Résultats des compétitions

# 10106

TAS BC Short Course AAA Championships

  • Endroit Saanich (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 40

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Branham, Mackenzie — 1997
Éliminatoire1426.9125m
Finale858.6425m
Éliminatoire857.4225m
Finale2Argent1:09.6125m
Éliminatoire21:09.7425m
Finale52:37.8725m
Éliminatoire42:38.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7425m
Cheung, Ronald — 1995
Éliminatoire926.0925m
Éliminatoire957.3325m
Éliminatoire151:05.9225m
Finale1Or1:07.1925m
Éliminatoire11:08.3225m
Finale1Or2:25.0625m
Éliminatoire12:29.0925m
Éliminatoire92:16.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3325m
Clement, Nathan — 1994
Finale744.7525m
Éliminatoire5149.3125m
Éliminatoire849.3125m
Éliminatoire91:53.5725m
Éliminatoire431:59.5525m
Éliminatoire71:59.5525m
Gwak, Alex — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5325m
Finale1Or24.7525m
Éliminatoire124.7025m
Finale554.9225m
Éliminatoire355.1125m
Finale62:00.7225m
Éliminatoire62:00.6725m
Éliminatoire94:18.7325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3325m
Lawrence, Kit — 1995
Finale525.1425m
Éliminatoire425.4425m
Finale2Argent54.4925m
Éliminatoire154.8725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.3425m
Finale51:57.9925m
Éliminatoire21:58.2025m
Éliminatoire114:19.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
Finale41:01.6925m
Éliminatoire41:03.1925m
Éliminatoire92:17.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6925m
Shah, Levent — 1997
Finale426.0825m
Éliminatoire526.1925m
Éliminatoire957.4825m
Finale82:09.5625m
Éliminatoire72:07.5025m
Éliminatoire104:31.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.1125m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire2059.4225m
Éliminatoire131:05.4025m
Éliminatoire112:18.4725m
Éliminatoire161:05.9125m
Éliminatoire162:26.6425m
Éliminatoire182:23.9225m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale632.6125m
Éliminatoire532.2525m
Finale61:09.8525m
Éliminatoire61:10.4825m
Éliminatoire91:21.1425m
Finale62:51.2025m
Éliminatoire62:51.7625m
Finale61:25.6125m
Éliminatoire71:28.0225m
Finale72:59.0725m
Éliminatoire62:56.1525m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brazier, Meghan — 1994
Finale727.5125m
Éliminatoire627.7925m
Éliminatoire141:01.0325m
Éliminatoire132:11.8825m
Éliminatoire184:43.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Éliminatoire111:08.4425m
Finale62:24.9725m
Éliminatoire72:24.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.5225m
De Wit, Charlotte — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
Éliminatoire2729.6525m
Éliminatoire241:03.0225m
Éliminatoire192:14.6925m
Finale51:05.5525m
Éliminatoire31:05.3925m
Finale52:22.0125m
Éliminatoire42:21.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9525m
Jardine, Caitlin — 1994
Éliminatoire361:07.9225m
Éliminatoire291:19.1225m
Éliminatoire221:24.7025m
Éliminatoire111:08.8725m
Éliminatoire122:35.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8925m
Overholt, Emily — 1997
Éliminatoire1629.8125m
Finale51:02.3025m
Éliminatoire81:03.0425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.2125m
Finale2Argent1:05.5325m
Éliminatoire21:06.9025m
Finale1Or2:23.2825m
Éliminatoire32:31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0725m
Philpotts, Charlotte — 1995
Finale71:00.7525m
Éliminatoire258.9025m
Finale52:10.2525m
Éliminatoire62:13.9025m
Finale1Or1:01.7725m
Éliminatoire11:05.4525m
Finale1Or1:11.4925m
Éliminatoire11:12.8325m
Finale1Or2:33.3025m
Éliminatoire12:40.0825m
Finale1Or2:19.2625m
Éliminatoire12:26.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
Sun, Amy — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3325m
Finale1Or26.3425m
Éliminatoire127.0325m
Finale1Or56.8625m
Éliminatoire158.2325m
Finale1Or2:03.2225m
Éliminatoire12:07.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4925m
Finale1Or4:22.6625m
Éliminatoire14:28.7225m
Finale1Or9:08.7325m
Finale82:31.3925m
Éliminatoire62:30.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.2425m
Willcock, Elizabeth — 1994
Finale458.3125m
Éliminatoire559.5225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.6525m
Finale3Bronze2:04.3025m
Éliminatoire62:10.0825m
Finale54:26.3325m
Éliminatoire84:35.1425m
Éliminatoire152:28.2025m
Éliminatoire161:10.2825m
Éliminatoire112:34.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3925m
Finale810:15.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Finale1Or1:09.3625m
Éliminatoire11:09.2325m
Finale3Bronze1:17.4925m
Éliminatoire31:19.2125m
Finale42:51.5725m
Éliminatoire72:57.6225m
Finale81:15.3725m
Éliminatoire41:14.2425m
Finale3Bronze2:35.2325m
Éliminatoire32:36.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
Zijadic, Leila — 1996
Finale3Bronze1:15.5725m
Éliminatoire21:16.7225m
Finale3Bronze2:39.9025m
Éliminatoire42:44.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:40.5925mGWAK A., CHEUNG R., SHAH L., LAWRENCE K.
Finale78:15.6425mLAWRENCE K., CHEUNG R., SHAH L., GWAK A.
Finale81:53.5725mLAWRENCE K., CHEUNG R., GWAK A., BRANHAM M.
Femmes
Finale1Or1:45.6925mSUN A., WILLCOCK E., BRAZIER M., PHILPOTTS C.
Finale182:01.3225mDE WIT C., YE L., JARDINE C., ZIJADIC L.
Finale1Or8:25.9725mWILLCOCK E., SUN A., BRAZIER M., PHILPOTTS C.
Finale99:09.3625mOVERHOLT E., JARDINE C., ZIJADIC L., DE WIT C.
Finale2Argent1:59.6625mYE L., ZIJADIC L., PHILPOTTS C., SUN A.
Finale122:10.2325mBRAZIER M., JARDINE C., OVERHOLT E., WILLCOCK E.