Résultats des compétitions

# 10736 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival AAA Youth Cup

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy DeWit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Langley Olympians Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hallquist, Karl — 1996
Éliminatoire3428.2250m
Éliminatoire451:01.5250m
Éliminatoire312:13.9650m
Éliminatoire254:46.8050m
Finale1219:07.7250m
Éliminatoire411:10.8950m
Éliminatoire212:37.8550m
Éliminatoire292:35.5550m
Macdonald, Michael — 1995
Finale1157.6650m
Éliminatoire857.2650m
Finale62:03.2850m
Éliminatoire32:02.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.7650m
Finale44:19.2850m
Éliminatoire24:19.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.6050m
Finale417:16.6250m
Finale71:06.7450m
Éliminatoire61:06.0650m
Finale62:22.0550m
Éliminatoire52:21.4550m
Finale121:03.4050m
Éliminatoire141:04.1550m
Moloney, Ryan — 1995
Éliminatoire2959.6350m
Éliminatoire172:07.6150m
Éliminatoire144:33.5350m
Finale517:49.5750m
Éliminatoire171:10.2650m
Finale142:29.1950m
Éliminatoire132:30.2050m
Éliminatoire261:07.0150m
Finale142:26.8250m
Éliminatoire152:28.6550m
Schramm, Justin — 1998
Éliminatoire201:02.3250m
Éliminatoire84:36.6550m
Éliminatoire192:44.3250m
Finale61:06.5550m
Éliminatoire61:07.5050m
Éliminatoire162:34.1250m
Éliminatoire145:25.0650m
Femmes – Langley Olympians Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barton, Kyla — 1997
Éliminatoire3432.8450m
Éliminatoire371:09.7250m
Éliminatoire302:29.1650m
Éliminatoire291:23.3750m
Éliminatoire232:50.2550m
Finale61:22.2850m
Éliminatoire61:22.0750m
Finale2Argent2:47.9850m
Éliminatoire72:53.6250m
Éliminatoire272:42.9950m
Éliminatoire205:49.2850m
Board, Siobhan — 1997
Éliminatoire2431.3250m
Éliminatoire161:06.0850m
Éliminatoire222:24.7250m
Éliminatoire245:06.9550m
Finale51:12.6550m
Éliminatoire81:14.3950m
Finale3Bronze2:34.5450m
Éliminatoire72:38.3950m
Éliminatoire231:16.7550m
Éliminatoire212:41.9050m
Douglas, Kennedy — 1999
Éliminatoire172:42.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.9950m
Éliminatoire145:35.8550m
Finale911:46.2050m
Éliminatoire241:28.6850m
Finale51:29.6450m
Éliminatoire51:29.3650m
Finale43:06.7350m
Éliminatoire43:07.7650m
Éliminatoire123:23.7750m
Éliminatoire132:58.8150m
Éliminatoire96:14.0850m
Macdonald, Kelley — 1999
Éliminatoire2035.1550m
Éliminatoire211:15.5950m
Éliminatoire182:43.0750m
Éliminatoire301:33.9050m
Éliminatoire203:17.2550m
Finale81:32.4250m
Éliminatoire81:32.0550m
Éliminatoire113:18.3950m
Éliminatoire231:34.5350m
Éliminatoire223:07.6950m
Metcalfe, Hillary — 1998
Finale2Argent28.8150m
Finale3Bronze29.0550m
Éliminatoire629.6750m
Éliminatoire101:04.5950m
Finale2Argent2:14.5850m
Éliminatoire32:16.9150m
Finale42:35.1850m
Éliminatoire42:37.5250m
Finale1Or1:16.6550m
Éliminatoire11:18.0250m
Finale1Or2:44.3650m
Éliminatoire12:48.8050m
Finale2Argent2:30.5550m
Éliminatoire22:31.7350m
Éliminatoire55:27.1150m
Metcalfe, Martha — 1996
Finale62:17.8750m
Éliminatoire62:17.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5450m
Finale1Or4:38.1250m
Éliminatoire14:44.4550m
Finale2Argent9:47.5750m
Éliminatoire132:41.8350m
Finale81:12.2950m
Éliminatoire81:11.7150m
Finale42:30.6850m
Éliminatoire42:32.9050m
Finale3Bronze2:33.0050m
Éliminatoire32:33.5050m
Finale2Argent5:18.4950m
Éliminatoire25:22.8850m
Nakano, Robyn — 1999
Éliminatoire1433.1350m
Éliminatoire141:12.4650m
Éliminatoire135:31.4950m
Éliminatoire111:21.7350m
Finale62:42.9650m
Éliminatoire72:47.6850m
Finale51:13.7450m
Éliminatoire51:15.2850m
Finale3Bronze2:47.4550m
Éliminatoire52:51.0050m
Éliminatoire102:55.4550m
Éliminatoire76:05.1950m
Szalkai, Gabriella — 1999
Éliminatoire161:14.1750m
Éliminatoire232:48.0650m
Éliminatoire261:29.6650m
Éliminatoire153:05.3950m
Éliminatoire191:40.5750m
Éliminatoire141:24.3550m
Finale83:02.3650m
Éliminatoire83:07.8250m
Éliminatoire193:04.1450m
Éliminatoire126:18.0550m
Weinkauf, Hannah — 1998
Finale430.4550m
Finale430.2950m
Éliminatoire631.1150m
Finale51:08.9950m
Éliminatoire81:09.7950m
Éliminatoire112:32.3350m
Éliminatoire95:23.0450m
Éliminatoire141:22.3450m
Éliminatoire122:54.1650m
Éliminatoire201:31.3350m
Éliminatoire122:56.5050m
Éliminatoire96:14.0850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup