Résultats des compétitions

# 11212 – Invitation (ouvert)

Invitation interprovinciale P1 & P2

Site web
  • Hébergé par NG Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Directeur de compétition

Lyne Laprade
819-243-9268
lyne[email protected]

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Claude Bombardier

Juge-Arbitre de la compétition

Danny Purcell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Finale1Or32.3550m
Finale3Bronze37.4950m
Finale428.2050m
Alvarez, Jonah — 1998
Finale643.9350m
Finale3Bronze45.2450m
Finale1Or3:15.3050m
AlZuhair, Abdullah — 1999
Finale2Argent5:53.5050m
Finale744.0650m
Finale639.1350m
AlZuhair, Faisal — 1997
Finale1Or32.2750m
Finale3Bronze1:28.5250m
Finale3Bronze2:59.2250m
Cooper, Cole — 1998
Finale2Argent2:47.9250m
Finale1Or40.4350m
Finale3Bronze33.5650m
Dillon, Brent — 1992
Finale2Argent1:07.9650m
Lupul, Nicholas — 1994
Finale71:02.8350m
Finale437.8550m
Finale2Argent2:56.2650m
Mayer, Daniel — 1997
Finale1Or38.2250m
Finale2Argent1:29.1450m
Finale2Argent36.5450m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale2Argent41.5450m
Finale445.5450m
Finale2Argent6:37.8950m
Paduch, Jacob — 1999
Finale3Bronze33.2750m
Finale3Bronze2:38.1950m
Finale739.6050m
Pezacki, Aidan — 1997
Finale2Argent3:10.6450m
Finale1Or3:34.1750m
Finale41:30.1550m
Seguin, Joel — 1998
Finale846.8450m
Finale2Argent3:37.1150m
Finale1251.4550m
Veregin, Liam — 1998
Finale2Argent40.9850m
Finale1Or3:09.1850m
Finale2Argent32.5550m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Apedaile, Dorothy — 1996
Finale51:21.4250m
Finale3Bronze2:51.4450m
Finale71:33.6950m
Arnott, Ciara — 1997
Finale52:52.6350m
Finale638.5950m
Finale41:31.7950m
Arnott, Hallie — 1995
Finale437.0450m
Finale1Or2:34.7450m
FinaleDisqualifié-50m
Boland, Brigitte — 1997
Finale81:26.1450m
Finale73:04.3950m
Finale91:37.8450m
Burri, Antaya — 1996
Finale3Bronze38.0850m
Finale3Bronze3:16.9050m
Finale2Argent1:17.0950m
Cai, Cindy — 1999
Finale449.0750m
Finale1040.8650m
Finale46:42.3250m
Hausman, Rachel — 1999
Finale2Argent2:54.2350m
Finale1145.1650m
Finale1341.8950m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale2Argent5:29.9650m
Finale1Or36.7550m
Finale537.4950m
Lavoy, Claire — 1996
Finale1Or2:45.6350m
Finale441.8750m
Finale81:35.1150m
Marshall, Julia — 1999
Finale2Argent47.3450m
Finale1241.5250m
Finale3Bronze6:19.7650m
McKirdy, Jodie — 1998
Finale3Bronze47.7350m
Finale437.0850m
Finale67:13.1050m
Munger, Leah — 1995
Finale61:10.2950m
Finale3Bronze2:37.7050m
Ogilvie, Lucy — 1994
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze1:13.9450m
Finale532.1550m
Parkin, Denia — 1996
Finale2Argent30.7250m
Finale1Or31.3150m
Finale1Or1:11.2250m
Seguin, Veronique — 1993
Finale3Bronze36.5450m
Finale42:54.3650m
Finale1034.6850m
Sykes, Hannah — 1999
Finale1044.9750m
Finale1844.5050m
Finale56:53.8550m
Thomas, Mikayla — 1995
Finale430.1350m
Finale1Or32.8250m
Finale1Or1:12.4550m
Workman, Sydney — 1997
Finale41:20.9950m
Finale2Argent2:50.5650m
Finale51:31.3050m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation interprovinciale P1 & P2