Résultats des compétitions

# 11030 – Invitation (fermée)

2011 Festival of Spring

Site web
  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeff Ruttan, Jenny McKay
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale741.4350m
Finale93:24.0850m
Finale453.2850m
Alvarez, Eric — 1995
Finale2Argent26.9450m
Éliminatoire427.3050m
Finale61:01.8850m
Éliminatoire61:02.1550m
Finale2Argent2:17.0650m
Éliminatoire32:19.2150m
Finale51:25.5850m
Éliminatoire41:21.4550m
Finale1Or1:06.5450m
Éliminatoire21:08.3650m
Alvarez, Jonah — 1998
Finale934.2450m
Finale101:18.2550m
Finale86:07.5650m
Finale131:37.5350m
Finale41:33.6150m
Finale63:27.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2750m
AlZuhair, Abdullah — 1999
Finale1435.7450m
Finale121:21.2450m
Finale62:45.5350m
Finale141:38.6350m
Finale81:41.6550m
Finale3Bronze3:10.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
AlZuhair, Faisal — 1997
Éliminatoire1232.4950m
Éliminatoire132:50.9250m
Aoun, Didier — 1999
Finale1938.1950m
Finale191:32.2950m
Finale213:19.2350m
Finale101:49.6450m
Finale173:56.4250m
Finale133:43.8350m
Boal, Luke — 1999
Finale2040.0650m
Finale161:25.2450m
Finale143:01.3750m
Finale81:46.9350m
Finale123:40.3750m
Finale73:22.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0050m
Champagne, Montana — 1996
Finale51:03.3350m
Éliminatoire51:01.7850m
Finale54:54.1550m
Finale41:08.6650m
Éliminatoire31:07.9650m
Finale61:25.2750m
Éliminatoire51:23.2950m
Finale1Or1:05.0050m
Éliminatoire11:05.7450m
Finale1Or2:30.5650m
Éliminatoire12:33.1850m
Cooper, Cole — 1998
Finale2Argent30.1750m
Finale3Bronze1:05.1950m
Finale55:15.3250m
Finale3Bronze1:29.5950m
Finale3Bronze3:13.4450m
Finale52:57.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
Dawson, Trevor — 1995
Éliminatoire728.2650m
Dillon, Brent — 1992
Finale1Or25.6150m
Éliminatoire125.4250m
Finale1Or54.9050m
Éliminatoire155.3150m
Finale2Argent2:02.8550m
Éliminatoire12:04.3750m
Éliminatoire51:15.3050m
Finn, Adrian — 1995
Finale3Bronze26.9650m
Éliminatoire327.2250m
Finale3Bronze58.2550m
Éliminatoire458.9550m
Finale61:10.7150m
Éliminatoire51:10.3150m
Finale2Argent1:14.2550m
Éliminatoire31:16.3150m
Finale3Bronze2:39.1250m
Éliminatoire32:42.2350m
Finale51:10.7050m
Éliminatoire51:10.2450m
Hine, Luka — 2002
Finale1447.4350m
Finale173:52.0950m
Finale131:57.6950m
Hine, Marko — 2001
Finale1043.7750m
Finale123:30.7350m
Finale91:49.4450m
Jones, Thierry — 2000
Finale1346.5850m
Finale131:45.8550m
Finale143:34.1250m
Finale3Bronze59.5850m
Finale101:00.4650m
Finale73:57.8550m
Kamphuis, Damien — 1997
Éliminatoire1333.3950m
Éliminatoire171:14.0150m
Finale126:06.5650m
Éliminatoire131:30.0450m
Éliminatoire103:03.3750m
Lupul, Nicholas — 1994
Finale728.7050m
Éliminatoire728.6250m
Éliminatoire141:02.2750m
Finale74:43.1050m
Finale61:21.4950m
Éliminatoire81:23.1750m
Éliminatoire111:07.9850m
Finale52:24.3250m
Éliminatoire32:24.5750m
Mayer, Andrew — 2000
Finale141:52.9150m
Finale2Argent55.0650m
Finale42:00.7950m
McLean, Sam — 1997
Finale527.9650m
Éliminatoire227.5250m
Finale41:00.8950m
Éliminatoire41:00.8350m
Finale75:08.0550m
Finale2Argent1:05.7550m
Éliminatoire11:05.6750m
Finale2Argent2:25.6950m
Éliminatoire22:27.3250m
Finale2Argent1:06.1350m
Éliminatoire21:07.4550m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale1334.8250m
Finale71:16.7050m
Finale91:29.6650m
Finale51:34.8050m
Finale53:22.6250m
Finale2Argent3:03.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9250m
Michie, Connor — 1993
Finale52:08.2850m
Éliminatoire52:09.8950m
Finale51:07.8850m
Éliminatoire61:08.7450m
Finale52:24.0350m
Éliminatoire42:23.7450m
Finale3Bronze1:11.2950m
Éliminatoire11:11.6850m
Finale1Or2:30.6750m
Éliminatoire12:30.6250m
Finale1Or4:56.9350m
Paduch, Jacob — 1999
Finale52:40.4550m
Finale75:44.3050m
Finale41:18.9450m
Finale62:49.4850m
Finale1Or1:28.5050m
Finale1Or3:05.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4350m
Patterson, Harley — 1991
Finale426.9950m
Éliminatoire326.8550m
Finale61:00.3950m
Éliminatoire357.4150m
Finale62:08.3250m
Éliminatoire72:11.2750m
Finale3Bronze1:04.6550m
Éliminatoire41:03.2850m
Pezacki, Aidan — 1997
Éliminatoire934.1250m
Finale71:13.4050m
Éliminatoire81:13.7650m
Finale65:40.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.2050m
Finale3Bronze11:37.5050m
Finale61:28.4350m
Éliminatoire51:27.8150m
Finale41:35.9150m
Éliminatoire31:38.2750m
Seguin, Joel — 1998
Éliminatoire1236.7550m
Éliminatoire121:20.3550m
Finale126:30.1650m
Finale81:39.2050m
Éliminatoire81:36.7450m
Finale61:41.8450m
Éliminatoire71:42.9950m
Éliminatoire133:34.7750m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale628.0550m
Éliminatoire427.8550m
Finale61:03.3950m
Éliminatoire61:02.3450m
Finale85:15.1950m
Finale51:11.2450m
Éliminatoire51:12.1250m
Finale72:41.0250m
Éliminatoire82:47.1850m
Finale81:21.8950m
Éliminatoire81:18.3650m
Storm, Jake — 1999
Finale2142.1250m
Finale201:33.2350m
Finale223:27.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8250m
Finale181:46.9950m
Finale132:05.3050m
Finale153:51.8150m
Veregin, Liam — 1998
Finale1Or30.0250m
Finale2Argent1:04.1450m
Finale1Or4:55.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
Finale1Or1:11.8850m
Finale1Or2:31.6950m
Finale3Bronze2:54.4650m
Wall, Eli — 1995
Finale71:00.5150m
Éliminatoire659.1650m
Finale1Or1:10.4950m
Éliminatoire21:11.7050m
Éliminatoire91:07.5050m
Finale45:05.4650m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Absi, Christine — 1995
Éliminatoire311:17.2250m
Éliminatoire171:42.8050m
Éliminatoire203:19.3250m
Apedaile, Dorothy — 1996
Finale2Argent29.1450m
Éliminatoire129.5450m
Finale41:03.7550m
Éliminatoire31:04.2150m
Finale62:25.5650m
Éliminatoire62:22.4450m
Finale85:18.9550m
Éliminatoire111:33.9850m
Éliminatoire111:18.3050m
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire261:14.3450m
Finale65:30.8350m
Finale81:21.5750m
SOP-1:20.0850m
Éliminatoire81:21.7350m
Éliminatoire122:56.2250m
Éliminatoire121:33.7550m
Éliminatoire103:20.0850m
Arnott, Hallie — 1995
Finale81:08.1450m
Éliminatoire81:05.6650m
Finale2Argent2:35.9250m
Éliminatoire12:33.3750m
Finale3Bronze2:38.1250m
Éliminatoire12:34.3350m
Finale1Or5:31.5050m
Ayoub, Juliana — 1993
Éliminatoire121:03.5950m
Éliminatoire91:11.1350m
Finale52:38.4650m
Éliminatoire42:35.7450m
Barnshaw, Rebecca — 1997
Éliminatoire421:26.5150m
Éliminatoire171:43.3350m
Éliminatoire333:34.3250m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire932.1350m
Finale81:10.2750m
Éliminatoire81:07.7550m
Finale82:31.4250m
Éliminatoire52:28.3650m
Finale3Bronze5:03.8150m
Finale61:29.7050m
Éliminatoire51:23.3750m
Boland, Brigitte — 1997
Finale730.2950m
Éliminatoire730.9950m
Éliminatoire111:07.0450m
Éliminatoire122:28.7350m
Finale135:23.9350m
Éliminatoire141:37.7850m
Finale61:18.0050m
Éliminatoire61:16.9350m
Brousseau, Brittany — 1997
Éliminatoire431:29.1550m
Éliminatoire221:52.9350m
Éliminatoire373:47.1950m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Finale311:50.1950m
Finale283:46.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9450m
Finale449.9950m
Finale141:48.2050m
Finale144:17.0650m
Finale174:02.4350m
Burri, Antaya — 1996
Éliminatoire1634.6950m
Éliminatoire201:10.8650m
Éliminatoire131:23.8750m
Éliminatoire91:32.6750m
Finale51:17.0450m
Éliminatoire51:15.9450m
Finale52:56.2150m
Éliminatoire52:56.0450m
Cai, Cindy — 1999
Finale1835.1850m
Finale96:03.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6650m
Finale131:28.8350m
Finale83:06.1250m
Finale221:44.7350m
Finale193:37.6850m
Cinotti, Claudia — 1997
Éliminatoire2435.9050m
Éliminatoire301:17.4650m
Finale186:22.8850m
Éliminatoire181:30.8850m
Éliminatoire161:43.2750m
Éliminatoire243:14.3050m
Cooper, Brittany — 1999
Finale3538.0850m
Finale481:32.5650m
Finale443:23.1550m
Finale211:44.6050m
Finale243:52.6450m
Finale383:49.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1050m
Cooper, Portia — 2001
Finale111:31.3650m
Finale161:49.8250m
Finale2Argent49.7650m
Finale41:52.2650m
Finale53:57.7950m
Finale1053.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8150m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire281:21.5050m
Éliminatoire442:42.4850m
Éliminatoire192:47.3150m
Éliminatoire192:48.8050m
Croteau, Tiffany — 1994
Finale429.0250m
Éliminatoire429.0450m
Finale81:02.8150m
Éliminatoire91:03.1750m
Finale51:09.4550m
Éliminatoire31:08.3250m
Finale62:40.7250m
Éliminatoire32:34.7450m
Epp, Erin — 2001
Finale1041.2550m
Finale171:38.0050m
Finale87:15.5650m
Finale2Argent48.5650m
Finale111:42.2150m
Finale83:59.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.2150m
Grant-Zypchen, Emma — 1997
Éliminatoire2838.4850m
Éliminatoire381:24.0550m
Finale216:36.3450m
Éliminatoire271:38.4250m
Éliminatoire181:45.0450m
Éliminatoire283:26.9350m
Grimshaw, Rowen — 2001
Finale1442.6050m
Finale133:24.7250m
Finale191:50.9950m
Hallen, Frances — 2001
Finale3654.0550m
Finale361:56.0650m
Finale364:05.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.4550m
Finale221:56.1650m
Finale956.9350m
Finale132:06.8450m
Hausman, Rachel — 1999
Finale1935.4750m
Finale291:23.8750m
Finale222:59.6650m
Finale183:26.5950m
Finale163:34.4750m
Finale123:18.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0450m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale1033.7750m
Finale52:37.2650m
Finale45:32.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0950m
Finale3Bronze1:20.6450m
Finale2Argent2:47.5550m
Finale121:38.4550m
Jones, Eloise — 2002
Finale2547.0150m
Finale291:48.3750m
Finale253:39.8850m
Finale201:52.3650m
Finale1057.1050m
Finale122:03.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.0450m
Karam, Sara — 1995
Éliminatoire1132.3250m
Éliminatoire141:10.0250m
Éliminatoire111:20.9150m
Finale72:49.4850m
Éliminatoire72:51.9650m
Éliminatoire171:28.9250m
Kulik, Barbara — 2001
Finale2Argent37.6650m
Finale3Bronze1:25.0250m
Finale53:08.5750m
Finale66:37.3650m
Finale1Or42.8550m
Finale1Or1:37.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0250m
Ladanowski, Jennifer — 1999
Finale4239.5850m
Finale381:27.2450m
Finale383:16.1150m
Finale401:47.8250m
Finale251:49.6850m
Finale323:43.9450m
Laidlaw, Marilyn — 1998
Finale3338.0650m
Finale371:27.0850m
Finale343:13.5150m
Finale223:49.1750m
Finale233:39.4650m
Lavallee, Anne — 2000
Finale1Or36.1150m
Finale1Or6:09.7250m
Finale3Bronze1:34.1550m
Finale2Argent3:18.4250m
Finale3Bronze52.1550m
Finale547.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1750m
Lavoy, Claire — 1996
Finale429.6050m
Éliminatoire329.7550m
Finale61:04.9250m
Éliminatoire61:04.3850m
Finale85:15.1350m
Finale41:13.9850m
Éliminatoire41:13.8250m
Finale82:51.0150m
Éliminatoire72:46.0150m
Finale71:19.6950m
Éliminatoire71:17.3850m
Law, Jacqueline — 2000
Finale3351.7250m
Finale354:03.9650m
Finale322:03.8950m
Leighton, Erica — 2001
Finale1242.0350m
Finale121:33.6250m
Finale103:20.6350m
Finale231:56.4750m
Finale655.4150m
Finale91:58.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0750m
MacCarthy, Amanda — 2001
Finale1543.0450m
Finale241:43.6450m
Finale651.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1050m
Marshall, Julia — 1999
Finale1434.3650m
Finale141:13.7550m
Finale72:38.4950m
Finale3Bronze5:31.1850m
Finale81:24.6050m
Finale52:57.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5150m
Marshall, Lisa — 2001
Finale3250.6450m
Finale331:51.6250m
Finale374:07.4450m
Finale1657.2150m
Finale312:03.4950m
Finale294:32.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1450m
Mcgee, Andrea — 1993
Éliminatoire161:05.6350m
McKirdy, Jodie — 1998
Finale2936.9550m
Finale151:14.4550m
Finale192:58.4150m
Finale136:15.7850m
Finale81:34.2450m
Finale63:49.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9950m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire2743.6650m
Éliminatoire431:33.8150m
Éliminatoire263:16.3750m
Éliminatoire133:36.1450m
Éliminatoire171:43.7350m
Éliminatoire163:44.8750m
Miles, Hayley — 1994
Éliminatoire141:05.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0550m
Finale1Or9:40.3650m
Éliminatoire131:12.7250m
Finale72:42.2050m
Éliminatoire82:42.2250m
Munger, Leah — 1995
Éliminatoire2033.3750m
Éliminatoire211:11.9150m
Éliminatoire162:38.7550m
Finale41:14.6250m
Éliminatoire41:15.0050m
Finale42:41.1650m
Éliminatoire62:44.1750m
Éliminatoire121:22.7650m
Outhwaite, Madison — 1999
Finale3137.5750m
Finale301:24.1150m
Finale243:03.3650m
Finale251:36.2950m
Finale223:37.4350m
Finale203:34.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2450m
Page, Emmie — 1995
Éliminatoire2333.6050m
Finale85:27.4450m
Éliminatoire131:23.3750m
Page, Natasha — 2001
Finale3050.2750m
Finale351:54.0550m
Finale394:08.9350m
Finale352:10.8950m
Finale454.4150m
Finale101:58.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.8650m
Parkin, Denia — 1996
Finale530.3450m
Éliminatoire531.3950m
Éliminatoire111:08.3950m
Finale55:10.2450m
Finale61:29.4650m
Éliminatoire61:28.5450m
Finale43:05.0150m
Éliminatoire73:09.3450m
Finale41:12.9950m
Éliminatoire41:12.7250m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Finale941.1650m
Finale51:26.5150m
Finale56:29.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8250m
Finale41:34.2850m
Finale2Argent1:48.4850m
Finale3Bronze3:50.7550m
Pritchard, Meghan — 1998
Finale3838.7650m
Finale321:24.3150m
Finale172:57.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2450m
Finale261:49.7450m
Finale233:49.8550m
Finale103:15.8250m
Quinn, Grace — 1992
Finale830.0050m
Éliminatoire729.8550m
Éliminatoire201:06.4550m
Finale82:23.9850m
Éliminatoire92:22.3850m
Finale41:13.4650m
Éliminatoire31:11.9250m
Finale62:39.1950m
Éliminatoire52:38.4650m
Robert, Danika — 2002
Finale2145.3750m
Finale191:39.8250m
Finale213:36.8650m
Finale751.2750m
Finale211:53.5450m
Finale184:06.0350m
Saville, Renee — 2000
Finale411:28.3950m
Finale263:05.3150m
Finale176:24.5350m
Finale321:39.9450m
Finale163:28.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4750m
Scaletta, Bianca — 1997
Éliminatoire331:23.6550m
Finale176:36.8450m
Éliminatoire171:38.5650m
Éliminatoire201:50.8250m
Éliminatoire243:35.5050m
Sharkey, Bryna — 1999
Finale2636.5550m
Finale181:17.2750m
Finale122:51.5650m
Finale166:24.0050m
Finale231:36.1650m
Finale143:18.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3250m
Smith, Nora — 2000
Finale251:21.0650m
Finale76:01.4350m
Finale291:52.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2850m
Storm, Jordan — 2002
Finale2647.5550m
Finale251:44.4250m
Finale273:45.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4950m
Finale171:50.7150m
Finale756.8450m
Finale164:00.0850m
Sykes, Hannah — 1999
Finale2336.0150m
Finale221:18.7150m
Finale271:38.6050m
Finale181:41.2650m
Finale113:30.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2050m
Thomas, Mikayla — 1995
Éliminatoire930.4850m
Éliminatoire281:07.9950m
Finale61:14.1850m
Éliminatoire51:13.6050m
Éliminatoire92:43.1950m
Veilleux, Emily — 2002
Finale2446.9350m
Finale281:45.7050m
Finale323:54.7450m
Finale1052.3650m
Finale241:58.2050m
Finale224:10.7750m
Weber, Kylie — 1995
Finale3Bronze1:01.4850m
Éliminatoire11:00.8450m
Finale1Or1:05.9350m
Éliminatoire11:05.9150m
Finale1Or2:24.3550m
Éliminatoire12:24.0650m
Finale2Argent5:08.4650m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale841.1150m
Finale131:35.5550m
Finale153:27.6350m
Finale93:36.7050m
Finale71:56.2150m
Finale1456.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2750m
Woods, Kelly — 1994
Éliminatoire1331.4550m
Éliminatoire251:07.6450m
Éliminatoire102:23.8050m
Finale3Bronze1:11.6150m
Éliminatoire71:16.5250m
Finale42:34.6350m
Éliminatoire82:42.6450m
Workman, Sydney — 1997
Éliminatoire161:09.0150m
Éliminatoire132:31.3750m
Finale95:16.2950m
Finale71:34.2750m
Éliminatoire71:31.1950m
Finale2Argent1:12.0950m
Éliminatoire41:14.1050m
Finale42:46.6850m
Éliminatoire42:47.5250m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire1132.4850m
Éliminatoire161:10.3250m
Finale85:41.5750m
Éliminatoire112:56.1250m
Éliminatoire91:32.9650m
Finale63:15.0150m
Éliminatoire53:15.9650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze3:01.7850mALMANGUSH M., HINE M., JONES T., HINE L.
Finale2Argent2:04.2750mVEREGIN L., COOPER C., PADUCH J., ALVAREZ J.
Finale72:31.0650mMCNICOLL B., ALZUHAIR A., BOAL L., STORM J.
Finale1Or2:18.4050mVEREGIN L., PADUCH J., COOPER C., ALVAREZ J.
Finale72:50.9950mSTORM J., MCNICOLL B., ALZUHAIR A., BOAL L.
Femmes
Finale2Argent2:32.9450mLAVALLEE A., KULIK B., PRITCHARD K., COOPER P.
Finale63:00.9350mMARSHALL L., GRIMSHAW R., EPP E., STORM J.
Finale52:56.1450mLEIGHTON E., WHITEHEAD K., JONES E., ROBERT D.
Finale83:20.8050mPAGE N., BURR M-M., HALLEN F., VEILLEUX E.
Finale52:16.4950mHEWTON S., MARSHALL J., SYKES H., MCKIRDY J.
Finale82:28.4350mCAI C., HAUSMAN R., COOPER B., SAVILLE R.
Finale102:33.0050mSHARKEY B., PRITCHARD M., LAIDLAW M., LADANOWSKI J.
Finale1Or2:52.8250mPRITCHARD K., COOPER P., KULIK B., LAVALLEE A.
Finale53:19.4950mBURR M-M., WHITEHEAD K., EPP E., LEIGHTON E.
Finale73:26.5350mSTORM J., PAGE N., JONES E., MARSHALL L.
Finale83:37.4950mHALLEN F., MACCARTHY A., ROBERT D., VEILLEUX E.
Finale52:35.7950mHEWTON S., SYKES H., MCKIRDY J., MARSHALL J.
Finale72:45.0850mCAI C., COOPER B., SMITH N., HAUSMAN R.
Finale92:50.2750mPRITCHARD M., SAVILLE R., OUTHWAITE M., SHARKEY B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Festival of Spring