Résultats des compétitions

# 10135 – Invitation (ouvert)

Kamloops June Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bullock, Cory — 2000
Finale2Argent37.6650m
Finale3Bronze1:27.3850m
Finale2Argent3:10.8050m
Finale2Argent1:37.4950m
Éliminatoire183:22.4650m
Finale958.4250m
Finale62:01.8850m
Finale43:47.8550m
Bullock, Taylor — 1997
Éliminatoire1230.5050m
Finale151:07.2750m
Éliminatoire151:05.7750m
Éliminatoire132:25.9550m
Finale275:02.9250m
Éliminatoire939.5350m
Finale91:24.7950m
Éliminatoire91:25.9750m
Éliminatoire103:04.9150m
Finale162:55.3850m
Éliminatoire132:49.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
Hou, Nicky — 1993
Finale3Bronze26.0950m
Finale426.0950m
Éliminatoire526.2450m
Finale657.1250m
Éliminatoire857.5050m
Finale2Argent29.6550m
Éliminatoire229.9250m
Finale51:06.3350m
Éliminatoire51:06.0150m
Finale72:27.1450m
Éliminatoire82:25.7150m
Finale1429.9650m
Éliminatoire1530.4750m
Finale52:24.0550m
Éliminatoire52:23.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5850m
Kidd, Joseph — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Éliminatoire2228.8750m
Éliminatoire211:02.7050m
Éliminatoire172:21.7050m
Finale1530.2350m
Éliminatoire1430.2250m
Éliminatoire191:13.3450m
Éliminatoire152:58.4450m
Éliminatoire232:46.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0050m
Kidd, Nicholas — 1998
Éliminatoire371:16.2050m
Éliminatoire1939.8850m
Éliminatoire341:56.7250m
Éliminatoire3040.9850m
Éliminatoire201:31.5150m
Landry, Noah — 2000
Éliminatoire331:26.7050m
Finale406:10.9350m
Éliminatoire121:48.3750m
Finale73:43.3750m
Éliminatoire73:44.8650m
Éliminatoire131:36.0250m
Éliminatoire93:33.2550m
Éliminatoire193:21.7150m
Finale386:56.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3050m
Landry, Reece — 2002
Finale1650.0050m
Finale101:39.0350m
Finale1153.7750m
Finale91:50.7650m
Finale82:09.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1850m
Lu, Alan — 1997
Finale427.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
Éliminatoire428.1750m
Finale121:03.7550m
Éliminatoire91:02.6350m
Éliminatoire102:18.0850m
Finale265:01.1250m
Finale1439.0350m
Éliminatoire1538.2550m
Finale3Bronze35.5150m
Éliminatoire335.8950m
Finale41:21.1750m
Éliminatoire31:22.4850m
Éliminatoire93:03.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8050m
Manhas, Devon — 1998
Éliminatoire3139.6450m
Éliminatoire441:29.1950m
Éliminatoire3351.7850m
Éliminatoire281:48.8050m
Éliminatoire2357.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0850m
McDonough , Aidan — 2001
Finale191:57.9450m
Finale64:20.7150m
Finale201:05.1750m
Éliminatoire264:47.0350m
Finale112:19.1350m
Finale181:04.6450m
McDonough, Kevin — 1997
Finale131:04.1050m
Éliminatoire121:03.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7450m
Finale2Argent31.1350m
Éliminatoire231.8150m
Finale81:26.1550m
Éliminatoire71:24.9450m
Finale63:01.9050m
Éliminatoire73:02.6350m
Finale530.7150m
Éliminatoire631.5350m
Finale2Argent1:07.6350m
Éliminatoire41:08.9150m
Menon, Abhinav — 1998
Éliminatoire441:36.2850m
Éliminatoire2149.8850m
Éliminatoire252:04.6750m
Éliminatoire222:31.2650m
Warkentin, Connor — 1996
Éliminatoire3333.0050m
Éliminatoire361:10.9850m
Éliminatoire281:29.1550m
Éliminatoire1744.0950m
Éliminatoire201:30.4950m
Éliminatoire123:03.9550m
Éliminatoire3839.7350m
Éliminatoire321:27.8850m
Femmes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cunningham, April — 1997
Éliminatoire361:19.3450m
Éliminatoire263:00.6150m
Éliminatoire281:45.3150m
Éliminatoire4449.6450m
Éliminatoire361:51.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Cunningham, Megan — 2001
Finale441:51.5950m
Finale1550.9650m
Finale172:02.1150m
Finale2657.4950m
Kisser_, Danielle — 1996
Éliminatoire501:41.9250m
Éliminatoire283:38.6250m
Éliminatoire331:01.0750m
Éliminatoire334:13.7950m
Éliminatoire461:01.9050m
Éliminatoire324:09.2350m
Main, Alix — 1997
Éliminatoire181:10.6150m
Finale122:31.3850m
Éliminatoire132:34.7650m
Finale1239.7050m
Éliminatoire1438.9650m
Éliminatoire202:56.9150m
Finale161:36.4250m
Éliminatoire181:34.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8150m
Mcdonald, Jenna-Sarah — 1996
Finale2Argent29.6150m
Éliminatoire430.4650m
Finale51:07.3250m
Éliminatoire31:05.9950m
Finale62:27.3350m
Éliminatoire32:25.8550m
Finale165:09.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
Finale635.3350m
Éliminatoire636.0350m
Éliminatoire102:50.0050m
Finale141:35.7750m
Éliminatoire161:33.1750m
McKerrow, Emma — 1999
Éliminatoire4739.1650m
Éliminatoire651:31.4750m
Éliminatoire2044.5850m
Éliminatoire491:44.1750m
Éliminatoire491:01.8650m
Éliminatoire602:16.5750m
Éliminatoire4551.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5350m
Penner, Elena — 2000
Finale1533.6550m
Éliminatoire1634.2050m
Éliminatoire291:18.4550m
Éliminatoire262:56.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6450m
Éliminatoire251:31.1250m
Éliminatoire223:14.8650m
Finale1337.3050m
Éliminatoire1639.4150m
Éliminatoire201:33.5350m
Éliminatoire293:22.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0850m
Penner, Hailey — 2002
Finale3044.1650m
Finale291:37.4250m
Finale1852.1950m
Finale371:03.2350m
Finale262:07.1350m
Finale2055.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6950m
Ram, Natalie — 1999
Éliminatoire691:33.9550m
Éliminatoire4656.1250m
Éliminatoire521:59.4750m
Éliminatoire5255.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.1450m
Ram, Natasha — 1997
Éliminatoire461:24.2450m
Éliminatoire2845.5850m
Éliminatoire391:53.6950m
Éliminatoire3744.1450m
Éliminatoire371:54.7550m
Warkentin, Logan — 1999
Finale732.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0950m
Éliminatoire632.1650m
Finale91:09.0350m
Éliminatoire91:09.8950m
Finale62:31.7850m
Éliminatoire62:34.7450m
Finale71:21.2050m
Éliminatoire81:22.6650m
Finale62:54.6050m
Éliminatoire62:52.4850m
Finale735.8050m
Éliminatoire436.0750m
Éliminatoire81:23.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:26.0650mLU A., LANDRY R., MANHAS D., LANDRY N.
Finale71:53.7250mKIDD J., HOU N., LU A., BULLOCK T.
FinaleDisqualifié50mBULLOCK C., MENON A., LANDRY N., LANDRY R.
FinaleDisqualifié50mMCDONOUGH K., LU A., BULLOCK T., KIDD N.
Finale42:03.1250mMCDONOUGH K., LU A., KIDD J., HOU N.
Femmes
Finale82:30.3150mWARKENTIN L., PENNER E., MCKERROW E., PENNER H.
Finale92:50.6150mPENNER E., RAM N., WARKENTIN L., MCKERROW E.
Finale62:27.9150mMCDONALD J-S., MAIN A., WARKENTIN L., CUNNINGHAM A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition