Résultats des compétitions

# 10969 – Invitation (ouvert)

Régionale développement #4 et OSQ (ANQCA)

  • Hébergé par C.N. Équinoxes de Thetford Mines
  • Endroit Thetford Mines - Polyvalente
  • Adresse 561, St-Patrick, Thetford Mines, Quebec, Thetford Mines, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

Guy Quirion
418-338-2735
[email protected]

Contact d’entrées

Isabelle Vermette
418-332-3604
[email protected]

Responsable des officiels

Guy Quirion
418-338-2735
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Roxane Bernier
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bolduc, Enrick — 2002
Finale131:14.4925m
Finale530.4725m
Finale91:20.9625m
Brossard, Matis — 2002
Finale2Argent46.5425m
Finale2Argent1:02.1325m
Finale2Argent2:00.4325m
Bustinza-Gonzales, Alphonse — 2001
Finale2Argent3:43.6125m
Finale41:06.2625m
Finale3Bronze2:04.0925m
Couture, Philippe — 2002
Finale3Bronze49.0125m
Finale1Or1:00.5125m
Finale52:11.6025m
Couture, Simon — 2003
Finale1159.9325m
Finale2Argent26.9525m
Finale61:12.4325m
Daigle, Brandon — 1998
Finale2Argent3:30.8625m
Finale1Or58.1025m
Finale2Argent1:52.8125m
Ducharme, Jonathan — 1997
Finale1Or31.8125m
Finale1Or2:38.5425m
Finale1Or1:25.7425m
Lapointe, Daniel — 1997
Finale2Argent3:37.4625m
Finale1Or1:03.2725m
Finale2Argent1:57.8125m
Lebrun, Noah-Gabriel — 2002
Finale654.0025m
Finale429.4325m
Finale81:19.0325m
Sylvain, Zachary — 2003
Finale121:12.4725m
Finale837.5525m
Finale101:32.1025m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrianarison, Iangola — 2000
Finale43:24.5325m
Finale1Or49.1925m
Finale1Or1:44.8025m
Bolduc_, Oceanne — 1999
Finale122:18.7425m
Finale444.5725m
Finale102:03.8225m
Bouchard, Lea — 2002
Finale753.4925m
Finale2Argent26.5325m
Finale41:09.9625m
Cote, Juliette — 1998
Finale440.6525m
Finale123:35.0625m
Finale202:00.8725m
Delhomelle, Anais — 2002
Finale141:28.8825m
Finale731.8525m
Finale101:26.7725m
Deteix, Paola — 1998
Finale143:36.0425m
Finale81:07.7725m
Finale181:55.7425m
Duchesne, Megan — 1998
Finale2Argent3:14.3125m
Finale3Bronze56.2925m
Finale2Argent1:37.7725m
Duchesne_, Sabrina — 2001
Finale224:03.0525m
Finale529.8025m
Finale222:11.9825m
Frechette, Gabrielle — 2001
Finale163:54.0925m
Finale3Bronze22.6325m
Finale182:00.4225m
Giroux, Melanie — 1985
Finale3Bronze3:44.1525m
Finale2Argent1:05.1825m
Finale3Bronze1:55.7725m
Harvey, Olivia — 2003
Finale121:05.5325m
Finale528.5625m
Finale3Bronze1:09.9425m
Harvey, Peneloppe — 2003
Finale101:03.1125m
Finale630.1225m
Finale91:22.4525m
Jargaille, Zoe — 2002
Finale131:07.3925m
Finale839.7225m
Finale81:22.1825m
Lapointe, Jessica — 1995
Finale2Argent3:38.9425m
Finale1Or52.7725m
Finale2Argent1:48.5425m
Olivier, Coralie — 2000
Finale1250.4125m
Finale1127.2725m
Finale429.0325m
Pare, Marie-Claire — 1996
Finale2Argent1:16.3825m
Finale1Or36.5425m
Finale1Or1:35.2725m
Sigouin, Maude — 1999
Finale944.8425m
Finale91:09.1025m
Finale222:06.6325m
Sylvain, Renee — 1999
FinaleDNF-25m
Finale557.1825m
Finale141:52.6825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Régionale développement #4 et OSQ (ANQCA)