Résultats des compétitions

# 10736 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival AAA Youth Cup

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy DeWit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carter, Joshua — 1996
Éliminatoire154:45.7750m
Éliminatoire181:16.7250m
Éliminatoire182:40.6150m
Éliminatoire131:11.3250m
Finale3Bronze2:28.9350m
Éliminatoire32:37.6950m
Éliminatoire175:28.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6550m
Dergousoff, James — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7050m
Finale81:00.8250m
Éliminatoire559.7950m
Finale1Or2:32.4250m
Éliminatoire12:30.7450m
Finale1Or1:01.8350m
Éliminatoire11:02.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1450m
Dillman, Roscoe — 1997
Éliminatoire371:05.9550m
Éliminatoire254:59.7350m
Finale819:08.2650m
Éliminatoire293:09.1350m
Éliminatoire362:56.4250m
Hernandez, Nicolas — 1995
Finale656.8050m
Éliminatoire1057.2850m
Finale141:03.6350m
Éliminatoire131:03.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7650m
Hill, Bryan — 1998
Finale430.1850m
Finale2Argent29.1350m
Éliminatoire430.8350m
Finale3Bronze2:23.3550m
Éliminatoire32:24.9650m
Finale2Argent1:23.3350m
Éliminatoire31:26.9650m
Finale2Argent3:02.7650m
Éliminatoire23:06.6850m
Finale2Argent2:37.3450m
Éliminatoire52:45.1350m
Finale3Bronze5:51.8750m
Éliminatoire35:59.8350m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire351:00.5950m
Finale151:04.7550m
Éliminatoire151:04.4050m
Finale2Argent4:49.1250m
Éliminatoire34:58.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
Holme, Adam — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5850m
Éliminatoire181:04.7250m
Finale44:53.4750m
Éliminatoire14:48.6950m
Judkins, Jake — 1999
Éliminatoire221:18.5050m
Éliminatoire141:30.9250m
Lazic, Igor — 1996
Éliminatoire251:03.6850m
Éliminatoire222:18.2350m
Éliminatoire244:59.7250m
Éliminatoire241:20.2650m
Éliminatoire242:49.6650m
Éliminatoire191:13.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire322:14.5550m
Éliminatoire184:40.2550m
Finale1018:41.0750m
Finale162:55.0350m
Éliminatoire162:54.2750m
Finale162:29.8650m
Éliminatoire172:29.8050m
Éliminatoire155:22.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2350m
Lee, Morgen — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9950m
Éliminatoire3428.2250m
Éliminatoire421:01.2250m
Éliminatoire222:10.7350m
Éliminatoire244:44.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9550m
Éliminatoire192:33.1250m
Éliminatoire172:57.4250m
Éliminatoire242:32.8850m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire261:04.2550m
Éliminatoire152:14.2150m
Éliminatoire94:38.0650m
Finale618:16.3550m
Éliminatoire92:30.2650m
Éliminatoire221:14.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
Piasecki, Michael — 1993
Finale1458.2250m
Éliminatoire556.4450m
Finale131:03.5350m
Éliminatoire61:02.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4450m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire1958.6550m
Finale61:02.2250m
Éliminatoire41:01.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2550m
Uemura, Victor — 1999
Éliminatoire1534.4350m
Éliminatoire141:39.0750m
Finale73:28.0850m
Éliminatoire73:35.9050m
Éliminatoire193:15.2250m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Diaz, Ximena — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.9550m
Finale711:11.0350m
Éliminatoire131:23.5150m
Finale72:58.7050m
Éliminatoire73:03.8950m
Finale82:51.5350m
Éliminatoire82:50.9650m
Éliminatoire66:03.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0450m
Dojnov, Aleksandra — 1997
Éliminatoire3032.6950m
Éliminatoire141:16.4250m
Éliminatoire293:24.6450m
Éliminatoire256:05.3450m
Fong, Clarrissa — 1995
Éliminatoire381:10.2450m
Finale111:26.5150m
Éliminatoire81:25.4750m
Finale113:03.0150m
Éliminatoire72:59.0250m
Finale162:46.6250m
Éliminatoire172:48.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
Gomez, Alejandra — 1993
Éliminatoire2430.4650m
Éliminatoire271:05.8550m
Finale101:13.0650m
Éliminatoire121:13.8350m
Finale3Bronze2:32.9650m
Éliminatoire42:34.4850m
Finale92:39.3150m
Éliminatoire122:42.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0750m
Goodwin, Emily — 1997
Éliminatoire124:53.5150m
Éliminatoire111:16.1450m
Finale51:09.3250m
Éliminatoire51:10.3550m
Finale72:33.4450m
Éliminatoire72:34.2350m
Éliminatoire102:37.9150m
Éliminatoire85:33.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2150m
Ho, Kaitlin — 1994
Éliminatoire2530.5350m
Éliminatoire301:07.3050m
Éliminatoire182:19.8850m
Finale83:00.2350m
Éliminatoire103:05.4450m
Finale132:41.9450m
Éliminatoire112:42.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6350m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Finale2Argent2:51.6750m
Éliminatoire12:49.5850m
Finale131:12.8350m
Éliminatoire121:12.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4450m
Jung, Melissa — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7850m
Finale61:00.8150m
Éliminatoire21:00.8450m
Finale3Bronze1:08.0150m
Éliminatoire31:08.3450m
Koo, Janine — 1996
Finale91:02.0050m
Éliminatoire91:02.6850m
Finale82:15.3150m
Éliminatoire42:12.1750m
Finale54:46.1950m
Éliminatoire64:49.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2350m
Finale121:14.5550m
Éliminatoire101:12.9850m
Finale82:40.6050m
Éliminatoire122:42.6750m
Éliminatoire191:14.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
Momen, Ariana — 1998
Finale1Or28.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7750m
Finale1Or28.3250m
Éliminatoire128.5950m
Finale81:04.9150m
Éliminatoire31:03.5050m
Éliminatoire312:30.6250m
Éliminatoire315:25.6550m
Éliminatoire252:54.0450m
Éliminatoire271:19.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5550m
Neilson, Nicole — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9850m
Éliminatoire151:12.7650m
Éliminatoire142:35.7950m
Éliminatoire151:22.4150m
Éliminatoire92:49.9750m
Éliminatoire152:59.6250m
Éliminatoire86:05.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1250m
Neilson, Samantha — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
Éliminatoire1730.8350m
Éliminatoire182:23.5450m
Éliminatoire91:23.0650m
Éliminatoire112:58.2050m
Éliminatoire172:40.8750m
Éliminatoire155:38.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5150m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire191:18.9250m
Éliminatoire202:48.6350m
Éliminatoire231:29.4550m
Éliminatoire183:06.8750m
Éliminatoire193:01.6950m
Éliminatoire225:51.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3950m
Paproski, Kelsey — 1997
Éliminatoire2131.1250m
Éliminatoire201:06.2350m
Finale52:17.7950m
Éliminatoire52:17.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5650m
Éliminatoire74:51.4050m
Finale3Bronze9:48.0150m
Éliminatoire252:42.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2350m
Paterson, Rhian — 2000
Éliminatoire282:55.1350m
Éliminatoire271:31.6850m
Éliminatoire161:37.9550m
Éliminatoire163:23.5250m
Éliminatoire233:08.8950m
Éliminatoire146:39.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5650m
Rivera, Karla — 1999
Éliminatoire2435.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6950m
Éliminatoire191:25.2450m
Éliminatoire102:50.3450m
Éliminatoire231:46.7250m
Éliminatoire243:09.5950m
Éliminatoire116:16.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0950m
Villa, Martina — 1997
Finale629.4150m
Éliminatoire1129.9050m
Finale61:04.5050m
Éliminatoire91:04.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4050m
Éliminatoire141:16.4250m
Éliminatoire271:30.2750m
Éliminatoire131:12.4150m
Éliminatoire302:44.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:51.9450mDERGOUSOFF J., LAZIC I., PAPROSKI C., CARTER J.
Finale41:44.0350mHOLME A., HERNANDEZ N., TERRILLON J., PIASECKI M.
Finale91:50.1750mLEE M., HILL R., LEE J., DERGOUSOFF J.
FinaleDisqualifié50mLAZIC I., DILLMAN R., CARTER J., PAPROSKI C.
Finale82:12.7750mLEE M., LEE J., CARTER J., PAPROSKI C.
Femmes
Finale42:18.0250mNEILSON N., RIVERA K., PATERSON R., DIAZ X.
Finale2Argent1:58.9150mMOMEN A., GOODWIN E., PAPROSKI K., VILLA M.
Finale3Bronze1:55.5450mJUNG M., KOO J., GOMEZ A., HO K.
Finale82:03.6050mNEILSON S., HONG J-W., FONG C., OGUZ S.
Finale42:33.7250mRIVERA K., PATERSON R., DIAZ X., NEILSON N.
Finale42:14.9850mDOJNOV A., NEILSON S., GOODWIN E., MOMEN A.
Finale72:24.5250mVILLA M., OGUZ S., DIAZ X., PAPROSKI K.
Finale52:16.5050mKOO J., NEILSON S., GOMEZ A., HO K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup