Résultats des compétitions

# 9429 – Invitation (ouvert)

TRex

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Cynthia Aksenchuk
403-829-2599
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Finale1034.1850m
Finale112:51.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.2850m
Finale412:02.6550m
Finale51:28.7950m
Finale83:09.7450m
Finale71:53.8450m
Finale63:18.7750m
Alexandru, Andrew — 2000
Finale1249.6050m
Finale43:57.9450m
Finale58:14.7250m
Finale72:09.6250m
Finale102:21.7850m
Anderson, Eric — 1992
Finale1Or24.9750m
Finale1Or54.7550m
Finale1Or2:00.4050m
Finale1Or1:04.6850m
Finale1Or58.5650m
Balbuena, Paulo — 1998
Finale62:41.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.8450m
Finale45:46.3850m
Finale411:48.8150m
Finale1Or1:31.6650m
Finale2Argent3:17.2350m
Finale1Or2:57.4250m
Finale2Argent6:16.3550m
Bennett, Graham — 1998
Finale122:59.5150m
Finale41:33.1850m
Finale3Bronze3:14.8450m
Finale43:14.5650m
Bickersteth, Paris — 2000
Finale541.1350m
Finale71:42.6650m
Finale83:37.1550m
Finale77:24.5950m
Finale91:56.5650m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale2Argent31.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.2050m
Finale2Argent10:56.2850m
Finale2Argent2:51.4950m
Finale1Or3:03.4150m
Finale3Bronze1:23.1550m
Finale3Bronze3:14.1250m
Finale1Or6:01.7650m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1Or2:37.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.6350m
Finale1Or5:31.5650m
Finale1Or11:10.2850m
Finale2Argent1:31.1050m
Finale3Bronze3:06.3550m
Finale2Argent1:26.1450m
Finale1Or3:08.5050m
Blondal, Ben — 1996
Finale2Argent2:10.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.8350m
Finale1Or4:38.9550m
Finale2Argent9:48.7150m
Finale2Argent1:15.2050m
Finale42:32.2350m
Finale71:11.1150m
Finale2Argent2:39.9350m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Finale122:33.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.3450m
Finale411:38.1850m
Finale82:56.7250m
Finale3Bronze3:18.0950m
Finale81:11.4850m
Finale1Or3:01.6550m
Finale43:02.5650m
Cheung, Hugo — 1995
Finale429.9350m
Finale132:36.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.7950m
Finale612:04.8150m
Finale103:06.3750m
Finale43:20.5850m
Finale111:21.0750m
Finale2Argent3:23.0650m
Cheung, Steven — 1996
Finale82:15.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9250m
Finale3Bronze9:54.5050m
Finale72:44.3350m
Finale61:29.0450m
Chiu, David — 1999
Finale2Argent2:37.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.2750m
Finale2Argent11:18.3850m
Finale1Or2:54.5750m
Finale1Or1:38.2250m
Finale1Or1:26.0950m
Finale1Or2:57.8350m
Dumbrava, Eric — 1999
Finale440.2950m
Finale61:40.2450m
Finale87:26.4150m
Finale71:44.1950m
Engman, Ryan — 2001
Finale51:25.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:33.5450m
Finale2Argent6:06.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:19.3450m
Finale2Argent25:00.4150m
Finale43:16.1950m
Finale1Or1:44.9250m
Finale2Argent3:40.0350m
Finale41:40.6950m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale1Or1:20.5650m
Finale53:08.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:22.3650m
Finale3Bronze6:38.4050m
Finale412:42.9450m
Finale41:39.4350m
Finale51:47.3750m
Finale2Argent3:24.1050m
Franks-Fletcher, Aidan — 2000
Finale2Argent35.7950m
Finale2Argent1:23.7450m
Finale3Bronze3:00.0150m
Finale1Or1:29.9850m
Finale43:13.7350m
Finale3Bronze1:46.3450m
Gibbs, Daniel — 1999
Finale3Bronze36.1550m
Finale46:52.7550m
Finale81:48.6350m
Finale41:50.4150m
Finale41:40.1850m
Finale3Bronze3:27.2750m
Gunn, Daniel — 2000
Finale41:33.1050m
Finale63:22.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:37.8950m
Finale57:20.3850m
Finale615:21.1750m
Finale61:42.7050m
Finale62:02.9650m
Finale53:44.5050m
Hopkins, Jonathan — 2001
Finale945.4950m
Finale3Bronze7:37.1350m
Finale41:47.5050m
Finale83:49.1350m
Finale72:09.0850m
Finale3Bronze4:08.6750m
Hou, Stephen — 2001
Finale2Argent34.6950m
Finale3Bronze1:22.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:39.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:33.1050m
Finale425:35.3550m
Finale63:22.5250m
Finale3Bronze1:51.0350m
Finale3Bronze3:51.8550m
Finale3Bronze1:38.1150m
Hudson, Luke — 1998
Finale52:40.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:41.5350m
Finale2Argent5:28.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:37.3250m
Finale2Argent21:48.5650m
Finale53:00.6350m
Finale43:27.4050m
Finale61:29.7050m
Finale43:21.2950m
Keller, Sean — 1998
Finale530.8450m
Finale42:31.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:04.9050m
Finale1Or20:48.5450m
Finale52:55.2850m
Finale53:20.9350m
Finale3Bronze1:16.0050m
Finale1Or3:01.9250m
Koehler, Garrett — 1996
Finale72:36.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.6050m
Finale3Bronze11:37.0350m
Finale93:15.0250m
Finale73:28.9750m
Finale54:02.2850m
Finale53:18.3950m
Kubik, Sean — 1993
Finale427.3950m
Finale3Bronze59.0650m
Finale52:12.1150m
Finale2Argent1:06.5550m
Finale1Or2:21.7650m
Finale2Argent1:22.1850m
Lai, Mark — 1997
Finale429.1150m
Finale1Or1:21.4650m
Finale1Or2:46.4050m
Finale51:20.4350m
Finale3Bronze2:39.7850m
Finale2Argent5:45.4650m
Latkovic, Karl — 1995
Finale2Argent28.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.8350m
Finale1Or19:28.4050m
Finale62:38.7850m
Finale41:23.7750m
Finale2Argent3:06.4450m
Finale101:16.7150m
Finale3Bronze2:40.3950m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1Or31.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.6250m
Finale3Bronze11:26.7450m
Finale2Argent3:00.2350m
Finale2Argent1:39.0550m
Finale1Or3:31.6350m
Finale3Bronze1:28.0850m
Finale2Argent3:27.3350m
Lehky, Raymond — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.5150m
Finale65:57.6950m
Finale612:13.8350m
Finale71:50.1850m
Finale51:26.7650m
Finale53:30.2250m
Finale2Argent3:13.4650m
Finale46:36.1850m
Li, Jack — 1998
Finale3Bronze31.6550m
Finale1Or1:10.4050m
Finale3Bronze2:37.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.0850m
Finale55:52.9050m
Finale511:58.6550m
Finale3Bronze1:39.8650m
Finale3Bronze6:31.0650m
Lun, Theo — 2001
Finale639.8550m
Finale81:33.5150m
Finale3Bronze1:43.1550m
Finale73:34.2350m
Finale62:00.3750m
Finale2Argent3:54.3150m
Mak, Anthony — 1992
Finale627.6450m
Finale1Or1:16.6850m
Finale1Or2:45.4250m
Finale91:12.9450m
Finale1Or2:31.5350m
Finale1Or5:27.5950m
Mallory, Will — 1999
Finale3Bronze1:25.9150m
Finale43:06.8950m
Finale2Argent6:33.0250m
Finale3Bronze1:37.5150m
Finale51:52.3450m
Finale43:33.0450m
Mather, Carl — 1998
Finale41:20.9750m
Finale82:57.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:39.1150m
Finale86:17.6650m
Finale713:23.1250m
Finale41:42.9050m
Finale83:44.7450m
Finale43:22.9450m
Mather, Robert — 2001
Finale3Bronze35.8150m
Finale41:25.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:42.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:40.6050m
Finale3Bronze25:14.3550m
Finale53:16.7950m
Finale41:51.1750m
Finale51:47.8050m
Finale1Or4:08.3250m
Metwali, Omar — 2000
Finale93:57.1250m
Finale98:15.7750m
Finale82:17.0850m
Finale2Argent4:37.5650m
Finale84:36.4850m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale1Or2:29.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.1750m
Finale1Or5:15.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.8450m
Finale1Or20:34.3050m
Finale63:02.2850m
Finale73:38.7350m
Finale2Argent1:17.4750m
Finale2Argent2:46.8050m
Moroz, Ethan — 1998
Finale3Bronze1:20.0950m
Finale103:13.2950m
Finale96:43.2850m
Finale71:40.9850m
Finale3Bronze3:20.0150m
Ostrom, Aidan — 1996
Finale3Bronze28.9050m
Finale2Argent1:06.3550m
Finale112:30.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.7150m
Finale2Argent5:35.2350m
Finale511:38.8450m
Finale92:58.8850m
Finale53:04.5850m
Ostrom, Derek — 1993
Finale3Bronze26.8250m
Finale2Argent58.9850m
Finale62:12.5050m
Finale1Or4:53.5850m
Finale52:32.5950m
Finale61:10.9650m
Pacina, Noah — 2000
Finale51:36.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:39.6550m
Finale67:24.3650m
Finale515:10.6950m
Finale51:40.5750m
Finale72:06.5850m
Finale62:02.2550m
Finale73:56.9750m
Pan, Spencer — 1998
Finale1Or30.6050m
Finale2Argent2:31.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5450m
Finale1Or10:09.5250m
Finale1Or2:43.3750m
Finale3Bronze3:23.4450m
Finale1Or1:10.9050m
Finale1Or2:40.4050m
Pratt, Grayson — 2000
Finale438.0950m
Finale61:27.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:51.4350m
Finale1Or13:48.2950m
Finale2Argent1:37.5250m
Finale3Bronze3:12.3250m
Finale82:11.9550m
Finale72:01.3850m
Pripoae, Stefan — 1992
Finale728.4250m
Finale51:00.3250m
Finale92:19.9250m
Finale3Bronze1:07.1550m
Finale3Bronze2:28.4250m
Finale3Bronze1:06.9450m
Rendall, Eric — 1997
Finale3Bronze2:28.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3250m
Finale1Or5:07.1150m
Finale1Or10:35.1450m
Finale42:49.9650m
Finale63:24.2450m
Finale41:18.9550m
Finale2Argent3:03.3950m
Shaul, Carter — 1998
Finale431.9250m
Finale42:40.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.6150m
Finale3Bronze11:48.6850m
Finale3Bronze2:52.6050m
Finale53:32.9650m
Finale41:26.3050m
Finale63:40.6850m
Siarkowski, Michael — 1991
Finale2Argent25.6650m
Finale72:13.2950m
Finale2Argent1:00.5950m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale1Or34.4250m
Finale2Argent1:15.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:24.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:59.0750m
Finale1Or24:12.7050m
Finale1Or1:29.0150m
Finale2Argent3:11.8550m
Finale2Argent1:46.9250m
Finale2Argent1:36.6250m
Sovetov, Aidar — 1999
Finale93:12.0350m
Finale61:45.4650m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale3Bronze2:10.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5850m
Finale1Or9:37.4250m
Finale2Argent2:27.4850m
Finale3Bronze1:23.5450m
Finale1Or2:56.9550m
Finale1Or2:30.7350m
Trevis, Ken — 1996
Finale530.8450m
Finale52:34.2250m
Finale73:08.4150m
Finale83:31.2950m
Finale61:31.1850m
Finale3Bronze3:31.7950m
Trombetta, Sebastian — 1997
Finale102:39.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.5550m
Finale2Argent11:20.6850m
Finale71:33.4750m
Finale3Bronze6:40.8450m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or2:16.4050m
Finale1Or1:08.8050m
Finale1Or2:26.3650m
Finale2Argent2:59.4050m
Finale1Or2:31.6450m
Wang, Peter — 1999
Finale73:32.1150m
Finale63:55.8350m
Wilkins, Jonathan — 1991
Finale527.5550m
Finale459.3350m
Finale42:11.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3650m
Finale1Or9:54.6050m
Finale41:13.8150m
Finale51:08.7150m
Williams, Kenton — 1999
Finale532.9250m
Finale72:48.8750m
Finale76:07.2850m
Finale1Or1:26.2250m
Finale73:06.0450m
Finale51:44.1450m
Wright, Michael — 1997
Finale732.4050m
Finale82:36.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.8750m
Finale2Argent21:30.5950m
Finale62:56.8250m
Finale43:18.1450m
Finale81:38.0050m
Finale43:50.8150m
Yang, Mickey — 1996
Finale530.4450m
Finale3Bronze1:09.3250m
Finale142:38.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.9450m
Finale3Bronze5:50.7950m
Finale712:23.7450m
Finale113:11.5750m
Finale71:36.6050m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Finale51:22.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:09.4150m
Finale55:58.4750m
Finale812:21.5050m
Finale41:37.8250m
Finale91:55.7150m
Finale71:46.0250m
Finale53:24.8050m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale2Argent32.8150m
Finale1Or2:33.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.5750m
Finale1Or5:20.2350m
Finale1Or11:27.9350m
Finale3Bronze1:47.0450m
Finale1Or3:06.7950m
Finale1Or2:53.5550m
Al Shareef, Jomana — 1999
Finale53:05.1750m
Finale76:16.2850m
Finale61:40.4050m
Finale81:55.4050m
Finale101:52.9450m
Finale63:27.3550m
Albers, Laura — 2001
Finale1442.3550m
Finale171:35.0550m
Finale83:29.6850m
Finale117:11.0250m
Finale173:47.1550m
Finale103:51.6750m
Amos, Emily — 2000
Finale545.5950m
Finale111:41.5750m
Finale147:42.0850m
Finale92:04.9150m
Finale132:20.7250m
Andeghiorghis, Bethel — 1999
Finale837.6950m
Finale103:14.8350m
Finale76:46.2150m
Finale71:54.0250m
Finale91:42.8150m
Finale53:26.5250m
Balbuena, Kirschtine — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.2450m
Finale2Argent5:46.9050m
Finale2Argent12:01.1850m
Finale1Or1:21.2450m
Finale1Or2:53.7850m
Finale1Or1:37.3850m
Finale1Or3:22.5950m
Finale3Bronze1:31.3750m
Bennett, Amelia — 2000
Finale81:25.6550m
Finale3Bronze3:02.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:29.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:05.9550m
Finale2Argent24:21.6550m
Finale91:35.8250m
Finale83:22.7150m
Finale3Bronze3:33.7850m
Finale51:43.0950m
Bennett, Emily — 2000
Finale131:29.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:48.2450m
Finale56:39.5450m
Finale814:06.6350m
Finale131:40.6050m
Finale182:04.3750m
Finale162:08.5850m
Finale113:53.2850m
Bennett, Hannah — 2002
Finale1039.2650m
Finale111:28.5350m
Finale53:13.1350m
Finale142:00.5050m
Finale84:15.5850m
Finale63:47.2750m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale1Or1:08.3350m
Finale1Or2:25.3150m
Finale1Or4:50.8850m
Finale2Argent1:22.7650m
Finale2Argent2:49.9450m
Blondal, Madeline — 1998
Finale56:06.2250m
Finale53:54.2750m
Finale63:29.6950m
Brill, Kayla — 2000
Finale161:33.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:24.1950m
Finale87:02.0550m
Finale1214:47.5450m
Finale151:43.2650m
Finale91:56.5650m
Finale131:59.0850m
Finale43:34.9450m
Castiglione, Isabella — 2000
Finale61:24.6450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:40.2350m
Finale66:15.7550m
Finale1013:12.6450m
Finale83:22.3950m
Finale63:54.9750m
Finale122:06.0450m
Finale103:35.7450m
Chardon, Emilie — 2001
Finale1340.7850m
Finale97:05.2950m
Finale153:42.6250m
Finale121:59.5650m
Finale104:34.0050m
Finale123:56.0650m
Copithorne, Aleena — 1999
Finale645.7950m
Finale121:57.6550m
Finale114:00.0050m
Finale132:05.6250m
Finale84:29.4250m
Copithorne, Macy — 2001
Finale1644.4950m
Finale211:48.4350m
Finale103:41.5750m
Finale168:06.3450m
Finale202:09.1450m
Finale144:10.3950m
Currie-Olsen, Danja — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:10.8250m
Finale55:54.2450m
Finale3Bronze12:20.0750m
Finale51:35.5950m
Finale53:10.7550m
Finale61:41.6950m
Finale2Argent3:20.2050m
Finale46:54.3050m
Daoud, Nadine — 2001
Finale151:33.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:32.7350m
Finale46:39.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:17.7850m
Finale525:35.0350m
Finale101:36.0150m
Finale63:20.5150m
Finale71:52.2350m
Finale81:47.4850m
Dunajska, Nella — 2000
Finale738.0650m
Finale61:25.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:43.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:34.2550m
Finale425:33.4850m
Finale41:32.6050m
Finale113:27.3550m
Finale3Bronze1:47.1150m
Finale101:49.3650m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Finale1240.1450m
Finale81:35.2950m
Finale93:24.9550m
Finale131:59.9550m
Finale74:13.6150m
Finale73:48.2450m
Ellis, Paris — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.9750m
Finale2Argent5:15.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.4650m
Finale1Or20:26.8750m
Finale3Bronze2:51.1150m
Finale2Argent3:21.9650m
Finale3Bronze1:24.3050m
Finale1Or3:02.9450m
Finale1Or6:00.7150m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale3Bronze33.2950m
Finale2Argent1:13.8950m
Finale42:54.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.3750m
Finale45:57.2150m
Finale912:24.7150m
Finale3Bronze1:35.2950m
Finale43:18.4050m
Esposito, Christina — 2001
Finale251:55.0150m
Finale123:54.3950m
Finale188:17.7750m
Finale232:02.9650m
Finale232:10.1550m
Finale194:37.9450m
Fehr, Cydney — 1998
Finale433.9650m
Finale51:18.2850m
Finale3Bronze2:48.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:12.4150m
Finale45:58.9950m
Finale912:37.4750m
Finale73:22.5850m
Finale61:51.8250m
Flemington, Bethany — 1991
Finale-28.3450m
Finale1Or1:01.5950m
Finale1Or1:11.1350m
Finale1Or2:33.7050m
Finale1Or1:25.6650m
Finale2Argent1:11.9650m
Fong, Celine — 2000
Finale81:30.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:52.9150m
Finale106:37.3150m
Finale1313:56.6650m
Finale3Bronze1:33.5850m
Finale73:19.8750m
Finale101:57.7550m
Finale61:45.2850m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale2Argent31.6350m
Finale3Bronze1:13.8050m
Gleason, Avery — 2001
Finale1747.5850m
Finale143:58.3350m
Finale198:32.0350m
Finale221:59.8150m
Finale242:15.4350m
Gwynn, Emily — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:11.9650m
Finale65:55.5850m
Finale412:21.6850m
Finale3Bronze1:49.0950m
Finale3Bronze3:41.2450m
Finale51:32.9550m
Finale1Or3:18.5750m
Finale3Bronze6:53.5250m
Harper, Kathleen — 1998
Finale635.2250m
Finale73:03.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.9850m
Finale612:20.6950m
Finale2Argent1:24.9450m
Finale43:14.3450m
Finale101:43.9750m
Finale2Argent3:15.4250m
Hopkins, Samantha — 2000
Finale2Argent36.2750m
Finale41:23.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:24.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:03.0650m
Finale3Bronze24:44.2950m
Finale71:35.2650m
Finale172:03.8150m
Finale61:43.2150m
Finale3Bronze3:27.1050m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale839.0350m
Finale191:35.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:14.4350m
Finale1114:37.0550m
Finale103:26.2350m
Finale111:59.4050m
Finale121:52.5850m
Finale2Argent4:10.4050m
Hunt, Isabelle — 2001
Finale1543.6150m
Finale127:16.9450m
Finale171:46.5250m
Finale81:56.5350m
Finale152:07.2150m
Finale53:39.7550m
Ikeda, Suna — 1999
Finale63:11.3550m
Finale96:33.8450m
Finale71:48.9350m
Finale53:53.9250m
Finale81:50.6050m
Finale83:30.3550m
Jaques, Haley — 1997
Finale1Or31.3650m
Finale2Argent1:10.2250m
Finale1Or1:15.1650m
Finale1Or2:38.4950m
Finale2Argent1:28.7350m
Finale1Or1:18.6150m
Jones, Taeya — 1999
Finale2Argent31.7850m
Finale2Argent1:11.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.7850m
Finale411:52.8350m
Finale1Or1:23.0350m
Finale3Bronze3:06.5350m
Finale51:46.8550m
Finale1Or1:24.7150m
Karuvelil, Arushi — 2000
Finale201:41.2350m
Finale93:37.6750m
Finale147:42.0950m
Finale194:03.5450m
Finale114:42.3150m
Finale164:16.0950m
Knudson, Haley — 1994
Finale3Bronze2:39.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.3150m
Finale2Argent11:44.6350m
Finale3Bronze1:23.3650m
Finale3Bronze2:56.6050m
Finale3Bronze3:33.7350m
Finale51:16.7350m
Finale2Argent3:15.3950m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale41:15.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.4850m
Finale511:49.4350m
Finale2Argent1:31.0250m
Finale43:06.5250m
Finale1Or1:37.4750m
Finale1Or3:21.1050m
Finale51:40.0650m
Kraft, Brittney — 1997
Finale3Bronze2:41.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:48.9550m
Finale45:37.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:44.0750m
Finale2Argent21:49.3350m
Finale43:07.7850m
Finale43:49.4150m
Finale41:29.2850m
Finale3Bronze3:24.3350m
Kruger, Kellita — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.6450m
Finale611:53.7850m
Finale3Bronze3:02.1950m
Finale41:47.0750m
Finale41:37.5050m
Lalonde-Bester, Josephine — 2001
Finale3Bronze36.5250m
Finale101:27.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.5550m
Finale513:23.6950m
Finale121:40.2150m
Finale163:43.0150m
Finale192:05.3550m
Finale142:02.7050m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale1Or30.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.7950m
Finale3Bronze11:40.2550m
Finale2Argent3:00.7350m
Finale2Argent1:46.5650m
Finale3Bronze3:48.1650m
Finale2Argent1:34.2950m
Finale3Bronze3:29.7150m
Lefteruk, Jena — 2001
Finale221:48.4550m
Finale157:57.2350m
Finale242:03.9650m
Finale124:42.9750m
Lind, Reagan — 2001
Finale939.1250m
Finale63:14.0850m
Finale66:39.9450m
Finale161:45.4750m
Finale172:09.1750m
Finale93:51.1050m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale637.9350m
Finale121:28.7850m
Finale61:34.0550m
Finale123:29.1250m
Finale222:09.9650m
Finale111:52.5250m
Lun, Capri — 1998
Finale62:56.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.4550m
Finale1112:44.6150m
Finale41:39.3850m
Finale92:05.8050m
Finale131:50.3450m
Finale3Bronze3:57.3350m
Finale83:31.5550m
Macleod, Nikki — 1995
Finale2Argent1:18.2450m
Finale2Argent1:27.7250m
Finale1Or3:02.3950m
Finale41:15.3350m
Finale1Or2:41.9650m
Finale1Or5:31.7950m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.6850m
Finale2Argent11:23.8750m
Finale1Or1:33.9750m
Finale1Or3:13.7250m
Finale51:36.7750m
Finale2Argent3:44.3050m
Finale1Or3:08.8050m
Finale1Or6:24.5450m
McKenzie, Ella — 2001
Finale261:56.3350m
Finale154:02.5250m
Finale208:37.7550m
Finale211:58.7550m
Finale204:12.2450m
Finale184:35.7550m
McKenzie, Sophie — 2001
Finale181:35.1950m
Finale107:07.5150m
Finale191:55.6450m
Finale183:59.8050m
Finale154:10.9650m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale3Bronze1:15.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.9950m
Finale3Bronze12:06.1250m
Finale2Argent1:27.6750m
Finale2Argent3:03.4550m
Finale2Argent1:40.5450m
Finale43:38.3050m
Finale41:37.7650m
Neise, Helena — 1999
Finale3Bronze1:13.0850m
Finale42:53.8250m
Finale3Bronze1:30.8250m
Finale3Bronze3:18.4250m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale3Bronze33.2050m
Finale1Or1:10.8850m
Finale2Argent2:37.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.7550m
Finale1Or5:37.6550m
Finale512:20.6150m
Finale41:45.1750m
Finale41:34.6550m
O'Neill, Sydney — 2000
Finale91:26.7150m
Finale43:09.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:09.1350m
Finale76:50.9450m
Finale1014:27.7450m
Finale133:30.3850m
Finale61:51.6250m
Finale63:55.2050m
Paquette, Julie — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.4650m
Finale2Argent5:38.6050m
Finale3Bronze11:49.6850m
Finale3Bronze1:39.6050m
Finale2Argent3:29.2950m
Finale81:40.4550m
Finale2Argent7:06.4250m
Purecel, Ana — 1998
Finale97:30.1350m
Finale102:06.6850m
Finale64:32.6050m
Finale61:39.9650m
Finale103:52.5850m
Rasheed, Maiya — 2000
Finale71:27.7150m
Finale73:11.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.9050m
Finale116:37.6150m
Finale1213:54.6450m
Finale51:40.0450m
Finale122:01.2150m
Finale113:37.2650m
Rasheed, Safiya — 2001
Finale241:49.0350m
Finale133:56.7250m
Finale178:11.0350m
Finale152:01.8750m
Finale94:21.6450m
Finale134:07.9050m
Rendall, Kate — 2000
Finale2Argent1:14.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.5950m
Finale1Or5:28.9550m
Finale1Or11:17.7650m
Finale3Bronze3:08.5550m
Finale2Argent3:24.1250m
Finale1Or1:23.5450m
Finale1Or2:53.3950m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale1Or30.4250m
Finale1Or2:22.8350m
Finale1Or4:49.6550m
Finale1Or1:09.4450m
Finale1Or2:41.1550m
Souster, Madison — 2000
Finale537.2350m
Finale51:24.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:56.0650m
Finale713:46.8050m
Finale111:38.9850m
Finale143:31.3350m
Finale101:59.3150m
Finale71:44.9450m
Staicu, Alina — 2000
Finale231:48.8950m
Finale73:25.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:32.7350m
Finale137:31.3750m
Finale1315:02.1850m
Finale181:52.3750m
Finale162:02.1050m
Stang, Hannah — 2000
Finale437.0750m
Finale71:25.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:51.1550m
Finale613:40.8550m
Finale51:33.9650m
Finale73:21.4950m
Finale41:49.4250m
Finale91:47.8950m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or31.2050m
Finale1Or2:37.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.7050m
Finale1Or11:21.7950m
Finale1Or2:58.2750m
Finale3Bronze3:29.4750m
Finale2Argent1:25.2150m
Finale1Or3:12.1850m
Strange, Madison — 1996
Finale42:44.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.4850m
Finale3Bronze5:37.9950m
Finale1Or11:37.2550m
Finale2Argent3:20.0250m
Finale71:37.7450m
Finale3Bronze3:39.2950m
Strong, Charmaine — 1999
Finale938.9850m
Finale87:06.5650m
Finale53:18.9150m
Finale111:44.6250m
Finale73:30.6850m
Surcon, Taylor — 2000
Finale1853.9250m
Finale164:16.2050m
Finale218:47.9050m
Finale201:58.6050m
Finale252:45.7250m
Finale204:39.1650m
Talen, Amanda — 2001
Finale1139.9850m
Finale141:33.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:05.0850m
Finale914:11.1950m
Finale141:42.9050m
Finale51:49.8050m
Finale182:14.3750m
Finale83:50.4150m
Talen, Juliana — 1996
Finale434.0150m
Finale2Argent2:36.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7550m
Finale1Or11:19.3250m
Finale3Bronze1:25.2550m
Finale1Or1:27.3650m
Finale1Or3:04.1550m
Talen, Larissa — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.3050m
Finale3Bronze5:54.7250m
Finale712:24.3950m
Finale63:21.0150m
Finale2Argent1:38.2250m
Finale43:32.8350m
Finale121:49.7450m
Finale43:24.5550m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale1Or1:11.3250m
Finale2Argent2:37.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.4150m
Finale2Argent5:36.8250m
Finale411:42.3750m
Finale53:07.9350m
Finale2Argent3:34.0350m
Finale2Argent3:08.2850m
Tremaine, Megan — 1999
Finale83:12.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:42.6650m
Finale86:32.5750m
Finale1113:22.7650m
Finale71:40.5550m
Finale74:00.4850m
Finale111:58.3550m
Finale73:29.5950m
Trinh, An — 1995
Finale2Argent32.2150m
Finale1Or1:09.0550m
Finale2Argent2:27.1450m
Finale1Or1:15.1250m
Finale2Argent2:41.3850m
Tsia, Melissa — 1999
Finale103:29.0850m
Finale111:58.8650m
Finale123:53.7850m
Tsia, Stephanie — 1997
Finale3Bronze33.7550m
Finale41:14.7050m
Finale3Bronze3:32.3150m
Vanderbeek, Leah — 1994
Finale1Or34.5450m
Finale3Bronze1:27.8550m
Finale1Or3:14.9650m
Finale61:29.5750m
Finale1Or3:01.6350m
Finale3Bronze6:33.3550m
Wenaas, Toree — 1995
Finale2Argent5:16.7650m
Finale3Bronze1:14.8150m
Finale2Argent2:44.9450m
Finale2Argent5:41.8950m
Wood, Ciara — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.5350m
Finale3Bronze5:38.8850m
Finale2Argent11:37.0550m
Finale1Or1:21.8050m
Finale1Or2:55.2350m
Finale61:48.2650m
Finale2Argent3:27.1350m
Finale3Bronze3:09.2250m
Zhao, Dorothy — 1999
Finale91:33.9350m
Finale127:07.8850m
Finale51:47.7450m
Finale43:50.8550m
Finale91:51.4750m
Finale93:30.4650m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition