Résultats des compétitions

# 10182 – Invitation (ouvert)

SFU LMR swim meet

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Endroit SFU POOL
  • Adresse DEPARTMENT OF ATHLETICS, BURNABY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Responsable des officiels

Larry Schofield
6049418290
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parrish
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bullock, Cory — 2000
Finale171:26.6925m
Finale106:27.9325m
Finale142:01.2325m
Finale91:54.0125m
Finale153:35.0625m
Finale2Argent7:43.6325m
Bullock, Taylor — 1997
Finale2Argent5:00.7425m
Finale3Bronze38.2525m
Finale51:22.7225m
Finale52:59.6625m
Finale3Bronze1:16.8525m
Finale42:41.3725m
Chung, Wai-Lun — 1995
Finale71:18.1725m
Finale2Argent37.7125m
Finale1Or1:19.9825m
Finale42:57.0425m
Finale41:17.8225m
Dececco, Cayden — 2001
Finale3Bronze38.8125m
Finale1Or6:04.0825m
Finale1Or2:00.6925m
Finale1Or4:02.1925m
Finale1Or3:27.1825m
Finale1Or7:27.3125m
Govender, Cameron — 2000
Finale1841.5825m
Finale143:28.8325m
Finale151:51.4225m
Finale131:57.9325m
Hou, Nicky — 1993
Finale-55.8925m
Finale1Or2:04.4325m
Finale1Or1:02.6625m
Finale-2:17.4325m
Finale1Or1:04.0325m
Kidd, Joseph — 1995
Finale428.1125m
Finale41:01.8725m
Finale1Or4:51.4925m
Finale2Argent29.9925m
Finale51:20.5325m
Finale2Argent1:14.5325m
Kidd, Nicholas — 1998
Finale2Argent5:54.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:58.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:51.0725m
Finale1Or22:09.6425m
Finale81:53.7925m
Finale154:07.2525m
Finale1Or3:26.7025m
Finale63:10.3225m
Finale47:04.4525m
Landry, Noah — 2000
Finale1238.6325m
Finale2Argent6:00.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:39.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:23.5325m
Finale1Or24:49.3925m
Finale93:17.0425m
Finale101:52.1925m
Finale73:18.0325m
Finale1Or6:42.6625m
Manhas, Devon — 1998
Finale151:36.2525m
Finale111:58.5925m
Finale164:09.1325m
McDonough , Aidan — 2001
Finale71:57.0325m
Finale54:20.3425m
Finale52:18.1725m
Finale2Argent4:26.4125m
Finale3Bronze4:34.0825m
Finale3Bronze4:31.7125m
McDonough, Kevin — 1997
Finale1Or30.3425m
Finale2Argent30.8925m
Finale1Or1:10.7325m
Menon, Abhinav — 1998
Finale171:40.7825m
Finale101:52.6125m
Finale122:08.8325m
Finale164:15.9825m
Finale42:16.7025m
Sandhu, Amrit — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:13.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:40.7125m
Finale3Bronze23:47.3825m
Finale71:53.6925m
Finale73:11.8325m
Su, David — 1998
Finale2Argent30.4225m
Finale2Argent1:07.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:53.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:53.1225m
Finale2Argent22:23.2325m
Finale1Or1:28.0525m
Finale3Bronze3:16.0025m
Finale1Or2:49.4125m
Finale3Bronze6:14.7325m
Warkentin, Connor — 1996
Finale45:27.0625m
Finale742.1025m
Finale81:27.8125m
Finale73:08.3925m
Finale51:21.4925m
Finale92:50.6725m
Femmes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baxter, Claudia — 2000
Finale221:30.5425m
Finale183:21.9325m
Finale241:45.6525m
Finale172:00.2625m
Finale91:55.7425m
Finale183:44.0225m
Chung, Rosanna — 1996
Finale1Or38.8425m
Finale2Argent3:02.6225m
Cunningham, April — 1997
Finale51:16.2425m
Finale106:05.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.6025m
Finale1Or12:31.8525m
Finale51:43.6525m
Finale2Argent3:41.7225m
Finale73:12.6025m
Finale3Bronze6:39.3025m
Dececco, Tia — 1996
Finale2Argent1:07.9225m
Finale2Argent5:10.8025m
Finale2Argent40.5025m
Finale1Or3:01.0425m
Finale3Bronze33.9325m
Finale2Argent1:18.5825m
Finale2Argent2:48.0925m
Kisser_, Danielle — 1996
Finale113:36.9925m
Finale57:30.3725m
Finale92:03.6725m
Finale94:39.1525m
Lee, Caitlyn — 1996
Finale1338.3225m
Finale91:23.3025m
Finale93:00.1225m
Finale81:39.5325m
Finale51:58.6525m
Main, Alix — 1997
Finale1Or1:09.7325m
Finale2Argent38.0825m
Finale52:53.8625m
Mcdonald, Jenna-Sarah — 1996
Finale41:10.2725m
Finale2Argent35.1325m
Finale2Argent2:49.8725m
McKerrow, Emma — 1999
Finale2143.5625m
Finale271:34.1325m
Finale143:18.3725m
Finale211:43.5625m
Finale202:15.3425m
Finale214:00.7725m
Penner, Elena — 2000
Finale41:18.7525m
Finale1Or5:56.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.9725m
Finale1Or12:42.1125m
Finale131:50.4725m
Finale73:48.6325m
Finale2Argent3:11.1825m
Finale1Or6:41.5925m
Ram, Natasha — 1997
Finale1838.1425m
Finale143:40.9525m
Finale91:52.5625m
Finale83:45.8725m
Finale71:51.6825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition