Résultats des compétitions

# 9262 – Invitation (fermée)

NCSA Corral City Classic 2011

Site web
  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Clubs invités 16
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
403-274-9007
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Kai — 1998
Finale206:40.3350m
Finale2042.2750m
Finale113:22.9650m
Finale141:47.6850m
Finale73:24.7550m
Finale57:35.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0750m
Boras, Riley — 1995
Finale2440.7150m
Finale251:30.2250m
Finale203:32.0450m
Finale77:09.2150m
Finale1846.8850m
Finale113:53.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7350m
Davis, Nicholas — 1998
Finale2846.1950m
Finale301:46.9350m
Finale163:58.9150m
Finale311:01.9250m
Finale2157.8950m
Finale2757.7350m
Moline, Tyrone — 1998
Finale91:08.0350m
Finale535.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4550m
Finale1Or1:14.4250m
Finale2Argent2:37.1850m
Finale1134.2050m
Finale3Bronze6:17.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4950m
Rideout, Ryan — 1993
Finale1829.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6050m
Finale201:04.2550m
Finale161:28.9350m
Finale1842.9650m
Finale131:16.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8150m
Tasdemir, Yunus — 1994
Finale2029.7050m
Finale172:31.8950m
Finale131:18.8150m
Finale1933.1750m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
Finale2432.8550m
Finale942.3650m
Finale141:36.1250m
Finale113:28.4850m
Finale2Argent3:05.4950m
Finale116:51.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6650m
Bennett, Madeline — 2002
Finale97:12.9250m
Finale1348.5150m
Finale3Bronze1:52.1750m
Finale113:55.6550m
Boras, Ailysh — 1997
Finale5139.2350m
Finale303:23.6050m
Finale2246.4550m
Finale251:45.1950m
Finale133:49.1850m
Finale4348.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7750m
Boras, Shalyn — 1997
Finale4537.6250m
Finale411:25.7850m
Finale273:16.9250m
Finale306:42.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3550m
Finale3752.7150m
Finale3641.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2750m
Dixon, Taylor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4550m
Finale1438.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9850m
Finale52:57.4150m
Finale91:29.8450m
Finale3Bronze3:20.2750m
Finale3Bronze3:02.0650m
Finale3Bronze6:28.7950m
Jeffery, Rachel — 1998
Finale233:12.4850m
Finale386:52.0050m
Finale1548.1450m
Finale141:46.1350m
Finale83:55.4250m
Finale133:32.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0450m
Kanashiro, Zoe — 1998
Finale4637.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9950m
Finale391:23.7050m
Finale283:17.7550m
Finale326:56.6950m
Finale3345.3850m
Finale3149.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7350m
McIntosh, Dawn — 1996
Finale171:37.7150m
Finale1435.7450m
Finale71:25.7350m
Finale63:23.5850m
Finale66:15.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1950m
Oldfield, Sarah — 1995
Finale1432.9050m
Finale111:10.8950m
Finale142:58.7450m
Finale1540.7550m
Finale2Argent2:59.4850m
Finale46:30.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6550m
Southern, Rachel — 1994
Finale1232.2750m
Finale81:20.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6050m
Terry, Payton — 1999
Finale6241.2350m
Finale551:33.0850m
Finale293:21.6650m
Finale467:12.8850m
Finale233:47.1950m
Finale312:05.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:17.4850mRIDEOUT R., BORAS R., MOLINE T., BAILEY K.
Finale72:37.8750mMOLINE T., BAILEY K., RIDEOUT R., BORAS R.
Femmes
Finale62:10.4350mDIXON T., OLDFIELD S., MCINTOSH D., ARNOLD N.
Finale102:30.7650mKANASHIRO Z., TERRY P., JEFFERY R., BORAS S.
Finale62:29.3550mDIXON T., ARNOLD N., SOUTHERN R., OLDFIELD S.
Finale102:49.0450mBORAS S., BORAS A., MCINTOSH D., KANASHIRO Z.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition