Résultats des compétitions

# 9261 – Invitation (fermée)

NCSA John Timmermans Memorial Invitational 2011

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Genesis Place
  • Adresse 800 East Lake Boulevard NE, Airdrie, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités 11
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Finale191:18.1025m
Finale142:50.3925m
Finale641.0325m
Finale1850.1325m
Finale141:51.0625m
Finale1845.6925m
Alexandru, Andrew — 2000
Finale131:48.8925m
Finale123:39.5925m
Finale-7:50.3925m
Finale142:01.9525m
Finale171:07.1925m
Finale102:28.2625m
Finale94:26.4225m
Balbuena, Paulo — 1998
Finale61:11.5725m
Finale42:40.7025m
Finale1Or41.8825m
Finale1Or1:30.8125m
Finale737.5725m
Finale71:32.3125m
Bennett, Graham — 1998
Finale3Bronze34.5325m
Finale112:57.7825m
Finale3Bronze43.4525m
Finale2Argent1:32.8225m
Finale939.3225m
Finale2Argent3:07.4325m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale3Bronze1:07.5025m
Finale2Argent2:31.8425m
Finale3Bronze5:24.1325m
Finale3Bronze35.7425m
Finale3Bronze33.7425m
Finale3Bronze1:20.1425m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale81:15.6125m
Finale3Bronze2:42.2125m
Finale1151.1925m
Finale41:46.2925m
Finale538.7325m
Finale2Argent1:27.2225m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Finale2Argent27.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Finale1Or33.2525m
Finale1Or37.2925m
Finale2Argent1:23.3425m
Finale1Or30.6725m
Finale1Or1:10.4125m
Cheung, Hugo — 1995
Finale3Bronze28.0425m
Finale1Or1:03.7625m
Finale2Argent35.4425m
Finale540.1025m
Finale2Argent30.8925m
Finale3Bronze1:17.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
Cheung, Steven — 1996
Finale1Or2:08.6025m
Finale1Or1:12.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3025m
Chiu, David — 1999
Finale2Argent2:36.7625m
Finale2Argent45.6825m
Finale51:29.1925m
Danielewicz, Kyle — 2000
Finale46:52.9425m
Finale61:37.1325m
Finale651.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4925m
Dumbrava, Eric — 1999
Finale141:35.3325m
Finale1047.3825m
Engman, Ryan — 2001
Finale637.8225m
Finale51:24.2625m
Finale52:58.4525m
Finale2Argent6:12.3825m
Finale442.3825m
Finale3Bronze1:31.4925m
Finale1Or3:11.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2225m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale3Bronze36.5825m
Finale41:23.6825m
Finale83:00.0525m
Finale1146.6925m
Finale81:39.7425m
Finale645.1525m
Finale61:47.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7325m
Franks-Fletcher, Aidan — 2000
Finale2Argent1:21.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2925m
Finale1Or38.9225m
Finale2Argent1:28.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7025m
Hou, Stephen — 2001
Finale141:31.5125m
Jang, Stephen — 1995
Finale529.4825m
Finale2Argent1:22.2825m
Finale2Argent37.6425m
Finale1Or1:22.7825m
Finale534.0625m
Finale1Or2:52.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1025m
Keller, Sean — 1998
Finale2Argent1:06.9325m
Finale2Argent5:14.7825m
Finale435.9325m
Finale2Argent42.6925m
Finale2Argent32.2625m
Finale1Or1:13.6825m
Koehler, Garrett — 1996
Finale1532.3725m
Finale101:10.5825m
Finale72:37.7125m
Finale55:31.3525m
Finale91:38.1425m
Finale93:10.7725m
Latkovic, Karl — 1995
Finale-27.1025m
Finale-35.8425m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1Or1:10.3125m
Finale1Or2:34.7725m
Finale3Bronze45.8325m
Finale1Or1:35.6525m
Finale2Argent35.6525m
Finale41:28.7925m
Lehky, Raymond — 1998
Finale81:15.6525m
Finale62:45.6325m
Finale1150.3125m
Finale41:44.2125m
Finale1039.7325m
Finale61:31.0725m
Li, Jack — 1998
Finale71:14.8725m
Finale72:50.7725m
Finale848.6625m
Finale51:45.1725m
Finale838.3125m
Finale81:36.4525m
Lun, Theo — 2001
Finale161:59.8825m
Finale101:36.8025m
Finale67:06.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8225m
Finale946.4925m
Finale-54.1425m
Finale954.8325m
Finale53:45.8225m
MacNeil, Liam — 1997
Finale630.1425m
Finale51:06.2025m
Finale2Argent2:24.3725m
Finale1Or4:52.8725m
Finale41:28.6925m
Finale534.2625m
Mallory, Will — 1999
Finale838.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7625m
Finale93:11.4425m
Finale56:51.2825m
Finale1554.9425m
Finale91:58.6225m
Finale1754.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5225m
Mather, Carl — 1998
Finale435.9725m
Finale66:33.7625m
Finale844.7025m
Finale748.4025m
Finale1549.6325m
Finale83:37.5125m
Mather, Robert — 2001
Finale2Argent36.4225m
Finale3Bronze1:22.8225m
Finale62:58.8725m
Finale1247.4525m
Finale551.1025m
Finale440.3725m
Finale51:46.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
Pacina, Noah — 2000
Finale942.5425m
Finale91:35.8125m
Finale77:26.4725m
Finale1348.2025m
Finale111:42.0225m
Finale1054.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.0325m
Pan, Spencer — 1998
Finale1Or1:04.0425m
Finale1Or2:20.0125m
Finale1Or4:50.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Finale1Or34.1225m
Finale1Or31.6725m
Finale2Argent1:13.8125m
Pratt, Grayson — 2000
Finale151:51.0525m
Finale61:25.5125m
Finale72:59.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2025m
Finale645.5725m
Finale51:36.7925m
Finale3Bronze3:36.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4225m
Rendall, Eric — 1997
Finale1431.9125m
Finale61:07.2125m
Finale3Bronze5:15.2725m
Finale436.3225m
Finale3Bronze2:47.7225m
Sayers, Ryan — 2000
Finale1553.4625m
Finale82:13.5025m
Finale74:01.5925m
Shaul, Carter — 1998
Finale1Or31.6225m
Finale41:08.8825m
Finale2Argent35.4625m
Finale1Or1:22.9825m
Finale444.1325m
Finale534.9525m
Soleimani, Aria — 1997
Finale830.5925m
Finale81:08.2225m
Finale3Bronze2:25.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4925m
Finale1545.7525m
Finale634.8125m
Finale52:53.5425m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale1Or35.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7025m
Finale3Bronze2:48.6225m
Finale3Bronze40.8325m
Finale3Bronze48.6925m
Finale2Argent1:45.3525m
Finale3Bronze38.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4625m
Sovetov, Aidar — 1999
Finale1140.6425m
Finale87:15.0125m
Finale1352.9625m
Finale81:53.3625m
Finale1451.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.5025m
Stevens, Colton — 2001
Finale436.9925m
Finale42:55.3625m
Finale41:31.5125m
Finale3Bronze1:36.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2925m
Trevis, Ken — 1996
Finale931.1025m
Finale91:08.3625m
Finale42:29.3625m
Finale1243.0525m
Finale81:36.7025m
Finale936.7025m
Trombetta, Sebastian — 1997
Finale161:14.8325m
Finale102:40.1125m
Finale1749.1725m
Finale131:44.7925m
Finale1539.6425m
Finale91:34.4225m
Williams, Kenton — 1999
Finale51:14.7925m
Finale42:44.8225m
Finale1Or44.2725m
Finale2Argent1:35.7825m
Finale3Bronze36.3725m
Finale3Bronze1:28.5625m
Wright, Michael — 1997
Finale1031.6425m
Finale71:07.2925m
Finale2Argent5:15.2525m
Finale439.6325m
Finale3Bronze1:28.3825m
Finale1338.0325m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Finale437.5725m
Finale61:22.3425m
Finale1447.1125m
Finale41:38.0825m
Finale544.2825m
Finale41:42.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0125m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale2Argent1:09.6225m
Finale2Argent2:29.4825m
Finale-38.4625m
Finale1550.4725m
Finale121:47.9025m
Finale435.8325m
Finale3Bronze1:23.0525m
Al Shareef, Jomana — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2625m
Finale221:26.4125m
Finale173:11.2625m
Finale106:48.5925m
Finale2647.4725m
Finale3156.7825m
Finale221:57.8225m
Finale153:28.5125m
Finale1Or3:24.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5525m
Amos, Emily — 2000
Finale3648.9025m
Finale361:44.1325m
Finale178:02.8825m
Finale3752.8425m
Finale231:56.8025m
Finale272:27.6325m
Andeghiorghis, Bethel — 1999
Finale191:24.2325m
Finale193:12.1225m
Finale86:48.1825m
Finale1946.1225m
Finale141:37.9625m
Finale103:26.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8025m
Balbuena, Kirschtine — 2000
Finale1Or32.6925m
Finale-2:45.2125m
Finale1Or1:19.9525m
Finale-44.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Bennett, Amelia — 2000
Finale1741.5225m
Finale121:30.4825m
Finale53:05.8925m
Finale1647.7825m
Finale141:46.0825m
Finale851.0425m
Finale53:35.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.0025m
Bennett, Emily — 2000
Finale1140.7525m
Finale131:33.4925m
Finale93:23.5525m
Finale56:43.4225m
Finale1747.8025m
Finale91:42.4525m
Finale113:43.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7925m
Blondal, Madeline — 1998
Finale121:20.1225m
Finale82:51.4825m
Finale1047.5225m
Finale91:43.8525m
Finale1243.6225m
Finale41:39.8125m
Finale3Bronze3:03.9925m
Brill, Kayla — 2000
Finale2546.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6025m
Finale168:08.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4325m
Finale131:44.7925m
Finale2157.6025m
Finale162:04.0125m
Finale183:56.7225m
Finale53:45.7625m
Brill, Kiarra — 2001
Finale3154.2725m
Finale291:58.1325m
Finale208:46.6925m
Finale3058.1125m
Finale262:07.5425m
Finale271:03.8225m
Finale212:22.2125m
Castiglione, Isabella — 2000
Finale939.7125m
Finale81:24.2125m
Finale-3:00.3025m
Finale1146.6225m
Finale101:42.7625m
Finale2558.7725m
Finale63:37.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6725m
Chardon, Emilie — 2001
Finale1841.8525m
Finale117:22.6625m
Finale2049.8825m
Finale1555.3425m
Finale-1:59.9125m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Finale151:21.5925m
Finale62:49.9725m
Finale2654.6025m
Finale171:53.6825m
Finale1444.6425m
Finale51:41.3025m
Donaldson, Kendra — 1997
Finale530.7225m
Finale1Or1:05.8425m
Finale2Argent2:24.5125m
Finale2Argent35.4425m
Finale1Or1:15.4325m
Finale635.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Dunajska, Nella — 2000
Finale537.9825m
Finale73:08.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2625m
Finale544.9325m
Finale51:38.1325m
Finale61:48.5525m
Finale3Bronze3:22.7525m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Finale1240.8325m
Finale141:33.9925m
Finale66:53.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8625m
Finale845.9525m
Finale1154.6525m
Finale1355.4725m
Finale123:45.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1525m
Ellis, Paris — 1996
Finale3Bronze30.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3325m
Finale1Or33.7625m
Finale1Or38.1325m
Finale2Argent33.6725m
Finale1Or2:42.7625m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale3Bronze1:15.5025m
Finale3Bronze44.5425m
Finale3Bronze1:30.6925m
Finale449.8525m
Finale3Bronze1:37.5725m
Finale2Argent3:15.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7025m
Esposito, Christina — 2001
Finale2751.4525m
Finale281:56.3125m
Finale134:03.1125m
Finale198:24.8225m
Finale2955.9525m
Finale232:02.5625m
Finale202:15.6325m
Fehr, Cydney — 1998
Finale51:13.9525m
Finale72:50.0225m
Finale3Bronze44.7525m
Finale81:43.8425m
Finale1039.7525m
Finale61:42.8525m
Harper, Kathleen — 1998
Finale101:19.8525m
Finale92:54.5225m
Finale2452.5125m
Finale111:46.9925m
Finale738.5625m
Finale71:48.8425m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Finale434.3925m
Finale141:19.2025m
Finale112:51.9525m
Finale3Bronze40.0425m
Finale2Argent1:30.0125m
Finale1449.9825m
Finale43:15.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale2042.2525m
Finale171:36.4325m
Finale97:15.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9925m
Finale745.6025m
Finale111:43.3325m
Finale1655.6225m
Finale103:42.3925m
Hunt, Isabelle — 2001
Finale191:39.4725m
Finale113:30.2325m
Finale117:22.6625m
Finale2251.4625m
Finale151:47.9725m
Finale141:59.2825m
Finale133:46.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.4525m
Ikeda, Suna — 1999
Finale2341.2925m
Finale213:13.1425m
Finale66:34.2125m
Finale2747.5925m
Finale2051.4525m
Finale2849.8325m
Finale163:28.7225m
Finale2Argent3:26.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.8725m
Jones, Taeya — 1999
Finale41:10.7925m
Finale52:37.0125m
Finale846.7625m
Finale91:42.5925m
Finale3Bronze35.0925m
Finale1Or1:20.1825m
Karmali, Aliya — 1997
Finale1532.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
Finale436.8725m
Finale3Bronze1:18.2025m
Finale641.9325m
Finale81:32.7325m
Finale1237.9125m
Knudson, Haley — 1994
Finale1Or1:10.9525m
Finale3Bronze2:35.3125m
Finale1Or5:29.0525m
Finale1Or1:38.0025m
Finale1Or34.4525m
Finale1Or1:18.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale2Argent1:15.3025m
Finale2Argent2:40.3625m
Finale1Or45.2925m
Finale1Or1:36.0125m
Finale3Bronze42.3525m
Finale51:42.6725m
Kraft, Brittney — 1997
Finale151:14.0425m
Finale132:41.2125m
Finale2250.4725m
Finale161:47.8125m
Finale1739.4125m
Finale71:28.0625m
Kruger, Kellita — 2000
Finale41:16.6125m
Finale3Bronze2:42.4425m
Finale651.1325m
Finale3Bronze1:45.7425m
Finale2Argent39.9025m
Finale2Argent1:34.0125m
Lalonde-Bester, Josephine — 2001
Finale91:28.0825m
Finale46:43.1625m
Finale1547.1925m
Finale121:43.8325m
Finale1455.2825m
Finale93:41.0025m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale51:12.9425m
Finale3Bronze2:35.3325m
Finale1Or36.3425m
Finale545.7825m
Finale81:40.7125m
Finale2Argent35.0825m
Finale51:27.7825m
Lefteruk, Jena — 2001
Finale231:43.2525m
Finale2652.4925m
Finale172:05.9225m
Finale204:03.9825m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale1942.0925m
Finale83:19.8825m
Finale77:13.3025m
Finale946.0825m
Finale71:40.1125m
Finale73:38.5725m
Lun, Capri — 1998
Finale934.9025m
Finale161:22.0125m
Finale2Argent6:15.1925m
Finale1546.8725m
Finale2553.1425m
Finale1746.2425m
Finale83:26.8625m
McCloy, Allison — 1999
Finale81:14.4125m
Finale62:39.0825m
Finale2Argent1:32.8925m
Finale1541.5025m
Finale111:37.6325m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale2Argent33.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1325m
Finale42:45.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5925m
Finale1Or40.1825m
Finale2Argent1:28.1025m
Finale41:47.8325m
Finale71:50.3925m
Finale1Or3:09.2725m
Neise, Helena — 1999
Finale534.4825m
Finale152:58.0825m
Finale46:20.6925m
Finale741.3925m
Finale738.3725m
Finale53:15.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5425m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale2Argent1:08.3325m
Finale1Or2:31.7325m
Finale444.9525m
Finale41:36.4825m
Finale3Bronze37.0025m
Finale1Or1:23.0725m
Nicholls, Gabrielle — 2000
Finale2344.3225m
Finale181:38.9025m
Finale107:16.6825m
Finale2452.1525m
Finale191:52.8425m
Finale2358.2925m
Finale163:54.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3425m
O'Neill, Sydney — 2000
Finale839.1425m
Finale1346.9525m
Finale81:41.3825m
Finale3Bronze49.6825m
Finale71:49.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.2025m
Paquette, Julie — 1999
Finale3Bronze34.2925m
Finale1545.2725m
Finale2Argent43.7225m
Finale71:40.1525m
Finale1741.5825m
Finale91:35.8525m
Finale3Bronze3:09.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9325m
Purecel, Ana — 1998
Finale2241.2825m
Finale107:36.9925m
Finale1446.4725m
Finale2956.6625m
Finale1545.3425m
Finale163:57.9725m
Rendall, Kate — 2000
Finale1Or1:13.9225m
Finale1Or2:37.7725m
Finale2Argent47.8825m
Finale2Argent1:41.3025m
Finale1Or37.7225m
Finale1Or1:28.6125m
Silas, Haley — 1996
Finale1232.3925m
Finale101:11.0325m
Finale102:39.6625m
Finale1137.8225m
Finale83:01.7225m
Souster, Madison — 2000
Finale1441.1925m
Finale161:36.3025m
Finale87:15.4525m
Finale1046.4825m
Finale161:48.7625m
Finale1956.8425m
Finale153:53.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.2325m
Stevens, Skyla — 1999
Finale101:17.7125m
Finale41:36.1925m
Finale1039.3825m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or1:06.2425m
Finale1Or2:27.9025m
Finale3Bronze44.5325m
Finale3Bronze1:34.9025m
Finale1Or33.0825m
Finale2Argent1:20.7725m
Strange, Madison — 1996
Finale91:10.6325m
Finale52:27.8625m
Finale3Bronze5:15.4825m
Finale939.3025m
Finale3Bronze40.4225m
Finale2Argent1:27.3025m
Finale2Argent2:50.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3425m
Strong, Charmaine — 1999
Finale1640.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2625m
Finale147:11.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0125m
Finale941.8425m
Finale2345.7225m
Finale133:28.0425m
Finale3Bronze3:27.9925m
Talen, Larissa — 1998
Finale171:22.1525m
Finale122:59.7425m
Finale1348.6225m
Finale3Bronze1:36.2325m
Finale81:49.5225m
Finale53:19.8325m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale3Bronze1:10.6125m
Finale42:36.1825m
Finale2Argent39.4525m
Finale947.9025m
Finale61:39.1925m
Finale538.0225m
Finale81:34.8125m
Tremaine, Megan — 1999
Finale1740.0425m
Finale96:48.3725m
Finale3148.8525m
Finale2351.8525m
Finale3756.2525m
Finale203:36.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.9425m
Tsia, Stephanie — 1997
Finale2334.2725m
Finale201:17.7425m
Finale1139.9825m
Finale1043.4925m
Finale1840.2625m
Wood, Ciara — 1999
Finale61:13.6925m
Finale72:40.6225m
Finale1650.5225m
Finale141:49.9825m
Finale1139.6325m
Finale41:27.6025m
Zhao, Dorothy — 1999
Finale1940.2125m
Finale261:31.7925m
Finale127:04.5325m
Finale1745.8325m
Finale2145.2925m
Finale151:48.6925m
Finale183:33.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:24.8725mSOLEIMANIPAK K., FLORES-MORENO E., MATHER R., FRANKS-FLETCHER A.
Finale42:39.3425mMALLORY W., PRATT G., ENGMAN R., STEVENS C.
Finale1Or2:07.7525mCHAKRABORTY S., JANG S., CHEUNG H., CHEUNG S.
Finale3Bronze2:14.1925mPAN S., BIDRMAN O., KELLER S., MACNEIL L.
Finale42:22.1025mSOLEIMANI A., WRIGHT M., SHAUL C., TREVIS K.
Finale2Argent2:49.2425mFRANKS-FLETCHER A., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K., ENGMAN R.
Finale63:10.8625mLUN T., PACINA N., DANIELEWICZ K., MALLORY W.
Finale53:05.3825mPRATT G., SOVETOV A., FLORES-MORENO E., MATHER R.
Femmes
Finale1Or2:17.6025mMEALEY M., ESPOSITO A., NEISE H., HLADIUK S.
FinaleDisqualifié25mPAQUETTE J., CASTIGLIONE I., DUNAJSKA N., ADAMS C.
FinaleDisqualifié25mHUNT A., AMOS E., ZHAO D., ANDEGHIORGHIS B.
Finale52:45.8025mSTRONG C., O'NEILL S., BENNETT E., SOUSTER M.
Finale62:51.4625mAL SHAREEF J., DVOJMOC C., IKEDA S., TREMAINE M.
Finale93:00.1025mBRILL K., NICHOLLS G., BENNETT A., HUNT I.
Finale1Or2:22.0225mELLIS P., STRANGE M., KNUDSON H., DONALDSON K.
Finale42:39.6425mKARMALI A., TSIA S., SILAS H., PURECEL A.
Finale1Or2:40.5625mMEALEY M., PAQUETTE J., ESPOSITO A., BALBUENA K.
Finale62:53.0125mDUNAJSKA N., O'NEILL S., NEISE H., ADAMS C.
Finale73:02.0525mHUNT A., BENNETT A., ZHAO D., CASTIGLIONE I.
Finale42:52.8525mSTRONG C., TREMAINE M., ANDEGHIORGHIS B., HLADIUK S.
Finale93:13.4025mBRILL K., IKEDA S., SOUSTER M., BENNETT E.
Finale113:16.2025mDVOJMOC C., HUNT I., NICHOLLS G., AL SHAREEF J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition