Résultats des compétitions

# 10182 – Invitation (ouvert)

SFU LMR swim meet

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Endroit SFU POOL
  • Adresse DEPARTMENT OF ATHLETICS, BURNABY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Responsable des officiels

Larry Schofield
6049418290
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parrish
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Branham, Mackenzie — 1997
Finale-1:12.0625m
Finale1Or29.3225m
Caldwell, Cole — 1999
Finale1943.9325m
Finale451.5025m
Finale752.9925m
Finale101:55.8525m
Finale144:01.7125m
Finale153:56.5525m
Clement, Nathan — 1994
Finale1742.5325m
Finale161:44.4225m
Finale104:03.8825m
Finale112:07.7925m
Finale744.6825m
Finale61:49.9425m
Cook, Harris — 1999
Finale1038.2825m
Finale231:36.3525m
Finale955.5925m
Finale124:17.8525m
Doherty, Conor — 1995
Finale1Or27.7625m
Finale1Or1:00.7725m
Finale42:14.4725m
Finale2Argent1:08.6425m
Finale2Argent1:21.5125m
Finale1Or2:32.1225m
Keshavji, Tariq — 1998
Finale532.8525m
Finale51:15.1725m
Finale1Or2:39.9925m
Finale3Bronze37.6725m
Finale2Argent1:20.4925m
Finale2Argent1:30.4425m
Finale3Bronze3:03.4325m
Lawlor, Finn — 2001
Finale746.1125m
Finale2Argent1:03.7225m
Finale2Argent4:32.8025m
Lehn, Wyatt — 1997
Finale1338.0925m
Finale73:11.1325m
Finale73:25.2125m
Finale93:45.8725m
Finale3Bronze1:35.7825m
Finale103:27.8825m
Pahl, McIntyre — 2001
Finale1Or36.2325m
Finale1Or1:23.6725m
Finale1Or3:04.3425m
Finale1Or1:35.0325m
Finale1Or46.7225m
Pinto-Flores, Mark Tyler — 1997
Finale935.4825m
Finale3Bronze1:24.9025m
Finale43:05.1625m
Reinboth, Iain — 1999
Finale2Argent1:14.4425m
Finale3Bronze2:37.9325m
Finale2Argent1:25.4825m
Finale-2:58.8625m
Finale551.5025m
Finale41:44.7825m
Finale43:10.6625m
Safari, Perry — 1996
Finale829.0025m
Finale81:06.2425m
Finale1Or37.1525m
Finale3Bronze1:22.3425m
Finale63:02.4225m
Finale52:42.9125m
Shah, Levent — 1997
Finale-26.0425m
Finale-57.3125m
Finale2Argent2:08.2625m
Sozonov, Maxim — 1999
Finale835.0425m
Finale81:18.3025m
Finale2Argent46.2225m
Finale3Bronze1:35.5225m
Finale43:21.2525m
Finale83:12.0525m
Tammen, Samuel — 1997
Finale1030.4925m
Finale71:05.5625m
Finale62:19.2925m
Finale1Or34.7525m
Finale41:13.3925m
Finale1Or2:31.1125m
Tammen, Sean — 1995
Finale2Argent1:01.0825m
Finale-1:05.1725m
Finale-2:19.2025m
Finale3Bronze32.4125m
Finale1Or1:07.0725m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Finale111:11.4425m
Finale42:55.5925m
Finale538.9425m
Finale41:22.5925m
Finale3Bronze2:55.1425m
Finale82:48.3625m
Wilcockson, Adam — 1999
Finale1843.8525m
Finale161:40.4225m
Finale552.7925m
Finale61:51.8325m
Finale133:44.3625m
Wilson, Matthew — 1999
Finale930.0125m
Finale151:28.8925m
Finale93:19.7625m
Finale63:36.1725m
Finale133:40.9625m
Finale143:30.9925m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale-1:12.4325m
Finale42:41.3725m
Finale-1:19.8625m
Finale1Or36.6025m
Finale1Or1:26.8225m
Finale1Or1:24.8425m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blumencwejg, Josephine — 1999
Finale1340.4725m
Finale3Bronze54.5025m
Boehnke, Keely — 2000
Finale1641.5425m
Finale251:33.1225m
Finale223:23.8425m
Finale144:23.7425m
Finale101:56.9525m
Finale51:45.3225m
Finale163:40.5525m
Brazier, Meghan — 1994
Finale2Argent30.9625m
Finale1Or2:31.9425m
Cook, Camille — 1999
Finale81:23.1925m
Finale2Argent2:57.4325m
Finale61:32.4425m
Finale101:48.6925m
Finale2Argent1:33.0525m
Finale3Bronze3:16.1725m
De Wit, Charlotte — 1994
Finale-1:08.5725m
Finale1Or31.5625m
Finale-1:06.1725m
Finale-2:39.1925m
Finale1Or1:09.7925m
De Wit, Lisa — 1995
Finale632.9525m
Finale81:15.5525m
Finale52:36.3825m
Finale51:25.0425m
Finale43:02.8125m
Finale53:06.9625m
Leong, Amanda — 1998
Finale91:22.0325m
Finale123:14.4425m
Finale93:17.0325m
Macnab, Maya — 1999
Finale734.2525m
Finale101:22.1825m
Finale93:00.0025m
Finale101:57.4325m
Finale63:12.5525m
Masselink, Avery — 1999
Finale1536.4625m
Finale111:22.6925m
Finale1Or43.6925m
Finale3Bronze1:35.8725m
Finale1Or3:19.5325m
McMurray, Maddie — 1996
Finale3Bronze1:08.3425m
Finale3Bronze2:31.4925m
Finale41:22.2825m
Finale3Bronze2:52.1325m
Finale2Argent1:22.4625m
Finale3Bronze1:19.2325m
Finale3Bronze2:50.2825m
Overholt, Emily — 1997
Finale-1:12.7225m
Finale-1:11.6925m
Palmer, Beth — 1999
Finale1841.9325m
Finale231:32.5825m
Finale193:22.3525m
Finale131:38.5625m
Finale151:56.1825m
Finale3Bronze44.4525m
Price-Stephens, Emma — 1998
Finale432.5625m
Finale41:16.0925m
Finale2Argent2:44.2025m
Finale62:56.7725m
Finale81:48.9325m
Finale63:42.1125m
Finale41:30.6525m
Finale2Argent1:30.5625m
Finale3Bronze3:09.2625m
Rhee, Dorothy — 1996
Finale1035.1725m
Finale3Bronze41.2125m
Finale3Bronze41.6425m
Finale1Or1:28.9525m
Finale43:06.8425m
Finale542.0525m
Sun, Alice — 1998
Finale1737.5825m
Finale131:26.6925m
Finale123:13.1325m
Finale103:47.6725m
Thompson, Grace — 1997
Finale2Argent30.2425m
Finale2Argent1:17.6925m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale1Or29.6325m
Finale1Or5:07.7325m
Finale-2:31.8425m
Finale1Or34.2425m
Finale1Or1:13.1525m
Zijadic, Leila — 1996
Finale-2:51.3625m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition