Résultats des compétitions

# 9875 – Championnat provincial

ManSask Short Course Open Championship

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Morris Markentin
[email protected]

Contact d’entrées

Erin McGonigle
306-382-4847
[email protected]

Responsable des officiels

Eva Lehnert-Thiel
306-665-5766
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bransfield, Max — 1994
Finale1926.3925m
Éliminatoire1525.9225m
Finale1356.9325m
Éliminatoire1356.8425m
Finale929.5025m
Éliminatoire1029.5825m
Finale91:02.4625m
Éliminatoire101:02.7425m
Finale82:15.4525m
Éliminatoire72:15.4925m
Finale1428.2225m
Éliminatoire1328.1325m
Finale81:02.9125m
Éliminatoire51:01.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8525m
Burton, Christopher — 1993
Éliminatoire2726.8225m
Éliminatoire2458.5225m
Éliminatoire111:14.9125m
Éliminatoire2630.1025m
Éliminatoire131:08.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Dehaan, William — 1996
Finale927.7725m
Éliminatoire827.5025m
Finale101:00.5825m
Éliminatoire91:00.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0125m
Finale731.4425m
Éliminatoire731.7725m
Finale41:06.4825m
Éliminatoire41:07.3725m
Finale52:26.1025m
Éliminatoire52:27.6025m
Finale830.7925m
Éliminatoire630.7525m
Éliminatoire122:33.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Diminutto, Anthony — 1994
Éliminatoire3027.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2725m
Finale829.3925m
Éliminatoire929.5425m
Finale131:03.4925m
Éliminatoire131:03.7625m
Finale102:17.3825m
Éliminatoire102:17.1925m
Finale1728.5725m
Éliminatoire2028.8025m
Éliminatoire121:06.4025m
Finale-2:29.5225m
Éliminatoire182:27.6325m
Doger, Burak — 1997
Éliminatoire2029.5025m
Éliminatoire221:06.0725m
Éliminatoire162:27.9625m
Éliminatoire1542.9725m
Éliminatoire2033.9525m
Éliminatoire172:49.0725m
Dundas, Jack — 1994
Éliminatoire3127.6225m
Éliminatoire2658.6525m
Finale152:09.6425m
Éliminatoire172:09.7525m
Finale-34.0925m
Éliminatoire2133.5225m
Finale-1:11.1425m
Éliminatoire191:11.5925m
Finale-37.5225m
Éliminatoire1937.5825m
Éliminatoire222:34.3125m
Dundas, Sam — 1996
Finale626.7425m
Éliminatoire627.2125m
Finale558.6925m
Éliminatoire459.5425m
Finale3Bronze2:07.2525m
Éliminatoire22:09.9225m
Finale1038.4425m
Éliminatoire1038.1125m
Finale1031.0025m
Éliminatoire1031.2525m
Éliminatoire141:13.5025m
Finale102:32.2625m
Éliminatoire92:31.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2725m
Fitzmaurice, Steven — 1996
Éliminatoire151:02.1825m
Finale62:11.5725m
Éliminatoire52:11.4125m
Finale54:34.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.4425m
Éliminatoire54:35.4625m
Finale49:31.4425m
Éliminatoire1431.6825m
Éliminatoire111:11.4625m
Finale42:32.4925m
Éliminatoire32:34.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0625m
Jack, Adam — 1994
Finale1325.8225m
Éliminatoire1826.1425m
Finale1757.3525m
Éliminatoire1457.2125m
Finale1129.5625m
Éliminatoire1330.1525m
Finale141:04.1025m
Éliminatoire141:04.6925m
Éliminatoire122:20.7725m
Finale1028.1225m
Éliminatoire1027.9825m
Johnstone, Nicholas — 1997
Éliminatoire1331.5925m
Finale81:07.5525m
Éliminatoire111:08.9625m
Finale-2:31.9225m
Éliminatoire72:32.0925m
Finale438.8225m
Éliminatoire438.9025m
Finale51:24.0825m
Éliminatoire41:26.2725m
Finale3Bronze2:57.9125m
Éliminatoire32:59.7125m
Finale42:44.8925m
Éliminatoire42:43.4025m
MacKenzie, Kyle — 1994
Finale524.7425m
Éliminatoire724.8825m
Finale1055.2825m
Éliminatoire854.7125m
Finale112:04.5025m
Éliminatoire142:06.7325m
Finale729.3825m
Éliminatoire829.4325m
Finale111:01.8725m
Éliminatoire111:02.9425m
Finale72:14.9425m
Éliminatoire92:15.6925m
Finale1033.3925m
Éliminatoire1033.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7525m
Mcdougall, Evan — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2425m
Finale54:29.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.4025m
Éliminatoire54:29.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.4225m
Finale49:15.4925m
Finale417:35.9625m
Finale529.5625m
Éliminatoire529.8125m
Finale41:05.0025m
Éliminatoire51:05.2825m
Finale3Bronze2:23.7925m
Éliminatoire32:25.8925m
Finale3Bronze5:02.0925m
Éliminatoire35:04.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
Mcelheran, Kyle — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
Éliminatoire2626.6625m
Finale102:05.1225m
Éliminatoire112:04.1625m
Finale1430.8725m
Éliminatoire1630.7225m
Éliminatoire162:23.6225m
Finale71:02.6225m
Éliminatoire91:04.3725m
Finale42:16.7325m
Éliminatoire62:21.0925m
Finale82:20.3925m
Éliminatoire92:20.4725m
Mills, Bryan — 1995
Finale728.2925m
Éliminatoire828.0825m
Éliminatoire111:00.7525m
Finale82:11.4625m
Éliminatoire102:13.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5625m
Finale3Bronze30.9225m
Éliminatoire331.3125m
Finale2Argent1:06.7225m
Éliminatoire11:06.7625m
Finale2Argent2:21.7425m
Éliminatoire32:25.8425m
Finale-2:44.7425m
Éliminatoire102:37.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Neave, Christopher — 1994
SOP-25.8625m
Éliminatoire2126.2825m
Finale1957.5025m
Éliminatoire1256.4825m
Finale51:59.8725m
Éliminatoire41:59.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.3725m
Finale44:09.0725m
Éliminatoire34:11.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:51.1325m
Finale2Argent16:43.9525m
Finale1731.6925m
Éliminatoire2032.1325m
Éliminatoire132:21.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
Nunn, Ethan — 1997
Finale426.4925m
Éliminatoire226.4325m
Finale759.3825m
Éliminatoire359.1625m
Éliminatoire111:12.1225m
Finale535.6625m
Éliminatoire635.9225m
Finale61:19.3525m
Éliminatoire61:18.6025m
Finale429.5925m
Éliminatoire931.1925m
Finale92:32.1425m
Éliminatoire82:30.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale428.6625m
Éliminatoire428.6225m
Éliminatoire81:06.0925m
Finale51:16.6725m
Éliminatoire51:18.2125m
Éliminatoire843.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
Sanchez, Ricardo — 1993
Finale151:06.2025m
Éliminatoire151:06.3425m
Éliminatoire152:23.3025m
Finale42:38.0525m
Éliminatoire22:39.1625m
Finale72:22.1525m
Éliminatoire72:21.7325m
Finale72:19.0925m
Éliminatoire72:18.7325m
Finale64:56.3325m
Éliminatoire54:55.8725m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Olivia — 1993
Finale526.9125m
Éliminatoire226.9625m
Finale658.5725m
Éliminatoire91:00.1025m
Finale831.5325m
Éliminatoire631.5625m
Finale51:05.8025m
Éliminatoire71:06.6025m
Finale535.2325m
Éliminatoire435.3125m
Finale529.4025m
Éliminatoire629.8425m
Éliminatoire112:26.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2725m
Crone, Lauren — 1993
Finale152:12.0925m
Éliminatoire212:17.4025m
Finale104:40.7825m
Éliminatoire84:37.6825m
Finale101:08.0325m
Éliminatoire91:07.2725m
Finale72:23.0525m
Éliminatoire62:22.6525m
Finale1632.0425m
Éliminatoire2133.1325m
Finale102:37.1325m
Éliminatoire102:38.7325m
Éliminatoire152:30.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
Etheridge, Victoria — 1994
Finale1027.7225m
Éliminatoire527.5125m
Finale959.8625m
Éliminatoire559.5425m
Finale192:17.3025m
Éliminatoire162:13.2125m
Éliminatoire144:42.4125m
Finale636.2925m
Éliminatoire636.2425m
Finale81:21.1425m
Éliminatoire61:19.4025m
Finale132:29.6925m
Éliminatoire132:27.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Fowler, Beth — 1998
Éliminatoire1932.8425m
Éliminatoire181:12.6425m
Éliminatoire112:35.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:36.4625m
Finale821:51.5225m
Éliminatoire1444.2325m
Éliminatoire1738.3425m
Finale81:22.4725m
Éliminatoire91:24.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
Guran, Karen — 1995
Éliminatoire3130.3425m
Éliminatoire2434.9325m
Éliminatoire242:40.3525m
Finale1832.2225m
Éliminatoire1732.8125m
Finale131:10.2425m
Éliminatoire141:10.6025m
Éliminatoire132:40.3725m
Éliminatoire302:39.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7225m
Heinrichs, Amy — 1998
Éliminatoire1130.9225m
Éliminatoire121:08.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.1725m
Finale1019:59.5825m
Éliminatoire1137.2025m
Finale537.6525m
Éliminatoire738.2525m
Finale81:24.1125m
Éliminatoire101:25.6125m
Éliminatoire1135.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3525m
Hunter, Alexandra — 1994
Finale1328.2125m
Éliminatoire1328.3525m
Finale101:00.7525m
Éliminatoire111:00.7525m
Finale142:11.6025m
Éliminatoire132:13.0825m
Finale141:11.5025m
Éliminatoire141:11.1425m
Finale1031.1425m
Éliminatoire1031.2725m
Finale101:07.7425m
Éliminatoire91:08.4225m
Finale182:35.3525m
Éliminatoire192:32.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9625m
Kelly, Annemarie — 1999
Éliminatoire1637.7825m
Éliminatoire191:25.4025m
Éliminatoire133:07.2725m
Finale542.5325m
Éliminatoire542.9725m
Finale81:35.1525m
Éliminatoire91:36.5825m
Éliminatoire143:31.5325m
Éliminatoire213:25.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6125m
Lopez, Lei — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
Éliminatoire101:00.3125m
Finale430.2225m
Éliminatoire330.5525m
Finale81:06.8425m
Éliminatoire41:05.6725m
Finale62:22.2125m
Éliminatoire72:22.8625m
Finale429.2625m
Éliminatoire429.6725m
Finale71:06.5225m
Éliminatoire41:06.7725m
Finale82:25.4625m
Éliminatoire52:25.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3025m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale1030.7725m
Éliminatoire930.4625m
Finale71:06.5625m
Éliminatoire101:07.4725m
Finale72:23.1925m
Éliminatoire102:25.3525m
Finale95:04.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2925m
Éliminatoire95:05.2025m
Finale810:32.5625m
Éliminatoire1639.0525m
Éliminatoire142:47.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0025m
Mccaffrey, Elizabeth — 1996
Éliminatoire151:08.9125m
Éliminatoire1337.4525m
Éliminatoire151:19.8425m
Finale638.6825m
Éliminatoire638.8425m
Finale81:24.7225m
Éliminatoire81:26.4525m
Finale93:03.5325m
Éliminatoire93:06.6125m
Éliminatoire172:48.3525m
Mills, Emily — 1993
Éliminatoire3330.7325m
Éliminatoire421:07.6025m
Finale1939.1825m
Éliminatoire2039.4825m
Finale121:23.5425m
Éliminatoire121:24.4725m
Finale122:59.5625m
Éliminatoire123:00.7725m
Éliminatoire3037.6925m
Murray, Madison — 2000
Finale433.4525m
Éliminatoire433.7225m
Finale71:12.7325m
Éliminatoire71:14.2625m
Finale3Bronze40.4925m
Éliminatoire341.1825m
Finale2Argent1:26.4125m
Éliminatoire21:27.3325m
Finale2Argent3:07.0925m
Éliminatoire23:09.7525m
Finale1Or34.3425m
Éliminatoire134.8025m
Finale2Argent1:22.0725m
Éliminatoire21:21.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Robb, Mackenzie — 1995
Finale1127.6625m
Éliminatoire1228.2925m
Finale141:00.8325m
Éliminatoire121:00.9125m
Finale182:16.8725m
Éliminatoire202:15.7625m
Finale2034.5825m
Éliminatoire2134.2125m
Finale121:09.5125m
Éliminatoire151:11.7725m
Éliminatoire212:36.5325m
Finale192:36.5025m
Éliminatoire212:34.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3325m
Sharpe, Desirae — 1999
Éliminatoire2233.2625m
Éliminatoire211:13.2825m
Finale836.7925m
Éliminatoire937.3825m
Éliminatoire1637.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
Swart, Anika — 1993
Finale1628.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
Éliminatoire1528.6525m
Finale191:02.0325m
Éliminatoire211:01.8125m
Finale172:13.1625m
Éliminatoire172:13.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Finale1232.5425m
Éliminatoire1333.0225m
Finale121:09.5125m
Éliminatoire131:10.7725m
Finale92:27.5125m
Éliminatoire92:28.5625m
Éliminatoire252:36.9825m
Werner, Jessica — 1995
Finale1227.9525m
Éliminatoire1128.1225m
Éliminatoire191:01.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
Finale731.3325m
Éliminatoire831.8125m
Finale51:05.8025m
Éliminatoire31:05.5125m
Finale42:19.5525m
Éliminatoire32:20.7625m
Finale51:18.7825m
Éliminatoire51:18.4225m
Finale122:29.1525m
Éliminatoire122:27.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:46.7325mOUCHAREK A., DUNDAS S., NUNN E., FOWLER C.
Finale51:52.2825mMCDOUGALL E., PALASHNIUK C., MILLS B., DEHAAN W.
Finale1Or1:37.5325mREEDER A., MACKENZIE K., TSO R., ERISMANN C.
Finale51:43.3025mMCELHERAN K., BRANSFIELD M., NEAVE C., IRELAND Q.
Finale42:00.6525mDEHAAN W., OUCHAREK A., MCDOUGALL E., FOWLER C.
Finale72:06.5225mMILLS B., NUNN E., FITZMAURICE S., DUNDAS S.
Finale1Or1:48.7025mTSO R., IRELAND Q., ERISMANN C., REEDER A.
Finale61:55.3525mDIMINUTTO A., BURTON C., BRANSFIELD M., MACKENZIE K.
Femmes
Finale72:11.6525mMILLOY E., MURRAY M., FOWLER B., SHARPE D.
Finale52:01.4625mNEAVE L., MACKIE J., HEINRICHS A., BARRE A.
Finale2Argent1:49.6925mLOPEZ L., ETHERIDGE V., WERNER J., COOK O.
Finale61:53.8725mSWART A., CRONE L., HUNTER A., ROBB M.
Finale52:25.0125mMILLOY E., KELLY A., MURRAY M., SHARPE D.
Finale42:13.0625mNEAVE L., BARRE A., SHERREN C., HEINRICHS A.
Finale3Bronze2:02.4125mWERNER J., ETHERIDGE V., LOPEZ L., COOK O.
Finale82:09.3325mSWART A., HUNTER A., GURAN K., ROBB M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition