Résultats des compétitions

# 10843 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Norma Lachance
780-465-6019
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
780 435 7049
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Finale931.4450m
Éliminatoire1131.4350m
Finale81:07.8450m
Éliminatoire61:08.2150m
Finale3Bronze2:22.3150m
Éliminatoire42:24.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6750m
Finale2Argent4:56.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.8150m
Finale2410:14.9450m
Finale1Or19:25.4950m
Éliminatoire121:35.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2550m
Bayne, Connor — 1996
Finale558.3450m
Éliminatoire658.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.3450m
Finale2Argent17:22.5750m
Finale61:08.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0050m
Éliminatoire61:09.1250m
Finale3Bronze2:24.7250m
Éliminatoire32:26.8150m
Finale41:16.6350m
Éliminatoire41:18.4250m
Finale2Argent2:24.9350m
Éliminatoire62:30.1550m
Finale3Bronze5:04.0550m
Éliminatoire65:10.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2350m
Beatty, Kyle — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1750m
Finale3Bronze58.0350m
Éliminatoire458.3850m
Finale2Argent2:04.3150m
Éliminatoire22:05.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.2750m
Finale1Or4:23.4650m
Éliminatoire24:29.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.6350m
Finale1Or17:16.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7050m
Finale2Argent1:06.0450m
Éliminatoire31:07.2650m
Finale2Argent1:03.1850m
Éliminatoire21:03.3750m
Finale42:28.9650m
Éliminatoire22:27.1650m
Finale1Or4:59.4450m
Éliminatoire15:05.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9250m
Butt, Josiah — 1995
Éliminatoire3826.9450m
Éliminatoire561:00.2050m
Éliminatoire312:09.7150m
Éliminatoire481:14.4750m
Finale51:11.0250m
Éliminatoire71:11.1850m
Finale52:34.6350m
Éliminatoire92:46.6150m
Finale171:05.2550m
Éliminatoire161:04.8050m
Crocker, Bradley — 1995
Éliminatoire2926.6050m
Finale182:06.8650m
Éliminatoire162:05.9150m
Éliminatoire244:35.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8250m
Finale41:02.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5150m
Éliminatoire31:01.5350m
Finale72:18.4950m
Éliminatoire62:18.9050m
Éliminatoire231:18.4750m
Finale172:53.6750m
Éliminatoire142:51.6250m
Éliminatoire371:08.5550m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire171:11.0650m
Éliminatoire122:32.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.1050m
Finale3Bronze5:00.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:24.1350m
Finale2Argent19:42.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1550m
Finale101:23.1850m
Éliminatoire111:20.8150m
Finale101:33.5150m
Éliminatoire101:33.8650m
Finale45:48.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6450m
Dalen, Christopher — 1992
Finale2026.2450m
Éliminatoire1926.3550m
Éliminatoire4359.3250m
Éliminatoire232:07.2050m
Finale3Bronze1:08.8750m
Éliminatoire41:09.2650m
Finale2Argent2:29.2350m
Éliminatoire12:33.3250m
Éliminatoire411:10.2050m
Finale3Bronze2:16.0650m
Éliminatoire42:18.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1550m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire1729.7050m
Éliminatoire272:29.4950m
Éliminatoire321:21.7150m
Finale3Bronze1:16.2050m
Éliminatoire31:16.6850m
Finale62:51.3750m
Éliminatoire52:53.3850m
Éliminatoire251:16.4450m
Éliminatoire192:43.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.6650m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale1031.6750m
Éliminatoire931.0750m
Éliminatoire251:13.3550m
Éliminatoire272:42.0450m
Éliminatoire251:30.0050m
Finale61:20.5050m
Éliminatoire71:21.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
Jobin, Thomas — 1993
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.4550m
Finale62:18.0050m
Éliminatoire42:17.8050m
Finale141:15.8250m
Éliminatoire131:15.9750m
Finale102:46.5350m
Éliminatoire102:47.4450m
Finale3Bronze59.4050m
Éliminatoire359.9550m
Finale1Or2:09.0450m
Éliminatoire32:17.3250m
Finale2Argent4:46.9750m
Éliminatoire24:50.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3150m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire211:12.4650m
Éliminatoire172:35.9150m
Finale145:30.4150m
Éliminatoire211:25.3850m
Éliminatoire132:58.1150m
Éliminatoire141:40.8850m
Éliminatoire152:59.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2050m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale2Argent30.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
Éliminatoire129.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8350m
Finale2Argent1:04.5250m
Éliminatoire41:07.6150m
Finale2Argent2:21.2950m
Éliminatoire12:19.9750m
Finale75:10.8650m
Finale61:16.9050m
Éliminatoire31:15.7450m
Éliminatoire111:34.7750m
Finale81:22.2950m
Éliminatoire51:19.8050m
Finale3Bronze5:48.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2650m
Kendrick, James — 1991
Finale2Argent24.7650m
Éliminatoire325.5150m
Finale1Or53.8650m
Éliminatoire254.3750m
Finale62:01.3250m
Éliminatoire82:02.9450m
Finale104:27.0950m
Éliminatoire64:23.9450m
Finale2Argent59.2150m
Éliminatoire259.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.2050m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9150m
Éliminatoire181:12.0350m
Éliminatoire152:34.3350m
Finale125:18.5450m
Éliminatoire151:22.6250m
Finale42:48.1950m
Éliminatoire82:53.5150m
Finale91:30.3550m
Éliminatoire91:31.1450m
Finale53:06.4550m
Éliminatoire43:11.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7450m
Kisil, Yuri — 1995
Éliminatoire2326.4350m
Éliminatoire3258.0450m
Éliminatoire302:09.1650m
Finale71:04.5250m
Éliminatoire71:04.2350m
Finale52:17.4350m
Éliminatoire52:18.1150m
Finale161:16.3150m
Éliminatoire201:17.6850m
Krywitsky, Tom — 1991
Finale3Bronze25.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7250m
Éliminatoire425.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7550m
Finale2Argent53.8750m
Éliminatoire354.4450m
Finale1Or1:56.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.4950m
Éliminatoire42:01.4550m
Finale1Or4:08.3450m
Éliminatoire14:16.7150m
Finale91:15.5650m
Éliminatoire101:14.4350m
Finale62:39.5250m
Éliminatoire52:40.0550m
Finale52:17.5150m
Éliminatoire22:17.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.9450m
Lyons, Anthony — 1996
Finale1Or25.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1250m
Éliminatoire125.5650m
Finale1Or55.4350m
Éliminatoire155.8950m
Finale1Or2:01.1950m
Éliminatoire12:01.1450m
Finale3Bronze4:31.1050m
Éliminatoire54:35.9750m
Finale101:12.5850m
Éliminatoire101:12.1050m
Finale1Or1:02.8950m
Éliminatoire11:03.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8350m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire351:22.4550m
Éliminatoire281:33.6150m
Éliminatoire201:54.3950m
Éliminatoire134:01.2150m
Éliminatoire211:42.1150m
Éliminatoire273:24.7750m
Maybury, Adam — 1994
Éliminatoire4027.0150m
Finale82:01.7650m
Éliminatoire52:01.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7450m
Finale3Bronze1:01.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5850m
Éliminatoire41:03.0350m
Finale1Or2:11.1850m
Éliminatoire22:14.2250m
Finale181:17.1950m
Éliminatoire161:16.3350m
Finale71:00.7450m
Éliminatoire41:00.0350m
Finale42:14.0250m
Éliminatoire22:17.2850m
Finale1Or2:13.7650m
Éliminatoire12:14.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6950m
McGillivray, Scott — 1995
Éliminatoire2226.4150m
Finale454.7950m
Éliminatoire755.7250m
Finale2Argent1:58.2150m
Éliminatoire11:59.4250m
Finale44:18.2050m
Éliminatoire54:22.5250m
Éliminatoire321:07.2050m
Éliminatoire162:30.9250m
Éliminatoire292:27.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.0650m
Mills, Corey — 1993
Éliminatoire3326.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2550m
Éliminatoire2557.6550m
Finale64:19.8150m
Éliminatoire104:25.7550m
Éliminatoire142:29.3950m
Finale122:18.5750m
Éliminatoire152:22.0950m
Finale3Bronze4:52.8550m
Éliminatoire105:06.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.7850m
Moore, Max — 1989
Finale172:06.8050m
Éliminatoire182:06.4750m
Finale134:26.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.7350m
Éliminatoire144:26.9550m
Finale59:08.9650m
Éliminatoire271:08.1750m
Finale192:26.8850m
Éliminatoire192:27.8950m
Éliminatoire262:26.1150m
Nelson, Kevin — 1994
Finale1656.7250m
Éliminatoire1656.9450m
Finale52:01.3050m
Éliminatoire102:04.0950m
Finale3Bronze4:11.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.5650m
Éliminatoire24:17.2150m
Finale1Or8:49.9550m
Finale61:04.4850m
Éliminatoire111:05.3650m
Finale42:15.7050m
Éliminatoire72:19.0750m
Finale41:00.5550m
Éliminatoire61:00.8550m
Finale2Argent2:11.1650m
Éliminatoire12:12.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.4350m
Penhale, Sean — 1988
Éliminatoire5027.4350m
Éliminatoire3658.7150m
Finale2Argent4:08.6950m
Éliminatoire34:18.6950m
Finale1Or16:45.0250m
Finale3Bronze2:12.2150m
Éliminatoire42:17.7950m
Finale2Argent2:14.0850m
Éliminatoire32:17.8750m
Finale1Or4:41.3850m
Éliminatoire14:48.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.8950m
Pham, Daniel — 1994
Finale1826.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0750m
Éliminatoire1426.2150m
Finale555.1650m
Éliminatoire454.9250m
Éliminatoire212:07.0350m
Éliminatoire311:08.6350m
Finale162:24.9150m
Éliminatoire182:27.0050m
Éliminatoire241:18.4950m
Éliminatoire231:06.2850m
Finale172:22.8550m
Éliminatoire182:22.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6850m
Pratt, Bryce — 1994
Éliminatoire3626.7850m
Éliminatoire4659.4250m
Éliminatoire452:13.3850m
Éliminatoire414:49.2650m
Éliminatoire321:08.8150m
Éliminatoire221:06.0550m
Roestel, Michael — 1994
Éliminatoire571:00.2350m
Éliminatoire342:10.7750m
Éliminatoire232:31.6450m
Finale71:12.1550m
Éliminatoire61:10.4150m
Finale82:39.8350m
Éliminatoire72:42.5050m
Finale201:06.1850m
Éliminatoire201:05.5050m
Finale192:25.3450m
Éliminatoire172:22.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.3150m
Somerset, Sebastian — 2001
Éliminatoire341:19.4150m
Éliminatoire261:30.1850m
Éliminatoire181:49.7850m
Éliminatoire123:48.7350m
Éliminatoire201:36.0950m
Éliminatoire263:12.4050m
Stairs, Ken — 1995
Finale122:02.7650m
Éliminatoire122:05.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.0850m
Finale114:22.1150m
Éliminatoire114:25.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.5750m
Finale517:22.5450m
Finale111:13.6450m
Éliminatoire131:15.9750m
Finale72:19.7750m
Éliminatoire52:19.3250m
Finale54:53.7750m
Éliminatoire85:04.5450m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire5727.7050m
Éliminatoire681:01.4450m
Éliminatoire502:13.7750m
Éliminatoire434:53.6650m
Finale directe134:53.6650m
Éliminatoire511:15.3150m
Éliminatoire332:42.8950m
Finale141:03.9850m
Éliminatoire131:03.7250m
Thomson, Timothy — 1998
Finale3Bronze1:05.2750m
Éliminatoire11:06.3250m
Finale42:23.2850m
Éliminatoire32:23.6950m
Finale65:05.1450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.2650m
Finale2710:28.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6550m
Finale2Argent1:12.2850m
Éliminatoire11:13.4850m
Finale2Argent2:37.2550m
Éliminatoire12:38.8850m
Finale41:17.7750m
Éliminatoire41:19.1350m
Finale42:41.3750m
Éliminatoire22:44.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1950m
Warrack, Dustin — 1995
Éliminatoire3858.9550m
Finale192:07.1150m
Éliminatoire202:06.8650m
Finale164:26.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5750m
Éliminatoire164:27.1950m
Finale3Bronze9:07.5850m
Finale2Argent17:00.9850m
Finale92:42.5250m
Éliminatoire82:43.3550m
Finale92:21.1150m
Éliminatoire112:21.3850m
Finale44:53.4450m
Éliminatoire45:00.3350m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire871:06.4250m
Éliminatoire722:24.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3750m
Éliminatoire454:54.6750m
Finale directe154:54.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.0250m
Finale2510:15.2550m
Finale2419:17.7750m
Éliminatoire342:50.8550m
Éliminatoire612:46.6350m
Windsor, Lucas — 1993
Éliminatoire7428.7250m
Éliminatoire811:03.2750m
Éliminatoire632:18.6650m
Éliminatoire361:22.4950m
Éliminatoire212:58.9850m
Éliminatoire492:35.4250m
Wolk, Karl — 1991
Finale1125.5650m
SOP-25.5150m
Éliminatoire2026.4050m
Finale655.3750m
Éliminatoire555.3150m
Finale3Bronze1:59.1750m
Éliminatoire22:00.3250m
Finale1Or58.1350m
Éliminatoire159.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6950m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1929.9450m
Éliminatoire311:07.4250m
Éliminatoire302:31.0450m
Éliminatoire261:19.2150m
Éliminatoire162:49.6850m
Finale81:20.6750m
Éliminatoire101:21.3550m
Finale82:58.3350m
Éliminatoire93:00.6250m
Éliminatoire182:43.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4150m
Yang, Qing Yu — 2001
Éliminatoire331:18.7050m
Éliminatoire302:48.3950m
Éliminatoire201:24.3150m
Éliminatoire163:01.1350m
Éliminatoire151:43.2250m
Finale83:30.0750m
Éliminatoire93:32.5350m
Éliminatoire181:30.7850m
Éliminatoire213:06.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3750m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Éliminatoire1130.8050m
Éliminatoire191:10.3050m
Éliminatoire202:37.5950m
Éliminatoire241:27.2650m
Éliminatoire373:09.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3650m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire5033.9950m
Éliminatoire601:16.3450m
Éliminatoire512:46.7150m
Éliminatoire375:58.7050m
Finale directe95:58.7050m
Éliminatoire451:36.0750m
Éliminatoire341:29.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5550m
Crocker, Kelsey — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.8950m
Finale3010:45.3750m
Finale81:13.9850m
Éliminatoire71:13.8650m
Finale3Bronze2:33.6050m
Éliminatoire112:39.8950m
Finale2Argent1:16.7350m
Éliminatoire11:16.5850m
Finale2Argent2:44.8550m
Éliminatoire12:48.8050m
Finale92:38.8750m
Éliminatoire92:38.1950m
Éliminatoire165:47.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.8050m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale1029.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8150m
Éliminatoire1028.9650m
Finale71:01.5250m
Éliminatoire81:02.2250m
Finale52:13.9650m
Éliminatoire72:14.7150m
Finale94:49.6150m
Éliminatoire94:48.2750m
Finale109:52.3250m
Éliminatoire231:14.5650m
Finale152:35.6150m
Éliminatoire132:34.3250m
Éliminatoire242:39.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.6650m
Froese, Catelyn — 1997
Éliminatoire2431.0150m
Éliminatoire421:09.5550m
Éliminatoire342:28.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.3950m
Éliminatoire285:12.1850m
Finale2310:28.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.5250m
Finale2019:41.1450m
Éliminatoire281:23.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9150m
Johnson, Emily — 1993
Éliminatoire3430.6550m
Éliminatoire371:05.9250m
Éliminatoire282:23.3050m
Éliminatoire371:19.5350m
Finale181:27.5150m
Éliminatoire161:26.9650m
Éliminatoire163:07.7050m
Éliminatoire462:45.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.1650m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire3330.5650m
Éliminatoire391:06.8550m
Éliminatoire382:26.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6450m
Éliminatoire315:10.1350m
Finale2110:27.1450m
Éliminatoire291:41.3750m
Éliminatoire253:29.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1850m
Pogany, Brooke — 1995
Éliminatoire362:25.9250m
Éliminatoire285:08.3550m
Éliminatoire193:15.9250m
Finale201:16.4450m
Éliminatoire181:14.1750m
Finale82:42.5250m
Éliminatoire82:43.2450m
Éliminatoire492:47.2250m
Éliminatoire185:46.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9050m
Pogany, Lauren — 2000
Éliminatoire3933.8550m
Éliminatoire171:10.1450m
Éliminatoire152:34.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.6150m
Finale115:17.4350m
Finale910:52.8950m
Éliminatoire221:25.7850m
Éliminatoire202:57.7450m
Éliminatoire273:02.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6150m
Pogany, Shayla — 1998
Finale1Or28.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8450m
Éliminatoire129.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0150m
Finale2Argent1:01.8050m
Éliminatoire21:03.4850m
Finale2Argent2:11.3250m
Éliminatoire22:15.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.3350m
Finale2Argent4:38.4950m
Finale3Bronze9:33.8150m
Finale1Or1:11.1750m
Éliminatoire11:13.0050m
Finale1Or2:30.1650m
Éliminatoire12:33.1650m
Finale1Or1:09.9350m
Éliminatoire11:11.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6350m
Pratt, Taryn — 1998
Finale429.4550m
Éliminatoire429.9550m
Finale3Bronze1:03.0050m
Éliminatoire41:04.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.4250m
Finale3Bronze4:38.7150m
Finale2Argent9:26.8750m
Finale3Bronze1:13.0650m
Éliminatoire21:13.9350m
Finale2Argent2:32.9250m
Éliminatoire22:36.9050m
Finale2Argent2:35.1450m
Éliminatoire22:39.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4050m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire361:08.6750m
Éliminatoire442:31.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.7150m
Éliminatoire325:14.1750m
Finale2910:42.4750m
Éliminatoire381:38.8050m
Éliminatoire343:39.2550m
Éliminatoire246:19.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0950m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3850m
Finale2Argent59.0450m
Éliminatoire51:01.0750m
Finale44:31.3950m
Éliminatoire74:46.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7050m
Finale1Or1:04.9450m
Éliminatoire21:08.3450m
Éliminatoire92:58.6150m
Finale2Argent1:04.7550m
Éliminatoire21:08.3850m
Finale2Argent2:23.7050m
Éliminatoire22:28.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0950m
Sproule, Emma — 1992
Finale1429.0150m
Éliminatoire1128.9850m
Finale111:01.6350m
Éliminatoire121:02.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.8750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.1750m
Finale2Argent4:29.3450m
Éliminatoire54:43.2750m
Finale3Bronze9:27.4150m
Finale91:10.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.1450m
Éliminatoire101:11.8950m
Finale81:10.0750m
Éliminatoire71:10.3050m
Finale112:30.4350m
Éliminatoire142:36.0350m
Finale45:19.8050m
Éliminatoire35:23.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3650m
Steiner, Amy — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2650m
Éliminatoire3431.6450m
Éliminatoire481:11.5850m
Éliminatoire542:41.0650m
Éliminatoire395:37.9650m
Finale directe95:37.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5950m
Finale101:14.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3750m
Éliminatoire101:15.0350m
Éliminatoire262:46.7950m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire2931.2750m
Éliminatoire391:09.1550m
Éliminatoire412:30.3850m
Éliminatoire411:23.2350m
Finale81:23.0550m
Éliminatoire81:22.8550m
Éliminatoire143:02.3750m
Éliminatoire272:45.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.4950m
Thorne, Chelsea — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7850m
Éliminatoire214:59.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.8950m
Finale1819:34.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8950m
Éliminatoire271:15.3250m
Finale142:34.5150m
Éliminatoire192:38.5850m
Éliminatoire232:39.5550m
Éliminatoire125:38.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.6950m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire1830.6450m
Éliminatoire431:10.0050m
Éliminatoire312:27.2950m
Éliminatoire295:12.2350m
Finale directe3Bronze5:12.2350m
Éliminatoire321:20.5050m
Éliminatoire391:39.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9750m
Wagner, Emily — 1997
Éliminatoire311:07.5450m
Éliminatoire144:55.1750m
Finale51:20.4750m
Éliminatoire71:22.2850m
Finale3Bronze2:47.6850m
Éliminatoire42:52.1650m
Éliminatoire242:45.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9050m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8550m
Finale42:13.1350m
Éliminatoire62:16.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.3550m
Finale2Argent4:34.9150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1850m
Éliminatoire24:45.1350m
Finale1Or9:24.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.9150m
Finale2Argent18:10.5050m
Éliminatoire183:06.4350m
Éliminatoire221:18.4950m
Finale82:48.3150m
Éliminatoire72:51.4250m
Finale45:21.7050m
Éliminatoire45:25.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.0350m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire1932.0950m
Éliminatoire281:12.5350m
Éliminatoire142:34.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3050m
Finale41:13.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3950m
Éliminatoire71:17.3450m
Finale52:38.7350m
Éliminatoire82:42.7650m
Éliminatoire181:36.1150m
Éliminatoire131:21.9450m
Finale92:49.5750m
Éliminatoire82:49.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2250m
Wong, Samantha — 1999
Éliminatoire291:12.6050m
Finale71:16.6650m
Éliminatoire61:17.1750m
Finale82:46.2050m
Éliminatoire92:43.3250m
Finale101:33.4750m
Éliminatoire91:31.5450m
Éliminatoire143:21.7250m
Finale91:20.5350m
Éliminatoire81:20.4950m
Finale82:48.5150m
Éliminatoire102:51.4750m
Finale66:02.1150m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire301:12.7950m
Finale275:45.2850m
Finale91:17.9450m
Éliminatoire81:17.8450m
Éliminatoire112:46.1950m
Éliminatoire173:24.8950m
Éliminatoire111:21.7150m
Éliminatoire212:58.1050m
Finale146:20.3850m
Wookey, Leah — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7550m
Éliminatoire202:23.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4750m
Éliminatoire124:54.2150m
Finale109:50.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.5150m
Finale818:51.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5450m
Finale41:12.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7450m
Éliminatoire61:13.1950m
Finale52:34.2250m
Éliminatoire52:36.8050m
Éliminatoire141:15.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.6150m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire351:13.4950m
Éliminatoire242:41.1550m
Finale265:41.5350m
Finale51:16.2650m
Éliminatoire51:17.0550m
Finale72:41.8050m
Éliminatoire72:41.6650m
Finale3Bronze1:24.9450m
Éliminatoire31:26.5050m
Finale2Argent3:02.1350m
Éliminatoire13:03.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.5250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:03.5250mKATELNIKOFF J., HALLETT N., BANNATYNE W., THOMSON T.
Finale42:14.9050mKETCHIN M., CROCKER G., JUBENVILL J., YANG Q.
Finale1Or1:47.6150mLYONS A., BAYNE C., WONG C., BEATTY K.
Finale1Or1:40.0150mKRYWITSKY T., JOBIN T., KENDRICK J., WOLK K.
Finale2Argent1:40.9850mPHAM D., MCGILLIVRAY S., NELSON K., MAYBURY A.
Finale1Or4:25.6450mKATELNIKOFF J., CROCKER G., THOMSON T., BANNATYNE W.
Finale1Or3:55.6850mBEATTY K., GRABOSKI L., BAYNE C., LYONS A.
Finale1Or3:38.1750mKRYWITSKY T., MCGILLIVRAY S., WOLK K., KENDRICK J.
Finale3Bronze3:42.1150mMILLS C., MAYBURY A., PHAM D., JOBIN T.
Finale1Or8:39.5150mBAYNE C., BEATTY K., KATELNIKOFF J., LYONS A.
Finale1Or7:56.9950mKRYWITSKY T., MCGILLIVRAY S., KENDRICK J., WOLK K.
Finale2Argent7:58.5550mJOBIN T., NELSON K., PENHALE S., MILLS C.
Finale2Argent2:20.1550mTHOMSON T., BANNATYNE W., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale42:32.1950mCROCKER G., KETCHIN M., YANG Q., JUBENVILL J.
Finale1Or1:59.4550mBEATTY K., GRABOSKI L., LYONS A., BAYNE C.
Finale1Or1:50.5350mMAYBURY A., DALEN C., WOLK K., KENDRICK J.
Finale3Bronze1:52.0550mCROCKER B., ROESTEL M., JOBIN T., KRYWITSKY T.
FinaleDisqualifié50mTHOMSON T., KETCHIN M., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale1Or4:24.7750mBAYNE C., GRABOSKI L., BEATTY K., LYONS A.
Finale2Argent4:02.2150mCROCKER B., DALEN C., WOLK K., KENDRICK J.
Finale1Or4:02.1450mMAYBURY A., ROESTEL M., JOBIN T., KRYWITSKY T.
Femmes
Finale1Or2:00.3850mPOGANY S., PRATT T., BERGEN P., POGANY L.
Finale52:02.6350mWOOKEY L., WARRACK J., THORNE L., FROESE C.
Finale122:05.8450mSTEINER A., SMITH H., CROCKER K., THAM A.
Finale41:54.3750mDEVOLIN K., SPROULE E., JOHNSON E., SNODGRASS B.
Finale172:04.5850mTHORNE C., MEYER T., POGANY B., BIRD_, Morgan
Finale1Or4:25.5350mPOGANY S., WILM I., BERGEN P., PRATT T.
Finale54:24.9850mWARRACK J., WAGNER E., WOOKEY L., THORNE L.
Finale3Bronze4:09.2350mSNODGRASS B., SPROULE E., DEVOLIN K., JOHNSON E.
Finale134:37.0450mTHORNE C., MEYER T., POGANY B., BIRD_, Morgan
Finale3Bronze9:00.5450mPRATT T., POGANY S., WOOKEY L., WARRACK J.
Finale3Bronze8:59.7950mSPROULE E., DEVOLIN K., THORNE C., SNODGRASS B.
Finale1Or2:13.2550mWILM I., XIA Y., POGANY S., PRATT T.
Finale42:12.5950mWOOKEY L., CROCKER K., WARRACK J., THORNE L.
Finale132:23.4550mSTEINER A., WAGNER E., SMITH H., FROESE C.
Finale72:11.3450mSNODGRASS B., JOHNSON E., SPROULE E., DEVOLIN K.
Finale162:28.3550mTHORNE C., POGANY B., BIRD_, Morgan, MEYER T.
Finale1Or4:55.9450mWILM I., XIA Y., POGANY S., PRATT T.
Finale2Argent4:48.6750mWOOKEY L., CROCKER K., WARRACK J., WAGNER E.
Finale95:09.9250mSTEINER A., THAM A., SMITH H., THORNE L.
Finale54:45.2250mSPROULE E., JOHNSON E., SNODGRASS B., DEVOLIN K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International