Résultats des compétitions

# 10638 – Invitation (ouvert)

Gee Gee Invitational 2011

Site web
  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Responsable des officiels

Warner Miles
613-741-7328
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Lavoy
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
Finale2Argent35.9225m
Finale2Argent2:45.0125m
Finale91:32.8825m
Finale63:17.8525m
Finale1Or2:44.8525m
Finale2Argent2:40.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Asselin, Michael — 1998
Finale734.9725m
Finale61:18.0625m
Finale66:12.0025m
Finale3Bronze3:18.8525m
Finale1Or1:38.1225m
Finale2Argent3:18.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2425m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale41:16.9025m
Finale106:23.1425m
Finale1Or1:33.3625m
Finale81:46.6225m
Finale53:23.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale81:36.2225m
Finale2Argent3:55.8325m
Finale3Bronze4:25.1725m
Finale1Or48.1725m
Finale2Argent2:06.3925m
Finale2Argent3:43.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8425m
Bui, Alex — 2002
Finale181:49.0625m
Finale44:00.9625m
Finale92:07.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.6825m
Clooney, Harrison — 2000
Finale63:02.3925m
Finale116:32.6925m
Finale2Argent1:33.5925m
Finale43:19.3925m
Finale61:40.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0725m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale191:30.8525m
Finale163:11.8525m
Finale121:38.4725m
Finale73:24.5425m
Finale191:57.4725m
Finale123:32.4625m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale1Or1:21.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8625m
Finale1Or48.5625m
Finale1Or1:43.6925m
Finale1Or3:42.8225m
Finale1Or1:45.0025m
Finale1Or3:15.1725m
Ding, Bryan — 2000
Finale91:38.9225m
Finale3Bronze3:59.3025m
Finale72:04.0125m
Doucette, Jacob — 1997
Finale934.6025m
Finale122:50.7025m
Finale106:06.0525m
Finale63:05.1525m
Finale141:38.3025m
Finale83:09.8325m
Drake, Christopher — 1994
Finale3Bronze1:14.7925m
Finale42:41.7625m
Finale81:36.3525m
Finale43:19.6025m
Finale3Bronze1:19.8525m
Finale3Bronze3:02.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
English, Sam — 1997
Finale1036.1325m
Finale153:01.0425m
Finale116:28.9725m
Finale101:31.5025m
Finale171:47.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1825m
Lebel, Mark — 1998
Finale111:22.8025m
Finale76:12.0125m
Finale41:36.1125m
Finale71:41.7125m
Finale43:38.2725m
Finale3Bronze3:20.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2725m
Li, Ruxuan — 1996
Finale2Argent2:16.6925m
Finale3Bronze4:53.8725m
Finale41:13.1125m
Finale61:30.4425m
Finale2Argent2:53.6525m
Finale1Or2:34.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4325m
Lo, Brian — 2000
Finale546.5025m
Finale201:54.7325m
Finale1Or2:42.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.6725m
Finale151:14.0025m
Finale84:25.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7425m
Luo, Hao — 1997
Finale111:10.5025m
Finale82:39.6925m
Finale95:42.0425m
Finale3Bronze39.0025m
Finale151:40.9825m
Finale62:56.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4725m
Mallo, Thomas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
Finale2Argent33.1825m
Finale2Argent2:46.2125m
Finale3Bronze1:38.6725m
Finale1Or3:04.9525m
Milad, John — 2001
Finale222:10.5525m
Finale102:08.3425m
Finale51:04.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.1925m
Miller, Jack — 1996
Finale3Bronze2:22.0125m
Finale1Or2:49.2825m
Finale3Bronze2:41.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
Muriuki, Allan — 2000
Finale2Argent1:27.6425m
Finale2Argent49.7625m
Finale558.1625m
Finale82:06.3325m
Finale44:27.1725m
Finale43:53.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6225m
Nantsios, Alexander — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
Finale1Or27.2925m
Finale51:28.0425m
Finale1Or30.5325m
Finale1Or1:06.8325m
Finale1Or2:29.0325m
Plescia, Eric — 1995
Finale1Or2:12.7125m
Finale1Or4:39.1725m
Finale2Argent1:10.2725m
Finale2Argent2:33.1425m
Finale1Or1:22.0225m
Finale2Argent3:02.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Quirie, David — 2002
Finale83:48.2225m
Finale41:59.8925m
Finale74:16.1725m
Smith, Ugo — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Finale2Argent29.6825m
Finale65:06.0825m
Finale1Or36.2925m
Finale2Argent1:18.7725m
Finale41:23.3525m
Finale42:43.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1125m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale1Or1:04.2925m
Finale3Bronze2:16.3525m
Finale1Or1:09.4725m
Finale1Or2:29.3725m
Finale41:26.3125m
Finale1Or2:35.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale51:31.0525m
Finale1Or44.1525m
Finale1Or1:38.7125m
Finale1Or3:27.4625m
Finale2Argent51.9425m
Finale3Bronze3:45.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8825m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale161:20.1925m
Finale132:52.0725m
Finale91:26.9525m
Finale53:01.2125m
Finale202:00.9525m
Finale113:22.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.8925m
Wang, Bufan — 1998
Finale42:54.5725m
Finale2Argent3:19.4325m
Wong, Dakota — 1999
Finale131:28.4425m
Finale83:09.7725m
Finale136:43.1925m
Finale63:57.6125m
Finale63:32.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
Zauner, Benjamin — 1996
Finale45:02.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Finale2Argent1:10.1625m
Finale1Or2:30.1725m
Finale81:32.6225m
Finale43:13.2225m
Finale2Argent1:16.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9725m
Zelenski, Alexander — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.7725m
Finale101:40.0425m
Finale61:08.1425m
Zhang, Frank — 1997
Finale72:35.8425m
Finale85:36.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4925m
Finale61:18.1325m
Finale42:56.2425m
Finale111:34.3625m
Finale93:31.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bishop, Olivia — 1997
Finale82:39.6725m
Finale75:27.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6425m
Finale3Bronze35.7125m
Finale52:49.9725m
Finale101:38.0625m
Finale51:27.2825m
Boegel, Krista — 1983
Finale3Bronze32.4725m
Finale2Argent1:10.6025m
Finale1Or37.9125m
Finale1Or1:20.7325m
Finale1Or2:51.4025m
Finale41:23.8225m
Boyuk, Olivia — 2000
Finale281:53.2425m
Breault, Katie — 1998
Finale432.8225m
Finale2Argent1:14.6525m
Finale75:54.6925m
Finale3Bronze1:21.6225m
Finale438.4925m
Finale61:30.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Cai, Jessica — 2000
Finale293:12.9325m
Finale2456.4125m
Finale362:01.2125m
Cianfaglione, Emma — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6425m
Finale1537.7125m
Finale182:58.2525m
Finale166:30.1725m
Finale83:09.4725m
Finale61:40.0625m
Finale113:38.1525m
Cianfaglione, Kristen — 1998
Finale41:16.4625m
Finale102:48.1725m
Finale43:04.8925m
Finale1Or3:13.2525m
Finale538.8525m
Finale1Or2:58.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9525m
Czapalay, Sara — 1999
Finale2240.8325m
Finale321:33.3625m
Finale231:44.2225m
Finale271:00.7825m
Finale422:10.8125m
Finale211:56.4125m
Daher, Meaghan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
Finale1Or31.9025m
Finale1Or1:11.8225m
Finale1Or2:30.0725m
Finale1Or5:23.8425m
Finale2Argent3:17.8525m
Finale3Bronze37.9825m
Finale41:27.0725m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale2Argent36.9325m
Finale2Argent1:28.3125m
Finale2Argent1:36.5325m
Finale1Or3:22.7125m
Finale1Or1:41.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4425m
Davis, Megan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2625m
Finale944.6325m
Finale161:42.1625m
Finale113:35.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.3525m
Finale142:05.6225m
Finale132:06.4625m
Finale858.5125m
Davis, Sarah — 1999
Finale1137.3925m
Finale156:29.0425m
Finale163:21.7625m
Finale2Argent1:35.3125m
Finale3Bronze3:21.1325m
Finale101:39.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3625m
Field, Makayla — 2002
Finale342:04.3325m
Finale64:47.7925m
Finale222:15.0325m
Gallaher, Erin — 1999
Finale301:33.2725m
Finale307:06.1325m
Finale251:44.7025m
Finale402:06.3425m
Finale201:55.8925m
Finale223:42.6725m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8025m
Finale41:30.4825m
Finale2Argent6:53.3625m
Finale61:43.6425m
Finale2Argent48.9125m
Finale2Argent1:50.7225m
Finale1Or3:32.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4925m
Grimes, Sophia — 1997
Finale251:26.7425m
Finale213:11.0125m
Finale186:39.3425m
Finale1046.4625m
Finale1143.4925m
Finale163:40.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4225m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale2Argent1:28.7625m
Finale434.4725m
Finale1Or2:47.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Finale51:09.6325m
Finale52:29.8325m
Finale639.4225m
Finale52:51.4925m
Finale3Bronze42.0625m
Finale42:51.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6625m
Hobbs, Rachel — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3625m
Finale166:16.5325m
Finale121:30.5725m
Finale113:13.7625m
Finale171:40.1025m
Finale103:34.9825m
Finale113:12.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7325m
Jegouleva, Varvara — 1999
Finale51:16.9925m
Finale72:45.2525m
Finale55:51.2525m
Finale91:40.9925m
Finale83:35.2925m
Finale63:09.8025m
Jones, Emilie — 2000
Finale53:19.3725m
Finale91:47.9525m
Finale53:50.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5725m
Klajic, Nina — 1998
Finale2Argent32.0125m
Finale1Or1:18.5625m
Finale1Or2:47.6625m
Finale1Or39.0425m
Finale1Or1:24.0925m
Finale2Argent1:24.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale362:06.2125m
Finale262:33.6125m
Finale161:05.5425m
Langs, Sarah — 1998
Finale231:29.9325m
Finale313:14.7225m
Finale236:42.8025m
Finale2047.0825m
Finale173:25.1425m
Levin, Polina — 1999
Finale223:01.4225m
Finale146:23.8925m
Finale81:26.8025m
Finale93:11.3825m
Finale181:48.1725m
Finale93:13.7025m
Li, Victoria — 2003
Finale291:53.2925m
Finale182:12.9025m
Lindale, Kate — 1999
Finale351:36.5925m
Finale296:58.9025m
Finale221:43.3325m
Finale191:49.0225m
Finale163:56.3125m
Finale181:52.5525m
Lipan, Ioana — 2000
Finale191:30.6425m
Mallo, Elina — 1997
Finale142:55.6425m
Finale141:34.2325m
Finale944.9025m
Finale91:34.4625m
Finale73:26.9625m
Finale43:23.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7425m
Mckay, Courtney — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3225m
Finale71:10.6125m
Finale3Bronze2:28.3925m
Finale41:35.2925m
Finale2Argent1:21.7925m
Finale1Or3:00.3225m
Finale52:53.8725m
Mckay, Katherine — 1996
Finale101:28.5325m
Finale93:04.6025m
Finale111:38.2325m
Finale83:28.0625m
Finale81:33.0725m
Finale3Bronze3:17.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5625m
Mckendry, Emma — 1999
Finale2742.5825m
Finale361:37.0225m
Finale333:15.6825m
Finale261:46.7625m
Finale1753.1925m
McRae, Nora — 1998
Finale1237.4825m
Finale276:51.5925m
Finale191:39.5225m
Finale203:37.7325m
Finale301:57.7925m
Finale141:45.6725m
Mital, Rhea — 2001
Finale75:18.8825m
Finale252:26.6825m
Finale171:14.1525m
Moizer, Jacqueline — 1996
Finale1032.2125m
Finale72:37.2925m
Finale842.9325m
Finale41:30.2925m
Finale71:31.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4625m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale152:56.1825m
Finale176:32.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3325m
Finale61:26.2025m
Finale63:05.9325m
Finale1042.3225m
Finale73:13.5025m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale2140.2925m
Finale181:28.4425m
Finale286:58.4525m
Finale211:42.0425m
Finale221:50.1325m
Finale191:54.4925m
Nickerson, Taylor — 2000
Finale181:43.2625m
Finale153:40.1225m
Finale121:57.2525m
Finale142:07.8725m
Finale114:11.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.4725m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale1533.2925m
Finale132:52.0325m
Finale135:59.4225m
Finale103:09.2725m
Finale191:44.8925m
Finale123:13.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
Papoulias, Christina — 1999
Finale2441.6025m
Finale271:32.7725m
Finale263:12.4125m
Finale327:13.4925m
Finale291:49.6825m
Finale332:00.8125m
Parsons, Bhreagh — 1997
Finale181:41.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9625m
Roberts, Maggie — 1999
Finale1437.6725m
Finale161:26.2825m
Finale266:50.1525m
Finale171:38.0025m
Finale281:56.7325m
Roy, Veronique — 1995
Finale41:09.5625m
Finale2Argent2:27.9825m
Finale3Bronze5:15.7725m
Finale537.3625m
Finale51:35.4925m
Finale3Bronze2:49.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
Simms, Abigail — 1998
Finale1037.3725m
Finale201:28.7125m
Finale1552.5625m
Finale161:50.3225m
Slachta, Jessica — 1998
Finale2Argent2:34.5725m
Finale2Argent5:24.1125m
Finale2Argent1:19.9125m
Finale41:36.0825m
Finale1Or1:18.8725m
Finale1Or3:04.1525m
Turpin, Michaela — 1999
Finale1738.6825m
Finale241:30.5225m
Finale283:12.8725m
Finale271:48.2725m
Finale2255.9025m
Finale342:00.9025m
Wilson, Alethea — 1997
Finale1734.2625m
Finale231:20.0925m
Finale152:57.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6325m
Finale123:14.2225m
Finale121:38.9425m
Finale133:14.2725m
Wong, Siena — 2002
Finale301:54.4725m
Finale111:00.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.6725m
Wu, Catherine — 2000
Finale121:39.7425m
Finale93:27.4425m
Finale81:45.0025m
Finale3Bronze3:43.2625m
Finale81:58.0325m
Finale43:48.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2725m
Wu, Victoria — 1998
Finale96:04.2225m
Finale51:26.1925m
Finale73:07.1025m
Finale43:25.6125m
Finale639.7025m
Finale71:32.0425m
Finale53:09.0025m
Xu, Angela — 2000
Finale331:59.4325m
Finale54:34.9125m
Finale172:11.2425m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale151:25.9525m
Finale3Bronze1:35.6325m
Finale63:28.9525m
Finale151:45.9825m
Finale123:17.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0725m
You, Sherry — 2001
Finale271:52.0125m
Finale44:13.4225m
Finale202:13.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.3525m
Zahab, Mia — 2001
Finale1Or1:26.8625m
Finale2Argent3:07.4525m
Finale51:41.7825m
Finale2Argent3:34.3825m
Finale71:54.0125m
Finale2Argent3:40.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:54.0425mASSELIN M., ZHANG F., LI R., ZAUNER B.
Finale3Bronze2:11.4225mSMITH U., ENGLISH S., VANTELLINGEN C., LUO H.
Finale2Argent1:54.2725mNANTSIOS A., TANASIJEVIC M., DRAKE C., PLESCIA E.
Finale1Or2:36.2425mMURIUKI A., DING B., TREURNIET K., CZOMA Z.
Finale43:15.3825mZELENSKI A., LO B., BUI A., MILAD J.
Finale1Or2:18.4625mMALLO T., LEBEL M., BREEDVELT L., ASSELIN M.
Finale1Or2:08.4525mZAUNER B., MILLER J., ASSELIN M., LI R.
Finale3Bronze2:33.9625mZHANG F., VANTELLINGEN C., LUO H., SMITH U.
Finale1Or3:24.0125mLO B., TREURNIET K., BROADWAY B., MURIUKI A.
Finale2Argent2:37.1825mASSELIN M., WANG B., MALLO T., BREEDVELT L.
Finale3Bronze2:50.1525mCZOMA Z., LEBEL M., CLOONEY H., WONG D.
Femmes
Finale42:14.4925mMOIZER J., WILSON A., MCKAY K., BISHOP O.
Finale72:28.2325mHOBBS R., PARSONS B., MALLO E., O'NEIL R.
Finale3Bronze2:07.4925mMCKAY C., HOBBS M., HOBBS H., ROY V.
Finale2Argent2:46.8425mGORDON-EL-BIHBETY S., ZAHAB M., NICKERSON T., DAHLGREN A.
Finale42:59.5525mDAVIS M., WONG S., YOU S., WU C.
Finale1Or2:09.4525mDAHER M., CIANFAGLIONE K., BREAULT K., KLAJIC N.
Finale42:22.4125mCIANFAGLIONE E., YAN X., JEGOULEVA V., SLACHTA J.
Finale42:34.4025mBISHOP O., MALLO E., MOIZER J., MCKAY K.
Finale72:48.1625mWILSON A., HOBBS R., GRIMES S., O'NEIL R.
Finale2Argent3:09.8525mDAVIS M., DAHLGREN A., GORDON-EL-BIHBETY S., JONES E.
Finale1Or2:23.3625mKLAJIC N., CIANFAGLIONE K., SLACHTA J., DAHER M.
Finale2Argent2:36.1025mMONTPETIT K., DAVIS S., CIANFAGLIONE E., BREAULT K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Gee Gee Invitational 2011