Résultats des compétitions

# 11174

LC Jr. Provincial Championships

  • Endroit Etobicoke (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 83

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire102:06.1850m
Éliminatoire184:35.4050m
Finale3Bronze1:10.8050m
Éliminatoire21:11.7750m
Finale42:32.0150m
Éliminatoire42:34.0650m
Éliminatoire102:23.2050m
Finale74:58.6450m
Éliminatoire64:59.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6450m
Chen, Zao — 1996
Éliminatoire1527.0950m
Finale757.7550m
Éliminatoire757.3150m
Finale82:05.7950m
Éliminatoire62:05.4550m
Finale84:33.7250m
Éliminatoire74:29.8650m
Éliminatoire311:07.1450m
Éliminatoire262:34.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0250m
Ferland, Nic — 1998
Finale1129.4350m
Finale71:02.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8550m
Finale132:21.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.8350m
Finale124:58.0050m
Finale1710:33.9450m
Finale251:16.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3450m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire411:02.7850m
Éliminatoire402:19.6750m
Éliminatoire231:06.3450m
Éliminatoire182:30.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2850m
Lu, James — 1999
Finale3Bronze2:23.4450m
Finale3Bronze1:15.1150m
Finale2Argent2:38.9250m
Finale2Argent1:27.3150m
Finale41:14.6250m
Finale2Argent2:37.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.6950m
Mallo, Thomas — 1999
Finale-32.9650m
Finale-1:14.6650m
Finale-1:28.3250m
Finale1045.4850m
Finale171:34.6450m
Milad, Mina — 1997
Finale-30.6850m
Finale-1:34.6450m
Finale131:10.5250m
Finale-2:42.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4050m
Montpetit, Alexandre — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3550m
Éliminatoire1927.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8750m
Éliminatoire1858.4850m
Éliminatoire202:09.7750m
Éliminatoire141:14.7350m
Éliminatoire171:05.3750m
Éliminatoire122:23.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7550m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale-1:06.9450m
Finale182:24.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.9550m
Finale144:59.9650m
Finale1610:32.5550m
Finale-2:43.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6550m
Quirie, Scott — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.7350m
Éliminatoire114:30.9050m
Finale109:23.3450m
Éliminatoire101:06.4350m
Éliminatoire102:24.1350m
Finale72:21.8250m
Éliminatoire82:22.8150m
Éliminatoire185:09.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1150m
Ruttan, Miles — 1996
Éliminatoire1026.9150m
Éliminatoire92:06.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9950m
Finale71:04.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5050m
Éliminatoire71:05.1650m
Finale82:22.6050m
Éliminatoire52:22.3650m
Finale71:03.3850m
Éliminatoire71:03.9750m
Finale42:22.3350m
Éliminatoire72:24.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5850m
Seabrook, Morgan — 1996
Éliminatoire241:17.6850m
Éliminatoire162:45.4050m
Éliminatoire262:27.4850m
Éliminatoire275:17.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6050m
Tanasijevic, Marko — 1995
Éliminatoire381:01.7650m
Éliminatoire272:11.5550m
Éliminatoire141:07.8950m
Éliminatoire112:24.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8850m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8850m
Finale54:49.1250m
Finale59:52.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1350m
Finale151:14.1150m
Finale112:43.1150m
Finale42:36.0550m
Finale3Bronze5:23.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4850m
Yang, Dominik — 1997
Éliminatoire3429.1450m
Éliminatoire181:19.6950m
Éliminatoire182:52.1050m
Éliminatoire372:40.0850m
Zauner, Benjamin — 1996
Éliminatoire3127.9350m
Éliminatoire361:00.9350m
Finale81:07.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3450m
SOP-1:05.7950m
Éliminatoire81:06.1650m
Éliminatoire132:26.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6950m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7250m
Éliminatoire194:54.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.4250m
Finale819:02.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6450m
Finale2Argent2:46.5850m
Éliminatoire62:53.5850m
Finale82:33.6050m
Éliminatoire82:35.2250m
Finale62:30.9450m
Éliminatoire82:36.4350m
Éliminatoire105:26.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5550m
Barrette, Josee — 1997
Éliminatoire1929.6050m
Éliminatoire91:01.9650m
Éliminatoire152:15.6150m
Éliminatoire161:12.4950m
Éliminatoire142:35.8350m
Éliminatoire181:10.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6350m
Congdon, Rae — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2050m
Éliminatoire2128.4750m
Éliminatoire281:01.5950m
Éliminatoire162:11.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9850m
Éliminatoire174:40.4450m
Finale159:43.7650m
Éliminatoire111:06.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6250m
Davis, Allison — 1994
Éliminatoire92:08.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.3550m
Finale84:35.6050m
Éliminatoire84:31.6450m
Finale49:17.1750m
Éliminatoire151:07.5050m
Finale82:30.1050m
Éliminatoire42:25.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7250m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire4630.7750m
Éliminatoire301:09.5050m
Éliminatoire212:34.9150m
Éliminatoire382:47.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7950m
Gartland, Abigail — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Éliminatoire2330.3150m
Éliminatoire281:06.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1150m
Finale1210:06.9750m
Éliminatoire203:06.4250m
Éliminatoire312:45.8850m
Éliminatoire255:46.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0950m
Geiger, Rachael — 1995
Éliminatoire121:01.4850m
Éliminatoire122:13.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.3150m
Éliminatoire144:44.3650m
Finale-9:48.2250m
Éliminatoire241:12.6550m
Éliminatoire125:29.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5850m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale-33.9150m
Finale-1:32.8050m
Finale161:16.4350m
Finale132:53.7150m
Klajic, Nina — 1998
Finale1330.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
Finale101:05.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4950m
Finale101:26.2750m
Finale103:04.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9850m
Knight, Aleasha — 1997
Éliminatoire201:16.9650m
Éliminatoire101:23.1350m
Finale82:55.6350m
Éliminatoire82:54.3050m
Éliminatoire142:38.7450m
Éliminatoire195:38.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.6250m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire301:04.4050m
Éliminatoire232:17.8550m
Finale51:08.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3250m
Éliminatoire71:08.9150m
Finale2Argent2:23.7550m
Éliminatoire22:25.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0450m
Le, Cattuong — 1999
Finale81:09.5850m
Finale51:27.2750m
Finale53:09.8550m
Finale101:19.7250m
Finale132:52.4450m
Finale116:08.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.4550m
Little, Ava — 1999
Finale-1:28.0650m
Finale121:15.0550m
Finale82:45.3550m
Finale-5:59.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4150m
Little, Paige — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.5450m
Éliminatoire174:52.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.5350m
Finale-19:25.5550m
Éliminatoire361:13.4350m
Éliminatoire142:39.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5150m
Mckendry, Morgan — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9650m
Éliminatoire261:01.4350m
Éliminatoire412:21.8650m
Éliminatoire271:12.4650m
Éliminatoire282:41.7850m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire204:54.1150m
Éliminatoire131:22.2050m
Éliminatoire112:59.5050m
Éliminatoire145:45.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3750m
Papoulias, Maria — 1996
Éliminatoire3831.8150m
Éliminatoire221:16.1550m
Éliminatoire222:42.5850m
Éliminatoire252:50.1450m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7750m
Éliminatoire1528.6950m
Éliminatoire151:01.8850m
Finale82:11.1750m
Éliminatoire82:11.2250m
Éliminatoire174:46.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4750m
Finale2Argent1:06.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4150m
Éliminatoire31:08.5350m
Finale1Or2:21.9050m
Éliminatoire12:24.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8650m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire3028.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7850m
Finale71:08.3350m
Éliminatoire71:08.5550m
Éliminatoire102:27.6950m
Éliminatoire112:49.8650m
Finale82:26.4250m
Éliminatoire82:27.3750m
Finale75:12.6450m
Éliminatoire75:15.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.6550m
Richinger, Kelsey — 1994
Éliminatoire1928.3950m
Éliminatoire161:00.5150m
Éliminatoire382:17.0250m
Éliminatoire311:15.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6150m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale195:06.4050m
Finale-1:18.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9650m
Finale81:14.1150m
Finale112:49.9650m
Finale-2:46.4350m
Finale135:47.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3850m
Ruttan, Laura — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1650m
Éliminatoire101:17.1350m
Finale3Bronze2:39.4850m
Éliminatoire62:45.5750m
Éliminatoire231:08.6050m
Éliminatoire182:32.8650m
Finale52:25.6450m
Éliminatoire62:26.9950m
Finale65:07.4850m
Éliminatoire55:13.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7850m
Yang, Chuchu — 1998
Éliminatoire102:18.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7750m
Éliminatoire91:13.4350m
Finale52:32.8250m
Éliminatoire42:33.4250m
Éliminatoire181:12.9550m
Finale62:34.8250m
Éliminatoire52:35.9050m
Finale85:30.9450m
Éliminatoire75:28.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7550m
Yu, Jessica — 1998
Finale628.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
Éliminatoire429.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8850m
Éliminatoire101:03.6950m
Éliminatoire92:18.0350m
Finale-4:58.0250m
Éliminatoire84:49.7750m
Finale2Argent1:06.2950m
Éliminatoire11:06.7550m
Finale3Bronze2:30.6550m
Éliminatoire32:34.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0050m
Zhao, Janet — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9850m
Finale64:47.7050m
Éliminatoire64:48.7950m
Finale69:51.7650m
Finale41:18.5550m
Éliminatoire51:20.6450m
Finale2Argent2:45.2150m
Éliminatoire12:50.4850m
Éliminatoire92:37.5950m
Éliminatoire125:33.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.2450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:44.2650mMONTPETIT A., RUTTAN M., ASSELIN M., CHEN Z.
Finale141:48.5450mQUIRIE S., ZAUNER B., SEABROOK M., LI R.
Finale121:59.2250mTELFORD R., PULFER K., MILAD M., FERLAND N.
Finale93:53.6450mMONTPETIT A., ASSELIN M., RUTTAN M., CHEN Z.
Finale134:00.3050mQUIRIE S., ZAUNER B., SEABROOK M., TANASIJEVIC M.
Finale84:17.6450mFERLAND N., MILAD M., PULFER K., TELFORD R.
Finale61:56.6450mRUTTAN M., ASSELIN M., QUIRIE S., MONTPETIT A.
FinaleDisqualifié50mTANASIJEVIC M., SEABROOK M., LI R., CHEN Z.
Finale92:15.5350mTELFORD R., LU J., MILAD M., FERLAND N.
Finale44:17.1650mRUTTAN M., ASSELIN M., QUIRIE S., CHEN Z.
Finale114:26.9750mZAUNER B., SEABROOK M., LI R., MONTPETIT A.
Finale115:00.5650mTELFORD R., LU J., MILAD M., FERLAND N.
Femmes
Finale41:55.0050mYU J., YANG C., ZHAO J., BARRETTE J.
Finale161:58.4250mGARTLAND A., ASSELIN S., LITTLE P., KNIGHT A.
Finale61:50.8450mCONGDON R., RUTTAN L., GEIGER R., RICHINGER K.
Finale211:55.1150mPULFER M., QUIRIE R., DAVIS A., LASCELLES A.
Finale2Argent2:00.6250mKLAJIC N., LE C., LITTLE A., ROSOCHOVA E.
Finale44:10.5050mYU J., BARRETTE J., YANG C., ZHAO J.
Finale164:20.2250mASSELIN S., GARTLAND A., KNIGHT A., LITTLE P.
Finale104:05.1650mRUTTAN L., GEIGER R., DAVIS A., CONGDON R.
Finale194:12.4950mMCKENDRY M., QUIRIE R., PULFER M.
Finale94:30.2350mKLAJIC N., ROSOCHOVA E., LITTLE A., LE C.
Finale62:08.9650mYANG C., ZHAO J., YU J., BARRETTE J.
Finale182:15.6550mASSELIN S., KNIGHT A., LITTLE P., GARTLAND A.
Finale42:02.6950mPULFER M., RUTTAN L., CONGDON R., GEIGER R.
Finale202:09.8150mQUIRIE R., MCKENDRY V., DAVIS A., RICHINGER K.
Finale72:18.0250mROSOCHOVA E., KLAJIC N., LITTLE A., LE C.
Finale54:42.5250mYANG C., ZHAO J., YU J., BARRETTE J.
Finale154:52.2750mASSELIN S., KNIGHT A., LITTLE P., GARTLAND A.
Finale84:31.2550mPULFER M., RUTTAN L., CONGDON R., DAVIS A.
Finale164:40.0950mLASCELLES A., QUIRIE R., DAVIS S., GEIGER R.
Finale85:07.8050mROSOCHOVA E., LE C., LITTLE A., KLAJIC N.