Résultats des compétitions

# 10565 – Invitation (ouvert)

Mies Schootman Invitational

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Contact d’entrées

Sandy Lockhart
604-684-7928
[email protected]

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marg Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chua, Matthew — 1998
Éliminatoire141:16.9750m
Éliminatoire162:55.5550m
Éliminatoire151:41.8450m
Éliminatoire1039.9550m
Finale71:27.7650m
Éliminatoire71:29.2350m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire251:03.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.8150m
Finale1Or18:06.8950m
Finale833.0850m
Éliminatoire832.8650m
Finale52:27.7550m
Éliminatoire52:29.0550m
Éliminatoire92:56.2250m
Finale2Argent2:34.0050m
Éliminatoire22:40.4850m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire172:26.4050m
Éliminatoire111:15.9850m
Éliminatoire152:39.7150m
Finale72:58.0750m
Éliminatoire83:03.8850m
Éliminatoire112:44.3250m
Rae, Thomas — 1991
Finale859.1850m
Éliminatoire558.0250m
Finale82:12.6950m
Éliminatoire112:13.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5150m
Finale59:57.6950m
Finale631.8450m
Éliminatoire431.0050m
Finale41:08.3450m
Éliminatoire31:07.4550m
Finale71:04.8650m
Éliminatoire61:04.0850m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire211:04.3050m
Éliminatoire182:19.2050m
Finale2Argent32.3450m
Éliminatoire432.7150m
Finale81:10.1550m
Éliminatoire91:10.3250m
Finale42:31.8450m
Éliminatoire42:36.5750m
Éliminatoire122:37.0150m
Rumm, Karl — 1999
Finale41:15.3950m
Éliminatoire81:20.1650m
Finale82:54.9650m
Éliminatoire82:54.3950m
Éliminatoire111:32.7850m
Finale73:17.8550m
Éliminatoire83:13.5850m
Éliminatoire151:57.1450m
Finale71:36.8350m
Éliminatoire81:38.6350m
Shenouda, Michael — 2001
Éliminatoire173:03.2550m
Éliminatoire201:44.6650m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Finale51:01.3650m
Éliminatoire51:01.5950m
Finale3Bronze2:10.7650m
Éliminatoire82:14.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.7250m
Finale1Or18:20.1150m
Finale1Or1:06.1350m
Éliminatoire11:06.5250m
Finale1Or2:20.7450m
Éliminatoire12:24.0850m
Finale42:39.4450m
Éliminatoire42:46.5950m
Zhang, David — 1997
Finale3Bronze27.3750m
Éliminatoire227.4250m
Finale2Argent59.2050m
Éliminatoire31:00.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.8950m
Finale419:28.1550m
Éliminatoire93:06.0450m
Finale3Bronze1:07.0750m
Éliminatoire41:11.5450m
Finale1Or2:32.9050m
Éliminatoire12:39.9150m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
Éliminatoire313:04.4850m
Éliminatoire281:33.9150m
Éliminatoire2348.0450m
Aktary, Ariana — 1997
Finale52:20.5350m
Éliminatoire52:22.4250m
Finale2Argent1:15.1150m
Éliminatoire31:16.1750m
Finale3Bronze2:39.3550m
Éliminatoire32:39.2850m
Finale81:28.6750m
Éliminatoire81:27.8650m
Finale43:02.8050m
Éliminatoire33:04.4350m
Finale1Or1:10.8650m
Éliminatoire11:11.4950m
Chan, Regina — 1995
Finale3Bronze29.1550m
Éliminatoire329.6050m
Finale3Bronze1:04.0650m
Éliminatoire31:04.6150m
Finale42:21.4250m
Éliminatoire42:23.3250m
Finale1Or30.8050m
Éliminatoire130.7250m
Finale1Or1:08.6650m
Éliminatoire11:10.4150m
Finale2Argent2:37.4050m
Éliminatoire22:38.9450m
Chow, Maddison — 1997
Finale51:06.5550m
Éliminatoire81:06.9650m
Finale82:24.4650m
Éliminatoire82:26.7950m
Finale3Bronze1:23.6250m
Éliminatoire31:24.3150m
Finale1Or2:54.8250m
Éliminatoire23:01.4350m
Finale532.6250m
Éliminatoire432.4750m
Finale3Bronze1:11.3850m
Éliminatoire21:13.8650m
Chow, Olivvya — 1995
Finale1Or2:10.2950m
Éliminatoire12:11.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5650m
Finale1Or9:50.6350m
Finale1Or2:32.1550m
Éliminatoire12:32.9650m
Finale2Argent1:21.1550m
Éliminatoire21:20.7250m
Finale2Argent2:50.3250m
Éliminatoire22:52.8250m
Finale1Or2:32.8450m
Éliminatoire12:34.5050m
Clapham, Megan — 1995
Finale41:04.4150m
Éliminatoire51:05.3250m
Finale3Bronze2:18.3750m
Éliminatoire32:21.1450m
Finale1Or33.8150m
Éliminatoire134.1450m
Finale53:02.5650m
Éliminatoire53:06.4150m
Finale2Argent2:37.3850m
Éliminatoire42:42.0250m
Finale2Argent5:45.5150m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire1634.9750m
Éliminatoire291:18.4550m
Éliminatoire263:17.8050m
Finale644.5750m
Éliminatoire543.5150m
Finale73:19.9350m
Éliminatoire83:26.8450m
Éliminatoire243:07.3650m
Fry, Tatum — 2000
Éliminatoire231:25.4950m
Éliminatoire243:11.8450m
Éliminatoire221:42.4950m
Éliminatoire203:28.8850m
Éliminatoire261:55.5750m
Éliminatoire161:51.2050m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire261:15.8350m
Éliminatoire242:46.0550m
Finale740.6850m
Éliminatoire640.1150m
Éliminatoire211:27.4250m
Éliminatoire233:06.9150m
Éliminatoire223:07.1550m
Hamilton, Erika — 1998
Éliminatoire331:20.7650m
Éliminatoire303:02.5650m
Éliminatoire293:27.8050m
Éliminatoire181:41.6050m
Éliminatoire113:38.0750m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Éliminatoire1234.2350m
Éliminatoire181:13.9650m
Éliminatoire252:45.5050m
Éliminatoire251:29.0350m
Éliminatoire243:10.5250m
Éliminatoire133:29.7250m
Koch, Annastasija — 1995
Finale72:25.9950m
Éliminatoire92:27.3250m
Finale510:40.2850m
Finale736.5250m
Éliminatoire737.2650m
Finale61:16.5150m
Éliminatoire61:17.3950m
Finale42:44.2650m
Éliminatoire62:46.9650m
Éliminatoire91:17.4650m
Koch, Isabella — 1997
Finale3Bronze2:21.2750m
Éliminatoire22:24.6250m
Éliminatoire112:47.7250m
Finale2Argent37.4150m
Éliminatoire237.3450m
Finale1Or1:19.5350m
Éliminatoire11:21.1750m
Finale2Argent2:49.5550m
Éliminatoire12:50.1050m
Finale72:59.5750m
Éliminatoire72:58.8250m
Lamontagne, Taylor — 1994
Éliminatoire151:13.6150m
Éliminatoire162:37.7050m
Finale711:08.0350m
Éliminatoire71:22.1050m
Finale62:52.0350m
Éliminatoire92:58.5050m
Finale63:11.7450m
Éliminatoire73:12.3550m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire1033.3550m
Finale841.3550m
Éliminatoire740.5650m
Éliminatoire112:59.3950m
Luan, Victoria — 1995
Finale1Or28.3850m
Éliminatoire229.0250m
Finale1Or1:01.3850m
Éliminatoire21:04.1250m
Finale3Bronze2:16.6850m
Éliminatoire42:20.6650m
Finale632.1250m
Éliminatoire633.6050m
Finale71:16.6450m
Éliminatoire81:17.0050m
Mothe, Bailey — 1999
Éliminatoire1032.7050m
Finale438.0150m
Éliminatoire438.2850m
Finale73:12.3750m
Éliminatoire83:18.8550m
Finale62:48.9150m
Éliminatoire82:51.4650m
Przybylowski, Darlene — 1999
Éliminatoire211:24.3950m
Éliminatoire193:03.0050m
Éliminatoire191:40.0150m
Éliminatoire213:33.1150m
Éliminatoire231:49.8050m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale61:06.9550m
Éliminatoire61:05.8250m
Éliminatoire102:27.5950m
Éliminatoire51:19.8150m
Éliminatoire71:27.6550m
Finale2Argent3:01.7750m
Éliminatoire12:59.5150m
Finale81:19.9150m
Éliminatoire71:18.4750m
Robinson, Marija — 1997
Finale72:30.3850m
Éliminatoire92:30.1550m
Finale2Argent34.7050m
Éliminatoire335.2950m
Finale61:14.8150m
Éliminatoire21:15.2150m
Finale42:39.4350m
Éliminatoire32:39.9950m
Finale71:18.0450m
Éliminatoire61:17.8650m
Finale52:53.1350m
Éliminatoire52:53.7450m
Rosenberg, Brittney — 1999
Éliminatoire271:30.5550m
Éliminatoire283:19.3150m
Éliminatoire281:50.5950m
Éliminatoire273:57.6650m
Éliminatoire291:59.9750m
Éliminatoire182:18.7050m
Rumm, Ingrid — 2001
Éliminatoire281:32.0950m
Éliminatoire273:16.8850m
Éliminatoire251:45.7550m
Éliminatoire263:57.4850m
Éliminatoire192:19.9950m
Shenouda, Miriam — 2000
Éliminatoire263:16.0750m
Éliminatoire261:46.3050m
Éliminatoire2153.1750m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale3Bronze1:05.7750m
Éliminatoire41:06.8350m
Finale3Bronze2:19.6050m
Éliminatoire32:23.2350m
Finale1Or2:32.5950m
Éliminatoire12:38.8850m
Finale1Or37.1050m
Éliminatoire337.7850m
Finale2Argent1:17.8650m
Éliminatoire21:21.0750m
Finale1Or2:38.2650m
Éliminatoire12:38.7450m
Tetreault, Trista — 1998
Finale2Argent29.9250m
Éliminatoire130.0950m
Finale81:07.7650m
Éliminatoire21:05.5650m
Finale62:24.0650m
Éliminatoire42:23.7850m
Finale51:16.7350m
Éliminatoire41:17.1050m
Finale62:42.9950m
Éliminatoire22:42.4550m
Finale53:01.0750m
Éliminatoire32:51.8850m
Trimble, Lillie — 2001
Éliminatoire371:41.2850m
Éliminatoire313:30.5050m
Éliminatoire312:10.8750m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire101:11.6550m
Éliminatoire202:41.2550m
Éliminatoire211:26.2350m
Éliminatoire1536.7650m
Éliminatoire221:29.7850m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale41:05.0050m
Éliminatoire41:05.6550m
Finale62:21.4550m
Éliminatoire42:22.3750m
Finale42:44.8750m
Éliminatoire52:47.9650m
Finale71:27.0450m
Éliminatoire91:27.8850m
Finale3Bronze31.9050m
Éliminatoire332.3450m
Finale2Argent1:11.1250m
Éliminatoire31:14.3350m
Zhou, Chelsea — 2000
Éliminatoire183:01.2950m
Éliminatoire181:38.3250m
Éliminatoire251:53.1850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational