Résultats des compétitions

# 11179

CSQ Inter-Provinciale Developpement

  • Endroit Quebec (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités Club de Natation CSQ, C.N. Equinoxes de Thetford Mines, C.N. Beauport, Kotnor, C.N. Regional de Beauce, Club Natation Loretteville Val Belair, Les Riverains de Levis, C.N. Ste-Foy, C.N. Port-Cartier

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaumont-Valdes, Francois-Xavier — 1997
Finale2Argent29.1150m
Finale2Argent2:21.0950m
Finale2Argent4:57.2950m
Finale3Bronze41.3650m
Finale1Or3:00.4450m
Finale2Argent31.1950m
Beaumont-Valdes, Juan-Mateo — 2000
Finale741.6550m
Finale103:25.2950m
Finale47:10.9850m
Finale851.3150m
Finale111:01.0850m
FinaleDisqualifié-50m
Belanger, Edouard — 1998
Finale3Bronze2:31.5250m
Finale1Or5:06.7350m
Finale53:00.4250m
Finale3Bronze3:28.1950m
Finale1Or3:01.8650m
Finale3Bronze2:52.8150m
Blanchard, Felix — 1999
Finale432.6550m
Finale62:42.4650m
Finale2Argent37.3050m
Finale63:03.6750m
Finale445.8850m
Finale3Bronze39.6150m
Cloutier, Mathieu — 1996
Finale731.9550m
Finale71:09.0450m
Finale62:31.1650m
Finale3Bronze5:07.0550m
Finale61:25.7450m
Finale3Bronze1:37.3050m
Cote, Frederick — 1995
Finale631.8350m
Finale440.1250m
Finale3Bronze1:24.0250m
Finale3Bronze45.4750m
Finale535.9250m
Cote-Forest, Ismael — 2001
Finale841.6850m
Finale2Argent51.6650m
FinaleDisqualifié-50m
Couture, Charles-William — 1996
Finale2Argent32.9850m
Finale1Or1:09.6550m
Finale1Or2:23.2650m
Finale1Or38.6650m
Finale3Bronze31.7350m
Finale1Or2:27.6050m
D'Anjou, Samuel — 1998
Finale52:38.1550m
Finale3Bronze37.9450m
Finale3Bronze2:51.9750m
Finale2Argent41.5350m
Finale1Or36.0050m
Finale42:54.3150m
Defoy, Simon — 1994
Finale529.3350m
Finale2Argent1:11.1550m
Finale2Argent2:44.4350m
Demers, Antoine — 1997
Finale630.2250m
Finale51:06.0150m
Finale3Bronze2:22.3950m
Finale438.1150m
Finale51:19.7150m
Finale3Bronze2:49.9050m
Drolet, Thomas — 2000
Finale1Or36.9450m
Finale43:04.9950m
Finale1Or6:20.4850m
Finale447.6950m
Finale3Bronze53.6050m
Finale547.7750m
Harvey, Abel — 1996
Finale3Bronze1:02.6250m
Finale1Or2:16.5050m
Finale1Or4:45.5050m
Finale1Or32.4750m
Finale3Bronze1:10.8250m
Ilie, Tudor Ionut — 1997
Finale2Argent1:01.5150m
Finale2Argent1:11.8850m
Finale2Argent1:25.1150m
Finale1Or1:07.0850m
Finale1Or2:30.9550m
Finale2Argent2:33.0650m
L'Ecuyer, Guillaume — 1994
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze2:57.9950m
Finale1Or3:23.5350m
Lapointe, Olivier — 1998
Finale841.8050m
Finale93:20.5550m
Finale748.6150m
Finale93:56.3750m
Finale752.9950m
Finale73:48.3050m
Lapointe, Vincent — 1996
Finale3Bronze29.3850m
Finale3Bronze35.6350m
Finale3Bronze1:16.4150m
Finale1Or29.6050m
Finale2Argent1:10.1350m
Finale2Argent2:40.8350m
Nadeau, Raphael — 1999
Finale57:36.1550m
Finale850.0150m
Finale81:07.4750m
Ouellet, Raphael — 1997
Finale530.0950m
Finale61:06.2550m
Finale540.3550m
Finale43:08.8450m
Finale2Argent39.3350m
Finale3Bronze3:12.4550m
Ouellette-L'Heureux, Felix — 1995
Finale2Argent1:00.5950m
Finale2Argent2:09.7750m
Finale1Or30.9050m
Finale1Or35.5950m
Finale1Or29.6150m
Finale1Or2:26.7550m
Panic, Andelko — 1995
Finale427.7850m
Finale1Or1:00.1450m
Finale2Argent31.8550m
Finale3Bronze29.8750m
Finale41:08.1350m
Pellerin, Felix-Antoine — 2001
Finale749.7050m
Finale3Bronze3:39.7450m
Finale956.6150m
Plamondon_, Nicolas — 1998
Finale636.0250m
Finale647.4250m
Finale83:31.6850m
Finale654.1850m
Finale443.9650m
FinaleDisqualifié-50m
Poitras, Alexandre — 1996
Finale1Or27.4950m
Finale1Or59.3250m
Finale1Or1:24.9150m
Finale431.9850m
Finale41:17.6150m
Robitaille, Jean-Hugo — 1998
Finale1Or2:27.1650m
Finale2Argent5:15.1050m
Finale438.0450m
Finale2Argent2:46.9850m
Finale2Argent3:19.7350m
Finale1Or2:48.2450m
Roy, Andre — 1996
Finale42:25.3150m
Finale2Argent3:03.2450m
Finale3Bronze2:46.2050m
Sauve, Hugo — 1999
Finale83:09.6450m
Finale46:21.0950m
Finale951.4250m
Finale43:46.1150m
Finale650.0350m
Finale63:36.0450m
Villeneuve, Antoine — 1995
Finale1Or26.9750m
Finale1Or2:07.5650m
Finale1Or4:33.8250m
Finale1Or1:02.2350m
Finale1Or2:21.4350m
Villeneuve, Philippe — 1995
Finale2Argent27.3650m
Finale3Bronze32.7450m
Finale2Argent36.2750m
Finale2Argent29.6350m
Finale2Argent1:03.6050m
Finale2Argent2:24.8250m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bedard-Tremblay, Daphnee — 1997
Finale2Argent30.8550m
Finale2Argent1:07.1250m
Finale1Or2:24.6450m
Finale2Argent1:25.9350m
Finale2Argent2:58.9850m
Belanger, Justine — 1999
Finale1741.6850m
Finale203:25.8450m
Finale87:03.8950m
Finale1446.0850m
Finale1349.9250m
Finale113:44.9750m
Bellehumeur-Bechamp, Lily — 1999
Finale533.7150m
Finale52:42.1850m
Finale3Bronze5:34.3650m
Finale2Argent36.7550m
Finale3Bronze2:56.6150m
Finale3Bronze3:06.6750m
Blanchard, Marie-Laurence — 2002
Finale53:19.6150m
Finale3Bronze6:53.7850m
Finale63:43.3750m
Finale1Or3:54.2650m
Finale1255.2550m
Finale63:42.9450m
Clark, Marie-Eve — 1995
Finale633.1050m
Finale41:11.1650m
Finale3Bronze42.3250m
Finale436.0250m
Finale51:20.9650m
Couture, Laurie-Jane — 2000
Finale93:26.3150m
Finale77:18.0650m
Finale949.8350m
Finale44:08.9650m
Finale853.2850m
Finale3Bronze3:41.4450m
De Beaumont, Justine — 1997
Finale55:59.5050m
Finale71:30.1650m
Finale73:14.9250m
Finale61:42.2550m
Finale43:33.0950m
Finale73:08.2250m
Dionne, Charlotte — 2002
Finale1243.7550m
Finale63:20.2550m
Finale46:56.6250m
Finale53:39.7950m
Finale753.1350m
Finale83:47.7250m
Ducharme, Alexandra — 1998
Finale2Argent2:26.1950m
Finale842.1350m
Finale42:57.4150m
Finale2Argent40.9950m
Finale1Or3:06.7350m
Finale437.2750m
Gagne, Clara — 1999
Finale1238.6250m
Finale143:02.4650m
Finale66:24.4750m
Finale113:37.7350m
Finale1044.3750m
FinaleDisqualifié-50m
Hamel, Marie-Charlotte — 1996
Finale1Or30.3450m
Finale1Or1:04.7050m
Finale52:31.3650m
Finale2Argent35.7550m
Finale2Argent1:20.5450m
Finale1Or33.6850m
Hamel, Sandrine — 1998
Finale2Argent31.4050m
Finale538.7950m
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze41.0250m
Finale2Argent3:19.3650m
Finale1Or33.1550m
Hebert, Catherine — 1998
Finale1843.5950m
Finale223:33.0950m
Finale1950.8850m
Finale143:53.1450m
Finale1956.4150m
Finale143:55.8250m
Hebert, Marie-Eve — 2001
Finale2Argent38.6150m
Finale3Bronze44.7850m
Finale2Argent3:20.8350m
Finale3Bronze51.1450m
Finale3Bronze42.2750m
Finale2Argent3:23.6150m
Hebert, Myriam — 1996
Finale433.1650m
Finale51:13.7950m
Finale102:43.8050m
Finale81:30.7950m
Finale51:40.7050m
Finale1042.8650m
Houde, Alicia — 1996
Finale3Bronze39.6050m
Finale3Bronze1:22.1150m
Finale3Bronze2:54.2450m
Finale1Or41.2350m
Finale41:32.0350m
Finale3Bronze2:54.0650m
Huard, Andreanne — 1994
Finale734.2050m
Finale81:19.6550m
Finale442.6550m
Finale3Bronze1:28.9550m
Finale3Bronze46.3650m
Finale537.0850m
Jobin, Jessica — 1995
Finale432.2150m
Finale61:13.7750m
Finale3Bronze2:30.9150m
Finale2Argent5:34.4750m
Finale2Argent41.4650m
Labrecque, Genevieve — 1997
Finale3Bronze1:10.1550m
Finale42:30.9250m
Finale1Or5:17.6950m
Finale1Or1:24.4450m
Finale1Or2:54.8550m
Finale1Or2:44.3750m
Lachance, Maud — 2000
Finale2Argent2:54.7350m
Finale2Argent6:06.8350m
Finale446.1350m
Finale2Argent49.2950m
Finale2Argent41.6850m
Finale1Or3:23.2450m
Lamontagne, Isabelle — 1996
Finale62:35.5850m
Finale640.2550m
Finale41:23.3650m
Finale71:46.0950m
Finale438.0150m
Lavoie-Rancourt, Camille — 1997
Finale3Bronze32.8850m
Finale41:12.1550m
Finale439.7150m
Finale3Bronze46.5050m
Finale1345.3650m
Lavoie-Rancourt, Marianne — 1998
Finale633.7250m
Finale42:39.2950m
Finale444.9650m
Lefrancois, Emma — 2002
Finale3Bronze3:12.1550m
Finale57:14.9050m
Finale647.5850m
Finale43:38.2050m
Finale655.9650m
Finale73:44.0750m
Major, Julie — 1996
Finale82:36.9550m
Finale2Argent5:33.7950m
Finale3Bronze1:30.1450m
Finale3Bronze3:11.0550m
Finale538.2050m
Finale42:55.2150m
Malouin, Florence — 1999
Finale1338.9550m
Finale173:05.7750m
Finale76:29.6850m
Finale1648.5850m
Finale1449.9850m
Finale93:32.9450m
Mansion, Alexandra — 1995
Finale835.1950m
Finale71:17.7850m
Finale543.0050m
Finale2Argent1:28.1750m
Finale2Argent3:12.4050m
Finale452.4850m
Menard, Sandrine — 1999
Finale433.3450m
Finale82:48.0050m
Finale640.0950m
Finale52:59.8750m
Finale537.8350m
Morissette, Frederick — 1994
Finale2Argent1:07.1150m
Finale1Or39.4950m
Finale2Argent1:27.8250m
Finale1Or3:06.8550m
Finale3Bronze2:48.2750m
Paquet, Audrey — 1996
Finale1034.9150m
Finale101:17.0150m
Finale843.0050m
Finale91:30.9450m
Finale53:05.0250m
Finale449.8250m
Plamondon, Maria — 1997
Finale61:14.9450m
Finale92:41.5750m
Finale3Bronze5:39.3450m
Finale51:23.3850m
Finale2Argent2:52.2450m
Finale52:58.9950m
Plante, Gabrielle — 1995
Finale3Bronze31.3450m
Finale2Argent2:27.1350m
Finale1Or5:02.2150m
Finale1Or37.5150m
Finale1Or2:44.6450m
Finale42:52.3450m
Poitras, Stephanie — 1999
Finale1640.2250m
Finale97:06.6750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale84:24.6750m
Finale1651.2950m
Finale133:48.7150m
Richard, Claudie — 1994
FinaleDisqualifié-50m
Finale1Or1:16.4350m
Finale1Or1:10.8650m
Richard, Myriam — 1998
Finale1Or29.6850m
Finale1Or2:22.8350m
Finale1Or5:01.9450m
Finale1Or35.4250m
Finale1Or2:41.7650m
Finale1Or40.7350m
Robitaille, Benedicte — 1994
Finale1Or30.0350m
Finale1Or1:07.0250m
Finale1Or1:25.0050m
Finale3Bronze34.0350m
Finale3Bronze1:14.9950m
Finale2Argent2:45.5050m
Roussel, Sabrina — 1996
Finale633.7550m
Finale72:36.7150m
Finale539.9250m
Finale61:25.6950m
Finale43:00.0750m
Finale638.2550m
Savard, Marie-Anick — 1996
Finale934.5150m
Finale943.9750m
Finale101:34.2150m
Finale3Bronze37.8550m
Finale2Argent1:25.2350m
Finale1Or3:17.4950m
Soucy-Dumont, Fabiola — 1998
Finale3Bronze2:33.6450m
Finale438.5750m
Finale43:26.7750m
Finale3Bronze36.6950m
Finale1Or2:58.5950m
Finale1Or2:53.0250m
Toupin, Heloise — 2001
Finale3Bronze38.7750m
Finale43:18.8950m
Finale546.2450m
Finale857.2550m
Finale953.4050m
Trepanier, Alexandra — 1995
Finale1Or2:22.7550m
Finale1Or31.4850m
Finale2Argent1:11.3250m
Finale1Or2:44.2850m
Finale1Or2:41.9950m
Turmel-Couture, Sarah — 1999
Finale102:51.6650m
Finale2Argent5:33.9950m
Finale1143.0750m
Finale63:07.2150m
Finale950.8650m
Finale53:37.2350m