Résultats des compétitions

# 9261 – Invitation (fermée)

NCSA John Timmermans Memorial Invitational 2011

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Genesis Place
  • Adresse 800 East Lake Boulevard NE, Airdrie, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités 11
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Femmes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berkhold, Emma — 1998
Finale1838.5025m
Finale231:28.4925m
Finale76:59.3525m
Finale1749.5625m
Finale121:49.2625m
Finale1645.5625m
Finale133:33.7325m
Grundy, Sarah — 1997
Finale1832.9925m
Finale111:11.4825m
Finale2Argent5:11.4325m
Finale943.0225m
Finale51:30.4625m
Finale1439.1025m
Finale52:56.7725m
Kryczka, Lindsay — 1996
Finale2133.5325m
Finale181:16.5225m
Finale96:00.0625m
Finale1240.7525m
Finale1647.7725m
Finale1539.2325m
Finale133:08.7225m
Lazdowski, Emily — 1996
Finale2635.1125m
Finale221:19.6125m
Finale106:00.7725m
Finale1643.4525m
Finale191:39.6625m
Finale2350.4825m
Finale173:21.3125m
McCoy, Madison — 1997
Finale931.8125m
Finale71:09.5325m
Finale3Bronze2:27.6625m
Finale637.1925m
Finale51:20.3625m
Finale3Bronze33.8525m
Finale2Argent1:20.2425m
Robinson, Bailey — 1997
Finale831.3425m
Finale51:08.8425m
Finale537.0825m
Finale441.3825m
Finale3Bronze1:29.1025m
Finale836.3025m
Finale41:25.1625m
Robinson, Kennedy — 1998
Finale2Argent31.2425m
Finale1Or1:07.6225m
Finale2Argent37.0525m
Finale1Or43.9325m
Finale2Argent1:31.8925m
Finale1Or34.0625m
Finale2Argent1:23.2925m
Rollins, Brooke — 1998
Finale1939.1225m
Finale221:28.4825m
Finale97:07.0525m
Finale943.5425m
Finale1649.5025m
Finale131:49.3325m
Finale123:30.9825m
Ross, Isobel — 1997
Finale1332.7925m
Finale42:27.6825m
Finale1Or5:01.8025m
Finale81:22.4625m
Finale1143.9725m
Sumner, Madeline — 1998
Finale533.1925m
Finale81:15.8525m
Finale2Argent44.0525m
Finale1Or1:30.7625m
Finale939.3725m
Finale3Bronze1:28.5025m
Finale2Argent3:01.7725m
Walker, Julia — 1999
Finale634.2325m
Finale42:45.8325m
Finale3Bronze38.4425m
Finale2Argent1:21.1225m
Finale846.7725m
Finale437.3825m
Finale1Or2:58.4625m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition