Résultats des compétitions

# 11098 – Essai de temps Classe II

April 2011 WVOSC Time Trail

  • Hébergé par West Vancouver Otters
  • Endroit WEST VAN AQUATIC CENTRE
  • Adresse 776 22ND ST., WEST VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Class 2 TT (Season) - subsequent ones; no records recognized
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 1
  • Club invité West Vancouver Otters
  • Couloirs 5
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lana Zijadic
604-838-0095
[email protected]

Contact d’entrées

Lana Zijadic
604-838-0095
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy Dewitt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Branham, Mackenzie — 1997
Finale1Or2:12.1225m
Finale1Or2:47.4825m
Cheung, Ronald — 1995
Finale2Argent26.2925m
Finale1Or2:32.8425m
Doherty, Conor — 1995
Finale427.4825m
Finale2Argent1:03.9325m
Finale3Bronze1:08.1425m
Gwak, Alex — 1995
Finale1Or25.0225m
Keshavji, Tariq — 1998
Finale61:14.2125m
Finale52:39.4625m
Finale546.7325m
Lawrence, Kit — 1995
Finale1Or1:05.4925m
Finale1Or29.6025m
Pinto-Flores, Mark Tyler — 1997
Finale63:13.4525m
Finale647.4225m
Reinboth, Iain — 1999
Finale71:48.9025m
Finale51:35.7525m
Safari, Perry — 1996
Finale528.7525m
Finale3Bronze2:22.8325m
Finale734.8525m
Shah, Levent — 1997
Finale3Bronze26.4725m
Finale1Or59.3725m
Finale51:13.1925m
Finale3Bronze31.7825m
Sozonov, Maxim — 1999
Finale834.6825m
Finale71:20.4625m
Finale91:35.0225m
Finale446.3725m
Finale51:40.6425m
Tammen, Samuel — 1997
Finale3Bronze35.3425m
Finale1036.6625m
Finale2Argent1:28.6225m
Tammen, Sean — 1995
Finale2Argent1:07.7025m
Finale2Argent1:25.8425m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Finale630.2425m
Finale81:24.2025m
Finale1136.8525m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale71:23.3025m
Finale2Argent2:55.4125m
Finale41:40.5225m
Finale43:01.8725m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
De Wit, Charlotte — 1994
Finale1Or32.0925m
Finale41:12.7825m
Finale2Argent3:00.3125m
Finale2Argent30.3425m
De Wit, Lisa — 1995
Finale41:10.2125m
Finale42:35.0325m
Finale53:02.3725m
Jardine, Caitlin — 1994
Finale3Bronze1:27.3325m
Finale734.8525m
Finale2Argent2:45.4625m
Lister, Kana — 1996
Finale41:34.7825m
Masselink, Avery — 1999
Finale937.5425m
Finale3Bronze3:25.6125m
Finale3Bronze45.7125m
Finale61:53.5925m
McMurray, Maddie — 1996
Finale639.4725m
Finale935.8625m
Finale3Bronze2:53.4225m
Overholt, Emily — 1997
Finale2Argent35.1325m
Finale3Bronze3:09.5525m
Price-Stephens, Emma — 1998
Finale851.9325m
Finale81:51.9725m
Finale1344.4625m
Finale3Bronze1:33.5025m
Thompson, Grace — 1997
Finale731.9925m
Finale51:13.6325m
Finale537.9525m
Finale2Argent44.4025m
Vafaei, Sarah — 1995
Finale61:18.9225m
Finale1Or41.4325m
Finale431.8825m
Wang, Zi Fei Helen — 1997
Finale81:21.5625m
Finale101:38.0625m
Finale749.4425m
Finale61:44.5425m
Willcock, Elizabeth — 1994
Finale3Bronze1:04.2125m
Finale436.2725m
Finale633.8225m
Finale1Or2:39.8125m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale2Argent2:22.7425m
Finale533.0525m
Finale1Or1:13.9025m
Zijadic, Leila — 1996
Finale1Or1:23.4125m
Finale1238.9725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition April 2011 WVOSC Time Trail