Résultats des compétitions

# 10659

SC Junior Provincial Championships

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 92

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Assaad, Gamal — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3125m
Éliminatoire152:01.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.5325m
Finale64:12.0125m
Éliminatoire74:12.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.0525m
Finale516:50.9225m
Finale1Or57.8525m
Éliminatoire159.0125m
Finale2Argent2:08.1625m
Éliminatoire12:10.6725m
Finale42:11.8725m
Éliminatoire52:14.9525m
Finale3Bronze4:35.5425m
Éliminatoire44:43.1425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.0125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.0425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.3325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.2325m
Baki, Ali — 1998
Finale928.7425m
Finale141:03.7825m
Finale82:15.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2325m
Finale84:46.2825m
Finale99:53.3625m
Finale-1:17.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1425m
Cavanagh, Jack — 1994
Éliminatoire131:59.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.0125m
Éliminatoire114:17.9625m
Finale68:51.2525m
Finale3Bronze1:06.3625m
Éliminatoire71:08.3425m
Finale52:26.2225m
Éliminatoire42:26.9225m
Éliminatoire92:13.2425m
Éliminatoire34:41.7125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.5225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.6725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.6525m
Darragh, Mack — 1993
Finale1Or4:00.8925m
Éliminatoire14:03.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.6625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.1525m
Finale2Argent2:02.7225m
Éliminatoire12:07.3525m
Finale1Or1:04.4325m
Éliminatoire11:07.7325m
Finale1Or2:00.4425m
Éliminatoire12:05.7625m
Finale1Or2:03.0825m
Éliminatoire12:06.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais52.7125m
Gamio, Marcelo — 1998
Finale1829.5925m
Finale-5:09.8125m
Finale-1:17.2125m
Finale192:53.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6825m
Gour, Mitchell — 1996
Éliminatoire112:02.7125m
Finale84:20.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.1725m
Éliminatoire64:19.1925m
Finale49:02.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.7725m
Finale459.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6525m
Éliminatoire41:02.0425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.1825m
Finale42:12.2325m
Éliminatoire62:16.7025m
Finale3Bronze2:14.4825m
Éliminatoire32:16.6725m
Finale1Or4:40.7425m
Éliminatoire24:49.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.2025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.8825m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale2Argent57.0925m
Finale1Or2:04.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.8525m
Finale1Or4:20.1125m
Finale1Or8:57.4425m
Finale1Or1:01.1425m
Finale2Argent2:16.0925m
Finale3Bronze4:55.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9025m
Hayman, Alexander — 1997
Finale-28.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
Finale101:19.9425m
Finale-1:14.9525m
Finale-2:37.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1225m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire291:16.3325m
Éliminatoire272:46.3125m
Éliminatoire342:26.1725m
Éliminatoire325:12.2625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.8525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.6225m
Kanigan, Kristian — 1993
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.4925m
Éliminatoire141:59.6125m
Éliminatoire131:10.9825m
Finale82:31.7525m
Éliminatoire72:31.9625m
Éliminatoire222:18.0825m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.8925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.7625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.4825m
Karam, Alexander — 1997
Finale2028.0625m
Finale-1:20.8825m
Finale151:08.3125m
Finale132:33.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.7225m
Kikot, Kent — 1993
Finale1Or23.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9925m
Éliminatoire124.2225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.7425m
Finale1Or51.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3125m
Éliminatoire152.5225m
Finale1Or1:52.6625m
Éliminatoire31:54.3925m
Finale3Bronze4:03.8625m
Éliminatoire34:07.8125m
Finale61:00.3525m
Éliminatoire71:00.6325m
Finale1Or56.4125m
Éliminatoire257.4025m
Finale3Bronze2:06.5025m
Éliminatoire42:10.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.5325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.1025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais53.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.4525m
Lansiquot, Jay — 1997
Finale1327.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Finale-1:02.2425m
Finale-1:23.8925m
Finale-1:17.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5625m
Li, Curtis — 1994
Éliminatoire2426.5525m
Finale81:09.5025m
Éliminatoire81:09.9325m
Éliminatoire92:32.0825m
Éliminatoire222:20.6325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.3825m
Love, Scott — 1998
Finale-2:27.9225m
Finale81:11.3325m
Finale172:38.8725m
Finale-2:43.3425m
Mac, Matthew — 1998
Finale1059.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.7725m
Finale99:31.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0225m
Finale3Bronze1:05.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7725m
Finale2Argent2:18.6025m
Finale41:04.2725m
Finale112:26.9725m
Finale105:11.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4925m
Matuszczak, Martin — 1993
Éliminatoire2025.8625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.5425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.8425m
Finale81:00.5925m
Éliminatoire61:00.5225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.9025m
Éliminatoire102:15.2725m
Finale61:07.0125m
Éliminatoire51:08.1125m
Finale2Argent2:22.4125m
Éliminatoire22:25.0525m
Éliminatoire122:14.1625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6925m
Pajovic, Dejan — 1996
Éliminatoire1026.1925m
Éliminatoire2157.8625m
Éliminatoire132:05.2425m
Éliminatoire191:05.1025m
Éliminatoire285:07.1725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.0925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais56.2725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.1225m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire2527.1625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.1325m
Éliminatoire3759.9725m
Éliminatoire321:07.8825m
Éliminatoire242:30.3925m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire142:05.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4525m
Finale74:20.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4425m
Éliminatoire84:22.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.7825m
Finale3Bronze9:01.2325m
Finale417:18.3425m
Éliminatoire195:03.3925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.8725m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire2757.3325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.3325m
Éliminatoire282:06.0325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.8025m
Éliminatoire141:04.8325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.2925m
Éliminatoire102:18.1225m
Scarrow, Reid — 1993
Finale2Argent51.9625m
Éliminatoire453.5125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais53.7525m
Finale44:05.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.4125m
Éliminatoire24:07.1425m
Finale78:51.5125m
Finale2Argent1:06.0325m
Éliminatoire81:08.7425m
Éliminatoire152:16.9825m
Finale42:10.0625m
Éliminatoire62:12.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais53.3525m
Serles, Peter — 1994
Éliminatoire1725.3925m
Finale71:56.5525m
Éliminatoire41:55.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.0825m
Finale84:15.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.4725m
Éliminatoire74:11.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.8725m
Finale58:48.1425m
Finale416:42.1925m
Finale3Bronze57.2425m
Éliminatoire558.4125m
Finale62:09.8325m
Éliminatoire62:11.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais53.1325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8125m
Smith, Alexander — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.2125m
Finale1218:03.0025m
Éliminatoire181:14.5125m
Éliminatoire212:42.5225m
Éliminatoire262:24.4025m
Éliminatoire265:05.6425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:14.3425m
Tomic, Luka — 1998
Finale1529.3225m
Finale161:03.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4525m
Finale-2:22.1325m
Finale204:59.7425m
Finale51:11.0325m
Finale82:31.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5025m
Truong, Hugo — 2000
Finale-2:53.7625m
Finale-1:36.3125m
Finale-1:28.3825m
Finale-2:56.4025m
White, Evan — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8725m
Éliminatoire124:16.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.3325m
Finale1417:33.8325m
Finale3Bronze1:07.5725m
Éliminatoire21:09.8125m
Finale2Argent2:23.1625m
Éliminatoire42:28.1825m
Finale52:12.5825m
Éliminatoire62:14.0525m
Finale2Argent2:08.7725m
Éliminatoire12:12.6725m
Finale2Argent4:35.4525m
Éliminatoire34:41.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.6925m
Whiteside, David — 1995
Éliminatoire1155.2925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.7825m
Éliminatoire172:02.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.8025m
Finale84:17.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.7825m
Éliminatoire84:12.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.6225m
Finale88:53.3225m
Finale917:02.6425m
Finale559.5525m
Éliminatoire71:00.6625m
Éliminatoire82:16.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.8225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.5325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais55.1825m
Wilkins, Connor — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.2525m
Éliminatoire244:27.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.7025m
Finale189:17.2325m
Finale1817:41.2825m
Éliminatoire171:02.8325m
Éliminatoire112:19.0125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.3225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.1125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.2025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.9725m
Wood, Adam — 1997
Finale182:13.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2525m
Finale129:37.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Finale141:09.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2725m
Finale142:28.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9825m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire1355.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.8725m
Finale-9:06.3325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.8825m
Éliminatoire152:14.9525m
Éliminatoire94:47.9925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.0025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.8325m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire151:21.9825m
Éliminatoire152:56.5925m
Éliminatoire262:37.0325m
Éliminatoire245:30.1425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais38.0925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:21.0325m
Assman, Erin — 1993
Éliminatoire3227.9525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.9425m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.4325m
SOP-1:02.8725m
Éliminatoire101:05.2825m
Finale42:18.2725m
Éliminatoire82:21.7125m
Éliminatoire182:24.9225m
Éliminatoire135:03.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.2825m
Boulton, Sasha — 1994
Éliminatoire322:10.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2625m
Éliminatoire304:37.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:40.7025m
Finale-9:36.4125m
Finale1218:27.6625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.5125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.0725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.3725m
Bullock, Nicole — 1998
Finale2Argent1:01.8025m
Finale2Argent2:14.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4825m
Finale1Or4:39.6925m
Finale2Argent9:32.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5425m
Finale72:31.9925m
Finale102:37.1025m
Finale45:19.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2225m
Burgess, Hannah — 1997
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.9025m
Éliminatoire194:46.1725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3425m
Éliminatoire121:09.5825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.4225m
Éliminatoire92:27.3025m
Éliminatoire281:11.1225m
Éliminatoire142:34.5525m
Éliminatoire135:17.9925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.7725m
Calvert, Julie — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.3425m
Finale3Bronze1:10.0225m
Éliminatoire21:12.3125m
Finale3Bronze2:17.7325m
Éliminatoire22:18.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.2525m
Cauvel, Sarah — 2000
Finale2Argent31.5225m
Finale41:11.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0725m
Finale62:34.0225m
Finale75:30.5825m
Finale41:20.7425m
Finale52:53.0525m
Finale201:30.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6225m
Chow, Jocelyn — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0625m
Finale541.8525m
Finale-1:30.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.4925m
Finale-3:08.3825m
Finale-3:20.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.2325m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire2128.7025m
Finale61:06.8725m
Éliminatoire51:06.8425m
Finale62:27.4525m
Éliminatoire72:29.9425m
Éliminatoire152:33.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:17.7025m
Copland, Maggie — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.7525m
Finale135:11.3225m
Finale1210:44.5225m
Finale2Argent1:22.0025m
Finale43:00.0825m
Finale82:55.5025m
Finale122:47.0525m
Finale75:45.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8525m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Éliminatoire181:12.3325m
Éliminatoire152:42.1225m
Éliminatoire192:35.2525m
Éliminatoire225:30.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.7025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.1225m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire1127.5925m
Éliminatoire191:01.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.2325m
Éliminatoire211:08.5325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.5825m
Éliminatoire282:33.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.0225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.8325m
Grewal, Annika — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Éliminatoire1328.8025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0425m
Éliminatoire291:04.6325m
Éliminatoire292:19.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.1325m
Finale61:08.4925m
Éliminatoire31:08.1725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.7825m
Finale52:25.1925m
Éliminatoire42:28.3725m
Éliminatoire232:37.4825m
Éliminatoire205:29.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.4725m
Harrison, Annie — 1994
Éliminatoire122:04.4825m
Finale3Bronze4:48.6325m
Éliminatoire34:52.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.8725m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire291:03.3525m
Éliminatoire282:15.6625m
Éliminatoire161:08.3225m
Éliminatoire112:28.4125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.1725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.6325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.9825m
Jazbec, Carly — 1998
Finale-2:26.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1425m
Finale224:58.3325m
Finale2210:18.5625m
Finale221:16.1025m
Finale82:40.6225m
Finale-2:44.7525m
Finale255:39.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2925m
Jeffrey, Madeleine — 1997
Éliminatoire3631.6525m
Éliminatoire281:16.5125m
Éliminatoire121:23.3925m
Éliminatoire173:02.9725m
Jordan, Bridget — 1995
Éliminatoire151:00.7325m
Finale2Argent1:02.8225m
Éliminatoire11:03.5925m
Finale3Bronze2:19.9025m
Éliminatoire12:22.7125m
Éliminatoire135:10.7025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.4225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.7425m
Kalman, Alexandra — 1993
Éliminatoire2827.8525m
Éliminatoire461:01.8025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.4725m
Éliminatoire131:14.9925m
Éliminatoire92:41.6625m
Éliminatoire331:08.1425m
Éliminatoire132:23.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.6925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:17.1225m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire2129.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3225m
Éliminatoire101:02.1525m
Finale2Argent2:09.1225m
Éliminatoire32:11.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.3925m
Finale1Or4:33.9225m
Éliminatoire24:41.1025m
Finale3Bronze9:31.9325m
Éliminatoire162:42.6325m
Éliminatoire175:26.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.2625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.4525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.4825m
Lavergne, Paige — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.6525m
Finale1710:56.5325m
Finale-2:50.9425m
Finale151:29.8725m
Finale113:05.6125m
Finale153:04.4625m
Finale-2:52.7325m
Finale95:52.7925m
Longmore, Avery — 1994
Éliminatoire4228.5125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.6425m
Éliminatoire201:17.6425m
Éliminatoire162:48.5725m
Éliminatoire352:29.3325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.6425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.1525m
Matuszczak, Julia — 1997
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.1325m
Éliminatoire201:03.3125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.5825m
Éliminatoire122:16.1825m
Éliminatoire142:34.4125m
Éliminatoire132:33.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.5725m
Missiuna, Sharalynn — 1994
Finale826.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
Éliminatoire726.6625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4425m
Éliminatoire1258.4525m
Éliminatoire351:09.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.1825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais56.9925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.2525m
Oldershaw, Marni — 1994
Éliminatoire142:05.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.3525m
Finale74:24.4725m
Éliminatoire84:26.1325m
Finale99:07.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.3325m
Finale62:17.8525m
Éliminatoire82:18.2725m
Finale3Bronze2:16.9825m
Éliminatoire42:19.4925m
Finale2Argent2:16.9425m
Éliminatoire72:19.8725m
Finale2Argent4:46.6025m
Éliminatoire24:51.3225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.2525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.9925m
Olsen, Holly — 1994
Finale41:11.6325m
Éliminatoire41:12.9125m
Finale52:35.9025m
Éliminatoire72:40.0525m
Éliminatoire202:25.5925m
Éliminatoire175:05.6025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.6425m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.3625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:13.0525m
Olvet, Kristen — 1998
Finale-30.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
Finale221:05.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9425m
Finale-2:24.1725m
Finale255:00.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9725m
Ramier, Emily — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9825m
Éliminatoire144:50.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.7125m
Finale-9:56.0925m
Finale418:51.2225m
Éliminatoire262:39.0225m
Éliminatoire145:24.9625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.4725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:05.8625m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire152:34.5225m
Éliminatoire161:11.8925m
Éliminatoire112:37.1025m
Éliminatoire122:33.5625m
Finale65:18.0725m
Éliminatoire85:21.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.9425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.0925m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire192:17.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6525m
Finale54:40.9425m
Éliminatoire84:45.5125m
Finale109:46.6925m
Finale81:07.9025m
Éliminatoire71:09.0525m
Finale2Argent2:23.7125m
Éliminatoire22:28.1725m
Éliminatoire165:26.5425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.0825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:05.0225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.3225m
Sinkovits, Julia — 1994
Éliminatoire2427.7825m
Éliminatoire2459.6825m
Éliminatoire262:08.8925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.7625m
Éliminatoire421:10.1125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.6825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.1125m
Spencer, Mika — 1994
Finale626.4625m
Éliminatoire426.5525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais57.6025m
Finale42:02.0925m
Éliminatoire22:01.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.6325m
Finale54:21.6225m
Éliminatoire54:20.6025m
Finale3Bronze8:56.0425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.0825m
Éliminatoire131:04.9725m
Éliminatoire161:05.9825m
Finale62:19.5925m
Éliminatoire62:19.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.1525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais57.4425m
Tedesco, Briar — 1994
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.6625m
Éliminatoire382:11.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3425m
Éliminatoire274:34.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.0825m
Finale179:24.4725m
Finale918:09.2425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.5625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.1725m
Tomic, Nina — 2000
Finale632.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
Finale3Bronze1:10.7625m
Finale42:30.8325m
Finale45:22.3125m
Finale2Argent1:31.4325m
Finale91:23.9325m
Finale42:53.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.4125m
Tsang, Emma — 2000
Finale-35.1425m
Finale-3:07.2825m
Finale131:27.4625m
Finale-3:05.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.1025m
Van Beilen, Tera — 1993
Éliminatoire224:31.1025m
Finale1Or1:07.3125m
Éliminatoire11:10.5125m
Finale1Or2:25.6525m
Éliminatoire12:29.9825m
Finale42:18.4225m
Éliminatoire82:19.9325m
Finale1Or4:45.4425m
Éliminatoire44:53.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.4725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.3625m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire2027.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.4125m
Éliminatoire184:29.8025m
Finale169:23.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.0825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.5425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:39.2925mASSAAD G., GOUR M., WHITE E., WHITESIDE D.
Finale3Bronze1:35.5625mKIKOT K., DARRAGH M., SCARROW R., SERLES P.
Finale1Or1:48.8225mLANSIQUOT J., KARAM A., MAC M., HAMILL M.
Finale81:54.7725mHAYMAN A., WOOD A., BAKI A., TOMIC L.
Éliminatoire11:40.5925mASSAAD G., WHITE E., GOUR M., WHITESIDE D.
Éliminatoire171:47.3925mRITCHIE T., WILKINS C., KALMAN M., PAJOVIC D.
Éliminatoire31:38.8425mKIKOT K., ASSAAD G., KANIGAN K., SERLES P.
Éliminatoire141:42.6425mMATUSZCZAK M., GOUR M., CAVANAGH J., YEUDALL C.
Finale1Or3:35.9525mASSAAD G., WHITE E., WHITESIDE D., GOUR M.
Finale2Argent3:28.6825mKIKOT K., SCARROW R., DARRAGH M., SERLES P.
Finale1Or3:59.2425mMAC M., LANSIQUOT J., KARAM A., HAMILL M.
Finale84:14.9725mTOMIC L., WOOD A., HAYMAN A., BAKI A.
Éliminatoire13:40.6825mWHITESIDE D., WHITE E., GOUR M., ASSAAD G.
Éliminatoire133:53.4325mSCAIFE K., RONA D., WILKINS C., PAJOVIC D.
Éliminatoire13:34.3125mSCARROW R., DARRAGH M., SERLES P., KIKOT K.
Éliminatoire93:43.3225mKANIGAN K., CAVANAGH J., MATUSZCZAK M., YEUDALL C.
Finale1Or1:51.0725mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., WHITESIDE D.
Finale51:49.7025mGOUR M., MATUSZCZAK M., SERLES P., KIKOT K.
Finale1Or2:02.6125mMAC M., HAYMAN A., HAMILL M., LANSIQUOT J.
Finale122:12.8325mWOOD A., KARAM A., GAMIO M., TOMIC L.
Éliminatoire21:53.0625mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., WHITESIDE D.
Éliminatoire172:00.6625mSCAIFE K., KALMAN M., WILKINS C.
Éliminatoire41:50.5025mMATUSZCZAK M., CAVANAGH J., SERLES P., KIKOT K.
Éliminatoire141:54.3925mYEUDALL C., LI C., ASSAAD G., KANIGAN K.
Finale2Argent4:01.9925mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., WHITESIDE D.
Finale54:01.8125mGOUR M., CAVANAGH J., SERLES P., YEUDALL C.
Finale2Argent3:52.6925mDARRAGH M., MATUSZCZAK M., KIKOT K., SCARROW R.
Finale2Argent4:27.0425mMAC M., HAYMAN A., HAMILL M., LANSIQUOT J.
Finale124:51.1725mWOOD A., KARAM A., GAMIO M., TOMIC L.
Éliminatoire14:04.3825mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., WHITESIDE D.
Éliminatoire134:19.8725mSCAIFE K., SMITH A., WILKINS C., PAJOVIC D.
Éliminatoire23:57.6025mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Éliminatoire54:02.7425mMATUSZCZAK M., KANIGAN K., ASSAAD G., SERLES P.
Femmes
Finale71:52.6325mGREWAL A., LALUMIERE L., FABUGAIS-INABA A., CLARK M.
Finale3Bronze1:46.0625mMISSIUNA S., SPENCER M., HARRISON A., VAN BEILEN T.
Finale51:46.6125mCALVERT J., WHARIN K., GIBSON R., ASSMAN E.
Finale71:59.6225mOLVET K., COPLAND M., JAZBEC C., BULLOCK N.
Finale1Or2:16.2525mTOMIC N., CHOW J., TSANG E., CAUVEL S.
Éliminatoire81:53.6625mGREWAL A., FABUGAIS-INABA A., CLARK M., LALUMIERE L.
Éliminatoire151:58.4525mMATUSZCZAK J., RAMIER E., SINCLAIR O., BURGESS H.
Éliminatoire21:46.2925mMISSIUNA S., HARRISON A., SPENCER M., VAN BEILEN T.
Éliminatoire81:49.6325mASSMAN E., GIBSON R., JORDAN B., OLDERSHAW M.
ÉliminatoireDisqualifié25mKALMAN A., BOULTON S., SINKOVITS J.
Éliminatoire291:54.8625mLONGMORE A., HUNT E., TEDESCO B., OLSEN H.
Finale74:08.6925mLALUMIERE L., GREWAL A., MATUSZCZAK J., CLARK M.
Finale3Bronze3:50.5625mMISSIUNA S., SPENCER M., CALVERT J., WHARIN K.
Finale1Or4:57.6825mCAUVEL S., CHOW J., TSANG E., TOMIC N.
Finale54:19.3525mOLVET K., BULLOCK N., COPLAND M., JAZBEC C.
Éliminatoire84:11.2125mMATUSZCZAK J., GREWAL A., CLARK M., LALUMIERE L.
Éliminatoire154:19.9025mBURGESS H., RAMIER E., SINCLAIR O., FABUGAIS-INABA A.
Éliminatoire23:52.7225mSPENCER M., VAN BEILEN T., CALVERT J., MISSIUNA S.
Éliminatoire123:58.4525mASSMAN E., WHARIN K., OLDERSHAW M., JORDAN B.
Éliminatoire184:02.7725mKALMAN A., OLSEN H., GIBSON R., SINKOVITS J.
Éliminatoire234:07.8425mTEDESCO B., HUNT E., BOULTON S., LONGMORE A.
Finale72:06.8625mGREWAL A., CLARK M., SAUNDERS A., LALUMIERE L.
Finale1Or1:55.4225mOLDERSHAW M., VAN BEILEN T., JORDAN B., MISSIUNA S.
Finale41:58.8925mGIBSON R., KALMAN A., ASSMAN E., SPENCER M.
Finale1Or2:32.9625mCHOW J., TOMIC N., TSANG E., CAUVEL S.
Finale82:16.9625mBULLOCK N., COPLAND M., JAZBEC C., OLVET K.
Éliminatoire62:06.7025mGREWAL A., CLARK M., SAUNDERS A., LALUMIERE L.
Éliminatoire162:11.1725mBURGESS H., ARMSTRONG P., SINCLAIR O., FABUGAIS-INABA A.
Éliminatoire21:59.5825mSPENCER M., VAN BEILEN T., ASSMAN E., MISSIUNA S.
Éliminatoire82:00.9325mGIBSON R., KALMAN A., ASSMAN E., WHARIN K.
Éliminatoire162:05.3025mSINKOVITS J., OLSEN H., HUNT E., BOULTON S.
Finale54:34.3925mBURGESS H., CLARK M., SINCLAIR O., LALUMIERE L.
Finale2Argent4:10.2025mOLDERSHAW M., VAN BEILEN T., ASSMAN E., MISSIUNA S.
Finale54:17.8525mCALVERT J., OLSEN H., JORDAN B., SPENCER M.
Finale1Or5:38.6225mCHOW J., TOMIC N., TSANG E., CAUVEL S.
Finale95:01.6525mBULLOCK N., COPLAND M., JAZBEC C., OLVET K.
Éliminatoire64:36.2525mGREWAL A., CLARK M., SINCLAIR O., LALUMIERE L.
Éliminatoire104:42.1125mBURGESS H., ARMSTRONG P., SAUNDERS A., MATUSZCZAK J.
Éliminatoire14:15.9625mOLDERSHAW M., VAN BEILEN T., ASSMAN E., MISSIUNA S.
Éliminatoire54:19.5725mCALVERT J., OLSEN H., JORDAN B., SPENCER M.
Éliminatoire184:31.9225mGIBSON R., KALMAN A., WHARIN K., SINKOVITS J.
Éliminatoire204:34.8125mBOULTON S., LONGMORE A., HUNT E., TEDESCO B.