Résultats des compétitions

# 10321 – Invitation (ouvert)

Delta Sungod – LMR Champs

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Endroit SUNGOD AQUATIC CENTRE
  • Adresse 7815 112 ST., DELTA, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Responsable des officiels

Ron Bullock
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Riggs
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Li, Chia-Hao (Johnny) — 1997
Finale53:18.7325m
Éliminatoire101:31.2725m
Finale93:07.2025m
Rumm, Karl — 1999
Finale2Argent1:17.9925m
Éliminatoire11:18.7625m
Finale42:54.8625m
Éliminatoire42:58.2725m
Finale46:22.7325m
Éliminatoire191:55.8125m
Finale61:41.5825m
Éliminatoire41:41.0325m
Finale63:21.5925m
Shenouda, Michael — 2001
Éliminatoire173:11.5925m
Éliminatoire141:41.1625m
Éliminatoire302:03.9225m
Sutherland, Zachary — 1997
Finale2Argent32.2525m
Éliminatoire333.1825m
Finale51:12.3825m
Éliminatoire71:14.1025m
Éliminatoire21:30.9225m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
Éliminatoire131:22.1125m
Finale82:58.7925m
Éliminatoire102:55.2525m
Finale71:27.3025m
Éliminatoire41:28.0525m
Finale93:12.3825m
Finale123:26.1625m
Albert, Julia — 1999
Éliminatoire142:59.8525m
Éliminatoire111:32.2925m
Finale51:40.6325m
Éliminatoire61:42.5125m
Albert, Justine — 1998
Finale52:41.9225m
Éliminatoire82:45.3625m
Finale65:53.8825m
Finale113:18.4925m
Finale3Bronze1:33.5425m
Éliminatoire51:37.8325m
Finale83:30.6425m
Finale51:27.3125m
Éliminatoire71:34.2825m
Epp, Annabelle — 1999
Finale3Bronze2:46.4425m
Éliminatoire52:52.4925m
Éliminatoire101:32.0625m
Finale43:12.1225m
Finale1Or1:30.9525m
Éliminatoire51:36.9925m
Finale2Argent3:10.2125m
Fry, Tatum — 2000
Finale113:25.7825m
Hamilton, Erika — 1998
Finale61:18.1425m
Éliminatoire61:18.7625m
Éliminatoire153:03.4125m
Finale2Argent1:37.3625m
Éliminatoire71:40.8025m
Finale113:42.7125m
Finale133:27.8525m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Finale41:12.9925m
Éliminatoire51:13.4425m
Finale42:41.5425m
Éliminatoire72:44.0325m
Finale3Bronze1:24.0025m
Éliminatoire61:24.8225m
Finale73:08.3025m
Finale3Bronze1:26.8825m
Éliminatoire61:31.8025m
Finale2Argent3:20.6925m
Éliminatoire23:23.4825m
Li, Chia-Yi (Joyce) — 1998
Éliminatoire111:21.9125m
Finale123:52.6425m
Liang, Emily — 1998
Finale52:44.7525m
Éliminatoire22:45.1625m
Finale1Or1:23.0825m
Éliminatoire21:25.3025m
Finale3Bronze6:29.4025m
Muncey Buckley, Madisen — 1999
Éliminatoire31:19.7425m
Finale2Argent3:08.1025m
Éliminatoire101:44.7625m
Muncey-buckley, Morgan — 2001
Éliminatoire4143.5025m
Éliminatoire531:37.0025m
Finale423:50.7825m
Przybylowski, Darlene — 1999
Éliminatoire211:24.2025m
Finale223:31.3825m
Éliminatoire111:52.4825m
Rumm, Ingrid — 2001
Éliminatoire4343.8825m
Éliminatoire471:33.9425m
Éliminatoire303:12.0525m
Éliminatoire531:49.7125m
Éliminatoire552:04.5625m
Finale473:55.1025m
Shenouda, Miriam — 2000
Éliminatoire393:17.8825m
Éliminatoire371:42.8125m
Éliminatoire291:51.5425m
Steiner, Olivia — 2000
Éliminatoire281:26.2425m
Finale193:30.8725m
Ure, Nicole — 1997
Finale1Or1:10.0825m
Éliminatoire11:10.1525m
Finale1Or5:21.0925m
Finale1Or1:20.0425m
Éliminatoire21:23.5225m
Finale41:35.0125m
Éliminatoire31:36.0625m
Finale53:25.0225m
Finale1Or2:55.5525m
Zhou, Chelsea — 2000
Éliminatoire1337.6325m
Éliminatoire181:23.5225m
Éliminatoire233:04.9225m
Éliminatoire231:49.6925m
Finale133:26.9825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Delta Sungod - LMR Champs