Résultats des compétitions

# 9695 – Invitation (ouvert)

Rocky Mountain Swim Festival

Site web
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mark Shaul
403-835-9031
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403 803 8168
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Éliminatoire1233.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.4150m
Finale71:19.1350m
Éliminatoire101:17.7650m
Finale46:04.8950m
Éliminatoire105:58.4350m
Finale641.8650m
Éliminatoire740.5650m
Finale41:28.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.3050m
Éliminatoire81:27.0750m
Finale941.0150m
Éliminatoire1041.1650m
Balbuena, Paulo — 1998
Finale532.8450m
Éliminatoire833.0350m
Finale72:41.5350m
Éliminatoire62:42.3750m
Finale2Argent41.4050m
Éliminatoire241.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.9750m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire1435.7450m
Finale81:22.7750m
Éliminatoire111:22.9450m
Finale56:37.7050m
Éliminatoire126:33.7450m
Finale643.1850m
Éliminatoire642.7950m
Finale41:32.3950m
Éliminatoire51:34.1550m
Finale739.7850m
Éliminatoire940.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.9450m
Bickersteth, Paris — 2000
Finale844.6550m
Éliminatoire842.2050m
Finale51:37.8050m
Éliminatoire51:40.7550m
Finale83:40.5250m
Finale51:02.1150m
Éliminatoire659.9850m
Finale42:17.4650m
Éliminatoire42:20.4450m
Finale71:06.2850m
Éliminatoire654.3150m
Finale84:29.0450m
Éliminatoire94:19.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:48.1050m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale3Bronze31.0750m
Éliminatoire331.9850m
Éliminatoire31:11.3650m
Éliminatoire52:39.7750m
Finale3Bronze36.4250m
Éliminatoire436.6950m
Éliminatoire21:19.1150m
Finale1Or36.7850m
Éliminatoire137.9550m
Finale1Or1:24.3550m
Éliminatoire11:28.5250m
Finale434.4650m
Éliminatoire435.1150m
Éliminatoire22:54.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.6250m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1033.8450m
Éliminatoire1034.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.4250m
Finale51:16.0250m
Éliminatoire71:17.2450m
Finale62:40.5250m
Éliminatoire72:45.2050m
Finale1043.2950m
Éliminatoire1144.5250m
Finale1551.0150m
Éliminatoire1350.8150m
Finale1039.1750m
Éliminatoire1039.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.0450m
Blondal, Ben — 1996
Finale1Or26.5150m
Éliminatoire127.5150m
Finale1Or58.6850m
Éliminatoire159.4950m
Éliminatoire14:46.2850m
Finale2Argent34.6850m
Éliminatoire234.2950m
Finale2Argent1:11.6750m
Éliminatoire21:17.2250m
Finale2Argent35.9450m
Éliminatoire339.0050m
Finale3Bronze1:21.2350m
Éliminatoire21:21.5550m
Finale2Argent30.4750m
Éliminatoire230.9050m
Finale2Argent2:32.0050m
Éliminatoire32:38.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7450m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire932.9150m
Finale51:12.3850m
Éliminatoire71:12.6550m
Éliminatoire65:33.7350m
Finale538.7850m
Éliminatoire538.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.9050m
Éliminatoire71:26.6050m
Finale1148.6650m
Éliminatoire1148.8750m
Éliminatoire101:52.5450m
Finale3Bronze33.0150m
Éliminatoire333.6850m
Éliminatoire72:54.2450m
Éliminatoire46:31.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6550m
Brown, Griffin — 1993
Finale526.6750m
Éliminatoire627.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0650m
Finale1340.7350m
Éliminatoire1640.3050m
Finale72:39.8350m
Éliminatoire82:36.0350m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Éliminatoire1328.7750m
Éliminatoire61:05.8350m
Éliminatoire65:33.0650m
Éliminatoire1135.7850m
Éliminatoire31:20.2150m
Éliminatoire1238.6350m
Éliminatoire51:28.4150m
Éliminatoire1431.5950m
Éliminatoire162:51.2850m
Éliminatoire116:09.2750m
Cheung, Hugo — 1995
Éliminatoire1629.6650m
Éliminatoire81:08.3050m
Finale55:51.9350m
Éliminatoire75:34.1150m
Éliminatoire1538.7750m
Éliminatoire81:28.4850m
Éliminatoire1741.3050m
Éliminatoire71:36.3550m
Éliminatoire1733.0750m
Éliminatoire173:02.6550m
Éliminatoire126:32.0950m
Cheung, Steven — 1996
Finale3Bronze1:01.0750m
Éliminatoire21:00.7350m
Finale2Argent4:42.1350m
Éliminatoire34:45.2550m
Finale1337.8850m
Éliminatoire1236.5750m
Finale3Bronze1:18.1750m
Éliminatoire51:21.0350m
Finale937.5550m
Éliminatoire636.3950m
Finale3Bronze1:28.0950m
Éliminatoire41:28.1950m
Finale1433.9550m
Éliminatoire1632.9750m
Finale82:42.1450m
Éliminatoire92:38.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0050m
Chiu, David — 1999
Finale833.5150m
Éliminatoire532.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7150m
Finale52:40.3250m
Éliminatoire92:45.8150m
Finale2Argent1:23.6250m
Éliminatoire41:23.6850m
Finale3Bronze42.3650m
Éliminatoire443.1950m
Danielewicz, Kyle — 2000
Finale640.0350m
Éliminatoire640.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:35.1350m
Finale63:20.5950m
Finale41:40.4950m
Éliminatoire41:40.7050m
Finale2Argent50.6650m
Éliminatoire351.4850m
Finale63:47.2450m
Éliminatoire63:44.4050m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale834.5050m
Éliminatoire834.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8350m
Finale929.6650m
Éliminatoire1331.2350m
Finale3Bronze5:13.9850m
Éliminatoire45:28.3350m
Dumbrava, Eric — 1999
Éliminatoire131:43.4850m
Éliminatoire1447.1250m
Engman, Ryan — 2001
Finale538.6150m
Éliminatoire538.1150m
Finale2Argent2:56.7550m
Finale442.5250m
Éliminatoire442.1350m
Finale1Or48.8650m
Éliminatoire148.2850m
Finale1Or1:45.1250m
Éliminatoire11:46.8550m
Finale3Bronze41.8550m
Éliminatoire242.6750m
Finale3Bronze3:24.2650m
Éliminatoire33:21.5950m
Finale87:09.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.7850m
Ferguson, David — 1991
Finale3Bronze26.0650m
Éliminatoire426.5050m
Finale533.5350m
Éliminatoire432.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6350m
Finale537.5250m
Éliminatoire435.1750m
Finale2Argent27.2150m
Éliminatoire227.3550m
Finale2Argent2:28.7850m
Éliminatoire42:31.1750m
Finale55:17.4850m
Éliminatoire25:22.1550m
Hopkins, Jonathan — 2001
Éliminatoire942.6550m
Finale73:36.0250m
Éliminatoire61:47.1050m
Éliminatoire557.1150m
Éliminatoire84:08.3950m
Hou, Stephen — 2001
Finale437.4750m
Éliminatoire336.3650m
Finale3Bronze1:24.8150m
Éliminatoire21:23.9850m
Finale53:06.4150m
Finale1Or41.3750m
Éliminatoire141.4950m
Finale3Bronze51.3650m
Éliminatoire249.4850m
Finale544.9750m
Éliminatoire445.7950m
Finale43:28.7750m
Éliminatoire43:31.0350m
Finale107:23.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:31.0250m
Hudson, Jacob — 2001
Éliminatoire1050.5650m
Finale756.0450m
Éliminatoire757.1250m
Finale61:02.8350m
Éliminatoire71:03.6550m
Finale3Bronze2:16.5550m
Éliminatoire32:12.0850m
Hudson, Luke — 1998
Finale733.4850m
Éliminatoire732.8050m
Finale41:12.4250m
Éliminatoire41:11.7250m
Finale3Bronze2:32.1650m
Éliminatoire42:35.3550m
Finale638.8650m
Éliminatoire637.8450m
Éliminatoire51:24.2950m
Finale544.5950m
Éliminatoire644.0650m
Finale51:37.3650m
Éliminatoire31:38.0650m
Finale840.3550m
Éliminatoire536.2950m
Finale3Bronze2:56.1150m
Éliminatoire52:59.9350m
Finale2Argent6:18.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.6550m
Jang, Stephen — 1995
Éliminatoire1730.2850m
Éliminatoire91:10.4150m
Éliminatoire85:56.0550m
Éliminatoire1640.3950m
Éliminatoire71:27.3650m
Éliminatoire1138.6250m
Éliminatoire11:24.9150m
Éliminatoire1835.3850m
Éliminatoire183:03.9250m
Éliminatoire136:38.6450m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire1428.8050m
Finale1237.7250m
Éliminatoire1337.6050m
Finale637.5950m
Éliminatoire838.0150m
Finale730.5050m
Éliminatoire830.3850m
Éliminatoire152:48.7150m
Éliminatoire95:55.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1750m
Keller, Sean — 1998
Finale3Bronze31.0750m
Éliminatoire231.6450m
Finale2Argent1:10.7950m
Éliminatoire21:10.7850m
Finale2Argent2:31.9350m
Éliminatoire22:33.1550m
Éliminatoire536.9450m
Éliminatoire61:25.3650m
Éliminatoire342.5050m
Finale3Bronze1:36.3450m
Éliminatoire21:37.2850m
Finale2Argent32.6250m
Éliminatoire132.5950m
Finale2Argent2:55.2950m
Éliminatoire32:55.9250m
Finale3Bronze6:18.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4450m
Koehler, Garrett — 1996
Éliminatoire1133.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5050m
Finale61:16.0550m
Éliminatoire81:14.3850m
Finale3Bronze5:40.3050m
Éliminatoire95:52.8950m
Finale744.2150m
Éliminatoire943.4850m
Finale61:37.4150m
Éliminatoire121:35.0950m
Finale846.6450m
Éliminatoire743.9650m
Finale61:43.4850m
Éliminatoire71:42.5650m
Finale1044.0250m
Éliminatoire1147.2750m
Finale53:27.5550m
Éliminatoire113:23.6950m
Éliminatoire67:22.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6450m
Kubik, Sean — 1993
Finale426.4150m
Éliminatoire326.4850m
Finale1Or30.2350m
Éliminatoire330.5750m
Finale437.2850m
Éliminatoire535.7250m
Finale830.8050m
Éliminatoire930.4550m
Finale1Or2:24.1350m
Éliminatoire22:25.5550m
Finale1Or5:06.5850m
Éliminatoire55:35.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9050m
Lai, Mark — 1997
Finale428.6150m
Éliminatoire530.7150m
Finale3Bronze1:05.1450m
Éliminatoire31:07.9650m
Finale3Bronze35.7250m
Éliminatoire337.2950m
Finale3Bronze1:17.2650m
Éliminatoire31:17.5650m
Finale1Or35.4450m
Éliminatoire135.4250m
Finale1Or1:19.0550m
Éliminatoire11:20.8350m
Finale433.4250m
Éliminatoire434.0150m
Finale42:39.7950m
Éliminatoire42:42.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7950m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire1228.4250m
Finale51:02.7850m
Éliminatoire51:03.7350m
Éliminatoire54:51.9850m
Finale1035.9550m
Éliminatoire1035.6250m
Finale738.9050m
Éliminatoire1038.5050m
Finale1Or1:21.0250m
Éliminatoire21:25.2150m
Finale1331.7750m
Éliminatoire1531.6850m
Éliminatoire132:43.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0650m
Lehky, Raymond — 1998
Finale71:17.6450m
Éliminatoire91:17.5250m
Éliminatoire102:47.4150m
Finale538.8150m
Éliminatoire738.2050m
Finale41:28.8450m
Éliminatoire91:30.1250m
Finale739.9050m
Éliminatoire838.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.5950m
Li, Jack — 1998
Finale633.2050m
Éliminatoire632.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6150m
Finale61:17.2050m
Éliminatoire81:17.2950m
Finale82:43.8550m
Éliminatoire82:45.6450m
Finale741.2150m
Éliminatoire940.8550m
Finale1250.2350m
Éliminatoire1249.9050m
Finale939.0450m
Éliminatoire938.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6750m
Lun, Theo — 2001
Finale740.9650m
Éliminatoire741.0750m
Finale41:28.9850m
Éliminatoire41:34.3450m
Finale646.9250m
Éliminatoire646.0950m
Finale51:41.6050m
Éliminatoire51:43.7250m
Finale456.7150m
Éliminatoire455.0650m
Finale655.4250m
Éliminatoire754.6250m
Finale73:55.4450m
Éliminatoire74:01.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:40.1250m
MacNeil, Liam — 1997
Finale630.1350m
Éliminatoire430.3850m
Éliminatoire41:08.6350m
Éliminatoire35:07.8450m
Éliminatoire638.7650m
Éliminatoire61:26.3450m
Finale542.4650m
Éliminatoire542.4850m
Finale51:34.6150m
Éliminatoire41:33.8050m
Finale635.0750m
Éliminatoire634.8650m
Éliminatoire52:49.7550m
Éliminatoire25:55.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5550m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire1830.9750m
Finale61:08.5850m
Éliminatoire71:07.0650m
Finale1Or4:38.6950m
Éliminatoire14:42.7450m
Finale1137.2150m
Éliminatoire1438.0850m
Finale41:22.5450m
Éliminatoire61:23.5350m
Finale1443.6950m
Éliminatoire1339.6650m
Finale41:28.2150m
Éliminatoire61:31.8750m
Éliminatoire106:01.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.9250m
Mak, Anthony — 1992
Finale526.6750m
Éliminatoire727.7250m
Finale3Bronze31.1250m
Éliminatoire130.2850m
Finale3Bronze33.7850m
Éliminatoire234.1250m
Finale630.2050m
Éliminatoire528.4050m
Finale3Bronze2:30.6450m
Éliminatoire32:30.7550m
Finale45:17.4650m
Éliminatoire15:16.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8150m
Mallory, Will — 1999
Finale1338.2950m
Éliminatoire1337.3850m
Finale91:28.1950m
Éliminatoire111:27.0950m
Finale1246.2250m
Éliminatoire1345.5950m
Finale81:38.7950m
Éliminatoire121:38.6650m
Finale1350.5950m
Éliminatoire1048.9950m
Finale91:50.6650m
Éliminatoire101:54.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.4850m
Masson, Gordon — 1993
Éliminatoire1528.9550m
Finale633.8050m
Éliminatoire532.6450m
Finale1138.8050m
Éliminatoire1841.4350m
Finale1130.5950m
Éliminatoire1131.1350m
Éliminatoire122:43.1550m
Finale65:39.6950m
Éliminatoire85:47.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2750m
Mather, Carl — 1998
Finale81:24.8150m
Éliminatoire101:24.9850m
Éliminatoire153:02.1550m
Finale942.1250m
Éliminatoire1042.7550m
Finale947.4050m
Éliminatoire1149.3850m
Finale71:48.6950m
Éliminatoire81:51.3350m
Finale73:36.4450m
Éliminatoire93:23.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0650m
Mather, Robert — 2001
Finale1Or35.1750m
Éliminatoire437.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.8850m
Finale2Argent1:24.1350m
Éliminatoire31:26.4850m
Finale43:00.4350m
Finale543.8050m
Éliminatoire544.4050m
Finale3Bronze1:36.8650m
Éliminatoire31:38.7250m
Finale2Argent40.7650m
Éliminatoire547.4150m
Finale53:29.1450m
Éliminatoire53:33.1150m
Finale97:21.5050m
Medaglia, Steven — 1984
Finale1Or33.1450m
Éliminatoire133.4550m
Finale427.6150m
Éliminatoire327.3650m
Éliminatoire12:22.0750m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale933.4150m
Éliminatoire933.5550m
Finale3Bronze1:11.7550m
Éliminatoire51:13.7450m
Finale42:34.9250m
Éliminatoire32:34.4250m
Finale842.0350m
Éliminatoire839.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.9650m
Éliminatoire71:25.9950m
Finale646.0650m
Éliminatoire946.3750m
Finale41:37.0550m
Éliminatoire61:39.4950m
Finale538.0050m
Éliminatoire636.9950m
Finale42:56.4750m
Éliminatoire63:01.3450m
Finale46:18.9350m
Ostrom, Derek — 1993
Finale2Argent26.0150m
Éliminatoire226.2050m
Finale734.1150m
Éliminatoire633.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4850m
Finale2Argent33.3350m
Éliminatoire334.2950m
Finale529.0250m
Éliminatoire629.2950m
Finale42:31.3850m
Éliminatoire62:34.4750m
Finale2Argent5:13.3750m
Éliminatoire35:23.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6750m
Pacina, Noah — 2000
Finale1544.3150m
Éliminatoire1544.2650m
Éliminatoire163:33.1350m
Finale91:40.2450m
Éliminatoire141:43.4050m
Finale1657.3750m
Éliminatoire1759.1850m
Finale83:55.1850m
Éliminatoire103:56.7750m
Pan, Spencer — 1998
Finale1Or30.4050m
Éliminatoire131.4150m
Finale1Or1:07.7950m
Éliminatoire11:08.1150m
Finale1Or2:24.9350m
Éliminatoire12:26.6950m
Finale1Or34.3050m
Éliminatoire135.2950m
Finale1Or1:18.8150m
Éliminatoire11:17.2750m
Finale846.7050m
Éliminatoire845.6050m
Finale2Argent1:36.1150m
Éliminatoire41:39.1150m
Finale1Or32.2250m
Éliminatoire233.6950m
Finale1Or2:47.5150m
Éliminatoire12:49.2550m
Finale1Or5:56.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.0950m
Pripoae, Stefan — 1992
Éliminatoire1028.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6050m
Finale2Argent30.9450m
Éliminatoire230.5250m
Finale1037.6950m
Éliminatoire1540.0450m
Finale1Or27.0450m
Éliminatoire427.5350m
Éliminatoire142:44.6250m
Finale75:45.9750m
Éliminatoire65:46.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.5050m
Rendall, Eric — 1997
Finale831.8150m
Éliminatoire832.4150m
Éliminatoire51:11.1850m
Éliminatoire45:20.8850m
Finale437.6450m
Éliminatoire437.9950m
Éliminatoire51:20.7750m
Finale1044.7250m
Éliminatoire945.7450m
Éliminatoire61:39.5550m
Finale534.3250m
Éliminatoire534.2050m
Éliminatoire62:53.6450m
Éliminatoire36:16.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2550m
Shaul, Carter — 1998
Finale2Argent30.8250m
Éliminatoire432.1450m
Éliminatoire61:16.9150m
Éliminatoire112:50.6650m
Finale2Argent35.7450m
Éliminatoire235.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.6250m
Éliminatoire31:22.5950m
Finale442.8050m
Éliminatoire543.9850m
Éliminatoire71:47.2250m
Finale3Bronze33.0150m
Éliminatoire333.9650m
Éliminatoire42:58.9250m
Finale56:49.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1050m
Siarkowski, Michael — 1991
Finale1Or25.3250m
Éliminatoire125.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7250m
Finale1Or55.5650m
Éliminatoire155.4150m
Finale2Argent27.2150m
Éliminatoire126.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0150m
Soleimani, Aria — 1997
Finale730.3850m
Éliminatoire731.7050m
Éliminatoire55:21.8650m
Éliminatoire41:19.8650m
Finale943.7750m
Éliminatoire1045.9650m
Éliminatoire83:02.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5950m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale2Argent35.5650m
Éliminatoire236.3050m
Finale1Or1:21.5450m
Éliminatoire11:18.9450m
Finale1Or2:51.7750m
Finale2Argent41.5750m
Éliminatoire241.5650m
Finale1Or1:26.8050m
Éliminatoire21:30.5350m
Finale443.8950m
Éliminatoire343.8150m
Finale2Argent3:14.4650m
Éliminatoire23:17.9350m
Finale77:08.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:26.0550m
Sovetov, Aidar — 1999
Finale1440.7950m
Éliminatoire1440.3050m
Finale101:30.7750m
Éliminatoire121:37.9650m
Finale1145.1450m
Éliminatoire1245.1650m
Finale71:38.1150m
Éliminatoire111:38.1750m
Finale1150.1550m
Éliminatoire1551.6850m
Finale81:50.3450m
Éliminatoire91:52.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.3150m
Stevens, Colton — 2001
Finale3Bronze36.4850m
Éliminatoire136.1550m
Finale3Bronze2:58.0450m
Finale3Bronze41.8250m
Éliminatoire341.7150m
Finale2Argent1:26.9050m
Éliminatoire11:30.2050m
Finale2Argent1:45.7450m
Éliminatoire21:48.2350m
Finale1Or40.5050m
Éliminatoire142.4750m
Finale1Or3:11.6150m
Éliminatoire13:15.7750m
Finale66:59.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:26.3250m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale727.1650m
Éliminatoire827.8950m
Finale2Argent1:00.8450m
Éliminatoire41:01.0750m
Finale3Bronze4:45.9650m
Éliminatoire24:43.3450m
Finale433.0850m
Éliminatoire733.7650m
Finale1Or1:10.1150m
Éliminatoire11:10.7350m
Finale2Argent1:23.7350m
Éliminatoire31:26.0150m
Finale1030.3550m
Éliminatoire1030.6250m
Finale52:33.9450m
Éliminatoire72:35.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5050m
Trevis, Ken — 1996
Éliminatoire1033.5150m
Finale41:11.1250m
Éliminatoire61:12.3450m
Éliminatoire85:48.5850m
Éliminatoire841.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.5950m
Éliminatoire101:31.8250m
Finale746.3150m
Éliminatoire845.4350m
Éliminatoire81:42.6350m
Éliminatoire840.2450m
Éliminatoire103:13.5650m
Éliminatoire56:35.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0250m
Trombetta, Sebastian — 1997
Éliminatoire1334.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.6350m
Éliminatoire91:16.4350m
Finale2Argent5:39.8250m
Éliminatoire75:41.2450m
Finale51:28.6650m
Éliminatoire91:28.7650m
Éliminatoire91:44.8350m
Éliminatoire738.1350m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2Argent27.0750m
Éliminatoire328.2650m
Finale2Argent1:02.5350m
Éliminatoire21:02.9250m
Finale1Or32.2750m
Éliminatoire132.4650m
Finale1Or1:08.1350m
Éliminatoire11:09.2650m
Finale3Bronze36.2050m
Éliminatoire236.3950m
Finale2Argent1:19.4150m
Éliminatoire31:22.7050m
Finale1Or30.2350m
Éliminatoire129.8550m
Finale1Or2:25.9250m
Éliminatoire12:29.0550m
Finale1Or5:20.2150m
Éliminatoire15:24.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8450m
Wilkins, Jonathan — 1991
Éliminatoire1128.2450m
Finale41:02.2750m
Éliminatoire31:00.9550m
Finale44:49.8650m
Éliminatoire44:51.6450m
Finale935.1450m
Éliminatoire935.4950m
Finale2Argent1:15.9650m
Éliminatoire21:15.0850m
Finale1240.2150m
Éliminatoire1439.7050m
Finale1231.5550m
Éliminatoire1231.2050m
Finale62:39.2850m
Éliminatoire102:38.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1350m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire142:55.7950m
Finale436.5350m
Éliminatoire336.1750m
Finale3Bronze1:24.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.0850m
Éliminatoire81:27.5950m
Finale746.6050m
Éliminatoire745.1850m
Finale61:41.9050m
Éliminatoire51:39.3750m
Finale639.2450m
Éliminatoire737.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.4450m
Yang, Mickey — 1996
Finale529.9250m
Éliminatoire630.7350m
Éliminatoire115:59.2750m
Éliminatoire111:32.6550m
Finale441.2750m
Éliminatoire441.7550m
Éliminatoire93:05.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4650m
Yeung, Alex — 1993
Finale827.8750m
Éliminatoire526.9050m
Éliminatoire737.2950m
Éliminatoire729.6150m
Éliminatoire52:33.0850m
Éliminatoire75:46.7450m
Yeung, Andy — 1995
Éliminatoire927.9550m
Éliminatoire41:20.6950m
Éliminatoire938.2150m
Éliminatoire112:42.1250m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale734.1650m
Éliminatoire633.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.3250m
Finale51:14.1950m
Éliminatoire51:12.4250m
Finale62:40.0550m
Éliminatoire32:39.1450m
Finale2Argent38.3950m
Éliminatoire138.4650m
Finale51:26.8150m
Éliminatoire51:25.5250m
Finale639.5350m
Éliminatoire638.5550m
Finale3Bronze3:14.6350m
Éliminatoire33:11.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.4950m
Al Shareef, Jomana — 1999
Éliminatoire151:27.6050m
Éliminatoire193:06.4650m
Éliminatoire1847.4250m
Éliminatoire1156.7350m
Éliminatoire122:01.3250m
Finale53:25.4150m
Éliminatoire63:32.6250m
Albers, Laura — 2001
Finale223:41.6050m
Éliminatoire2352.7150m
Éliminatoire1457.1850m
Finale62:02.3750m
Éliminatoire72:05.0750m
Éliminatoire163:55.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:43.2850m
Balbuena, Kirschtine — 2000
Finale1Or32.9050m
Éliminatoire133.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7750m
Finale3Bronze1:14.8150m
Éliminatoire31:15.3950m
Finale3Bronze2:44.2650m
Finale1Or38.1250m
Éliminatoire137.8650m
Finale1Or1:22.7650m
Éliminatoire11:21.4650m
Finale3Bronze40.3550m
Éliminatoire338.8150m
Finale1Or3:07.3750m
Éliminatoire13:07.0950m
Finale3Bronze6:49.9750m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire1340.1250m
Finale71:25.6550m
Éliminatoire71:25.5550m
Finale73:04.7950m
Éliminatoire1849.3550m
Finale448.3950m
Éliminatoire550.5650m
Éliminatoire1048.4650m
Finale43:26.0450m
Éliminatoire53:33.8450m
Finale67:21.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.4550m
Bennett, Emily — 2000
Éliminatoire1742.7050m
Éliminatoire111:29.6050m
Finale193:31.1050m
Éliminatoire1447.7050m
Éliminatoire91:44.6050m
Éliminatoire1757.8150m
Éliminatoire184:01.1550m
Finale168:28.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:33.0250m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale1Or29.7550m
Éliminatoire231.3850m
Finale437.4350m
Éliminatoire639.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.3450m
Finale645.1850m
Éliminatoire845.2950m
Finale636.1650m
Éliminatoire538.0750m
Finale42:53.3550m
Éliminatoire32:55.5450m
Finale45:52.4950m
Éliminatoire36:15.6850m
Blondal, Madeline — 1998
Finale1646.7950m
Éliminatoire1545.8950m
Finale61:48.2350m
Éliminatoire61:45.3650m
Finale1543.6550m
Éliminatoire1544.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:43.7750m
Brill, Kayla — 2000
Éliminatoire2044.1550m
Finale163:25.2750m
Éliminatoire1144.3550m
Finale81:41.2550m
Éliminatoire81:44.5650m
Finale41:56.0350m
Éliminatoire52:01.3350m
Éliminatoire948.2150m
Éliminatoire133:49.8850m
Finale148:12.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.8250m
Brill, Kiarra — 2001
Finale244:30.0450m
Éliminatoire271:00.1350m
Éliminatoire182:22.8750m
Éliminatoire191:01.0850m
Éliminatoire142:24.7450m
Éliminatoire231:12.5150m
Éliminatoire255:02.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:51.8850m
Castiglione, Isabella — 2000
Éliminatoire1541.6150m
Éliminatoire91:26.5450m
Finale103:10.7150m
Éliminatoire2149.9050m
Éliminatoire101:44.9650m
Éliminatoire1958.3450m
Éliminatoire123:49.7950m
Finale107:52.1650m
Chardon, Emilie — 2001
Éliminatoire191:46.2250m
Finale213:38.2650m
Éliminatoire151:52.3250m
Éliminatoire1557.4950m
Éliminatoire211:04.0950m
Éliminatoire204:03.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:33.4150m
Copithorne, Aleena — 1999
Éliminatoire232:09.5950m
Éliminatoire2458.6650m
Finale142:09.0250m
Éliminatoire152:09.9050m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Éliminatoire1438.3450m
Éliminatoire101:24.0550m
Finale56:04.8650m
Éliminatoire96:04.8350m
Éliminatoire1444.8850m
Finale81:40.1150m
Éliminatoire91:37.7450m
Éliminatoire1446.3250m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire1239.9450m
Éliminatoire151:32.3650m
Finale133:15.2550m
Éliminatoire1345.3350m
Finale752.5450m
Éliminatoire651.5250m
Finale53:28.1250m
Éliminatoire43:32.2450m
Finale57:21.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:36.1650m
Donaldson, Kendra — 1997
Finale430.5550m
Éliminatoire431.8250m
Finale3Bronze1:09.5850m
Éliminatoire21:09.7550m
Finale3Bronze36.5250m
Éliminatoire236.9250m
Finale1Or1:18.3250m
Éliminatoire11:18.9450m
Finale544.5750m
Éliminatoire644.3450m
Finale41:38.5550m
Éliminatoire41:38.7950m
Finale839.1850m
Éliminatoire738.6050m
Finale52:55.4350m
Éliminatoire42:55.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.4150m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire1039.6750m
Finale81:27.1450m
Éliminatoire81:26.4150m
Finale93:08.6450m
Finale542.1150m
Éliminatoire743.2450m
Finale651.6250m
Éliminatoire752.3050m
Finale744.8150m
Éliminatoire644.8250m
Finale73:34.8650m
Éliminatoire63:35.9250m
Finale87:42.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.7350m
Ellis, Paris — 1996
Finale531.6050m
Éliminatoire733.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8450m
Finale2Argent1:07.7850m
Éliminatoire31:12.6550m
Finale2Argent5:24.1650m
Éliminatoire25:36.8150m
Finale2Argent34.9450m
Éliminatoire337.1450m
Finale2Argent1:19.7650m
Éliminatoire21:21.5850m
Finale3Bronze34.6150m
Éliminatoire335.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.6950m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale533.3750m
Éliminatoire733.5050m
Finale91:16.5850m
Éliminatoire91:17.8250m
Éliminatoire122:51.5050m
Finale1342.6050m
Éliminatoire1343.6650m
Finale91:32.5050m
Éliminatoire91:31.1750m
Finale1241.3650m
Éliminatoire940.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7650m
Esposito, Christina — 2001
Éliminatoire2350.1450m
Éliminatoire212:03.7450m
Éliminatoire2556.9050m
Éliminatoire172:14.7550m
Éliminatoire201:03.5650m
Éliminatoire132:20.6750m
Éliminatoire221:05.9250m
Éliminatoire244:54.6150m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire121:29.6250m
Finale113:14.3450m
Finale843.2950m
Éliminatoire843.2850m
Finale3Bronze1:32.5450m
Éliminatoire41:33.2850m
Finale72:05.4950m
Éliminatoire82:07.1750m
Finale83:35.8550m
Éliminatoire73:36.1850m
Finale97:45.0350m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale2Argent29.9350m
Éliminatoire130.9850m
Finale1Or1:07.2350m
Éliminatoire11:08.4750m
Finale1Or5:21.3350m
Éliminatoire15:25.9650m
Finale638.4250m
Éliminatoire438.2350m
Finale3Bronze1:22.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.4250m
Éliminatoire31:23.8350m
Finale747.8150m
Éliminatoire1047.6750m
Finale2Argent33.1850m
Éliminatoire133.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6450m
Gwynn, Emily — 1998
Éliminatoire1336.6950m
Finale91:18.8950m
Éliminatoire91:20.1650m
Finale46:03.7650m
Éliminatoire85:58.8750m
Finale1040.8250m
Éliminatoire1041.3250m
Éliminatoire1149.2350m
Finale1141.2150m
Éliminatoire1242.5650m
Harper, Kathleen — 1998
Finale1234.5350m
Éliminatoire1034.6450m
Finale111:20.4050m
Éliminatoire121:22.2950m
Éliminatoire153:00.2050m
Finale940.6650m
Éliminatoire942.5350m
Finale61:27.8050m
Éliminatoire61:27.5150m
Finale1040.2850m
Éliminatoire1241.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1950m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Finale1134.5250m
Éliminatoire1234.8150m
Finale61:15.6250m
Éliminatoire61:16.4250m
Éliminatoire132:56.5250m
Finale439.6150m
Éliminatoire339.3650m
Finale81:30.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.9450m
Éliminatoire71:29.0750m
Finale740.1650m
Éliminatoire739.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.2250m
Hopkins, Samantha — 2000
Finale838.0250m
Éliminatoire837.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:35.5250m
Finale83:07.4950m
Finale71:39.6850m
Éliminatoire61:40.3850m
Éliminatoire93:41.5250m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale153:24.9950m
Éliminatoire1043.7350m
Finale51:34.2150m
Éliminatoire71:41.5250m
Éliminatoire1054.2650m
Finale52:01.4050m
Éliminatoire62:02.7750m
Finale845.3950m
Éliminatoire747.4550m
Éliminatoire103:42.0550m
Finale138:01.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:31.2550m
Hunt, Isabelle — 2001
Éliminatoire1843.5650m
Éliminatoire161:40.3050m
Éliminatoire2049.7150m
Finale853.2050m
Éliminatoire853.1950m
Finale3Bronze1:55.6450m
Éliminatoire42:00.4550m
Éliminatoire1453.2950m
Éliminatoire153:53.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:36.9450m
Ikeda, Suna — 1999
Finale161:29.1150m
Éliminatoire181:33.7650m
Éliminatoire213:17.4150m
Éliminatoire1746.6350m
Finale71:48.5050m
Éliminatoire71:49.6150m
Finale63:30.5550m
Éliminatoire53:31.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:42.8550m
Jaques, Haley — 1997
Finale3Bronze30.2050m
Éliminatoire331.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0650m
Finale1Or32.4250m
Éliminatoire134.9450m
Finale1Or39.7750m
Éliminatoire139.8750m
Finale1Or32.2250m
Éliminatoire234.7150m
Finale2Argent2:42.1550m
Éliminatoire12:46.4150m
Finale1Or5:33.0950m
Éliminatoire25:58.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4050m
Jones, Carling — 1994
Finale1Or28.7650m
Éliminatoire129.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7350m
Finale837.9850m
Éliminatoire838.4950m
Finale439.9650m
Éliminatoire441.2150m
Finale634.3850m
Éliminatoire534.3850m
Jones, Taeya — 1999
Finale3Bronze31.4850m
Éliminatoire331.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2750m
Finale3Bronze1:10.3750m
Éliminatoire21:11.2850m
Finale2Argent2:36.7550m
Éliminatoire52:39.1650m
Finale3Bronze1:24.9550m
Éliminatoire31:25.1850m
Finale1Or34.0750m
Éliminatoire134.9550m
Finale1Or6:30.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1850m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire1134.8550m
Finale81:21.6150m
Éliminatoire81:20.1350m
Éliminatoire75:52.0750m
Finale840.2750m
Éliminatoire740.0150m
Finale41:26.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.8750m
Éliminatoire41:25.4750m
Finale443.7150m
Éliminatoire745.2750m
Finale3Bronze1:37.9650m
Éliminatoire21:37.8950m
Éliminatoire1343.4350m
Éliminatoire93:14.6550m
Éliminatoire56:44.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3350m
Karuvelil, Arushi — 2000
Éliminatoire181:45.7450m
Finale233:59.8950m
Éliminatoire1748.5950m
Éliminatoire121:46.2750m
Éliminatoire102:08.1150m
Éliminatoire234:31.0150m
Kemeri, Anna — 1994
Finale530.2650m
Éliminatoire530.6950m
Finale1Or32.6850m
Éliminatoire234.2450m
Finale846.3650m
Éliminatoire742.2750m
Finale734.4050m
Éliminatoire834.8750m
Finale2Argent2:38.6350m
Éliminatoire22:39.7850m
Finale1Or5:25.5450m
Éliminatoire15:43.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9650m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire1034.8450m
Éliminatoire11:15.9050m
Éliminatoire15:38.6150m
Finale939.7650m
Éliminatoire940.6850m
Éliminatoire11:26.5950m
Finale1047.5050m
Éliminatoire1047.4950m
Éliminatoire11:44.6450m
Finale935.8750m
Éliminatoire935.8950m
Éliminatoire93:02.8450m
Éliminatoire76:24.0750m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale636.2750m
Éliminatoire535.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.4250m
Finale52:55.3150m
Finale742.5450m
Éliminatoire441.7450m
Finale1Or44.2950m
Éliminatoire144.9350m
Finale1Or1:37.5050m
Éliminatoire11:37.5750m
Finale543.6750m
Éliminatoire442.8550m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire1034.7350m
Finale71:17.9250m
Éliminatoire61:18.3750m
Éliminatoire65:47.1550m
Finale1243.1150m
Éliminatoire1242.2550m
Finale71:31.0950m
Éliminatoire71:31.9250m
Éliminatoire1250.0350m
Éliminatoire61:51.0450m
Finale939.2050m
Éliminatoire1042.1450m
Finale73:15.2250m
Éliminatoire103:16.5250m
Éliminatoire66:44.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3850m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire1435.1250m
Finale81:17.3350m
Éliminatoire81:17.5150m
Éliminatoire112:50.8850m
Finale641.0950m
Éliminatoire741.4250m
Finale71:27.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.4950m
Éliminatoire81:29.1750m
Finale939.8250m
Éliminatoire1041.0750m
Lalonde-Bester, Josephine — 2001
Éliminatoire939.0150m
Éliminatoire101:28.2050m
Finale143:24.8050m
Éliminatoire2250.5450m
Éliminatoire1657.7050m
Éliminatoire1858.0950m
Éliminatoire174:00.1050m
Finale158:19.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.3350m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale2Argent30.9750m
Éliminatoire130.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8550m
Finale2Argent1:09.8750m
Éliminatoire11:10.8350m
Finale42:39.6850m
Éliminatoire72:39.9150m
Finale1Or37.8850m
Éliminatoire238.6550m
Finale1Or1:23.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3150m
Éliminatoire21:24.4750m
Finale3Bronze36.9850m
Éliminatoire235.9750m
Lind, Reagan — 2001
Éliminatoire1441.5250m
Éliminatoire131:30.3250m
Éliminatoire1547.8950m
Éliminatoire111:46.0350m
Éliminatoire1859.9550m
Éliminatoire112:12.8150m
Éliminatoire1150.0150m
Éliminatoire143:52.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:37.2650m
Lun, Capri — 1998
Finale1034.3650m
Éliminatoire1636.6650m
Finale131:22.0950m
Éliminatoire141:24.5050m
Éliminatoire173:01.7750m
Finale1545.2050m
Éliminatoire1646.2950m
Finale122:01.4350m
Éliminatoire132:05.3050m
Éliminatoire113:46.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.5250m
Macleod, Nikki — 1995
Finale630.3750m
Éliminatoire430.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3150m
Finale537.2150m
Éliminatoire437.0450m
Finale3Bronze39.9350m
Éliminatoire339.7250m
Finale433.7550m
Éliminatoire434.3750m
Finale3Bronze2:44.7650m
Éliminatoire32:43.7250m
Finale2Argent5:31.0350m
Éliminatoire25:44.5450m
Marble, Elyse — 1997
Finale632.0650m
Éliminatoire633.1450m
Finale538.2250m
Éliminatoire538.2950m
Finale2Argent40.4350m
Éliminatoire241.4550m
Finale535.6550m
Éliminatoire638.1350m
Finale1Or2:41.6350m
Éliminatoire22:47.4650m
Finale2Argent5:44.8850m
Éliminatoire15:49.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.9550m
McCallum, Natalie — 1992
Finale2Argent29.3650m
Éliminatoire229.9750m
Finale637.6450m
Éliminatoire537.4150m
Finale1Or36.5750m
Éliminatoire136.2550m
Finale2Argent31.9950m
Éliminatoire131.3050m
Finale1Or2:35.3450m
Éliminatoire12:38.4450m
McCloy, Allison — 1999
Finale1535.7950m
Éliminatoire1535.3550m
Finale52:39.8250m
Éliminatoire42:39.1550m
Finale843.2150m
Éliminatoire842.2850m
Finale1Or43.1150m
Éliminatoire142.7650m
Finale1Or1:34.5950m
Éliminatoire11:37.3750m
Finale1140.7050m
Éliminatoire1141.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.7850m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale434.4650m
Éliminatoire333.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.6850m
Finale41:15.1450m
Éliminatoire41:15.4650m
Finale42:46.6050m
Finale3Bronze40.6250m
Éliminatoire340.9650m
Finale2Argent46.8150m
Éliminatoire246.1850m
Finale644.0750m
Éliminatoire544.7650m
Finale2Argent3:11.4350m
Éliminatoire23:16.0750m
Finale46:50.3250m
Neise, Helena — 1999
Finale933.1750m
Éliminatoire934.5050m
Finale121:21.0950m
Éliminatoire101:18.6750m
Éliminatoire183:03.4850m
Finale1042.0250m
Éliminatoire1042.8550m
Finale437.3050m
Éliminatoire437.9750m
Finale43:22.6250m
Éliminatoire43:28.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.8150m
Nicholls, Gabrielle — 2000
Éliminatoire1642.3550m
Finale173:25.6050m
Éliminatoire1156.1650m
Éliminatoire194:01.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:38.6350m
Paquette, Julie — 1999
Finale834.3150m
Éliminatoire834.4250m
Éliminatoire92:49.5350m
Finale1444.5350m
Éliminatoire1445.7350m
Finale3Bronze44.9850m
Éliminatoire344.4950m
Finale51:42.6650m
Éliminatoire51:44.2050m
Finale1443.0750m
Éliminatoire1341.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4250m
Purecel, Ana — 1998
Éliminatoire221:43.2350m
Éliminatoire253:44.3750m
Éliminatoire2350.5550m
Éliminatoire1258.4750m
Éliminatoire162:15.6150m
Éliminatoire123:50.1250m
Rasheed, Maiya — 2000
Éliminatoire171:30.0450m
Éliminatoire2249.6150m
Éliminatoire1851.6550m
Finale127:54.4450m
Rendall, Kate — 2000
Finale3Bronze33.4050m
Éliminatoire233.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.6650m
Finale2Argent1:14.5750m
Éliminatoire11:13.6950m
Finale1Or2:39.3250m
Finale442.0350m
Éliminatoire541.8150m
Finale3Bronze47.0150m
Éliminatoire347.9650m
Finale1Or36.5550m
Éliminatoire136.7250m
Schmidt, Michaela — 1993
Finale830.8450m
Éliminatoire832.5350m
Finale437.0550m
Éliminatoire738.2450m
Finale642.6750m
Éliminatoire542.0450m
Finale834.5850m
Éliminatoire634.7250m
Finale52:48.8150m
Éliminatoire62:50.9450m
Finale55:53.9050m
Éliminatoire55:53.8050m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale430.2350m
Éliminatoire630.9250m
Finale3Bronze36.6850m
Éliminatoire336.8950m
Finale743.1750m
Éliminatoire842.3850m
Finale1Or29.6150m
Éliminatoire232.0250m
Finale62:52.0550m
Éliminatoire52:48.9850m
Finale45:43.6950m
Éliminatoire45:52.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.6750m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire934.4650m
Finale41:12.5750m
Éliminatoire41:13.5150m
Finale3Bronze5:47.8050m
Éliminatoire45:44.1350m
Finale740.1350m
Éliminatoire840.1650m
Finale51:26.8050m
Éliminatoire51:26.2250m
Éliminatoire945.8350m
Éliminatoire51:41.5350m
Finale739.0650m
Éliminatoire838.8750m
Éliminatoire73:10.6450m
Éliminatoire76:48.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3750m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire1139.8150m
Éliminatoire141:30.7650m
Finale123:14.6550m
Éliminatoire1245.1150m
Éliminatoire1758.3150m
Éliminatoire1250.2850m
Éliminatoire113:48.7050m
Finale117:53.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:33.0150m
Stang, Hannah — 2000
Finale737.3450m
Éliminatoire737.5950m
Finale61:24.9850m
Éliminatoire61:24.8950m
Finale63:02.5950m
Éliminatoire943.4650m
Finale61:35.0150m
Éliminatoire51:37.5250m
Éliminatoire1350.8250m
Finale63:32.4450m
Éliminatoire83:36.8450m
Finale77:40.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.9550m
Stevens, Skyla — 1999
Finale1335.4250m
Éliminatoire1134.7250m
Finale101:18.6850m
Éliminatoire111:20.2650m
Éliminatoire102:49.6150m
Finale2Argent43.7950m
Éliminatoire244.0750m
Finale2Argent1:36.5450m
Éliminatoire41:40.4650m
Finale840.5050m
Éliminatoire840.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.1650m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or30.6850m
Éliminatoire231.1650m
Finale1Or1:09.5250m
Éliminatoire41:12.1650m
Finale1Or2:33.3350m
Éliminatoire12:32.6950m
Finale539.9850m
Éliminatoire539.7750m
Finale41:26.7150m
Éliminatoire41:25.2650m
Éliminatoire545.9750m
Finale41:39.6050m
Éliminatoire21:39.7950m
Finale2Argent35.2550m
Éliminatoire337.0150m
Finale1Or2:52.6350m
Éliminatoire12:59.7350m
Finale2Argent6:35.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.6750m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire1235.3950m
Finale61:16.8250m
Éliminatoire71:19.0150m
Éliminatoire55:45.2150m
Éliminatoire1142.0650m
Éliminatoire81:33.4950m
Éliminatoire543.5350m
Finale2Argent1:33.4950m
Éliminatoire31:38.7450m
Éliminatoire940.1250m
Éliminatoire83:12.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3350m
Strong, Charmaine — 1999
Éliminatoire2141.3250m
Éliminatoire201:35.0450m
Finale1242.4950m
Éliminatoire1243.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.6750m
Éliminatoire101:32.6250m
Finale132:07.8550m
Éliminatoire142:05.8050m
Éliminatoire73:37.6650m
Talen, Amanda — 2001
Finale203:37.6250m
Éliminatoire1648.4450m
Éliminatoire131:49.5650m
Éliminatoire953.2550m
Éliminatoire32:00.0250m
Éliminatoire201:03.2750m
Éliminatoire224:09.6750m
Finale178:34.2550m
Talen, Juliana — 1996
Finale732.5850m
Éliminatoire833.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1950m
Finale51:15.3150m
Éliminatoire51:15.7950m
Éliminatoire35:36.9750m
Finale1141.7650m
Éliminatoire1342.9150m
Finale61:29.5450m
Éliminatoire61:30.7850m
Éliminatoire442.8650m
Finale1Or1:26.8050m
Éliminatoire11:29.8950m
Finale1040.1350m
Éliminatoire1142.2950m
Finale63:02.3550m
Éliminatoire63:02.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4450m
Talen, Larissa — 1998
Finale1636.1350m
Éliminatoire1737.3950m
Éliminatoire142:58.0250m
Finale1142.1150m
Éliminatoire1143.1850m
Éliminatoire646.5150m
Finale3Bronze1:39.1450m
Éliminatoire31:39.8050m
Finale1649.9950m
Éliminatoire1646.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:41.4450m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale633.4750m
Éliminatoire533.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.2550m
Finale41:11.4150m
Éliminatoire21:11.2850m
Finale72:42.5050m
Éliminatoire62:39.5850m
Finale741.3850m
Éliminatoire640.4850m
Finale447.0250m
Éliminatoire445.8750m
Finale538.6450m
Éliminatoire538.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2550m
Tremaine, Megan — 1999
Finale151:27.0650m
Éliminatoire161:29.8050m
Éliminatoire223:19.0150m
Éliminatoire2048.3350m
Finale101:37.8950m
Éliminatoire121:42.1150m
Finale111:55.9250m
Éliminatoire111:57.3950m
Finale73:37.9650m
Éliminatoire93:43.1350m
Trinh, An — 1995
Finale730.7950m
Éliminatoire731.2150m
Finale2Argent32.9150m
Éliminatoire134.1450m
Finale942.6950m
Éliminatoire943.6250m
Finale533.7650m
Éliminatoire634.7250m
Finale42:45.4550m
Éliminatoire42:48.1950m
Finale3Bronze5:35.8650m
Éliminatoire35:49.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4650m
Vanderbeek, Kara — 1997
Finale833.0450m
Éliminatoire532.9350m
Finale939.0750m
Éliminatoire940.5850m
Finale3Bronze42.7450m
Éliminatoire341.6450m
Finale435.5950m
Éliminatoire437.5650m
Finale3Bronze2:53.1650m
Éliminatoire52:56.4850m
Finale3Bronze5:52.3950m
Éliminatoire46:21.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8050m
Vanderbeek, Leah — 1994
Éliminatoire933.8850m
Finale1041.8650m
Éliminatoire1041.1650m
Finale2Argent38.3650m
Éliminatoire239.1150m
Finale1038.3250m
Éliminatoire1038.7250m
Finale82:58.2350m
Éliminatoire82:57.7950m
Finale76:18.2750m
Éliminatoire86:25.2650m
Wood, Ciara — 1999
Finale1335.4250m
Éliminatoire1335.0650m
Finale71:15.8950m
Éliminatoire71:16.7750m
Finale82:45.0150m
Éliminatoire82:49.4350m
Finale3Bronze39.5250m
Éliminatoire439.7250m
Finale2Argent1:24.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.0650m
Éliminatoire11:24.2650m
Finale1341.9850m
Éliminatoire1442.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.5550m
Zhao, Dorothy — 1999
Éliminatoire191:33.8050m
Éliminatoire233:25.3950m
Éliminatoire1948.1250m
Finale550.2950m
Éliminatoire750.8050m
Finale81:50.4250m
Éliminatoire81:52.1550m
Finale83:38.4850m
Éliminatoire83:41.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:48.5150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or5:45.0350mMATHER R., ENGMAN R., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent6:34.3750mDANIELEWICZ K., BICKERSTETH P., LUN T., HOU S.
Finale3Bronze5:11.2150mBILIC J., SOVETOV A., SHAUL C., HUDSON L.
Finale45:12.3250mBALBUENA P., PACINA N., MONTENEGRO I., BIDRMAN O.
Finale1Or4:59.8350mCHIU D., MALLORY W., PAN S., WILLIAMS K.
Finale2Argent5:03.4450mLI J., MATHER C., LEHKY R., KELLER S.
Finale1Or4:29.8150mABEL T., TSANG J., YANG M., MACNEIL L.
Finale2Argent4:34.0750mTROMBETTA S., TREVIS K., BLONDAL B., RENDALL E.
Finale3Bronze4:35.0150mKOEHLER G., LAI M., SOLEIMANI A., BORWICK H.
Finale1Or3:57.1450mSIARKOWSKI M., JONES M., KUBIK S., LATKOVIC K.
Finale3Bronze4:02.5050mBROWN G., MAK A., WILKINS J., CHEUNG S.
Finale2Argent3:59.0750mPRIPOAE S., OSTROM D., THIBEAULT C., MASSON G.
Finale1Or6:46.3450mMATHER R., ENGMAN R., STEVENS C., BICKERSTETH P.
Finale2Argent7:22.5150mLUN T., HOU S., SOLEIMANIPAK K., HUDSON J.
Finale2Argent5:29.0950mSHAUL C., BALBUENA P., KELLER S., MATHER C.
Finale1Or5:28.7050mWILLIAMS K., HUDSON L., PAN S., BILIC J.
Finale3Bronze5:34.8450mMONTENEGRO I., BIDRMAN O., LEHKY R., LI J.
Finale2Argent5:17.9850mBORWICK H., LAI M., HUDSON L., KOEHLER G.
Finale3Bronze5:20.8250mTREVIS K., BENNETT G., MACNEIL L., BLONDAL B.
Finale1Or5:17.9150mABEL T., TSANG J., RENDALL E., KELLER S.
Finale1Or4:40.8150mFERGUSON D., SIARKOWSKI M., MASSON G., KUBIK S.
Finale3Bronze4:49.3850mOSTROM D., MACNEIL N., MAK A., JONES M.
Finale2Argent4:43.9650mDONALDSON D., PRIPOAE S., THIBEAULT C., WILKINS J.
Femmes
Finale3Bronze6:01.6150mRENDALL K., DUNAJSKA N., ALBERS L., HUNT I.
Finale1Or5:51.7050mMEALEY M., HUNT A., STANG H., BRILL K.
Finale2Argent5:59.0050mKNUDSON M., SOUSTER M., DAOUD N., CHARDON E.
Finale46:08.0050mBALBUENA K., LALONDE-BESTER J., BENNETT E., BRILL K.
Finale56:18.8650mHOPKINS S., NICHOLLS G., LIND R., BENNETT A.
Finale2Argent4:59.4750mJONES T., ESPOSITO A., HARPER K., STEVENS S.
Finale45:06.3650mAKSENCHUK C., IKEDA S., MCCLOY A., NEISE H.
Finale3Bronze5:05.6950mLALONDE-BESTER S., WOOD C., PAQUETTE J., LUN C.
Finale1Or4:56.7950mTHIBEAULT R., STRANGE H., HLADIUK S., TALEN L.
Finale2Argent4:43.8450mTALEN J., GABRIS A., DONALDSON K., KARMALI A.
Finale1Or4:43.6650mJAQUES H., SILAS H., MARBLE E., KRAFT B.
Finale3Bronze4:54.3850mELLIS P., VANDERBEEK K., BLACKWIN C., CURRIE-OLSEN D.
Finale1Or4:34.2550mJONES C., MCCALLUM N., SCHMIDT M., TRINH A.
Finale2Argent4:34.4250mMACLEOD N., SHAUL C., VANDERBEEK L., KEMERI A.
Finale47:04.5950mFONG C., HUNT I., HUNT A., ALBERS L.
Finale57:06.2750mSTANG H., DUNAJSKA N., MEALEY M., ESPOSITO C.
Finale3Bronze6:55.7850mDAOUD N., KNUDSON M., BENNETT E., LALONDE-BESTER J.
Finale1Or6:22.8350mSOUSTER M., BENNETT A., RENDALL K., LIND R.
Finale2Argent6:54.2150mBALBUENA K., CASTIGLIONE I., BRILL K., CHARDON E.
Finale3Bronze5:47.9250mWOOD C., BLONDAL M., STRANGE H., PAQUETTE J.
Finale1Or5:46.3050mKRUGER K., TALEN L., JONES T., HARPER K.
Finale45:52.5350mLALONDE-BESTER S., STEVENS S., NEISE H., THIBEAULT R.
Finale2Argent5:46.9750mHLADIUK S., MCCLOY A., AKSENCHUK C., ESPOSITO A.
Finale56:34.5550mSTRONG C., IKEDA S., ZHAO D., LUN C.
Finale1Or5:20.9950mGABRIS A., TALEN J., VANDERBEEK K., STRANGE M.
Finale2Argent5:27.0750mBLACKWIN C., JAQUES H., MARBLE E., KRAFT B.
Finale3Bronze5:38.3450mKARMALI A., DONALDSON K., ELLIS P., SILAS H.
FinaleDisqualifié50mMACLEOD N., MCCALLUM N., SCHMIDT M., VANDERBEEK L.
Finale1Or5:27.3350mKEMERI A., JONES C., SHAUL C., TRINH A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition