Résultats des compétitions

# 11198 – Invitation (fermée)

2011 EOSA LC Regional Championships

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 22
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Simon Davis
613-836-8385
[email protected]

Contact d’entrées

Simon Davis
613-836-8385
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale1239.7650m
Finale161:35.3150m
Finale123:14.3150m
Finale748.9750m
Finale91:49.8250m
Finale1058.6350m
Finale164:01.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8950m
Alvarez, Eric — 1995
Finale1026.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
Éliminatoire1127.0750m
Éliminatoire282:21.8050m
Finale235:10.6050m
Finale1436.7450m
Éliminatoire1236.3650m
Finale728.6150m
Éliminatoire728.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8850m
AlZuhair, Abdullah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9850m
Finale3Bronze33.6950m
Finale3Bronze1:13.5350m
Finale3Bronze2:40.9650m
Finale440.1550m
Finale2Argent1:32.2050m
Finale3Bronze3:04.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2150m
AlZuhair, Faisal — 1997
Éliminatoire2532.0250m
Éliminatoire231:09.3250m
Éliminatoire172:31.7750m
Finale942.6450m
Éliminatoire1043.3650m
Finale121:32.4050m
Éliminatoire121:31.5950m
Finale1335.9550m
Éliminatoire1336.4550m
Finale162:53.6750m
Éliminatoire162:54.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0650m
Baumann, Ashton — 1993
Finale2Argent25.2150m
Éliminatoire425.8550m
Finale1Or1:04.4450m
Éliminatoire11:12.1250m
Finale1Or2:20.8150m
Éliminatoire12:30.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
Best, Adam — 1991
Finale1Or25.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1850m
Éliminatoire125.3150m
Finale1Or1:57.9450m
Éliminatoire22:01.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8850m
Finale1Or59.5550m
Éliminatoire11:00.6350m
Finale2Argent2:10.9450m
Éliminatoire22:11.4950m
Finale1Or2:14.3650m
Éliminatoire72:21.5950m
Finale1Or4:51.3350m
Boal, Luke — 1999
Finale738.1650m
Finale91:24.4950m
Finale62:58.0850m
Finale447.0450m
Finale2Argent49.2150m
Finale83:19.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0550m
Champagne, Montana — 1996
Finale3Bronze4:44.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.7250m
Finale810:31.3550m
Finale3Bronze2:28.9450m
Éliminatoire32:30.5350m
Finale2Argent29.7150m
Éliminatoire230.0750m
Finale2Argent1:04.7550m
Éliminatoire11:04.7050m
Finale1Or2:23.7250m
Éliminatoire12:25.4750m
Finale3Bronze2:28.7450m
Éliminatoire22:28.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8150m
Cooper, Calvin — 1999
Finale834.8550m
Finale81:18.0350m
Finale92:52.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
Finale647.6750m
Finale2Argent1:41.2850m
Finale647.8450m
Finale103:12.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1550m
Cooper, Cole — 1998
Finale2Argent29.5250m
Finale42:24.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.7150m
Finale3Bronze10:41.0850m
Finale1Or33.5750m
Finale51:17.8250m
Finale3Bronze2:40.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8850m
Dawson, Trevor — 1995
Éliminatoire1927.8450m
Finale1059.6350m
Éliminatoire141:00.3850m
Éliminatoire252:18.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0650m
Finale1129.0950m
Éliminatoire1530.0950m
Finale101:06.0950m
Éliminatoire101:07.8250m
Éliminatoire352:38.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
Dillon, Brent — 1992
Finale928.7650m
Éliminatoire928.6350m
Finale152:25.3650m
Éliminatoire142:24.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6250m
Finn, Adrian — 1995
Finale1427.2450m
Éliminatoire1427.2050m
Finale758.7150m
Éliminatoire1159.6250m
Finale834.6050m
Éliminatoire734.5050m
Finale71:14.5750m
Éliminatoire71:15.1150m
Finale52:39.9850m
Éliminatoire52:39.8050m
Finale132:24.5350m
Éliminatoire132:24.3750m
Finale115:12.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0150m
Hawes, Matt — 1986
Finale1Or2:00.9450m
Éliminatoire12:05.8950m
Hine, Marko — 2001
Finale131:33.5950m
Finale453.4050m
Finale3Bronze1:52.6850m
Finale951.5750m
Finale113:44.4750m
Lupul, Nicholas — 1994
Éliminatoire192:15.0950m
Finale114:42.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.9950m
Finale718:48.0450m
Finale71:06.4750m
Éliminatoire91:07.7950m
Finale42:24.5150m
Éliminatoire52:26.4050m
Éliminatoire252:32.6550m
Finale145:19.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2650m
Mayer, Daniel — 1997
Éliminatoire2632.1650m
Éliminatoire301:13.3250m
Finale538.3650m
Éliminatoire741.1450m
Finale81:26.4050m
Éliminatoire61:26.2750m
Finale83:06.9750m
Éliminatoire83:10.8850m
Finale1638.2550m
Éliminatoire1436.7950m
Éliminatoire202:59.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6150m
McLean, Sam — 1997
Finale3Bronze27.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5350m
Éliminatoire628.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5650m
Finale1Or30.8650m
Éliminatoire131.2850m
Finale1Or1:04.7350m
Éliminatoire11:05.1050m
Finale1Or2:20.0350m
Éliminatoire22:25.6050m
Finale1Or29.1750m
Éliminatoire129.6350m
Finale1Or1:03.9950m
Éliminatoire21:06.1350m
Finale2Argent2:30.8750m
Éliminatoire32:35.5550m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale733.7650m
Finale444.8350m
Finale43:21.1950m
Finale544.4450m
Finale101:37.9550m
Finale83:04.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7850m
Michie, Connor — 1993
Finale82:09.8650m
Éliminatoire82:09.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.6850m
Finale2Argent17:22.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7850m
Finale71:09.0450m
Éliminatoire81:09.1850m
Finale3Bronze1:10.7950m
Éliminatoire51:13.7850m
Finale3Bronze2:31.1450m
Éliminatoire22:33.1950m
Finale52:18.9150m
Éliminatoire62:21.2450m
Paduch, Jacob — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.4450m
Finale511:19.0350m
Finale3Bronze1:16.5250m
Finale2Argent2:42.9750m
Finale1Or1:25.7050m
Finale1Or2:59.3650m
Finale42:47.5550m
Finale2Argent5:58.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2650m
Patterson, Harley — 1991
Éliminatoire2128.0250m
Finale2Argent29.4150m
Éliminatoire230.5850m
Finale1Or27.7050m
Éliminatoire127.9050m
Finale122:24.5250m
Éliminatoire102:23.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3650m
Pezacki, Aidan — 1997
Éliminatoire2833.5150m
Éliminatoire281:12.2650m
Éliminatoire222:41.5050m
Finale1139.3450m
Éliminatoire1142.3850m
Finale161:28.4750m
Éliminatoire151:28.9550m
Finale141:37.0850m
Éliminatoire141:39.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1250m
Ruksys, Stefan — 1992
Finale2Argent1:58.8150m
Éliminatoire11:59.8450m
Finale1Or4:12.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:26.3650m
Finale1Or8:50.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.5050m
Finale1Or16:58.6650m
Finale2Argent2:16.5850m
Éliminatoire12:15.4250m
Finale2Argent4:51.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3650m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale527.8350m
Éliminatoire327.6750m
Finale2Argent1:00.4150m
Éliminatoire31:01.5850m
Finale42:16.4550m
Éliminatoire42:19.6050m
Finale2Argent32.3350m
Éliminatoire231.9250m
Finale3Bronze1:09.9050m
Éliminatoire31:10.4650m
Finale52:32.8450m
Éliminatoire52:36.3650m
Finale732.3250m
Éliminatoire632.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0350m
Veregin, Liam — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
Finale1Or2:18.8350m
Finale1Or4:51.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
Finale1Or1:11.1850m
Finale1Or2:30.9850m
Finale1Or1:13.0250m
Finale1Or2:44.4450m
Finale1Or2:35.5250m
Wall, Eli — 1995
Finale92:05.9950m
Éliminatoire112:10.0450m
Finale1Or32.3450m
Éliminatoire332.8350m
Finale2Argent1:10.1250m
Éliminatoire61:14.1550m
Finale2Argent2:28.6450m
Éliminatoire42:37.0750m
Finale42:18.8750m
Éliminatoire42:20.7550m
Finale54:58.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8750m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Apedaile, Dorothy — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Finale1Or27.9550m
Éliminatoire528.6550m
Finale61:02.8550m
Éliminatoire51:03.2250m
Éliminatoire252:26.7150m
Finale305:11.7350m
Finale1032.7150m
Éliminatoire1032.3150m
Finale151:18.7150m
Éliminatoire181:19.7150m
Finale112:38.1550m
Éliminatoire112:38.3950m
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire302:33.7550m
Finale355:27.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.5850m
Finale1511:10.7850m
Finale841.7850m
Éliminatoire843.0450m
Finale151:32.5750m
Éliminatoire151:32.4350m
Finale113:10.5650m
Éliminatoire133:15.5950m
Éliminatoire343:00.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0650m
Arnott, Hallie — 1995
Finale164:53.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.1550m
Finale1110:25.9550m
Finale152:40.6150m
Éliminatoire122:36.4150m
Finale3Bronze2:54.4950m
Éliminatoire32:57.9550m
Finale72:35.6750m
Éliminatoire72:36.0450m
Finale75:26.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2150m
Arnott, Neeley — 1995
Finale1635.1450m
Éliminatoire1234.6550m
Éliminatoire151:14.4150m
Ayoub, Juliana — 1993
Finale628.5550m
Éliminatoire629.0850m
Finale3Bronze1:01.6050m
Éliminatoire31:02.0850m
Finale132:18.6150m
Éliminatoire92:18.4950m
Finale104:46.6650m
Finale61:10.7550m
Éliminatoire91:11.1450m
Finale82:40.0850m
Éliminatoire82:36.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
Baumann, Tabitha — 1995
Finale3Bronze2:11.5750m
Éliminatoire12:09.3450m
Finale62:31.2650m
Éliminatoire52:30.8950m
Finale51:10.4050m
Éliminatoire71:10.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4750m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire291:10.7150m
Finale162:29.7050m
Éliminatoire142:24.6150m
Finale155:03.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.6350m
Finale1110:46.8850m
Éliminatoire1835.6250m
Éliminatoire202:50.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2250m
Boland, Brigitte — 1997
Finale2Argent29.3750m
Éliminatoire329.9050m
Finale111:04.8850m
Éliminatoire91:04.8050m
Finale142:25.7450m
Éliminatoire132:23.6450m
Finale205:08.6350m
Finale3Bronze31.6550m
Éliminatoire432.5350m
Finale111:12.5150m
Éliminatoire101:13.8750m
Éliminatoire182:48.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
Burri, Antaya — 1996
Éliminatoire231:09.9750m
Éliminatoire2639.8950m
Éliminatoire281:22.6850m
Éliminatoire192:53.1850m
Finale1333.5350m
Éliminatoire1333.8550m
Finale121:12.9150m
Éliminatoire121:14.5950m
Finale102:51.2350m
Éliminatoire102:55.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0550m
Cai, Cindy — 1999
Finale131:18.8850m
Finale72:48.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1850m
Finale3Bronze1:28.8850m
Finale2Argent3:03.8550m
Finale113:44.3150m
Finale439.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4350m
Cooper, Portia — 2001
Finale938.1550m
Finale121:26.7950m
Finale546.1150m
Finale2Argent48.0450m
Finale1Or3:40.5250m
Finale1250.5050m
Finale63:22.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7250m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire481:17.3450m
Éliminatoire502:51.4550m
Éliminatoire401:20.2550m
Éliminatoire382:47.0350m
Éliminatoire201:17.6550m
Éliminatoire192:42.1750m
Croteau, Tiffany — 1994
Finale929.0150m
Éliminatoire1029.3250m
Finale51:02.1650m
Éliminatoire61:03.4350m
Finale52:13.9550m
Éliminatoire52:16.8950m
Finale3Bronze29.8050m
Éliminatoire230.1850m
Finale41:05.8250m
Éliminatoire51:08.6750m
Finale62:35.3350m
Éliminatoire62:35.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0750m
Epp, Erin — 2001
Finale1540.2450m
Finale211:30.9250m
Finale1046.7850m
Finale113:37.1050m
Finale852.0350m
Finale94:02.5850m
Finale1451.4850m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale533.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0050m
Finale3Bronze2:31.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0650m
Finale1Or1:19.6250m
Finale1Or2:43.1850m
Finale1Or42.4050m
Finale3Bronze6:21.6250m
Karam, Sara — 1995
Éliminatoire3331.7350m
Éliminatoire241:07.3550m
Éliminatoire382:34.5750m
Éliminatoire2536.2750m
Éliminatoire331:21.7950m
Éliminatoire3239.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
Kulik, Barbara — 2001
Finale436.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6250m
Finale71:24.6250m
Finale133:14.0050m
Finale66:35.4650m
Finale2Argent41.2550m
Finale41:38.0450m
Finale103:28.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1650m
Lavallee, Anne — 2000
Finale2Argent35.5450m
Finale2Argent1:17.8350m
Finale3Bronze2:51.2050m
Finale46:25.1750m
Finale444.3850m
Finale2Argent3:12.9150m
Finale3Bronze3:14.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7850m
Lavoy, Claire — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
Finale429.4250m
Éliminatoire429.9250m
Finale91:03.6350m
Éliminatoire101:05.1550m
Finale122:23.4950m
Éliminatoire112:22.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1150m
Finale433.8250m
Éliminatoire635.0650m
Finale81:14.6150m
Éliminatoire81:14.3150m
Finale1032.6050m
Éliminatoire1434.2650m
Finale131:15.3050m
Éliminatoire131:16.5750m
Leighton, Erica — 2001
Finale2341.7550m
Finale221:31.2850m
Finale223:21.1850m
Finale146:59.8850m
Finale1551.7450m
Finale953.9950m
Finale81:57.7450m
Marshall, Julia — 1999
Finale191:14.2850m
Finale122:37.7450m
Finale45:25.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.0050m
Finale2Argent11:16.1350m
Finale81:24.9750m
Finale3Bronze2:57.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7150m
Mcgee, Andrea — 1993
Finale141:05.5450m
Éliminatoire101:04.5350m
Éliminatoire182:22.7550m
Finale731.7250m
Éliminatoire631.4550m
Finale71:11.6950m
Éliminatoire81:11.0050m
Finale82:43.7150m
Éliminatoire72:43.2150m
Finale162:41.7950m
Éliminatoire142:40.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4750m
McKirdy, Jodie — 1998
Finale1834.2750m
Finale221:15.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.5450m
Finale912:23.3850m
Finale747.3850m
Finale1340.7250m
Finale91:31.8750m
Finale243:10.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5050m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire431:32.0550m
Éliminatoire371:43.0650m
Éliminatoire1748.8750m
Finale161:43.0750m
Éliminatoire171:43.3350m
Miles, Hayley — 1994
Finale71:03.1750m
Éliminatoire71:03.9050m
Finale42:13.6150m
Éliminatoire72:17.4650m
Finale84:42.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0550m
Finale1Or9:27.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.1250m
Finale1Or18:13.1850m
Éliminatoire192:42.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2250m
Moore, Taylor — 1992
Éliminatoire2530.9850m
Finale101:03.1250m
Éliminatoire151:05.9050m
Finale345:20.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7350m
Finale933.1850m
Éliminatoire1534.8950m
Finale41:08.5750m
Éliminatoire81:11.4050m
Finale42:25.7250m
Éliminatoire72:33.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
Munger, Leah — 1995
Éliminatoire381:12.8450m
Éliminatoire412:40.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3450m
Éliminatoire2336.1850m
Éliminatoire181:15.1950m
Éliminatoire182:40.3950m
Éliminatoire2435.4850m
Éliminatoire201:20.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2850m
Ogilvie, Lucy — 1994
Finale112:17.4150m
Éliminatoire102:19.0150m
Finale154:51.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2250m
Finale710:09.2350m
Finale111:11.8350m
Éliminatoire91:11.7850m
Finale112:37.1050m
Éliminatoire112:35.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3350m
Page, Emmie — 1995
Éliminatoire332:30.3150m
Finale355:21.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4650m
Éliminatoire2937.2750m
Éliminatoire281:19.2650m
Parkin, Denia — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4650m
Éliminatoire1830.4950m
Éliminatoire171:06.5050m
Finale162:23.7350m
Éliminatoire172:22.6750m
Finale225:01.5250m
Finale1132.7950m
Éliminatoire1332.8750m
Finale91:11.0250m
Éliminatoire111:12.9750m
Finale122:39.8150m
Éliminatoire152:41.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Finale81:25.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3650m
Finale2Argent43.4750m
Finale43:19.0550m
Finale449.2750m
Finale43:44.9850m
Finale1150.3550m
Finale53:19.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4750m
Quinn, Grace — 1992
Éliminatoire221:07.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1250m
Finale131:13.0350m
Éliminatoire121:12.8250m
Finale92:33.6850m
Éliminatoire152:38.7150m
Éliminatoire222:44.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
Saville, Renee — 2000
Finale1937.4450m
Finale213:01.3450m
Finale206:30.7350m
Finale161:48.9150m
Finale103:44.0250m
Finale233:22.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9550m
Sceli, Michaela — 1985
Finale3Bronze35.1950m
Éliminatoire235.2650m
Finale1Or1:13.7050m
Éliminatoire11:17.1450m
Finale1Or2:40.6150m
Éliminatoire12:47.3150m
Seguin, Veronique — 1993
Éliminatoire3031.5150m
Éliminatoire1835.6250m
Éliminatoire231:17.8750m
Éliminatoire232:48.9250m
Finale111:16.3150m
Éliminatoire171:18.3650m
Éliminatoire292:49.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
Sharkey, Bryna — 1999
Finale1435.4550m
Finale81:17.6950m
Finale122:52.7950m
Finale126:13.6650m
Finale63:16.0350m
Finale1847.4450m
Finale183:16.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4550m
Smith, Nora — 2000
Finale171:19.7050m
Finale112:52.5850m
Finale75:50.6850m
Finale542.3450m
Finale43:07.6250m
Finale3Bronze39.9250m
Finale113:09.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0950m
Sykes, Hannah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1550m
Finale141:18.9650m
Finale106:10.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.5550m
Finale612:37.5950m
Finale81:39.1550m
Finale3Bronze3:27.0350m
Finale153:13.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6650m
Weber, Kylie — 1995
Finale2Argent1:07.0050m
Éliminatoire11:07.1850m
Éliminatoire31:07.3050m
Finale1Or2:22.6550m
Éliminatoire22:24.7650m
Weldon, Eryn — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
Finale1Or2:10.2850m
Éliminatoire32:13.9450m
Finale2Argent4:32.6950m
Finale52:26.2150m
Éliminatoire42:30.5850m
Finale42:30.0150m
Éliminatoire52:38.5650m
Finale3Bronze2:25.3450m
Éliminatoire52:31.0550m
Finale2Argent5:05.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3950m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale2241.5750m
Finale281:35.3350m
Finale1147.1150m
Finale151:45.3550m
Finale751.6650m
Finale191:01.2750m
Woods, Kelly — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
Éliminatoire212:23.7750m
Finale184:54.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.6150m
Finale1210:26.8550m
Éliminatoire833.9650m
Finale121:11.8950m
Éliminatoire131:13.0050m
Finale82:33.6450m
Éliminatoire82:33.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
Workman, Sydney — 1997
Finale265:15.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.8650m
Finale1310:51.5750m
Finale732.4350m
Éliminatoire432.5350m
Finale81:12.8050m
Éliminatoire61:12.5450m
Finale92:44.0550m
Éliminatoire92:51.4750m
Finale142:45.4650m
Éliminatoire102:42.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2750m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire2832.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7850m
Finale2011:30.0950m
Finale1043.1050m
Éliminatoire1144.0150m
Éliminatoire181:33.5050m
Finale133:11.8550m
Éliminatoire143:15.6150m
Éliminatoire322:59.7750m
Finale166:13.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:53.4350mMCLEAN S., SLUPEIKS C., CHAMPAGNE M., ALZUHAIR F.
Finale1Or1:40.9250mBEST A., RUKSYS S., BAUMANN A., PATTERSON H.
Finale3Bronze1:45.9050mALVAREZ E., DAWSON T., FINN A., WALL E.
Finale2Argent2:03.8150mVEREGIN L., COOPER C., MCNICOLL B., PADUCH J.
Finale52:27.5550mALZUHAIR A., COOPER C., BOAL L., ALMANGUSH M.
Finale2Argent2:06.5750mMCLEAN S., MAYER D., CHAMPAGNE M., SLUPEIKS C.
Finale1Or1:49.5050mBEST A., BAUMANN A., PATTERSON H., DILLON B.
Finale2Argent1:57.4750mMICHIE C., WALL E., ALVAREZ E., RUKSYS S.
Finale82:07.4550mDAWSON T., FINN A., LUPUL N., PEZACKI A.
Finale1Or2:19.5050mVEREGIN L., PADUCH J., COOPER C., MCNICOLL B.
Finale52:48.6250mCOOPER C., BOAL L., ALZUHAIR A., ALMANGUSH M.
Femmes
Finale62:01.7450mLAVOY C., BOLAND B., BOAL E., WORKMAN S.
Finale1Or1:52.6650mAPEDAILE D., CROTEAU T., AYOUB J., BAUMANN T.
Finale61:58.2050mWELDON E., MILES H., QUINN G., MCGEE A.
Finale102:03.3850mWOODS K., KARAM S., MUNGER L., OGILVIE L.
Finale82:00.2650mPARKIN D., SEGUIN V., ARNOTT H., MOORE T.
Finale2Argent2:28.7350mKULIK B., PRITCHARD K., COOPER P., LAVALLEE A.
Finale62:16.2150mHEWTON S., MCKIRDY J., MARSHALL J., CAI C.
Finale92:22.8350mSYKES H., SHARKEY B., SAVILLE R., SMITH N.
Finale72:19.4250mLAVOY C., ARNOTT C., WORKMAN S., BOLAND B.
Finale2Argent2:07.1850mWEBER K., BAUMANN T., CROTEAU T., APEDAILE D.
Finale52:09.9350mMOORE T., WELDON E., MCGEE A., AYOUB J.
Finale82:16.4650mQUINN G., OGILVIE L., MILES H., WOODS K.
Finale72:15.8250mMUNGER L., ARNOTT H., PARKIN D., SEGUIN V.
Finale122:24.8250mPAGE E., ZITTER J., BURRI A., KARAM S.
Finale1Or2:46.6150mPRITCHARD K., COOPER P., KULIK B., LAVALLEE A.
Finale62:33.6450mHEWTON S., SYKES H., MCKIRDY J., MARSHALL J.
Finale112:44.6850mCAI C., SAVILLE R., SMITH N., SHARKEY B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 EOSA LC Regional Championships