Résultats des compétitions

# 9875 – Championnat provincial

ManSask Short Course Open Championship

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Morris Markentin
[email protected]

Contact d’entrées

Erin McGonigle
306-382-4847
[email protected]

Responsable des officiels

Eva Lehnert-Thiel
306-665-5766
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaupre-Walsh, Ben — 1994
Éliminatoire3628.4325m
Éliminatoire-1:04.0525m
Éliminatoire-34.0125m
Finale-1:13.0125m
Éliminatoire201:13.6125m
Éliminatoire-39.9225m
Éliminatoire-33.0125m
Éliminatoire-2:40.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4625m
Fabrikant, David — 1998
Éliminatoire1231.4825m
Finale-37.1325m
Éliminatoire537.0725m
Éliminatoire61:20.1825m
Finale734.3425m
Éliminatoire534.4625m
Éliminatoire41:18.6425m
Finale42:55.0225m
Éliminatoire42:59.4325m
Finale-2:48.6625m
Éliminatoire52:50.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Hill, Nolan — 1995
Finale-4:57.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.4325m
Éliminatoire94:57.4925m
Finale710:09.4725m
Finale2Argent32.1025m
Éliminatoire132.5525m
Finale2Argent1:10.5725m
Éliminatoire11:10.5825m
Finale2Argent2:33.5825m
Éliminatoire22:37.2325m
Finale62:30.6625m
Éliminatoire82:32.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8725m
Hur, Justin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.9625m
Finale109:37.9325m
Finale818:30.0125m
Finale1534.2825m
Éliminatoire1534.7325m
Éliminatoire141:18.9425m
Finale52:39.2125m
Éliminatoire52:42.0725m
Éliminatoire3132.4525m
Finale102:27.3925m
Éliminatoire102:31.2425m
Moore, Quinn — 1994
Finale754.7925m
Éliminatoire453.9225m
Finale1Or1:55.0825m
Éliminatoire11:56.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:13.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:15.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:36.9925m
Finale1Or8:32.9225m
Finale1Or16:27.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4125m
Finale3Bronze59.8625m
Éliminatoire259.0325m
Finale1Or2:05.4425m
Éliminatoire12:08.4125m
Finale1Or4:36.3725m
Éliminatoire44:55.4625m
Mortensen, Erik — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0225m
Peebles, Griffin — 1996
Éliminatoire122:19.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.2725m
Éliminatoire124:54.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.2425m
Finale910:03.1625m
Finale818:56.9125m
Éliminatoire131:15.9625m
Éliminatoire132:46.1525m
Éliminatoire162:46.0725m
Qing_, Michael — 1992
Finale1Or27.6225m
Finale1Or1:00.3725m
Finale1Or34.0625m
Finale-2:52.3525m
Éliminatoire102:49.3125m
Éliminatoire2830.9525m
Finale82:22.2925m
Éliminatoire82:25.6825m
Finale1Or2:30.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2825m
Robinson, Joel — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3625m
Finale74:37.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.4925m
Éliminatoire64:39.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.8925m
Finale59:32.4425m
Finale418:28.5525m
Finale1Or33.1825m
Éliminatoire133.8025m
Finale2Argent1:13.3225m
Éliminatoire21:14.0325m
Finale3Bronze2:39.0825m
Éliminatoire32:44.3825m
Finale629.8925m
Éliminatoire831.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
Ulmer, Nathan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Éliminatoire1227.8925m
Finale759.3825m
Éliminatoire81:00.4825m
Finale2Argent2:06.4725m
Éliminatoire32:10.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0025m
Finale2Argent4:23.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.6025m
Éliminatoire14:28.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.8725m
Finale1Or9:16.3625m
Finale3Bronze17:50.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4225m
Finale55:13.5325m
Éliminatoire45:21.2025m
Wright, Joseph — 1995
Finale1230.2125m
Éliminatoire1230.0425m
Finale2Argent31.0125m
Éliminatoire231.2325m
Finale2Argent1:07.0925m
Éliminatoire11:08.1225m
Finale1Or2:25.5025m
Éliminatoire12:28.2625m
Éliminatoire112:33.4625m
Finale3Bronze2:13.8725m
Éliminatoire52:17.4625m
Finale3Bronze4:48.9625m
Éliminatoire105:18.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7025m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Isabelle — 1999
Éliminatoire146:00.2725m
Finale42:57.3725m
Éliminatoire42:58.5425m
Finale1045.2125m
Éliminatoire944.8125m
Finale91:35.3425m
Éliminatoire71:34.5925m
Finale63:16.8025m
Éliminatoire53:15.2425m
Finale83:02.9725m
Éliminatoire73:01.4725m
Éliminatoire76:34.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1625m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire241:18.5225m
Éliminatoire1546.1925m
Éliminatoire161:39.4925m
Éliminatoire133:44.1125m
Finale934.7025m
Éliminatoire835.1025m
Éliminatoire121:26.8025m
Éliminatoire223:08.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Crookshanks, Bree — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:33.9625m
Finale65:28.8825m
Éliminatoire75:27.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:14.7025m
Finale2Argent21:05.9025m
Finale2Argent40.4225m
Éliminatoire241.1325m
Finale3Bronze1:27.0925m
Éliminatoire31:28.7825m
Finale1Or3:03.5425m
Éliminatoire13:05.7825m
Éliminatoire43:17.4725m
Finale46:10.9525m
Éliminatoire46:12.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3425m
Derkatch, Madison — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.9425m
Éliminatoire244:58.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.1325m
Finale1519:48.8025m
Finale1733.9925m
Éliminatoire1834.0125m
Éliminatoire232:38.6025m
Finale2032.5125m
Éliminatoire1932.9025m
Finale151:11.3125m
Éliminatoire171:12.8825m
Finale92:31.6525m
Éliminatoire92:37.0525m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire2033.0425m
Éliminatoire231:14.1625m
Éliminatoire152:41.6725m
Finale941.6025m
Éliminatoire1041.9825m
Éliminatoire131:35.4025m
Éliminatoire143:23.8825m
Éliminatoire213:03.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3725m
Edwards, Meghan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.4525m
Éliminatoire125:14.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.1925m
Finale610:30.3425m
Finale420:10.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8025m
Éliminatoire1437.7925m
Éliminatoire172:49.0325m
Éliminatoire123:16.1325m
Finale934.8125m
Éliminatoire734.6225m
Fahlman, Mackenzie — 1995
Éliminatoire3831.0825m
Éliminatoire311:04.3525m
Éliminatoire292:19.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9525m
Éliminatoire154:42.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.0625m
Finale169:58.3625m
Finale918:36.9925m
Finale172:33.6325m
Éliminatoire202:35.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale3Bronze2:27.3425m
Éliminatoire12:31.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.7625m
Finale3Bronze5:09.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.7725m
Éliminatoire35:10.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.2825m
Finale1Or10:31.1325m
Finale1Or20:11.4825m
Finale61:33.2925m
Éliminatoire61:34.0925m
Finale43:12.2725m
Éliminatoire43:13.9725m
Finale3Bronze6:03.3725m
Éliminatoire36:09.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale1829.0025m
Éliminatoire1929.2225m
Éliminatoire231:02.3325m
Éliminatoire272:18.8725m
Éliminatoire2635.5625m
Éliminatoire241:13.5525m
Finale162:33.1625m
Éliminatoire192:35.7925m
Éliminatoire322:41.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
King, Alexandra — 1997
Finale42:16.1625m
Éliminatoire42:16.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3225m
Finale1Or4:39.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9925m
Éliminatoire44:55.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.8225m
Finale1Or9:37.9925m
Finale2Argent18:16.0225m
Finale91:24.6025m
Éliminatoire91:25.2925m
Finale62:55.5225m
Éliminatoire72:58.8625m
Finale55:26.5225m
Éliminatoire45:31.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2425m
Macdonald, Lauren — 1998
Éliminatoire2333.4025m
Éliminatoire281:16.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0425m
Éliminatoire1237.9125m
Finale101:20.8125m
Éliminatoire91:21.7025m
Finale102:50.3725m
Éliminatoire102:51.8725m
Éliminatoire2040.4225m
Éliminatoire253:09.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3225m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Finale112:10.0625m
Éliminatoire152:13.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3025m
Éliminatoire134:41.7625m
Finale109:40.8725m
Finale1132.2225m
Éliminatoire1433.0625m
Finale91:07.7225m
Éliminatoire101:08.2425m
Finale52:21.8825m
Éliminatoire42:20.9725m
Finale52:48.6025m
Éliminatoire82:54.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8725m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire4232.1425m
Finale2039.3525m
Éliminatoire1839.3325m
Finale131:23.5525m
Éliminatoire141:24.9025m
Finale112:58.5425m
Éliminatoire112:58.6125m
Éliminatoire2735.4125m
Éliminatoire143:00.2825m
Éliminatoire352:45.3925m
Milner, Natalya — 1992
Éliminatoire302:20.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2625m
Éliminatoire204:46.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.7225m
Finale159:58.3425m
Finale1319:11.4625m
Finale143:00.4525m
Éliminatoire133:01.2425m
Finale1932.4725m
Éliminatoire1832.8825m
Éliminatoire112:39.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Mushansky, Jordan — 1993
Éliminatoire412:35.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:40.2325m
Finale1620:06.7525m
Éliminatoire3138.2325m
Éliminatoire262:50.2325m
Éliminatoire2845.2225m
Éliminatoire223:33.7625m
Éliminatoire153:06.6325m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire1632.1525m
Éliminatoire291:16.4625m
Éliminatoire182:49.4725m
Éliminatoire1539.0925m
Éliminatoire151:26.3025m
Éliminatoire163:03.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6625m
Robinson, Nicole — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3425m
Finale64:31.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0525m
Éliminatoire74:33.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.0425m
Finale119:42.0525m
Finale517:55.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Finale931.8825m
Éliminatoire932.1825m
Finale71:06.5625m
Éliminatoire51:06.1525m
Finale2Argent2:18.8825m
Éliminatoire22:20.1525m
Finale105:19.1325m
Éliminatoire105:22.0925m
Sushko, Lana — 1998
Éliminatoire181:11.6625m
Éliminatoire192:37.4025m
Éliminatoire171:22.7525m
Finale1039.5325m
Éliminatoire1039.8225m
Éliminatoire111:27.9125m
Finale93:03.5425m
Éliminatoire93:01.1325m
Éliminatoire162:55.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6925m
Taylor, Kailynn — 1995
Éliminatoire362:24.0225m
Éliminatoire252:42.1725m
Finale736.9825m
Éliminatoire737.5925m
Finale71:20.2125m
Éliminatoire91:22.8825m
Finale82:51.7225m
Éliminatoire62:53.0825m
Éliminatoire163:08.7725m
Éliminatoire282:39.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4225m
Watkis, Kyah — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3225m
Éliminatoire1131.9425m
Éliminatoire161:11.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8725m
Éliminatoire1438.9825m
Éliminatoire181:30.4625m
Éliminatoire1142.3725m
Éliminatoire2342.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5525m
Winter, Jessica — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Finale131:00.5325m
Éliminatoire141:01.0325m
Éliminatoire112:12.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.9725m
Finale59:13.9425m
Finale122:30.0125m
Éliminatoire112:30.8625m
Finale730.2625m
Éliminatoire830.5825m
Finale52:27.6025m
Éliminatoire42:29.9725m
Finale55:09.8225m
Éliminatoire45:13.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
Wood, Nikiah — 1993
Éliminatoire4031.3625m
Éliminatoire322:21.4625m
Éliminatoire2240.0925m
Finale163:03.9025m
Éliminatoire203:10.8025m
Éliminatoire2233.2725m
Éliminatoire332:42.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:55.2225mULMER N., ROBINSON J., HILL N., PALASCHUK B.
FinaleDisqualifié25mMOORE Q., BEAUPRE-WALSH B., WRIGHT J., QING_, Michael
Finale42:19.1125mMORTENSEN E., KORPAN J., FABRIKANT D., PALASCHUK B.
Finale52:04.3125mULMER N., HILL N., ROBINSON J., PALASCHUK B.
Finale71:55.8525mMOORE Q., WRIGHT J., QING_, Michael, BEAUPRE-WALSH B.
Femmes
Finale62:09.0425mWATKIS K., SAUNDERSON E., EDWARDS D., PENNINGTON H.
Finale102:15.8725mCROOKSHANKS B., AMUNDSEN I., MACDONALD L., HAYGARTH S.
Finale72:02.4625mMCGILLIVRAY M., KING A., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E.
Finale122:08.5225mEDWARDS M., SUSHKO L., COOMARAN V., WATKIS K.
Finale41:50.7225mWINTER J., BRASSARD C., KACZMAR J., MCGILLIVRAY C.
Finale111:58.4525mROBINSON N., FAHLMAN M., MILNER N., MCGILLIVRAY M.
Finale72:29.9125mWATKIS K., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E., HAYGARTH S.
Finale102:36.6225mMACDONALD L., AMUNDSEN I., PENNINGTON H., EDWARDS D.
Finale52:14.2325mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E., KING A.
Finale92:25.5025mEDWARDS M., SUSHKO L., COOMARAN V., WATKIS K.
Finale42:02.7425mBRASSARD C., AMUNDSEN M., WINTER J., MCGILLIVRAY C.
Finale92:09.5025mROBINSON N., TAYLOR K., MILNER N., KACZMAR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition