Résultats des compétitions

# 11067 – Invitation (fermée)

Vorgee Novice Meet 4

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 2
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Edmonton Keyano Swim Club, Silvertide Swim Club, Triton Swimming
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jeanette Tajcnar
780-430-8312
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale1Or37.1150m
Finale1Or1:24.6550m
Finale1Or1:38.1050m
Finale1Or42.5350m
Kerr, Gavin — 2002
Finale744.7350m
Finale81:32.4850m
Finale3Bronze7:24.8050m
Finale1Or55.6250m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale2Argent37.7750m
Finale2Argent1:25.8150m
Finale1Or44.6850m
Finale2Argent1:38.3450m
Pratt, Cole — 2002
Finale540.9350m
Finale51:30.8550m
Finale3Bronze1:44.7350m
Finale448.4650m
Pratt, Kian — 2002
Finale47:54.7650m
Finale3Bronze50.9050m
Tham, Nathan — 2000
Finale438.5050m
Finale1Or42.1050m
Finale1Or1:31.1150m
Finale3Bronze1:52.6050m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Alexandra — 2000
Finale1140.5050m
Finale47:33.8850m
Finale543.6550m
Finale53:33.4350m
Djelic, Danica — 2001
Finale541.2650m
Finale3Bronze7:01.1350m
Finale448.8850m
Finale64:00.9950m
Emond, Chanelle — 2000
Finale2Argent34.3750m
Finale2Argent1:17.2250m
Finale3Bronze43.0350m
Finale3Bronze3:29.7850m
Franklin, Emma — 2001
Finale51:29.1050m
Finale1Or6:47.4850m
Finale553.0450m
Finale3Bronze3:49.2950m
Free, Ava — 2001
Finale2Argent37.1850m
Finale2Argent1:23.8250m
Finale2Argent1:40.5650m
Finale3Bronze44.7150m
Hannah, Emily — 2000
Finale843.1550m
Finale121:38.4850m
Finale953.0250m
Finale114:21.9850m
Kerr, Marissa — 2000
Finale736.9250m
Finale444.2150m
Finale2Argent48.8550m
Finale41:44.6850m
Kunkel, Avery — 2001
Finale201:51.4650m
Finale101:58.1650m
Finale151:06.5450m
Finale141:08.1350m
Ragan, Jillian — 2000
Finale1243.8150m
Finale141:48.1250m
Finale111:08.9450m
Finale82:10.6350m
Ricard, Catherine — 2000
Finale3Bronze50.8450m
Finale41:53.6850m
Finale548.3950m
Finale1Or3:41.4350m
Ricard, Laurence — 1999
Finale3Bronze34.5650m
Finale1Or5:55.5650m
Finale1Or38.7050m
Finale1Or3:02.6850m
Rieger, Hailey — 2001
Finale1043.6650m
Finale77:29.2350m
Finale2Argent45.9750m
Finale94:04.9550m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale151:42.7150m
Finale67:24.8250m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale2Argent6:07.3950m
Finale2Argent40.5550m
Finale2Argent1:36.3250m
Finale2Argent3:20.5450m
Sozanski, Sofia — 2000
Finale1445.9250m
Finale261:55.3550m
Finale151:09.5150m
Finale124:50.6350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Vorgee Novice Meet 4