Résultats des compétitions

# 10736 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival AAA Youth Cup

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy DeWit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fry, Darian — 1997
Finale2Argent26.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0850m
Finale2Argent26.7250m
Éliminatoire227.1750m
Finale3Bronze58.7750m
Éliminatoire158.1850m
Finale72:13.2850m
Éliminatoire62:11.7850m
Éliminatoire112:32.3550m
Finale41:04.4150m
Éliminatoire21:02.6950m
Finale52:28.1350m
Éliminatoire72:30.2250m
Éliminatoire65:17.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5550m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Éliminatoire91:00.8450m
Finale52:24.9550m
Éliminatoire52:26.9050m
Finale71:19.2750m
Éliminatoire61:19.7250m
Finale62:49.5650m
Éliminatoire52:49.1650m
Finale2Argent2:22.7850m
Éliminatoire22:24.8250m
Finale2Argent5:03.2750m
Éliminatoire35:07.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
Miljenovic, Milos — 1995
Éliminatoire551:03.0150m
Éliminatoire284:48.7350m
Finale131:19.5050m
Éliminatoire151:19.7450m
Finale142:50.4550m
Éliminatoire142:53.5350m
Éliminatoire202:31.4150m
Éliminatoire135:20.9550m
Rae, Thomas — 1991
Éliminatoire-59.9650m
Éliminatoire-1:04.8850m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire121:01.3750m
Finale517:57.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3850m
Finale2Argent1:05.3450m
Éliminatoire11:06.3650m
Finale45:14.2950m
Éliminatoire45:15.6150m
Yuan, Darren — 1997
Finale2Argent57.7550m
Éliminatoire358.9450m
Finale3Bronze4:32.5750m
Éliminatoire44:36.3850m
Éliminatoire102:31.6650m
Finale2Argent1:03.1650m
Éliminatoire31:04.0350m
Éliminatoire102:30.7850m
Éliminatoire165:25.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1250m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire727.6350m
Éliminatoire181:01.9350m
Éliminatoire92:13.1550m
Éliminatoire124:44.9450m
Éliminatoire71:07.9650m
Éliminatoire142:33.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5250m
Zhao, Edwin — 1997
Finale1Or57.2550m
Éliminatoire258.2050m
Finale1Or2:05.1450m
Éliminatoire12:02.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9650m
Finale1Or4:17.8450m
Éliminatoire14:22.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.2750m
Finale1Or16:58.0350m
Finale1Or1:04.3750m
Éliminatoire41:08.0050m
Finale1Or2:17.2650m
Éliminatoire12:19.0150m
Finale51:04.5050m
Éliminatoire41:06.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7250m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Éliminatoire104:52.8850m
Finale59:55.2350m
Finale52:35.3150m
Éliminatoire32:36.4650m
Éliminatoire121:12.3050m
Finale62:35.9550m
Éliminatoire42:36.5750m
Éliminatoire65:28.0750m
Chan, Regina — 1995
Finale151:05.0250m
Éliminatoire151:03.4950m
Éliminatoire145:03.0550m
Finale41:22.4450m
Éliminatoire61:24.1150m
Finale93:00.9850m
Éliminatoire113:07.7950m
Finale61:09.5850m
Éliminatoire41:08.7250m
Finale92:39.3150m
Éliminatoire142:43.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2050m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire1630.7850m
Éliminatoire281:07.1050m
Éliminatoire172:23.3050m
Finale71:22.3550m
Éliminatoire81:22.7650m
Éliminatoire122:59.8050m
Éliminatoire112:37.9250m
Éliminatoire165:39.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9750m
Chow, Olivvya — 1995
Finale71:01.1650m
Éliminatoire81:02.3950m
Finale3Bronze5:18.9750m
Éliminatoire35:21.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire211:04.5650m
Finale122:18.4350m
Éliminatoire132:18.9650m
Finale71:11.2750m
Éliminatoire71:12.1150m
Finale62:36.5950m
Éliminatoire52:34.5750m
Finale71:24.1450m
Éliminatoire41:23.1050m
Finale82:38.9850m
Éliminatoire82:40.3750m
Finale75:35.5950m
Éliminatoire65:39.3550m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire54:50.6450m
Éliminatoire251:29.6650m
Éliminatoire282:43.0050m
Koch, Annastasija — 1995
Éliminatoire-1:05.6250m
Éliminatoire-1:14.0550m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire221:06.3250m
Éliminatoire212:24.7050m
Éliminatoire261:21.2050m
Finale41:20.2450m
Éliminatoire31:20.6750m
Finale62:52.7150m
Éliminatoire42:51.4950m
Éliminatoire222:41.9250m
Éliminatoire145:38.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5250m
Luan, Victoria — 1995
Finale428.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4350m
Finale428.1750m
SOP-27.8650m
Éliminatoire929.1650m
Finale81:01.6950m
Éliminatoire121:03.1850m
Finale132:18.9550m
Éliminatoire162:19.6750m
Éliminatoire221:19.8550m
Mittermaier, Emma — 1994
Finale51:00.4550m
Éliminatoire41:01.3750m
Éliminatoire114:56.8150m
Finale51:09.0650m
Éliminatoire51:09.0650m
Finale42:34.1550m
Éliminatoire52:35.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7050m
Mothe, Bailey — 1999
Finale731.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0950m
Éliminatoire832.1750m
Éliminatoire101:10.0950m
Éliminatoire92:30.7650m
Éliminatoire101:20.5650m
Éliminatoire103:17.8450m
Finale81:19.0550m
Éliminatoire91:20.4550m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire211:06.2650m
Éliminatoire185:00.8950m
Éliminatoire111:23.3350m
Finale82:56.9550m
Éliminatoire82:55.7450m
Éliminatoire152:39.5150m
Éliminatoire125:36.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale3Bronze1:14.8950m
Éliminatoire51:17.7850m
Finale1Or2:33.5250m
Éliminatoire22:39.0050m
Finale1Or1:19.8750m
Éliminatoire11:22.4050m
Finale1Or1:09.3350m
Éliminatoire11:12.8150m
Finale1Or2:35.7350m
Éliminatoire12:38.3550m
Finale1Or2:31.8650m
Éliminatoire12:37.0250m
Finale1Or5:26.0750m
Éliminatoire15:29.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7650m
Stoten, Lauren — 1996
Éliminatoire291:07.1250m
Éliminatoire242:50.5850m
Éliminatoire171:25.9050m
Éliminatoire163:05.5550m
Éliminatoire351:23.9650m
Éliminatoire352:46.7650m
Tetreault, Trista — 1998
Finale2Argent30.0650m
Finale2Argent30.0050m
Éliminatoire130.2350m
Finale2Argent1:04.9250m
Éliminatoire21:07.0750m
Finale1Or2:21.2550m
Éliminatoire12:24.8050m
Finale3Bronze5:02.5050m
Éliminatoire45:08.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1750m
Finale82:48.1950m
Éliminatoire42:43.7050m
Finale61:16.0150m
Éliminatoire21:14.3350m
Finale62:46.5450m
Éliminatoire42:44.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1950m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire141:05.6450m
Éliminatoire84:52.0950m
Éliminatoire211:27.9550m
Éliminatoire161:12.8550m
Éliminatoire242:42.3850m
Éliminatoire95:34.1150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:46.8450mFRY D., ZHAO E., YUAN D., LIN M.
Finale3Bronze2:07.1750mSMIT-ANSEEUW A., ZHAO E., FRY D., ZHANG D.
Femmes
Finale62:01.5650mMOTHE B., TETREAULT T., KOCH I., RIVAS V.
Finale2Argent1:53.1950mLUAN V., MITTERMAIER E., CHOW O., CHAN R.
Finale52:15.4250mTETREAULT T., KOCH I., SMIT-ANSEEUW E., CHOW M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup