Résultats des compétitions

# 10321 – Invitation (ouvert)

Delta Sungod – LMR Champs

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Endroit SUNGOD AQUATIC CENTRE
  • Adresse 7815 112 ST., DELTA, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Responsable des officiels

Ron Bullock
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Riggs
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
DeGroot, Tommy — 1995
Finale3Bronze29.9425m
Éliminatoire430.2425m
Finale3Bronze1:04.2125m
Éliminatoire31:05.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Finale2Argent3:02.1925m
Hine, Wyatt — 2000
Éliminatoire2440.2525m
Éliminatoire121:26.3825m
Éliminatoire113:04.7425m
Finale3Bronze1:44.0625m
Éliminatoire51:46.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7525m
Loeppky, Carson — 1997
Finale1Or31.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
Éliminatoire131.5225m
Finale41:11.3125m
Éliminatoire21:10.1525m
Finale42:41.8225m
Éliminatoire52:43.8525m
Finale1Or1:20.5825m
Éliminatoire11:21.3425m
Finale1Or3:08.7325m
Éliminatoire13:06.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Richert, Quinton — 1999
Finale42:48.5925m
Éliminatoire52:51.4025m
Finale3Bronze3:09.3225m
Finale2Argent1:37.5625m
Éliminatoire21:40.1225m
Finale1Or3:28.4525m
Finale3Bronze1:39.9325m
Éliminatoire61:41.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1625m
Simpson, Lucas — 1995
Éliminatoire131:20.6725m
Finale52:32.6925m
Éliminatoire52:33.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:49.0525m
Finale45:20.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:42.2225m
Finale3Bronze21:41.7525m
Finale52:55.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Deacon, Nina — 1997
Finale433.1525m
Éliminatoire433.0825m
Finale61:13.3125m
Éliminatoire71:13.9525m
Finale3Bronze2:40.6125m
Éliminatoire22:40.7025m
Finale41:24.0325m
Éliminatoire41:24.5025m
Finale3Bronze2:56.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5325m
Enns, Kierra — 1995
Éliminatoire1035.0125m
Éliminatoire151:17.4425m
Éliminatoire132:50.6825m
Finale2Argent1:32.2125m
Éliminatoire11:31.3225m
Finale43:18.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2125m
Folk, Kianna — 1999
Éliminatoire1237.4225m
Éliminatoire223:04.2525m
Éliminatoire231:38.3125m
Finale243:40.4725m
Éliminatoire251:50.3725m
Finale223:34.9225m
Hine, Kila — 1996
Éliminatoire141:17.3625m
Éliminatoire111:29.4625m
Finale1Or1:20.7525m
Éliminatoire11:21.9925m
Finale1Or3:07.3425m
Éliminatoire13:08.8025m
Finale46:29.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4025m
Hryciw, Jordyn — 1999
Éliminatoire313:12.6625m
Finale213:31.2225m
Éliminatoire151:45.7325m
Finale43:34.3025m
Sang, Erika — 1996
Finale41:12.6425m
Éliminatoire71:12.8125m
Finale42:37.5425m
Éliminatoire22:36.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.3925m
Finale3Bronze11:13.8225m
Finale41:25.7525m
Éliminatoire61:24.6625m
Finale2Argent3:08.0925m
Éliminatoire23:14.7025m
Finale3Bronze6:21.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6625m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Finale736.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6225m
Éliminatoire936.9625m
Éliminatoire131:22.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1225m
Finale61:29.0325m
Éliminatoire31:28.7625m
Finale1Or3:07.0625m
Torok, Sydney — 1997
Finale1Or2:53.7725m
Finale63:26.1025m
Finale2Argent2:57.4025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:13.4525mLOEPPKY C., SIMPSON L., RICHERT Q., HINE W.
Finale2Argent2:26.2125mDEGROOT T., RICHERT Q., LOEPPKY C., SIMPSON L.
Femmes
Finale42:21.9225mSTRELIOFF N., DEACON N., HINE K., ENNS K.
Finale42:39.2525mSTRELIOFF N., SANG E., HINE K., DEACON N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Delta Sungod - LMR Champs