Résultats des compétitions

# 10135 – Invitation (ouvert)

Kamloops June Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire1727.8350m
Éliminatoire251:03.6350m
Finale285:03.4550m
Finale635.4150m
Éliminatoire635.7350m
Finale81:18.6750m
Éliminatoire71:17.6650m
Éliminatoire102:55.2350m
Éliminatoire2231.9950m
Finale102:34.3850m
Éliminatoire122:33.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6050m
Bukkos, Grayson — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
Finale41:00.8650m
Éliminatoire51:00.7350m
Finale3Bronze2:10.7450m
Éliminatoire42:15.4350m
Finale731.1850m
Éliminatoire531.4950m
Finale51:10.1750m
Éliminatoire71:11.0750m
Finale62:38.3350m
Éliminatoire62:37.2750m
Finale245:36.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8550m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire2629.9250m
Finale144:46.5750m
Finale82:53.8150m
Éliminatoire72:53.6650m
Éliminatoire2532.5150m
Finale72:35.0850m
Éliminatoire82:36.3650m
Finale135:24.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6350m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale858.1150m
Éliminatoire757.3250m
Finale54:30.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4450m
Finale2Argent1:04.9950m
Éliminatoire21:05.8450m
Finale434.8350m
Éliminatoire434.9050m
Finale728.4650m
Éliminatoire828.7850m
Finale55:06.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0350m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire261:03.8250m
Éliminatoire182:22.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0450m
Éliminatoire1334.0750m
Éliminatoire182:40.2350m
Éliminatoire2332.2450m
Éliminatoire221:15.8650m
Hine, Wyatt — 2000
Éliminatoire2638.5850m
Éliminatoire391:31.7650m
Éliminatoire2456.9450m
Éliminatoire251:59.4250m
Finale547.7850m
Éliminatoire649.6250m
Finale71:42.6650m
Éliminatoire91:45.4750m
Éliminatoire93:50.0050m
Éliminatoire2552.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7850m
Holwerda, Ben — 1997
Finale1230.0950m
Éliminatoire1430.6650m
Éliminatoire191:07.7950m
Éliminatoire191:25.5850m
Finale738.8650m
Éliminatoire738.8150m
Éliminatoire113:08.1850m
Finale1132.3650m
Éliminatoire1132.7950m
Finale161:20.0050m
Éliminatoire161:20.0050m
Finale142:50.5250m
Éliminatoire152:52.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5450m
Loeppky, Carson — 1997
Éliminatoire2531.5950m
Éliminatoire281:11.3050m
Éliminatoire201:28.9450m
Finale839.5950m
Éliminatoire839.2750m
Éliminatoire143:12.2350m
Finale1634.3650m
Éliminatoire1633.8950m
Finale141:17.9950m
Éliminatoire141:18.3550m
Éliminatoire253:01.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5650m
Loeppky, Conrad — 1999
Éliminatoire2839.9150m
Éliminatoire421:34.0750m
Éliminatoire2250.5250m
Éliminatoire221:44.8650m
Finale121:50.4750m
Éliminatoire131:48.9650m
Éliminatoire3155.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0350m
Olafson, Carson — 1997
Finale3Bronze59.7350m
Éliminatoire359.8050m
Finale2Argent2:10.3150m
Éliminatoire22:13.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6350m
Finale3Bronze32.4150m
Éliminatoire433.3650m
Finale2Argent1:09.4250m
Éliminatoire21:10.2750m
Finale2Argent2:27.3850m
Éliminatoire22:31.3150m
Finale3Bronze30.0750m
Éliminatoire430.9550m
Finale3Bronze1:07.9550m
Éliminatoire31:08.0750m
Finale3Bronze2:35.1150m
Éliminatoire32:35.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1950m
Peterson, Colton — 1996
Finale827.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5950m
Éliminatoire727.0350m
Finale131:00.5450m
Éliminatoire121:00.0550m
Finale104:41.2050m
Finale833.2050m
Éliminatoire932.2350m
Finale534.8850m
Éliminatoire535.2750m
Finale51:15.3350m
Éliminatoire61:16.7650m
Finale72:52.2250m
Éliminatoire62:53.2650m
Éliminatoire2031.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5050m
Simpson, Lucas — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9750m
Éliminatoire2830.5150m
Éliminatoire301:07.0950m
Finale315:25.4250m
Éliminatoire2136.6850m
Éliminatoire261:24.6550m
Éliminatoire261:40.4250m
Éliminatoire3234.7950m
Éliminatoire331:28.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6850m
Torok, Jordan — 1994
Finale1026.7150m
Éliminatoire1127.4150m
Finale3Bronze4:24.6150m
Finale52:25.1550m
Éliminatoire42:22.9950m
Finale3Bronze27.6350m
Éliminatoire228.2150m
Finale51:00.9950m
Éliminatoire51:02.0050m
Finale3Bronze2:16.6550m
Éliminatoire32:18.8950m
Finale3Bronze2:20.4850m
Éliminatoire42:23.2550m
Finale45:02.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0050m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Courtemanche, Robyn — 1998
Éliminatoire2233.2550m
Éliminatoire271:15.1350m
Éliminatoire2946.0250m
Éliminatoire381:39.0050m
Finale539.5650m
Éliminatoire640.1450m
Finale121:31.1550m
Éliminatoire131:29.8850m
Éliminatoire133:17.5150m
Éliminatoire3643.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5950m
Deacon, Nina — 1997
Éliminatoire2133.1950m
Finale121:21.6550m
Éliminatoire151:22.9450m
Finale1546.3250m
Éliminatoire1547.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6750m
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire2032.9850m
Éliminatoire241:12.2350m
Finale295:28.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7150m
Finale1339.8350m
Éliminatoire1338.8650m
Éliminatoire191:24.5750m
Éliminatoire192:56.8650m
Éliminatoire2237.3050m
Finale141:25.2550m
Éliminatoire181:26.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9150m
Enns, Kierra — 1995
Éliminatoire3436.0750m
Éliminatoire471:18.5850m
Éliminatoire291:33.3150m
Éliminatoire1744.8650m
Éliminatoire243:23.0450m
Éliminatoire4345.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0750m
Folk, Kianna — 1999
Éliminatoire2835.1050m
Éliminatoire341:19.0550m
Finale1241.5650m
Éliminatoire1242.3450m
Finale1145.6450m
Éliminatoire1647.7450m
Éliminatoire211:43.0850m
Éliminatoire273:21.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7150m
Gibson, Jessie — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
Finale44:55.8950m
Finale439.2350m
Éliminatoire439.6250m
Finale3Bronze2:56.7350m
Éliminatoire33:00.1450m
Finale431.7250m
Éliminatoire332.1750m
Finale2Argent1:08.3150m
Éliminatoire11:08.5950m
Finale2Argent2:30.0050m
Éliminatoire12:31.7350m
Finale2Argent2:34.9650m
Éliminatoire22:34.5750m
Finale55:32.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3550m
Henderson, Emily — 1998
Finale3Bronze1:05.9850m
Éliminatoire51:07.6050m
Finale102:29.8150m
Éliminatoire92:31.0750m
Éliminatoire122:50.5850m
Finale3Bronze30.9750m
Éliminatoire332.1750m
Finale51:14.5650m
Éliminatoire61:17.7850m
Finale162:58.5850m
Éliminatoire132:52.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
Hine, Kayt — 1994
Éliminatoire3941.6350m
Éliminatoire561:32.1550m
Éliminatoire2750.5850m
Éliminatoire321:46.7850m
Éliminatoire2454.9050m
Éliminatoire391:57.5650m
Éliminatoire4144.1150m
Éliminatoire331:50.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8050m
Hine, Kila — 1996
Éliminatoire3638.0750m
Éliminatoire461:17.7850m
Éliminatoire2142.8650m
Éliminatoire271:28.9450m
Éliminatoire3539.2550m
Éliminatoire221:24.8150m
Éliminatoire113:08.6350m
Éliminatoire333:07.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9450m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire2132.2650m
Éliminatoire301:10.9650m
Finale205:15.6350m
Éliminatoire2034.7850m
Finale131:18.0450m
Éliminatoire181:19.4650m
Finale82:55.7650m
Éliminatoire82:55.9350m
Éliminatoire192:50.1750m
Finale326:12.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5550m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire331:11.3350m
Éliminatoire132:29.7250m
Éliminatoire221:33.5650m
Éliminatoire233:21.4450m
Éliminatoire222:52.3550m
Finale286:06.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6350m
Sang, Erika — 1996
Éliminatoire2834.2250m
Éliminatoire401:12.9150m
Éliminatoire262:39.9650m
Éliminatoire261:27.6050m
Éliminatoire203:03.7750m
Éliminatoire2736.4150m
Éliminatoire231:28.0750m
Éliminatoire313:02.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2050m
See, Alana — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1350m
Éliminatoire2232.3450m
Finale111:07.1450m
Éliminatoire161:07.6350m
Finale72:24.6950m
Éliminatoire82:25.4450m
Finale145:08.5650m
Finale1033.1450m
Éliminatoire1333.2350m
Finale61:14.6950m
Éliminatoire101:16.5050m
Éliminatoire102:58.3950m
Éliminatoire232:53.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Éliminatoire3336.2250m
Éliminatoire202:52.2650m
Éliminatoire181:28.5250m
Éliminatoire103:05.2550m
Éliminatoire2549.2450m
Éliminatoire291:45.9450m
Éliminatoire4851.6950m
Éliminatoire303:24.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5450m
Strelioff, Tatyana — 1995
Éliminatoire3838.5150m
Éliminatoire521:27.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8750m
Éliminatoire2343.6450m
Éliminatoire301:36.1250m
Éliminatoire2150.2550m
Éliminatoire351:49.6150m
Éliminatoire4749.7850m
Torok, Sydney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5050m
Éliminatoire2934.3150m
Finale72:31.2350m
Éliminatoire72:29.8650m
Finale195:11.8950m
Finale1139.3150m
Éliminatoire1640.0650m
Éliminatoire221:27.0250m
Éliminatoire273:01.3850m
Éliminatoire192:56.6550m
Finale306:08.9450m
Vanderburg, Kennedy — 1996
Éliminatoire2934.2650m
Éliminatoire351:11.8150m
Éliminatoire242:37.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3050m
Finale1339.1950m
Éliminatoire1739.6750m
Éliminatoire201:24.2250m
Éliminatoire182:57.7550m
Finale1543.2550m
Éliminatoire1644.5150m
Éliminatoire291:36.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:57.0350mBUKKOS G., OLAFSON C., HOLWERDA B., LOEPPKY C.
Finale2Argent1:46.4450mPETERSON C., TOROK J., AWREY J., DEBRUYN J.
Finale112:17.7050mSIMPSON L., LOEPPKY C., HINE W., DEBRUYN B.
Finale42:14.5850mOLAFSON C., HOLWERDA B., LOEPPKY C., BUKKOS G.
Finale2Argent2:00.5450mDEBRUYN J., PETERSON C., TOROK J., AWREY J.
Finale132:25.3850mDUNCOMBE D., DEBRUYN B., LOEPPKY C., SIMPSON L.
Femmes
Finale3Bronze2:08.9750mGIBSON J., DEACON N., COURTEMANCHE R., DEBRUYN K.
Finale82:08.5850mSEE A., LANGILLE K., SANG E., VANDERBURG K.
Finale122:21.2550mTOROK S., ENNS K., HINE K., STRELIOFF N.
Finale3Bronze2:22.3350mDEBRUYN K., COURTEMANCHE R., HENDERSON E., GIBSON J.
Finale112:26.4850mVANDERBURG K., MULLIGAN N., SEE A., LANGILLE K.
Finale122:34.6450mHINE K., SANG E., TOROK S., ENNS K.
Finale152:49.9250mSTRELIOFF T., STRELIOFF N., HINE K., FOLK K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition