Résultats des compétitions

# 10843 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Norma Lachance
780-465-6019
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
780 435 7049
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6450m
Éliminatoire51:08.1850m
Finale135:22.8550m
Éliminatoire51:17.6950m
Finale1Or1:21.0450m
Éliminatoire11:22.9350m
Éliminatoire13:02.6150m
Finale2Argent2:39.7950m
Éliminatoire32:45.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.5150m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire2033.7650m
Éliminatoire271:14.0250m
Éliminatoire202:38.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.5250m
Finale175:32.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:25.7250m
Finale621:37.2050m
Éliminatoire171:30.0750m
Finale3Bronze3:02.6050m
Éliminatoire43:11.4850m
Blondal, Ben — 1996
Finale3Bronze26.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1250m
Éliminatoire427.3650m
Finale458.0950m
Éliminatoire558.7250m
Finale3Bronze2:05.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.1350m
Éliminatoire32:06.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2650m
Finale2Argent4:25.4250m
Éliminatoire14:28.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.3350m
Finale3Bronze17:53.4950m
Finale81:11.6850m
Éliminatoire81:10.8250m
Finale71:19.0650m
Éliminatoire61:19.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9350m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2530.7950m
Éliminatoire341:08.5350m
Éliminatoire242:27.2650m
Éliminatoire175:13.7950m
Éliminatoire251:19.0150m
Éliminatoire202:54.3650m
Finale92:48.9150m
Éliminatoire72:45.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.0950m
Brown, Griffin — 1993
Finale926.0350m
Éliminatoire925.9950m
Finale1757.6450m
Éliminatoire1356.4050m
Finale112:02.5150m
Éliminatoire112:04.5850m
Finale124:26.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0350m
Éliminatoire134:26.9250m
Finale89:12.0850m
Éliminatoire331:08.8650m
Finale181:05.6550m
Éliminatoire171:04.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7650m
Cheung, Hugo — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4650m
Éliminatoire5927.7550m
Éliminatoire821:03.4250m
Éliminatoire702:23.9650m
Éliminatoire541:20.8350m
Éliminatoire461:30.0650m
Éliminatoire501:15.0650m
Cockell, Ryan — 1992
SOP-25.5350m
Éliminatoire2126.4050m
Finale956.6350m
Éliminatoire855.8050m
Finale202:07.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.5150m
Éliminatoire142:05.3650m
Éliminatoire264:36.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1550m
Finale1Or1:00.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2050m
Éliminatoire11:00.4750m
Finale2Argent2:11.6950m
Éliminatoire12:13.0250m
Finale112:18.5450m
Éliminatoire162:22.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0250m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale1425.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
Éliminatoire1626.2750m
Finale1857.7450m
Éliminatoire2257.4450m
Éliminatoire222:07.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5350m
Éliminatoire214:33.9750m
Finale149:33.4950m
Éliminatoire391:11.2050m
Éliminatoire302:28.0450m
Éliminatoire165:19.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6050m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire151:10.3650m
Éliminatoire112:32.3150m
Finale115:18.3350m
Éliminatoire191:24.2650m
Finale63:05.7150m
Éliminatoire53:12.2750m
Éliminatoire122:55.7550m
Finale76:10.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.6350m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire4027.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5850m
Éliminatoire4759.4350m
Éliminatoire572:15.9250m
Éliminatoire401:23.2650m
Éliminatoire251:06.5650m
Éliminatoire392:31.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3550m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire2430.6250m
Éliminatoire301:07.1050m
Éliminatoire282:30.3150m
Éliminatoire195:19.2950m
Éliminatoire301:21.4750m
Éliminatoire192:51.4550m
Éliminatoire241:16.4250m
Éliminatoire262:53.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0050m
Kubik, Sean — 1993
Éliminatoire-26.1150m
Éliminatoire1756.9550m
Éliminatoire61:03.7750m
Éliminatoire-2:17.1050m
Finale142:20.1750m
Éliminatoire142:21.5750m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire6027.7750m
Éliminatoire581:00.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0450m
Éliminatoire444:54.3550m
Finale directe144:54.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.7150m
Finale2019:04.3150m
Éliminatoire381:22.8050m
Éliminatoire195:40.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.2650m
Latkovic, Paul — 1999
Éliminatoire1231.5450m
Éliminatoire161:11.0350m
Éliminatoire142:33.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.5350m
Finale195:35.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.6050m
Finale721:48.4150m
Éliminatoire131:21.2750m
Finale102:53.1350m
Éliminatoire92:54.2150m
Éliminatoire163:00.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.9350m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire1933.5950m
Éliminatoire231:13.0250m
Éliminatoire282:43.2250m
Éliminatoire161:29.2750m
Finale103:21.1250m
Éliminatoire103:19.4250m
Éliminatoire203:04.4850m
Ostrom, Derek — 1993
Finale1525.8950m
Éliminatoire1326.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0150m
Éliminatoire1856.9750m
Éliminatoire312:28.5350m
Éliminatoire115:10.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.2650m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
Finale1Or1:04.0950m
Éliminatoire21:07.2850m
Finale1Or2:18.0950m
Éliminatoire22:23.0150m
Finale1Or4:53.2250m
Finale3Bronze1:12.5950m
Éliminatoire41:16.9250m
Finale1Or2:35.8850m
Éliminatoire22:40.5150m
Finale1Or1:10.8650m
Éliminatoire11:12.0650m
Finale3Bronze2:40.4450m
Éliminatoire42:51.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5050m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire2731.5850m
Éliminatoire321:08.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.1350m
Éliminatoire262:29.3250m
Éliminatoire155:10.9550m
Éliminatoire241:18.8150m
Éliminatoire142:46.1650m
Éliminatoire261:17.1950m
Éliminatoire232:50.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire1632.5950m
Éliminatoire191:12.2150m
Éliminatoire192:36.6950m
Finale235:39.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9350m
Finale81:19.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1050m
Éliminatoire71:18.7050m
Finale82:52.1150m
Éliminatoire42:48.6250m
Éliminatoire141:28.3450m
Finale72:51.4350m
Éliminatoire102:54.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1950m
Thibeault, Conrad — 1996
Éliminatoire6327.9550m
Éliminatoire4859.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5250m
Éliminatoire304:40.0050m
Finale directe3Bronze4:40.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.6250m
Finale1318:23.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Éliminatoire361:07.7750m
Éliminatoire192:33.2650m
Éliminatoire155:17.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6450m
Tsang, Jarod — 1997
Finale527.7650m
Éliminatoire527.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6950m
Finale101:00.5250m
Éliminatoire91:00.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.4250m
Finale918:39.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5250m
Finale41:07.1450m
Éliminatoire41:08.1150m
Finale91:21.0250m
Éliminatoire71:19.9950m
Finale61:07.2650m
Éliminatoire71:08.7150m
Finale85:16.0050m
Éliminatoire115:22.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9250m
Wilkins, Jonathan — 1991
Éliminatoire4827.3550m
Éliminatoire5259.6850m
Éliminatoire442:13.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3550m
Éliminatoire394:46.5350m
Finale directe104:46.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.5550m
Finale2119:08.4150m
Éliminatoire431:12.5050m
Éliminatoire432:32.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4450m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Éliminatoire2232.2550m
Éliminatoire221:10.7950m
Éliminatoire172:36.1950m
Finale165:25.1250m
Éliminatoire161:23.3650m
Éliminatoire162:54.1650m
Éliminatoire191:24.2650m
Éliminatoire222:58.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.0250m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire2130.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7250m
Éliminatoire261:07.1850m
Éliminatoire272:26.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2050m
Éliminatoire315:13.2150m
Finale2510:37.4150m
Éliminatoire271:18.5450m
Éliminatoire222:45.6150m
Éliminatoire362:48.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2450m
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire2130.9450m
Éliminatoire281:07.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.1350m
Éliminatoire355:17.3950m
Finale2110:22.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5750m
Éliminatoire161:16.5050m
Éliminatoire342:47.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.4750m
Flemington, Bethany — 1991
Finale1Or27.4450m
Éliminatoire227.6350m
Finale61:01.3250m
Éliminatoire21:00.2350m
Finale42:11.9750m
Éliminatoire52:14.3350m
Finale2Argent1:08.6250m
Éliminatoire11:08.0550m
Finale81:21.9350m
Éliminatoire101:22.3450m
Finale41:06.5450m
Éliminatoire61:08.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1650m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale1029.6050m
Éliminatoire829.8250m
Éliminatoire181:06.4450m
Éliminatoire362:28.7050m
Éliminatoire265:11.3450m
Éliminatoire341:21.4150m
Éliminatoire452:54.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1350m
Harper, Kathleen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9750m
Éliminatoire4033.8650m
Éliminatoire481:19.1250m
Éliminatoire342:51.5450m
Finale286:20.3750m
Éliminatoire271:29.1650m
Éliminatoire403:12.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9150m
Jones, Carling — 1994
Finale428.1650m
Éliminatoire328.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0050m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire1331.3450m
Éliminatoire141:09.4250m
Finale245:39.0650m
Finale71:20.0250m
Éliminatoire61:18.3250m
Finale2Argent2:59.4950m
Éliminatoire23:07.4250m
Éliminatoire202:57.0350m
Finale96:09.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.9250m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire551:14.5250m
Éliminatoire552:42.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.5950m
Éliminatoire291:19.3950m
Éliminatoire282:48.0250m
Éliminatoire351:36.0250m
Éliminatoire303:23.5650m
Éliminatoire351:33.5650m
Éliminatoire573:03.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.1050m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire4933.3250m
Éliminatoire591:12.2650m
Éliminatoire431:22.2450m
Éliminatoire332:53.6250m
Éliminatoire291:17.9550m
Éliminatoire562:56.1950m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire2632.7450m
Éliminatoire201:25.3850m
Éliminatoire191:36.1650m
Finale103:25.8550m
Éliminatoire113:19.7750m
Éliminatoire283:05.2850m
Finale186:30.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.4850m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire3533.5250m
Éliminatoire441:16.5050m
Finale255:39.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.6350m
Éliminatoire191:24.9350m
Éliminatoire212:59.1050m
Éliminatoire363:08.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1450m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale1030.9950m
Éliminatoire1030.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9750m
Éliminatoire161:09.9250m
Éliminatoire292:43.8850m
Finale155:25.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8250m
Éliminatoire131:22.1550m
Éliminatoire253:02.5850m
Éliminatoire171:23.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9850m
Macleod, Nikki — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7250m
Éliminatoire231:03.7150m
Finale112:13.9550m
Éliminatoire132:18.0050m
Finale122:32.3850m
Éliminatoire162:35.3450m
Finale111:21.1650m
Éliminatoire131:23.6350m
Finale62:34.7550m
Éliminatoire72:41.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6050m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
Éliminatoire1730.6350m
Éliminatoire341:08.5350m
Éliminatoire205:00.1250m
SOP-1:13.3850m
Éliminatoire121:15.3850m
Éliminatoire112:39.8150m
Finale75:26.2950m
Éliminatoire105:35.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4950m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire421:15.6550m
Éliminatoire232:40.9350m
Finale205:31.0350m
Éliminatoire291:30.2650m
Éliminatoire151:33.9350m
Finale93:15.7450m
Éliminatoire103:19.5250m
Éliminatoire263:00.8750m
Finale166:22.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.4150m
Mealey, Meaghan — 2000
Éliminatoire3433.2950m
Éliminatoire401:14.9050m
Éliminatoire282:43.2650m
Éliminatoire251:28.1250m
Éliminatoire221:38.9750m
Éliminatoire423:16.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:41.4350m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire2832.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5550m
Éliminatoire321:12.9650m
Éliminatoire162:35.1450m
Finale195:29.3150m
Éliminatoire201:37.8450m
Éliminatoire141:22.0950m
Finale63:11.4850m
Éliminatoire63:17.6750m
Finale106:11.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.9750m
Schmidt, Michaela — 1993
Éliminatoire3730.9950m
Éliminatoire491:08.6250m
Éliminatoire412:27.8150m
Éliminatoire245:03.1250m
Éliminatoire281:15.5350m
Éliminatoire292:41.4650m
Éliminatoire175:46.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7050m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire501:13.0150m
Éliminatoire451:25.9350m
Éliminatoire361:36.4950m
Éliminatoire323:30.0650m
Éliminatoire341:32.9050m
Éliminatoire583:05.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3750m
Strange, Haley — 1999
Finale830.2150m
Éliminatoire830.5450m
Finale81:05.9550m
Éliminatoire81:06.6450m
Finale62:27.4750m
Éliminatoire62:31.6350m
Finale135:23.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.6950m
Éliminatoire171:23.4050m
Éliminatoire172:54.5250m
Éliminatoire121:21.8350m
Finale52:47.1050m
Éliminatoire62:47.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.7050m
Strange, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6050m
Éliminatoire4333.1350m
Éliminatoire511:13.0550m
Éliminatoire532:38.4050m
Éliminatoire461:27.5950m
Éliminatoire353:09.0950m
Éliminatoire291:32.1950m
Éliminatoire263:17.2550m
Éliminatoire553:01.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.9350m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire4533.3150m
Éliminatoire541:13.8150m
Éliminatoire502:34.4850m
Éliminatoire111:24.8450m
Éliminatoire133:01.9650m
Éliminatoire422:51.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5350m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1350m
Éliminatoire2232.2550m
Éliminatoire271:12.3150m
Éliminatoire192:37.4150m
Finale215:37.2350m
Éliminatoire261:28.6950m
Éliminatoire353:08.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9850m
Trinh, An — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
Éliminatoire341:05.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.7350m
Éliminatoire342:24.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5150m
Finale81:10.7950m
Éliminatoire81:10.5450m
Finale112:30.4950m
Éliminatoire122:33.0850m
Éliminatoire312:41.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4150m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire4234.4650m
Éliminatoire371:14.6750m
Éliminatoire262:41.9550m
Finale235:38.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8150m
Éliminatoire111:21.2350m
Éliminatoire152:53.7550m
Éliminatoire261:30.6450m
Éliminatoire343:08.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.7350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:03.7450mPAN S., LATKOVIC P., HUDSON L., SHAUL C.
Finale61:56.0450mBLONDAL B., TSANG J., RENDALL E., BORWICK H.
Finale61:43.0950mDONALDSON D., JONES M., COCKELL R., BROWN G.
Finale111:47.7550mCHEUNG H., WILKINS J., LATKOVIC K., THIBEAULT C.
Finale2Argent4:33.3950mBIDRMAN O., SHAUL C., PAN S., HUDSON L.
Finale44:14.5550mTSANG J., KELLER S., BORWICK H., BLONDAL B.
Finale43:43.8350mOSTROM D., COCKELL R., DONALDSON D., BROWN G.
Finale104:00.5450mJONES M., WILKINS J., LATKOVIC K., THIBEAULT C.
Finale49:13.9850mBLONDAL B., TSANG J., PAN S., BORWICK H.
Finale710:05.2450mRENDALL E., KELLER S., HUDSON L., LATKOVIC P.
Finale48:29.8650mCOCKELL R., OSTROM D., DONALDSON D., BROWN G.
Finale88:55.7850mTHIBEAULT C., JONES M., LATKOVIC K., WILKINS J.
Finale1Or2:14.2650mSHAUL C., BIDRMAN O., PAN S., LATKOVIC P.
Finale3Bronze2:08.0550mTSANG J., BLONDAL B., KELLER S., BORWICK H.
Finale71:57.2950mCOCKELL R., JONES M., BROWN G., DONALDSON D.
Finale122:03.6050mTHIBEAULT C., LATKOVIC K., WILKINS J., OSTROM D.
Finale1Or5:03.7950mSHAUL C., BIDRMAN O., PAN S., LATKOVIC P.
Finale44:26.8850mCOCKELL R., LATKOVIC K., BROWN G., DONALDSON D.
Femmes
FinaleDisqualifié50mAKSENCHUK C., LALONDE-BESTER S., JONES T., STRANGE H.
Finale52:14.3350mTHIBEAULT R., RENDALL K., KNUDSON M., MEALEY M.
Finale62:19.1350mHARPER K., KRUGER K., WOOD C., MCCLOY A.
Finale112:05.3750mMARBLE E., ELLIS P., DONALDSON K., TALEN J.
Finale-2:09.1750mSTRANGE M., KARMALI A., SILAS H., STRANGE H.
Finale71:57.2050mTRINH A., JONES C., SCHMIDT M., MACLEOD N.
Finale44:37.7950mLALONDE-BESTER S., THIBEAULT R., JONES T., STRANGE H.
Finale54:58.4150mRENDALL K., AKSENCHUK C., MEALEY M., WOOD C.
FinaleDisqualifié50mKRUGER K., KNUDSON M., MCCLOY A., HARPER K.
Finale74:28.5550mDONALDSON K., ELLIS P., MARBLE E., GABRIS A.
FinaleDisqualifié50mSILAS H., KARMALI A., TALEN J., STRANGE M.
Finale54:17.0650mMACLEOD N., SCHMIDT M., TRINH A., FLEMINGTON B.
Finale69:35.7950mMARBLE E., DONALDSON K., ELLIS P., GABRIS A.
Finale1010:32.8850mTALEN J., RENDALL K., KARMALI A., STRANGE M.
Finale69:22.5350mTRINH A., SCHMIDT M., MACLEOD N., FLEMINGTON B.
Finale52:25.8450mLALONDE-BESTER S., MCCLOY A., JONES T., STRANGE H.
Finale62:32.7850mWOOD C., KNUDSON M., RENDALL K., AKSENCHUK C.
Finale82:37.0250mKRUGER K., THIBEAULT R., HARPER K., MEALEY M.
Finale72:16.7250mELLIS P., MARBLE E., GABRIS A., DONALDSON K.
Finale142:26.7050mKARMALI A., TALEN J., SILAS H., STRANGE M.
Finale92:12.8550mTRINH A., MACLEOD N., SCHMIDT M., FLEMINGTON B.
Finale45:29.0050mSTRANGE H., MCCLOY A., JONES T., LALONDE-BESTER S.
Finale55:37.7050mWOOD C., KNUDSON M., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.
Finale65:49.2950mKRUGER K., MEALEY M., RENDALL K., HARPER K.
Finale85:04.8350mELLIS P., TALEN J., MARBLE E., DONALDSON K.
Finale-5:31.5450mKARMALI A., STRANGE M., STRANGE H., SILAS H.
FinaleDisqualifié50mTRINH A., MACLEOD N., FLEMINGTON B., SCHMIDT M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International