Résultats des compétitions

# 10293 – Invitation (fermée)

Spring Fling

Site web
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit Killarney Aquatic & Recreation Centre
  • Adresse 1919 29 St SW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Sessions 2
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Dolphins Swim Club, Calgary Winter Club, Killarney Swim Club, Nose Creek Swim Association, University Of Calgary Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Carrie Johnston
403-244-9995
[email protected]

Contact d’entrées

Carrie Johnston
403-244-9995
[email protected]

Responsable des officiels

Jan Ellis & Susan Groves
403-244-9995
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Derek — 2000
Finale74:03.1025m
Finale78:36.0425m
Finale3Bronze52.2225m
Finale82:01.1725m
Bourdages, Phillip — 2000
Finale2459.1325m
Finale159:31.4625m
Finale1659.7225m
Finale132:17.1325m
Finale161:18.6525m
Broderick, John — 2002
Finale84:06.3925m
Finale108:54.0425m
Finale2Argent4:29.9525m
Finale91:10.1925m
Finale62:26.9025m
Finale121:17.3025m
Brown, Parker — 2002
Finale442.7025m
Finale2Argent3:21.0225m
Finale1Or7:12.0125m
Finale452.5725m
Finale41:54.7025m
Code, Thomas — 2001
Finale3Bronze42.6425m
Finale2Argent7:17.5725m
Finale654.3325m
Finale71:58.9925m
Finale41:00.9325m
Connell, Adam — 2003
Finale194:52.0025m
Finale3Bronze4:30.1825m
Finale141:33.1025m
Hallett, Jordan — 2001
Finale51:55.9325m
Finale1Or4:02.4125m
Finale82:32.0525m
Finale111:16.8925m
Finale92:13.8725m
Finale84:40.5125m
Kalnicki, Andrew — 2001
Finale1353.0925m
Finale88:45.9425m
Finale102:19.2525m
Kalnicki, Spencer — 1999
Finale3Bronze7:34.6325m
Finale2Argent52.0325m
Finale51:55.6325m
Finale81:10.9425m
Finale64:18.7625m
Kelman, Wilson — 2002
Finale1856.1325m
Finale61:57.4725m
Finale201:24.1025m
Finale142:48.3225m
Finale162:27.8525m
Maksoud, Ali — 2004
Finale321:14.5125m
Finale182:37.4925m
Finale255:34.8525m
Finale321:13.0025m
Finale192:55.1525m
Neilson, Atticus — 2002
Finale162:23.6025m
Finale1258.5525m
Finale183:07.1625m
Finale151:43.7025m
Finale125:36.9225m
Oke, Ethan — 2003
Finale2559.2425m
Finale92:09.4125m
Finale174:48.1025m
Finale311:10.9425m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Finale2258.6025m
Finale1710:16.9425m
Finale142:18.7825m
Finale72:31.0025m
Smith, Ian — 2001
Finale118:55.8925m
Finale1157.5225m
Finale71:03.7825m
Finale94:44.2125m
Tomic, Evan — 2002
Finale122:47.8325m
Finale131:24.6125m
Finale115:33.9425m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen Samaska, Zoey — 2003
Finale541:03.5725m
Finale322:22.7725m
Baker, Jenna — 2002
Finale621:07.4725m
Finale292:36.8025m
Finale305:01.9825m
Finale361:13.7525m
Finale352:25.8125m
Balsara, Bryanna — 2003
Finale272:36.3125m
Finale311:06.1125m
Bee, Jennifer — 2001
Finale4458.8725m
Finale274:47.9925m
Finale239:57.7525m
Finale262:13.1725m
Finale322:30.9125m
Claggett, Tillie — 2003
Finale3454.4525m
Finale178:56.2125m
Finale1257.4125m
Finale71:59.4225m
Finale131:07.6225m
Finale142:21.6225m
Flick, Jennifer — 2001
Finale84:04.8725m
Finale88:20.6725m
Finale91:03.2825m
Finale72:12.7525m
Finale82:06.4525m
Gili, Ava — 2000
Finale2450.9625m
Finale132:21.2625m
Hamilton, Natalie — 2000
Finale128:39.7525m
Finale1Or4:50.0525m
Finale141:07.2025m
Finale72:05.7325m
Finale144:47.0825m
Herman, Sarah — 2000
Finale104:15.3525m
Finale108:28.9625m
Finale211:00.2725m
Finale242:12.3725m
Finale165:01.0425m
Horbay-Verbonac, Jazmyne — 2000
Finale2150.1225m
Finale219:24.7325m
Finale1759.4425m
Finale2Argent5:17.0825m
Finale121:06.1525m
Finale242:21.6325m
Kelman, Tirzah — 2000
Finale3654.8825m
Finale118:38.2425m
Finale1458.8725m
Finale82:02.6425m
Finale151:09.2525m
Finale122:19.6425m
Kennedy, Lauren — 2001
Finale188:58.8525m
Finale1959.7225m
Finale262:24.3225m
Kulkarni, Parthvi — 2000
Finale511:01.2625m
Finale282:16.1025m
Finale131:07.1425m
Leonard, Grace — 2001
Finale1647.2425m
Finale158:45.8425m
Finale141:08.7725m
Finale192:37.4425m
Finale92:07.1725m
Finale124:33.3025m
Maybaum, Victoria — 2001
Finale2Argent40.1025m
Finale2Argent7:25.2325m
Finale102:17.8025m
Finale41:59.2825m
Finale104:20.9425m
McEwen, Julia — 2003
Finale611:07.1725m
Finale202:19.7925m
Finale294:55.0925m
Finale341:11.5425m
Finale362:25.8625m
Finale302:00.8725m
McEwen, Molly — 2000
Finale1546.5425m
Finale1Or1:42.9925m
Finale68:12.4925m
Finale3Bronze51.4725m
Finale2Argent1:49.6525m
Finale51:00.5825m
McLean, Samantha — 2000
Finale3053.9125m
Finale199:02.3825m
Finale241:26.6225m
Finale221:25.6225m
Finale312:30.3625m
Finale185:17.1525m
Moore, Elizabeth — 2001
Finale148:43.1225m
Finale954.9525m
Finale222:11.1525m
Finale232:48.4525m
Finale165:01.0425m
Mucz, Carlee — 2004
Finale641:09.6525m
Finale412:37.4025m
Finale262:56.8825m
Mucz, Haley — 2002
Finale152:05.1825m
Finale3Bronze5:28.8125m
Finale154:55.8125m
Oke, Ashton — 2001
Finale1748.0225m
Finale47:56.5925m
Finale1Or50.7325m
Finale2Argent1:56.8525m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale58:12.2325m
Finale553.5325m
Finale192:17.4725m
Pidwerbeski, Ainsley — 2002
Finale561:03.8125m
Finale152:09.9425m
Finale362:44.2425m
Roth, Bronwyn — 1999
Finale3Bronze40.1425m
Finale1Or7:22.8425m
Finale1Or3:39.6825m
Finale1Or56.2025m
Finale42:00.2325m
Finale3Bronze3:47.7825m
Roth, Isabelle — 2002
Finale1445.5925m
Finale78:16.6425m
Finale41:00.3625m
Finale757.6325m
Finale1Or1:52.8725m
Finale64:09.8425m
Sitolay, Aditi — 2000
Finale209:13.7925m
Finale231:19.8525m
Finale252:21.6625m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale51:52.1525m
Finale138:42.6925m
Finale753.9825m
Thomson, Emma — 2004
Finale671:18.5125m
Finale222:23.8625m
Finale385:33.9525m
Finale351:13.3925m
Finale372:26.9225m
Finale261:31.4525m
Zielke, Shayla — 2003
Finale591:06.2225m
Finale262:29.9325m
Finale365:21.4125m
Finale261:02.9625m
Finale291:36.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale2Argent4:02.9925mPAVICIC K., HAMILTON N., MCLEAN S., MAYBAUM V.
Finale1Or3:45.8125mOKE A., CODE T., KELMAN T., BROWN P.
Finale44:10.0525mABEL D., CLAGGETT T., HERMAN S., MOORE E.
Finale3Bronze4:03.4125mSITOLAY K., BRODERICK J., FLICK J., SITOLAY A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Spring Fling