Résultats des compétitions

# 10628 – Championnat provincial

2011 Speedo Alberta Age Group Provincials Short Course

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Éliminatoire1731.3625m
Finale61:05.2925m
Éliminatoire61:05.8025m
Finale2Argent2:16.3125m
Éliminatoire22:20.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6925m
Finale3Bronze4:47.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3325m
Éliminatoire24:50.2525m
Finale3Bronze9:56.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.3725m
Finale419:01.1925m
Finale73:05.8125m
Éliminatoire63:06.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8125m
Bayne, Connor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2025m
Finale656.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2525m
Éliminatoire757.5425m
Finale42:01.7925m
Éliminatoire42:02.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.4625m
Finale3Bronze4:19.0625m
Éliminatoire24:20.0025m
Finale2Argent8:53.6825m
Finale71:06.4825m
Éliminatoire71:06.1025m
Finale52:41.7325m
Éliminatoire52:40.9025m
Finale71:06.9425m
Éliminatoire71:08.0425m
Finale42:18.9525m
Éliminatoire42:21.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6125m
Beatty, Kyle — 1996
Finale757.5325m
Éliminatoire657.1225m
Finale2Argent2:00.6925m
Éliminatoire22:01.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.0525m
Finale2Argent4:18.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0025m
Éliminatoire34:21.5425m
Finale1Or8:50.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.7225m
Finale1Or16:47.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Finale3Bronze2:16.4825m
Éliminatoire32:17.8625m
Finale2Argent2:18.4225m
Éliminatoire12:18.0325m
Finale3Bronze2:17.1425m
Éliminatoire22:19.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5525m
Crocker, Gregory — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8225m
Finale54:53.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1525m
Éliminatoire44:54.0525m
Finale2Argent9:55.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.7225m
Finale2Argent18:58.9625m
Finale82:45.9125m
Éliminatoire82:44.7525m
Finale83:05.8325m
Éliminatoire83:09.1225m
Finale82:51.2825m
Éliminatoire62:49.8725m
Finale82:45.2125m
Éliminatoire82:46.7825m
Finale2Argent5:33.0425m
Éliminatoire25:42.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1525m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire2628.8725m
Finale533.6525m
Éliminatoire633.7825m
Finale61:14.1425m
Éliminatoire71:16.1625m
Finale92:43.9325m
Éliminatoire92:48.5225m
Finale1330.7325m
Éliminatoire1531.1125m
Finale151:11.7825m
Éliminatoire141:10.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale1130.4425m
Éliminatoire1231.0125m
Éliminatoire221:10.3425m
Éliminatoire271:25.6025m
Finale121:20.4525m
Éliminatoire121:20.7325m
Finale121:22.9525m
Éliminatoire111:22.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1525m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire211:10.2225m
Éliminatoire182:33.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.4325m
Éliminatoire145:27.0625m
Finale1411:05.6825m
Éliminatoire172:53.1925m
Finale133:20.4625m
Éliminatoire153:25.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4725m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire935.9125m
Éliminatoire121:21.3825m
Finale63:00.0825m
Éliminatoire63:07.7325m
Finale76:23.2325m
Éliminatoire1141.6125m
Éliminatoire131:41.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1625m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale3Bronze29.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8725m
Éliminatoire329.2725m
Finale41:03.7825m
Éliminatoire41:04.1325m
Finale102:22.1025m
Éliminatoire112:27.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.6325m
Éliminatoire95:02.7925m
Finale710:16.2625m
Finale734.0325m
Éliminatoire734.6125m
Finale534.3525m
Éliminatoire434.2225m
Finale131:20.6325m
Éliminatoire131:21.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7725m
Lochrie, Cooper — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5025m
Lyons, Anthony — 1996
Finale1Or24.5725m
Éliminatoire124.3825m
Finale1Or52.6125m
Éliminatoire154.3125m
Finale1Or1:54.4625m
Éliminatoire11:58.3125m
Finale1Or4:06.6625m
Éliminatoire14:15.3625m
Finale2Argent28.9125m
Éliminatoire229.4325m
Finale2Argent26.6325m
Éliminatoire227.1825m
Finale2Argent1:03.0125m
Éliminatoire21:04.0625m
Finale2Argent4:57.8525m
Éliminatoire25:06.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4225m
Maksoud, Youssef — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9225m
Éliminatoire91:19.5525m
Finale640.5325m
Éliminatoire641.4025m
Éliminatoire91:30.0225m
Finale43:04.1225m
Éliminatoire43:06.8125m
Éliminatoire1250.9625m
Finale739.1325m
Éliminatoire538.5125m
Éliminatoire91:31.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3925m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire2332.6525m
Éliminatoire261:12.5425m
Éliminatoire192:36.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6025m
Éliminatoire241:23.8825m
Éliminatoire1840.0925m
Éliminatoire181:27.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7225m
Pratt, Cole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3725m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Éliminatoire291:14.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.4525m
Finale1711:34.4925m
Éliminatoire261:25.0725m
Finale1538.7825m
Éliminatoire1337.6325m
Éliminatoire221:30.8425m
Finale161:25.1625m
Éliminatoire161:26.3325m
Thomson, Timothy — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8325m
Finale62:19.6225m
Éliminatoire42:21.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.1825m
Finale74:53.7325m
Éliminatoire64:56.4625m
Finale610:07.6925m
Finale433.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
Éliminatoire534.3625m
Finale3Bronze1:09.8825m
Éliminatoire21:11.6725m
Finale3Bronze2:30.7225m
Éliminatoire22:32.6325m
Finale51:14.3425m
Éliminatoire51:16.1225m
Finale62:40.2525m
Éliminatoire52:41.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire3129.7525m
Éliminatoire351:05.5825m
Finale1436.0325m
Éliminatoire1336.7525m
Finale91:17.2425m
Éliminatoire121:20.4025m
Finale122:48.6025m
Éliminatoire142:52.0025m
Éliminatoire231:15.5325m
Wong, Wesley — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2625m
Éliminatoire201:10.1725m
Éliminatoire191:20.1525m
Finale113:10.8225m
Éliminatoire113:12.2125m
Finale434.2525m
Éliminatoire534.9325m
Finale61:18.7225m
Éliminatoire51:19.2925m
Finale112:49.7225m
Éliminatoire92:48.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0925m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1Or38.6125m
Éliminatoire239.6425m
Finale2Argent1:20.9025m
Éliminatoire41:24.7325m
Finale1Or2:55.8125m
Éliminatoire13:03.0225m
Finale638.9625m
Éliminatoire739.8425m
Finale61:28.5125m
Éliminatoire41:29.1925m
Finale41:25.4225m
Éliminatoire41:27.8825m
Finale53:03.4725m
Éliminatoire83:10.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale1330.9725m
Éliminatoire930.4825m
Éliminatoire181:08.2225m
Éliminatoire2938.7425m
Éliminatoire321:24.7825m
Éliminatoire2638.3925m
Finale151:24.5525m
Éliminatoire151:24.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4725m
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
Finale131:10.8725m
Éliminatoire141:12.2525m
Finale122:30.4725m
Éliminatoire132:33.3725m
Finale1Or34.7625m
Éliminatoire135.5325m
Finale1Or1:14.1225m
Éliminatoire11:16.0225m
Finale1Or2:39.9725m
Éliminatoire12:42.1725m
Finale41:09.9525m
Éliminatoire51:11.6125m
Finale92:30.6725m
Éliminatoire122:36.0125m
Éliminatoire125:35.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1825m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale1328.8825m
Éliminatoire1329.0325m
Éliminatoire171:03.5925m
Éliminatoire192:18.6425m
Éliminatoire2540.7425m
Éliminatoire241:29.0325m
Éliminatoire171:14.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2125m
Gray, Olivia — 2000
Finale733.0225m
Éliminatoire633.0825m
Éliminatoire111:16.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3925m
Éliminatoire1240.5725m
Éliminatoire131:28.0725m
Finale83:10.2825m
Éliminatoire63:06.3925m
Finale638.5725m
Éliminatoire639.9125m
Éliminatoire101:31.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7925m
Knott, Hannah — 2000
Éliminatoire211:23.9025m
Éliminatoire1248.4625m
Finale81:40.1825m
Éliminatoire81:42.6025m
Finale73:37.7025m
Éliminatoire83:45.1525m
Éliminatoire191:38.6725m
Éliminatoire113:29.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5225m
Krywitsky, Anne — 1996
Finale927.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Éliminatoire1028.4525m
Finale51:00.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7525m
Éliminatoire61:01.0325m
Finale52:08.3125m
Éliminatoire62:11.7025m
Finale54:34.4625m
Éliminatoire74:42.1725m
Finale931.8125m
Éliminatoire932.6525m
Finale3Bronze1:06.3525m
Éliminatoire41:08.1825m
Finale2Argent2:21.6625m
Éliminatoire32:27.6625m
Finale91:10.5025m
Éliminatoire121:12.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire2229.7625m
Éliminatoire191:03.6725m
Éliminatoire312:22.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.2925m
Éliminatoire254:56.6625m
Finale2310:19.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:24.7425m
Finale1019:42.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4425m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire2029.5125m
Éliminatoire251:04.8225m
Éliminatoire202:18.8025m
Éliminatoire224:54.5225m
Finale531.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Éliminatoire632.2225m
Finale61:08.9325m
Éliminatoire51:08.3225m
Finale92:27.2425m
Éliminatoire122:32.9125m
Finale121:12.6625m
Éliminatoire111:12.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4325m
Pogany, Lauren — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Finale3Bronze1:10.3125m
Éliminatoire31:12.2425m
Finale42:29.7925m
Éliminatoire32:34.3025m
Finale45:24.2325m
Éliminatoire1140.5425m
Finale61:22.3725m
Éliminatoire61:24.1325m
Finale52:58.8925m
Éliminatoire42:59.0525m
Finale41:24.4225m
Éliminatoire61:27.2325m
Finale52:57.3525m
Éliminatoire63:00.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7925m
Pogany, Shayla — 1998
Finale2Argent1:01.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3625m
Éliminatoire21:01.1225m
Finale2Argent2:11.6925m
Éliminatoire22:13.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2125m
Finale2Argent4:37.6525m
Éliminatoire24:38.5925m
Finale2Argent9:26.0225m
Finale1Or2:25.3625m
Éliminatoire12:28.8225m
Finale1Or30.5725m
Éliminatoire131.5025m
Finale1Or1:06.4225m
Éliminatoire11:10.7025m
Finale1Or2:32.6525m
Éliminatoire12:32.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Pratt, Taryn — 1998
Finale2Argent28.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
Éliminatoire329.5025m
Finale3Bronze1:01.3625m
Éliminatoire41:03.3825m
Finale3Bronze2:12.5025m
Éliminatoire32:14.2225m
Finale1Or32.9925m
Éliminatoire133.2625m
Finale1Or1:08.4225m
Éliminatoire11:10.6125m
Finale2Argent2:28.1425m
Éliminatoire22:32.7425m
Finale2Argent1:10.0525m
Éliminatoire21:12.3625m
Finale2Argent2:27.9525m
Éliminatoire22:34.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9225m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire2632.9025m
Éliminatoire451:14.2325m
Éliminatoire2037.1425m
Finale1341.4125m
Éliminatoire1241.8125m
Finale131:29.7125m
Éliminatoire111:30.0825m
Finale133:10.7725m
Éliminatoire103:11.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3925m
Slotboom, Claire — 1996
Éliminatoire3130.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2225m
Éliminatoire311:05.6525m
Éliminatoire432:27.7725m
Éliminatoire2140.2125m
Éliminatoire221:27.3825m
Éliminatoire271:19.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2825m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire431:06.8525m
Éliminatoire342:24.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4525m
Éliminatoire341:16.1525m
Éliminatoire291:35.3925m
Éliminatoire233:25.6925m
Éliminatoire301:20.4825m
Éliminatoire412:47.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2125m
Stairs, Ashlynne — 2000
Éliminatoire1435.2525m
Éliminatoire131:19.1225m
Éliminatoire1741.8725m
Éliminatoire201:31.6225m
Éliminatoire941.1025m
Éliminatoire131:33.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4425m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire4731.3125m
Éliminatoire621:11.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
Éliminatoire2334.6225m
Finale161:13.8425m
Éliminatoire151:12.3725m
Éliminatoire302:43.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire551:08.7725m
Finale1237.7725m
Éliminatoire1237.9325m
Finale81:21.8325m
Éliminatoire81:21.3725m
Finale132:59.6225m
Éliminatoire143:03.9525m
Éliminatoire291:19.7625m
Éliminatoire342:45.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6225m
Wagner, Emily — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4425m
Finale112:15.9025m
Éliminatoire152:17.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0225m
Éliminatoire94:44.5125m
Finale79:41.2725m
Finale436.0925m
Éliminatoire536.8225m
Finale2Argent1:16.5725m
Éliminatoire51:19.5725m
Finale2Argent2:42.3625m
Éliminatoire32:47.4225m
Finale122:33.1525m
Éliminatoire152:37.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2025m
Warrack, Jessica — 1996
Finale72:11.2825m
Éliminatoire82:14.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.6125m
Finale44:30.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.0425m
Éliminatoire44:33.7825m
Finale2Argent9:06.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.1325m
Finale1Or17:46.3525m
Finale152:32.7325m
Éliminatoire142:33.9525m
Finale92:52.6125m
Éliminatoire112:59.3125m
Finale3Bronze2:29.7725m
Éliminatoire52:33.4825m
Finale3Bronze5:13.5625m
Éliminatoire35:15.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire221:09.6525m
Finale122:26.7025m
Éliminatoire92:26.5725m
Finale2Argent33.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4325m
Éliminatoire234.4525m
Finale41:13.4425m
Éliminatoire31:13.6625m
Finale42:36.5225m
Éliminatoire32:36.2125m
Éliminatoire171:31.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8925m
Wong, Samantha — 1999
Finale434.2725m
Éliminatoire435.1625m
Finale2Argent1:12.2725m
Éliminatoire21:13.1025m
Finale52:36.6325m
Éliminatoire82:43.2925m
Éliminatoire-39.2025m
Finale101:27.8525m
Éliminatoire131:30.3025m
Finale41:13.7925m
Éliminatoire51:17.4525m
Finale82:46.8025m
Éliminatoire82:48.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6525m
Woodhouse, Alexandra — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6025m
Éliminatoire341:12.0125m
Finale1436.2825m
Éliminatoire1235.9825m
Finale91:15.0925m
Éliminatoire91:16.9925m
Finale72:41.4125m
Éliminatoire72:40.8725m
Finale1636.0425m
Éliminatoire1536.5525m
Éliminatoire201:23.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1525m
Wookey, Leah — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Éliminatoire221:04.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.7225m
Éliminatoire174:48.3525m
Finale59:37.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.5725m
Finale3Bronze18:33.3925m
Finale1132.8925m
Éliminatoire1233.0225m
Finale81:09.8025m
Éliminatoire71:09.5525m
Finale102:29.0225m
Éliminatoire92:32.2025m
Finale121:11.5525m
Éliminatoire111:12.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
Xia, Yuwei — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5825m
Finale735.1425m
Éliminatoire635.3825m
Finale3Bronze1:12.9525m
Éliminatoire41:13.7125m
Finale62:40.6925m
Éliminatoire52:37.6325m
Finale2Argent37.0425m
Éliminatoire237.5725m
Finale2Argent1:20.1725m
Éliminatoire21:20.0325m
Finale2Argent2:54.4225m
Éliminatoire32:57.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:27.0425mMAKSOUD Y., YANG Q., KATELNIKOFF A., PRATT C.
Finale2Argent1:59.8425mKATELNIKOFF J., BANNATYNE W., THOMSON T., HALLETT N.
Finale72:08.8125mWONG W., NEILSON A., CROCKER G., JUBENVILL J.
Finale1Or1:44.3325mBAYNE C., BEATTY K., LYONS A., GRABOSKI L.
Finale1Or4:22.3725mTHOMSON T., KATELNIKOFF J., BANNATYNE W., CROCKER G.
Finale54:43.5925mWONG W., HALLETT N., JUBENVILL J., NEILSON A.
Finale1Or3:47.5325mBAYNE C., GRABOSKI L., LYONS A., BEATTY K.
Finale2Argent2:44.3225mLOCHRIE C., YANG Q., MAKSOUD Y., KATELNIKOFF A.
Finale2Argent2:17.7425mTHOMSON T., CROCKER G., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale72:28.4725mNEILSON A., BANNATYNE W., WONG W., JUBENVILL J.
Finale1Or1:55.2625mBEATTY K., GRABOSKI L., LYONS A., BAYNE C.
Femmes
Finale2Argent2:16.1425mPOGANY L., GRAY O., STAIRS A., KNOTT H.
Finale1Or1:57.8525mPRATT T., POGANY S., BERGEN P., WONG S.
Finale82:08.0225mWOODHOUSE A., WILM I., REICHERT M., POGANY L.
Finale3Bronze1:54.2925mKRYWITSKY A., NGO D-A., DUPONT R., MEYER T.
Finale111:58.8225mWOOKEY L., SLOTBOOM C., SMITH H., WARRACK J.
Finale172:03.1225mCROCKER K., STEINER A., WAGNER E., THAM A.
Finale1Or4:15.6425mPOGANY S., PRATT T., BERGEN P., WILM I.
Finale84:41.9925mXIA Y., WONG S., POGANY L., WOODHOUSE A.
Finale3Bronze4:07.4825mKRYWITSKY A., NGO D-A., WOOKEY L., WARRACK J.
Finale104:20.8725mWAGNER E., DUPONT R., CROCKER K., MEYER T.
Finale174:35.0325mSLOTBOOM C., SMITH H., THAM A., REICHERT M.
Finale3Bronze2:41.1425mGRAY O., KNOTT H., POGANY L., STAIRS A.
Finale1Or2:09.1525mWILM I., XIA Y., POGANY S., PRATT T.
FinaleDisqualifié25mWONG S., REICHERT M., WOODHOUSE A., BERGEN P.
Finale2Argent2:04.8525mNGO D-A., CROCKER K., WOOKEY L., KRYWITSKY A.
Finale92:13.4725mSTEINER A., WAGNER E., WARRACK J., DUPONT R.
Finale142:17.6525mSMITH H., THAM A., SLOTBOOM C., MEYER T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Speedo Alberta Age Group Provincials Short Course