Résultats des compétitions

# 10994 – Invitation (fermée)

Pronghorn Classic CLOSED INVITE

  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Clubs invités Alberta Marlin Aquatic Club, Spartans Aquatic Club, La Swim Club, Strathmore Silver Sharks, University Of Lethbridge
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403 328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Betty Rae Andre

Juge-Arbitre de la compétition

Terry Hanna
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andre, Blake — 1990
Finale2Argent26.0350m
Finale2Argent56.7350m
Finale3Bronze2:19.6750m
Davidson, Craig — 1990
Finale528.5750m
Finale51:04.5450m
Finale430.5850m
Finale3Bronze1:18.2950m
Davis, Nicholas — 1998
Finale1643.8950m
Finale121:42.9550m
Finale114:36.7650m
Finale858.1750m
Finale84:30.7350m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Finale931.6650m
Finale42:32.8350m
Finale3Bronze5:16.5950m
Finale61:24.9450m
Pollock, Joel — 2001
Finale1746.6650m
Finale71:59.9650m
Finale857.8750m
Finale82:19.9350m
Finale64:51.2950m
Pollock, Todd — 2000
Finale753.7650m
Finale54:21.7350m
Rideout, Ryan — 1993
Finale629.6750m
Finale61:07.5950m
Finale533.7750m
Finale41:19.1550m
Tasdemir, Yunus — 1994
Finale729.9550m
Finale1Or2:43.6650m
Finale51:23.0850m
Taylor, Tristan — 1995
Finale1338.0150m
Finale111:36.2950m
Finale93:39.9950m
Finale743.5750m
Finale51:48.1050m
Wilde, Michael — 1998
Finale1438.3750m
Finale63:19.9350m
Finale51:44.7650m
Finale61:58.7850m
Finale63:45.2250m
Wilde, Scott — 1998
Finale1543.1750m
Finale83:38.4750m
Finale61:49.3950m
Finale72:00.7350m
Finale73:51.1350m
Young, William — 1995
Finale644.5650m
Finale41:41.0350m
Finale1046.4350m
Finale43:40.4450m
Zhang, David — 1998
Finale1135.5950m
Finale101:26.9950m
Finale73:20.2950m
Finale945.5450m
Finale53:44.5350m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
Finale2Argent23:12.4550m
Finale3Bronze41.8050m
Finale1Or3:24.5950m
Finale51:40.9350m
Bennett, Madeline — 2002
Finale83:44.2750m
Finale172:14.4350m
Finale1252.0950m
Finale93:55.0750m
Birch, Jaelyn — 1989
Finale730.8450m
Bodell, Kiara — 1994
Finale2Argent2:39.4050m
Finale2Argent1:24.2150m
Finale433.0650m
Dixon, Taylor — 1996
Finale3Bronze23:20.6950m
Finale3Bronze3:01.4450m
Finale61:46.0250m
Finale3Bronze3:05.7550m
Jeffery, Rachel — 1998
Finale1337.5150m
Finale3Bronze13:48.5650m
Finale446.4550m
Finale41:45.3650m
Finale63:31.2350m
Kanashiro, Zoe — 1998
Finale1135.4250m
Finale2Argent13:46.4450m
Finale71:49.6150m
Little, Sarah — 1999
Finale3Bronze6:52.4950m
Finale51:45.7750m
Finale2Argent3:47.2250m
Finale638.8350m
Finale53:27.2850m
McIntosh, Dawn — 1996
Finale423:22.6750m
Finale547.8450m
Finale3Bronze1:26.2950m
Finale3Bronze6:31.7750m
Oldfield, Sarah — 1995
Finale42:44.5050m
Finale2Argent5:44.7850m
Finale523:52.3050m
Finale2Argent3:02.3350m
Postmus, Sydney — 1993
Finale3Bronze29.3750m
Finale1Or2:23.7250m
Finale3Bronze1:25.6850m
Finale3Bronze32.9750m
Reid, Danielle — 1995
Finale1Or20:35.8950m
Finale440.6650m
Finale81:49.7050m
Finale2Argent6:27.2950m
Terry, Payton — 1999
Finale1541.5950m
Finale73:26.0750m
Finale57:08.8350m
Finale1252.3150m
Finale111:58.4750m
Tsang, Danielle — 1989
Finale830.8650m
Finale2Argent2:33.2550m
Finale1Or2:54.7250m
Warner, Ariana — 1990
Finale2Argent36.6150m
Finale3Bronze1:18.1350m
Young, Morgan — 1999
Finale1943.7850m
Finale121:48.1050m
Finale72:05.4750m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Pronghorn Classic CLOSED INVITE