Résultats des compétitions

# 10929 – Invitation (ouvert)

Capital Classic Qualifier – LC 2011

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Carleton University
  • Adresse 1125 Colonel By Drive, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Contact d’entrées

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Tauskela
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Sweny
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Kenton — 1993
Finale3Bronze9:29.5950m
Finale1Or2:27.3350m
Bloom, Hayden — 1999
Finale83:02.4050m
Finale3Bronze3:57.8650m
Burrowes, Avery — 1994
Finale2Argent29.7450m
Finale41:05.0850m
Finale51:21.9650m
Collins, Theo — 1998
Finale3Bronze40.5050m
Finale103:30.6450m
Finale93:43.9350m
Copeland, Alex — 1999
Finale2Argent41.9350m
Finale2Argent1:40.0350m
Finale2Argent2:03.6050m
Coulas, Ryan — 1993
Finale2Argent58.8550m
Finale2Argent4:39.2150m
Finale2Argent2:25.7850m
Elder, Geoffrey — 1997
Finale3Bronze5:39.7850m
Finale1Or1:23.9250m
Finale1Or2:55.0750m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Finale61:07.0950m
Finale2Argent1:08.9650m
Finale52:47.2450m
Henderson, Simon — 1996
Finale71:15.0950m
Finale55:28.3550m
Finale63:00.4050m
Joshi, Prashant — 1997
Finale1Or1:19.7950m
Finale2Argent1:32.1350m
Finale3Bronze1:18.6850m
Jutai, Adam — 1998
Finale2Argent11:50.4350m
Finale1Or3:17.4350m
Finale1Or2:54.9950m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale1Or32.7750m
Finale2Argent1:31.2250m
Finale1Or1:32.4350m
Finale2Argent3:02.3350m
McBride, Connor — 1993
Finale52:16.3750m
Finale1Or2:46.0250m
Finale3Bronze1:24.6350m
Nyhuus, Thom — 1996
Finale1Or29.6450m
Finale1Or1:07.9950m
Finale45:24.2750m
Tunney, Ronan — 1997
Finale1Or5:13.2450m
Finale1Or2:45.8750m
Femmes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale51:14.9950m
Finale1Or5:33.7950m
Finale3Bronze3:34.3750m
Aube, Sara — 1995
Finale51:14.2350m
Finale2Argent5:43.7750m
Finale2Argent2:59.0550m
Baird, Lucy — 1999
Finale2Argent1:24.7650m
Finale2Argent1:49.5750m
Finale1Or4:06.1750m
Cawthorn, Jessica — 1994
Finale101:19.2050m
Finale75:59.2750m
Finale43:08.3750m
Charness, Hannah — 2000
Finale2Argent1:33.8850m
Finale2Argent1:50.1250m
Finale41:52.9350m
Douglas, Annie — 1997
Finale2Argent11:29.8950m
Finale1Or1:28.5450m
Finale2Argent3:08.0350m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale3Bronze36.3050m
Finale412:59.5250m
Finale1Or1:35.6050m
Eskritt, Loghan — 1997
Finale81:18.2750m
Finale42:51.0950m
Finale54:01.5050m
Ford, Imogen — 1999
Finale435.5050m
Finale3Bronze2:55.9550m
Finale3Bronze3:17.8250m
Harris-Harb, Maya — 2001
Finale3Bronze42.4750m
Finale3Bronze1:50.2250m
Finale3Bronze3:57.2350m
Harris-Harb, Natasha — 1996
Finale1Or35.9550m
Finale66:18.5050m
Finale3Bronze1:52.8450m
Finale63:22.1750m
Hope, Evelyn — 1995
Finale2Argent2:31.6950m
Finale1Or3:04.1550m
Finale1Or2:50.6150m
Joiner, Olivia — 1996
Finale3Bronze1:19.3450m
Finale56:11.7350m
Finale43:14.4550m
Jonasch, Katja — 1998
Finale2Argent3:19.4950m
Finale2Argent1:36.9350m
Finale43:18.5750m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale2Argent42.5750m
Finale3Bronze1:37.5350m
Finale3Bronze1:50.3350m
Kawam, Natasha — 1997
Finale3Bronze5:53.0750m
Finale3Bronze3:46.3450m
Finale3Bronze3:20.6750m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale1Or1:45.6350m
Finale1Or2:00.7750m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale741.8750m
Finale61:34.9950m
Finale83:14.2950m
Lee, Jennifer — 1997
Finale86:33.9450m
Finale2Argent3:13.7650m
Finale43:24.2350m
Levine, Jamie Jaye — 2000
Finale2Argent35.8350m
Finale1Or1:30.4950m
Finale2Argent1:51.2250m
Liebich, Aidan — 1994
Finale1Or5:38.4750m
Finale3Bronze3:00.3450m
Finale3Bronze3:26.9550m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale1Or1:33.2650m
Finale3Bronze3:22.2550m
Finale3Bronze3:34.7150m
Macies, Victoria — 1994
Finale111:21.0750m
Finale86:08.8750m
Finale103:21.7750m
Macleod, Charlotte — 1995
Finale91:18.8750m
Finale45:52.9350m
Finale83:17.6350m
Madrazo-Figueroa, Marysol — 1996
Finale42:47.3050m
Finale55:57.0150m
Finale73:12.4350m
McClure, Reilley — 1999
Finale539.5550m
Finale41:50.3650m
Finale103:47.1350m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale1Or33.9450m
Finale2Argent3:08.7850m
Finale2Argent1:50.0850m
Pouw, Alison — 1998
Finale1Or33.0950m
Finale1Or3:16.3350m
Finale1Or2:54.4750m
Pucci, Olivia — 2001
Finale1Or40.5250m
Finale1Or3:17.6950m
Finale2Argent3:55.4350m
Sim, Morgan — 2002
Finale2Argent42.1350m
Finale2Argent3:19.5150m
Finale1Or3:54.4350m
Sim, Taylor — 2000
Finale1Or34.8550m
Finale2Argent2:54.1050m
Finale3Bronze3:13.1550m
Tauskela, Laura — 1995
Finale81:18.5750m
Finale106:20.0850m
Finale113:26.5350m
Tauskela, Lisa — 1998
Finale1Or34.1750m
Finale45:58.6950m
Finale43:51.2350m
Theriault, Claudia — 1999
Finale2Argent1:30.6450m
Finale1Or3:23.4250m
Finale2Argent3:08.1250m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale1Or3:06.9450m
Finale1Or1:42.6250m
Finale1Or4:02.9150m
Finale1Or3:14.8750m
Voegelin, Hailee — 1997
Finale53:55.9350m
Finale83:56.0750m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale2Argent37.0850m
Finale71:34.7350m
Finale54:09.5150m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Capital Classic Qualifier - LC 2011