Résultats des compétitions

# 11200 – Invitation (ouvert)

2011 Team Aquatic Supplies Spring Long Course Classic

  • Hébergé par Saint John Fundy Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 50 Union St, Saint John, NB
  • Région Centralregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Gary Losier
506-847-9635
[email protected]

Contact d’entrées

Tamara Booker
[email protected]

Responsable des officiels

Shalene Losier
506-847-9635
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Berry
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boivin, Gabriel — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4050m
Finale1Or2:03.8550m
Éliminatoire12:05.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5850m
Éliminatoire14:28.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.3450m
Finale1Or9:20.8750m
Finale2Argent17:51.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4350m
Finale1Or2:19.8450m
Éliminatoire12:23.5550m
Finale1Or4:51.9150m
Éliminatoire25:02.0350m
Bourgoin, Andre — 1995
Éliminatoire1430.9950m
Finale72:22.6750m
Éliminatoire82:21.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.9550m
Éliminatoire65:10.4950m
Finale410:40.6650m
Finale71:11.8650m
Éliminatoire61:10.4950m
Finale52:41.9150m
Éliminatoire62:42.0050m
Goguen, Ryan — 1993
Éliminatoire1028.0950m
Finale635.7650m
Éliminatoire635.1350m
Finale534.8650m
Éliminatoire635.2850m
Finale71:20.9750m
Éliminatoire71:21.1750m
Éliminatoire43:08.1050m
Finale429.9050m
Éliminatoire630.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4050m
Leblanc, Benoit — 1995
Éliminatoire1128.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.5350m
Finale611:16.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4550m
Finale61:12.3650m
Éliminatoire61:12.7150m
Finale52:36.4750m
Éliminatoire72:38.1550m
Finale735.5050m
Éliminatoire535.0350m
Finale61:20.8950m
Éliminatoire61:20.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3450m
Leblanc, Justin — 1993
Finale2Argent26.0250m
Éliminatoire225.8950m
Finale1Or57.3150m
Éliminatoire157.7850m
Finale1Or31.3750m
Éliminatoire131.4450m
Finale51:09.4850m
Éliminatoire31:09.5650m
Finale1Or31.7850m
Éliminatoire131.9950m
Finale41:11.7950m
Éliminatoire31:12.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.8250m
Martin, Alexis — 2001
Éliminatoire1039.2350m
Finale106:46.4750m
Finale3Bronze3:24.3850m
Éliminatoire33:34.1050m
Finale647.7150m
Éliminatoire647.5550m
Finale41:37.5350m
Éliminatoire31:47.6150m
Finale43:18.8150m
Éliminatoire63:25.0150m
Martin, Jean-Luc — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5450m
Finale2Argent4:44.9650m
Éliminatoire44:46.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.9250m
Finale3Bronze10:08.8950m
Finale3Bronze19:05.5350m
Finale2Argent32.5550m
Éliminatoire232.2550m
Finale1Or1:10.1250m
Éliminatoire11:10.4450m
Finale2Argent2:36.3550m
Éliminatoire22:34.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5250m
O'Donnell, James — 1997
Éliminatoire131:33.0250m
Éliminatoire955.4750m
Osborne, Alex — 1996
Éliminatoire101:10.0550m
Éliminatoire132:32.4250m
Finale511:01.0450m
Finale520:33.5050m
Finale737.1950m
Éliminatoire836.8850m
Osborne, Andrew — 1994
Finale2Argent2:07.0950m
Éliminatoire22:09.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.4450m
Finale1Or17:37.8150m
Finale432.6650m
Éliminatoire333.2650m
Finale2Argent1:11.3050m
Éliminatoire21:11.6250m
Finale1Or2:29.3850m
Éliminatoire12:33.2250m
Éliminatoire14:59.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2950m
Rioux, Dominic — 1995
Finale626.9450m
Éliminatoire526.8150m
Finale51:00.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5950m
Éliminatoire41:00.2550m
Éliminatoire92:22.7450m
Finale836.7850m
Éliminatoire836.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9750m
Savoie, Louis — 1995
Finale3Bronze26.2450m
Éliminatoire125.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.4850m
Éliminatoire24:38.2550m
Finale2Argent9:53.8750m
Éliminatoire42:35.1750m
Finale3Bronze1:11.7550m
Éliminatoire41:12.7050m
Finale1Or1:00.4350m
Éliminatoire11:00.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8550m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caissie, Mylene — 1998
Éliminatoire1534.7250m
Éliminatoire91:17.0150m
Finale55:48.6750m
Éliminatoire45:37.3250m
Finale2Argent42.7150m
Éliminatoire243.9350m
Finale2Argent1:34.0850m
Éliminatoire21:35.9150m
Finale2Argent3:24.0750m
Éliminatoire23:27.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.2750m
Caissie, Veronique — 1999
Finale2Argent36.3750m
Éliminatoire237.2350m
Finale2Argent1:19.1650m
Éliminatoire21:21.9950m
Finale2Argent2:52.0450m
Éliminatoire22:58.3250m
Finale2Argent34.8550m
Éliminatoire235.3650m
Finale2Argent1:22.1950m
Éliminatoire11:25.1650m
Finale2Argent2:59.4950m
Éliminatoire22:58.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.3150m
Chavarie, Mylene — 1999
Éliminatoire101:20.3050m
Éliminatoire92:49.2550m
Finale439.3750m
Éliminatoire439.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8150m
Finale61:30.5850m
Éliminatoire61:30.5650m
Finale53:13.2150m
Éliminatoire53:11.5850m
Finale83:16.2650m
Éliminatoire83:14.2950m
Comeau, Madeleine — 1999
Finale533.7550m
Éliminatoire534.4950m
Éliminatoire122:57.2350m
Finale71:30.6250m
Éliminatoire71:32.0150m
Finale63:13.6950m
Éliminatoire73:18.3750m
Finale546.5150m
Éliminatoire447.5850m
Finale2Argent1:41.4850m
Éliminatoire21:44.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6550m
Desjardins, Emilie — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:39.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:30.4650m
Finale411:11.7750m
Finale3Bronze21:40.1950m
Finale2Argent36.7850m
Éliminatoire237.2950m
Finale3Bronze1:23.9650m
Éliminatoire31:25.1650m
Finale3Bronze3:02.0550m
Éliminatoire22:59.9550m
Finale2Argent5:52.4750m
Éliminatoire25:54.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9450m
Goguen, Ashley — 1995
Éliminatoire2332.7650m
Éliminatoire151:11.7550m
Éliminatoire1945.8050m
Finale634.1150m
Éliminatoire834.0350m
Finale71:21.3650m
Éliminatoire71:24.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:47.6850m
Grant, Ariane — 2000
Éliminatoire1635.9350m
Éliminatoire201:25.2950m
Éliminatoire183:02.2250m
Finale842.7450m
Éliminatoire843.3850m
Éliminatoire163:35.3950m
Éliminatoire193:29.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:41.0150m
Leblanc, Janik — 2000
Éliminatoire3442.3650m
Éliminatoire283:22.1550m
Éliminatoire201:43.0750m
Finale3Bronze45.2450m
Éliminatoire347.4050m
Finale53:37.2150m
Éliminatoire53:37.4850m
Finale3Bronze7:36.8050m
Leger, Josee Anne — 1998
Finale632.0550m
Éliminatoire632.0650m
Finale51:11.2350m
Éliminatoire51:10.5050m
Finale3Bronze2:29.4550m
Éliminatoire42:33.9250m
Finale2Argent5:12.8350m
Éliminatoire35:25.1450m
Finale538.7450m
Éliminatoire538.7150m
Finale42:56.2950m
Éliminatoire32:59.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1750m
Leger, Madeleine — 1997
Finale430.7850m
Éliminatoire330.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.4750m
Finale1Or10:10.6850m
Finale1Or19:44.2550m
Finale2Argent33.1050m
Éliminatoire336.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5950m
Finale2Argent1:15.6850m
Éliminatoire21:16.3950m
Finale1Or2:41.0950m
Éliminatoire12:42.0350m
O'Donnell, Megan — 1995
Éliminatoire3238.9050m
Éliminatoire251:23.6950m
Éliminatoire183:04.3450m
Éliminatoire136:24.3150m
Éliminatoire1945.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8550m
Éliminatoire1944.7050m
Phillips, Symone — 1995
Finale831.4650m
Éliminatoire831.4850m
Finale51:07.1350m
Éliminatoire41:07.4150m
Finale75:18.5550m
Éliminatoire65:18.9650m
Finale839.7450m
Éliminatoire739.2750m
Finale51:25.2050m
Éliminatoire41:25.1950m
Finale834.4150m
Éliminatoire733.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3150m
Roy-Gregoire, Gabrielle — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8850m
Éliminatoire141:10.4550m
Éliminatoire1340.2650m
Finale639.2550m
Éliminatoire639.0850m
Finale61:28.9850m
Éliminatoire51:29.1350m
Finale432.5250m
Éliminatoire533.4850m
Finale3Bronze1:15.4250m
Éliminatoire31:15.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:56.7950mBOIVIN G., MARTIN J-L., SAVOIE L., LEBLANC J.
Finale2Argent4:10.2950mRIOUX D., OSBORNE A., LEBLANC B., GOGUEN R.
Finale1Or4:17.6250mBOIVIN G., MARTIN J-L., SAVOIE L., LEBLANC J.
Finale2Argent4:39.1150mLEBLANC B., OSBORNE A., GOGUEN R., RIOUX D.
Femmes
Finale2Argent4:37.6250mCAISSIE V., CAISSIE M., LEGER J., LEGER M.
Finale54:42.7350mROY-GREGOIRE G., GOGUEN A., DESJARDINS E., PHILLIPS S.
Finale65:37.9450mLEBLANC J., GRANT A., O'DONNELL M., CHAVARIE M.
Finale1Or5:47.7850mCHAVARIE M., GRANT A., CAISSIE V., COMEAU M.
Finale1Or4:57.2150mLEGER M., DESJARDINS E., ROY-GREGOIRE G., PHILLIPS S.
Finale46:06.9750mO'DONNELL M., CAISSIE M., GOGUEN A., LEGER J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Team Aquatic Supplies Spring Long Course Classic