Résultats des compétitions

# 10321 – Invitation (ouvert)

Delta Sungod – LMR Champs

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Endroit SUNGOD AQUATIC CENTRE
  • Adresse 7815 112 ST., DELTA, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Responsable des officiels

Ron Bullock
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Riggs
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bullock, Cory — 2000
Éliminatoire171:28.2025m
Éliminatoire253:19.4625m
Éliminatoire221:43.5125m
Éliminatoire342:08.7825m
Éliminatoire152:00.7525m
Finale363:51.8825m
Dececco, Cayden — 2001
Éliminatoire281:32.6225m
Éliminatoire133:07.8125m
Éliminatoire201:42.9725m
Finale103:36.6125m
Éliminatoire272:00.8925m
Finale333:50.5225m
Kidd, Joseph — 1995
Finale3Bronze1:17.5225m
Éliminatoire31:17.2825m
Finale1Or2:40.9325m
Finale1Or5:38.9525m
Kidd, Nicholas — 1998
Finale735.6525m
Éliminatoire835.9725m
Éliminatoire91:17.2325m
Finale62:46.2325m
Éliminatoire62:47.5225m
Finale71:31.5025m
Éliminatoire61:30.2425m
Finale2Argent3:11.6825m
Landry, Noah — 2000
Éliminatoire2139.2825m
Finale71:24.2725m
Éliminatoire91:24.4125m
Éliminatoire123:05.1325m
Finale41:34.2225m
Éliminatoire41:33.7425m
Finale51:40.3025m
Éliminatoire51:41.6325m
Finale2Argent3:28.5125m
Éliminatoire33:36.3625m
Mussche, Tyler — 1997
Finale61:13.3625m
Éliminatoire41:12.6325m
Finale3Bronze2:40.3225m
Éliminatoire32:43.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:01.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:23.0425m
Finale3Bronze23:48.8125m
Finale2Argent1:36.6325m
Éliminatoire31:38.1125m
Finale43:32.6925m
Éliminatoire43:37.2925m
Sandhu, Amrit — 1998
Finale3Bronze1:18.2125m
Éliminatoire31:16.6525m
Finale3Bronze2:47.0925m
Éliminatoire32:48.2225m
Finale41:31.9925m
Éliminatoire71:34.5325m
Éliminatoire111:56.9325m
Éliminatoire31:36.9425m
Finale53:19.6525m
Su, Daniel — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.7825m
Finale2Argent20:02.5225m
Finale51:32.6625m
Éliminatoire41:32.5425m
Finale43:14.8525m
Finale1Or2:56.1725m
Éliminatoire12:57.1025m
Finale2Argent5:39.1625m
Su, David — 1998
Finale1Or1:07.3725m
Éliminatoire11:08.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:44.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:42.1625m
Finale1Or22:14.9325m
Finale1Or1:18.8325m
Éliminatoire11:19.8625m
Finale1Or3:01.0025m
Finale3Bronze3:24.4425m
Éliminatoire33:27.1525m
Finale1Or6:09.4025m
Warkentin, Connor — 1996
Finale71:13.2025m
Éliminatoire81:13.6525m
Finale72:40.6525m
Éliminatoire62:35.7425m
Finale65:34.6725m
Éliminatoire111:33.0925m
Finale83:03.3725m
Femmes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arkles, Keilann — 1996
Éliminatoire171:27.7725m
Éliminatoire163:10.9825m
Éliminatoire151:39.8125m
Éliminatoire111:56.8425m
Éliminatoire101:52.7325m
Finale153:40.1425m
Cunningham, April — 1997
Finale834.6925m
Éliminatoire835.2525m
Éliminatoire141:19.6425m
Éliminatoire122:49.9725m
Finale71:24.4125m
Éliminatoire51:24.5525m
Finale81:42.1625m
Éliminatoire81:39.9925m
Hebein, Mallory — 2000
Éliminatoire734:01.8525m
Éliminatoire421:43.6625m
Éliminatoire532:03.0625m
Huebchen, Kelsie — 1993
Éliminatoire112:46.6625m
Éliminatoire121:33.0925m
Éliminatoire91:43.8725m
Kisser_, Danielle — 1996
Éliminatoire173:44.1025m
Finale3Bronze7:40.5425m
Éliminatoire172:06.9825m
Finale64:14.2825m
Éliminatoire132:09.9525m
Finale104:41.9125m
Finale164:21.0525m
Lee, Caitlyn — 1996
Éliminatoire161:23.1125m
Éliminatoire142:58.6325m
Éliminatoire141:39.2525m
Finale43:28.3925m
Éliminatoire122:00.8225m
Finale143:34.9025m
Penner, Elena — 2000
Éliminatoire173:03.0125m
Finale2Argent13:10.1125m
Finale2Argent1:26.7725m
Éliminatoire81:31.6425m
Finale93:18.1325m
Éliminatoire91:43.9925m
Ram, Natasha — 1997
Éliminatoire191:25.0825m
Éliminatoire193:18.4625m
Éliminatoire191:36.9025m
Éliminatoire131:54.5925m
Finale113:58.6325m
Finale143:41.3225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Delta Sungod - LMR Champs