Résultats des compétitions

# 10736 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival AAA Youth Cup

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy DeWit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Branham, Mackenzie — 1997
Finale426.9450m
Finale426.9750m
Éliminatoire427.4550m
Éliminatoire171:01.8650m
Finale82:13.5350m
Éliminatoire82:12.7650m
Éliminatoire151:14.8750m
Finale2Argent1:14.8850m
Éliminatoire21:16.2950m
Finale3Bronze2:42.4550m
Éliminatoire42:45.1950m
Éliminatoire92:30.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5750m
Cheung, Ronald — 1995
Éliminatoire2427.4350m
Éliminatoire391:00.7250m
Finale111:08.8250m
Éliminatoire111:08.5150m
Finale41:11.4650m
Éliminatoire41:11.9650m
Finale3Bronze2:37.8350m
Éliminatoire32:36.8750m
Finale72:23.8650m
Éliminatoire92:26.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6250m
Lawrence, Kit — 1995
Éliminatoire242:11.6850m
Shah, Levent — 1997
Finale3Bronze26.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4150m
Finale3Bronze26.7850m
Éliminatoire327.2850m
Finale458.9850m
Éliminatoire459.3350m
Finale42:11.3250m
Éliminatoire42:10.2050m
Éliminatoire192:36.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9750m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire511:02.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4450m
Finale81:08.2150m
Éliminatoire91:07.5950m
Finale92:25.4850m
Éliminatoire72:24.2750m
Éliminatoire271:07.3850m
Finale152:29.7350m
Éliminatoire142:27.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brazier, Meghan — 1994
Éliminatoire2030.0250m
Éliminatoire171:03.8050m
Finale62:14.9650m
Éliminatoire152:19.4950m
Finale81:11.9750m
Éliminatoire111:13.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
De Wit, Charlotte — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
Éliminatoire1629.7350m
Finale161:05.3150m
Éliminatoire141:03.3050m
Éliminatoire232:22.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6350m
Finale3Bronze1:08.9050m
Éliminatoire41:10.2450m
Finale2Argent2:29.1150m
Éliminatoire32:33.2650m
Jardine, Caitlin — 1994
Éliminatoire3531.5850m
Éliminatoire401:11.0150m
Finale141:30.3950m
Éliminatoire151:31.6450m
Finale101:11.0250m
Éliminatoire151:13.2650m
Finale102:48.0250m
Éliminatoire112:47.0750m
Finale152:45.3050m
Éliminatoire182:48.3150m
Overholt, Emily — 1997
Éliminatoire2131.1250m
Éliminatoire241:06.5250m
Éliminatoire292:28.6550m
Éliminatoire154:56.8950m
Finale1Or1:07.3550m
Éliminatoire11:09.0050m
Finale52:30.8350m
Éliminatoire62:33.7750m
Finale72:38.5050m
Éliminatoire62:37.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2850m
Sun, Amy — 1995
Éliminatoire128.1650m
Finale3Bronze2:08.6050m
Éliminatoire12:09.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2250m
Willcock, Elizabeth — 1994
Éliminatoire1729.8150m
Finale52:12.2450m
Éliminatoire72:14.5450m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale52:26.4150m
Éliminatoire32:25.2350m
Éliminatoire75:13.9950m
Finale410:42.4350m
Finale1Or1:11.9450m
Éliminatoire11:12.9850m
Finale3Bronze2:38.7850m
Éliminatoire12:38.9850m
Finale2Argent2:41.6150m
Éliminatoire22:41.7950m
Finale2Argent5:44.9450m
Éliminatoire35:49.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:49.4150mSHAH L., CHEUNG R., TAMMEN S., BRANHAM M.
Finale52:00.6050mTAMMEN S., CHEUNG R., BRANHAM M., SHAH L.
Femmes
Finale61:59.0750mDE WIT C., YE L., OVERHOLT E., BRAZIER M.
Finale3Bronze2:09.2350mDE WIT C., YE L., OVERHOLT E., SUN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup