Résultats des compétitions

# 11113

Speedo Aberta Age Group & Senior Championships Long Course

  • Endroit Fort McMurray (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 33

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2750m
Éliminatoire281:08.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.3850m
Finale102:19.3350m
Éliminatoire102:19.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.1050m
Finale104:49.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0250m
Éliminatoire114:51.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.5050m
Finale79:58.8150m
Finale1018:49.7550m
Finale1943.1850m
Éliminatoire1943.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4150m
Bayne, Connor — 1996
Finale457.8450m
Éliminatoire458.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.1050m
Finale1Or17:10.6550m
Éliminatoire42:24.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.6350m
Beatty, Kyle — 1996
Éliminatoire3327.3150m
Finale2256.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3450m
Éliminatoire2557.2250m
Finale122:01.7850m
Éliminatoire142:06.7250m
Finale114:18.8950m
Éliminatoire144:31.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5550m
Finale231:06.2950m
Éliminatoire281:07.9850m
Finale2228.2350m
Éliminatoire2629.2650m
Éliminatoire171:04.9650m
Finale112:17.5850m
Éliminatoire132:23.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.3650m
Crocker, Gregory — 1998
Finale81:07.2950m
Éliminatoire101:08.0450m
Finale52:21.7050m
Éliminatoire62:23.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9150m
Finale3Bronze4:53.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.7150m
Éliminatoire34:55.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.9150m
Finale3Bronze9:59.6550m
Finale2Argent19:10.6350m
Finale52:45.5850m
Éliminatoire62:49.9550m
Finale3Bronze2:43.1250m
Éliminatoire52:55.4850m
Finale3Bronze5:34.4550m
Éliminatoire25:41.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.2450m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire211:05.6650m
Finale3Bronze34.0450m
Éliminatoire434.7150m
Finale41:15.1450m
Éliminatoire31:15.9750m
Finale3Bronze2:45.2350m
Éliminatoire42:48.6650m
Finale1130.0250m
Éliminatoire1130.7450m
Finale201:17.7050m
Éliminatoire211:16.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8150m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale831.0650m
Éliminatoire430.8650m
Finale201:12.7650m
Éliminatoire191:10.6650m
Éliminatoire245:51.9950m
Finale632.7850m
Éliminatoire433.0150m
Finale61:16.5050m
Éliminatoire41:16.3450m
Finale133:02.3250m
Éliminatoire133:02.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7850m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale161:10.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7150m
Éliminatoire131:09.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.1450m
Finale152:32.0150m
Éliminatoire152:32.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.9350m
Éliminatoire115:15.3650m
Finale810:56.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9050m
Finale101:23.1150m
Éliminatoire91:22.3350m
Finale92:54.1250m
Éliminatoire102:56.2250m
Finale122:58.4150m
Éliminatoire122:58.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4050m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire1336.9750m
Éliminatoire141:20.6850m
Éliminatoire1743.7250m
Éliminatoire1554.5350m
Éliminatoire1944.1150m
Finale81:37.2450m
Éliminatoire91:44.5950m
Katelnikoff, Justin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
Finale1Or29.1550m
Éliminatoire129.8550m
Finale2Argent1:01.3850m
Éliminatoire21:02.4150m
Finale2Argent2:15.1550m
Éliminatoire12:16.7250m
Finale2Argent4:45.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1950m
Éliminatoire14:47.0750m
Finale2Argent9:54.7150m
Finale434.0850m
Éliminatoire133.8550m
Finale432.5150m
Éliminatoire734.0950m
Finale41:12.8750m
Éliminatoire51:16.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.1350m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1050m
Finale131:09.7750m
Éliminatoire151:09.7050m
Finale132:28.2850m
Éliminatoire142:32.1850m
Éliminatoire145:16.5850m
Finale82:49.4850m
Éliminatoire72:51.4250m
Finale1042.0650m
Éliminatoire1041.5850m
Finale41:25.1950m
Éliminatoire41:26.5250m
Finale53:05.7850m
Éliminatoire53:04.4250m
Finale62:49.6450m
Éliminatoire52:49.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.8850m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire111:17.6750m
Finale72:50.8550m
Éliminatoire82:54.1050m
Finale96:09.5350m
Finale840.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2750m
Éliminatoire941.6350m
Finale101:31.0050m
Éliminatoire101:29.1350m
Finale93:09.3150m
Éliminatoire93:10.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2150m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale634.4550m
Éliminatoire735.1350m
Finale101:17.3850m
Éliminatoire101:16.5950m
Finale1041.4550m
Éliminatoire741.0450m
Finale81:27.8750m
Éliminatoire51:25.5650m
Finale63:05.0850m
Éliminatoire42:59.0450m
Éliminatoire1251.4150m
Finale637.1050m
Éliminatoire438.2550m
Finale61:31.9450m
Éliminatoire61:30.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2650m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1632.0650m
Éliminatoire1532.2450m
Finale171:10.4850m
Éliminatoire201:10.8150m
Finale142:29.7850m
Éliminatoire162:32.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.6550m
Éliminatoire175:21.9450m
Finale1011:09.0750m
Finale131:22.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.6850m
Éliminatoire141:23.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.7150m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale1531.9350m
Éliminatoire1131.6650m
Finale141:09.8050m
Éliminatoire141:09.4150m
Finale837.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3150m
Éliminatoire737.3550m
Finale81:19.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2850m
Éliminatoire71:20.4850m
Finale102:55.1950m
Éliminatoire92:56.0750m
Éliminatoire2842.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.6150m
Pratt, Bryce — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5250m
Éliminatoire3627.3950m
Éliminatoire4359.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4750m
Finale1931.5150m
Éliminatoire1931.4950m
Finale1228.1250m
Éliminatoire1528.5150m
Finale51:01.7150m
Éliminatoire81:02.1350m
Finale132:26.2550m
Éliminatoire122:28.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0150m
Roestel, Michael — 1994
Finale832.2250m
Éliminatoire832.5450m
Finale92:39.0850m
Éliminatoire72:36.2350m
Finale2428.5150m
Éliminatoire2228.9850m
Finale201:07.7350m
Éliminatoire191:05.3250m
Finale132:22.5450m
Éliminatoire122:22.9950m
Éliminatoire155:28.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2150m
Finale533.2850m
Éliminatoire432.7850m
Finale71:15.7450m
Éliminatoire61:14.8050m
Finale55:43.2650m
Finale740.4650m
Éliminatoire640.8950m
Finale91:28.8150m
Éliminatoire81:26.1650m
Finale91:42.5650m
Éliminatoire81:43.7450m
Finale737.1350m
Éliminatoire638.7550m
Finale71:33.3750m
Éliminatoire51:29.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1650m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:41.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.1050m
Éliminatoire185:24.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:28.6850m
Finale1211:21.4450m
Finale721:26.7050m
Finale1650.2150m
Éliminatoire1648.6750m
Finale1536.3050m
Éliminatoire2036.8150m
Finale121:22.2550m
Éliminatoire121:28.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.1050m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire4159.3450m
Finale202:11.0950m
Éliminatoire212:09.2850m
Éliminatoire3233.2350m
Finale1929.0750m
Éliminatoire1928.7650m
Finale81:02.7450m
Éliminatoire91:02.2250m
Finale42:18.6450m
Éliminatoire32:18.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9050m
Thomson, Timothy — 1998
Finale51:04.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0650m
Éliminatoire41:05.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.8850m
Finale3Bronze2:18.1950m
Éliminatoire32:21.7950m
Finale44:55.3550m
Éliminatoire54:58.7150m
Finale1Or33.5350m
Éliminatoire233.9250m
Finale1Or1:10.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5450m
Éliminatoire11:12.8650m
Finale1Or2:29.4250m
Éliminatoire12:33.4250m
Finale3Bronze1:12.0150m
Éliminatoire31:14.7550m
Finale42:37.8750m
Éliminatoire42:41.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2750m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire5929.7450m
Éliminatoire581:03.9150m
Éliminatoire392:17.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.8950m
Éliminatoire284:51.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.1750m
Finale139:58.9650m
Finale1418:24.5250m
Wong, Caleb — 1997
Finale1929.4950m
Éliminatoire1829.6750m
Finale201:06.3450m
Éliminatoire201:05.4350m
Finale837.0550m
Éliminatoire636.2550m
Finale81:18.8650m
Éliminatoire101:21.9050m
Finale82:53.2250m
Éliminatoire112:59.3350m
Finale182:41.3350m
Éliminatoire212:42.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2750m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale61:14.5450m
Éliminatoire81:15.6550m
Finale3Bronze38.4850m
Éliminatoire540.5250m
Finale3Bronze1:21.8150m
Éliminatoire31:23.1850m
Finale2Argent2:52.1450m
Éliminatoire22:55.4850m
Finale51:37.1850m
Éliminatoire51:41.4650m
Finale437.0250m
Éliminatoire840.0650m
Finale3Bronze1:25.3050m
Éliminatoire41:27.8950m
Finale43:00.7450m
Éliminatoire43:03.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4050m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale2034.2250m
Éliminatoire1732.8350m
Éliminatoire221:10.6650m
Finale152:32.8650m
Éliminatoire162:35.1350m
Éliminatoire235:33.1750m
Éliminatoire211:23.5550m
Éliminatoire232:56.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.5150m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
Finale1031.8050m
Éliminatoire1131.9550m
Finale161:10.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5850m
Éliminatoire141:08.9850m
Finale172:35.7150m
Éliminatoire172:35.8250m
Finale1841.5850m
Éliminatoire1539.7850m
Éliminatoire301:28.4650m
Finale2037.5250m
Éliminatoire1937.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.9950m
Devolin, Kassandra — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
Finale2328.8950m
Éliminatoire2329.3550m
Finale121:00.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7150m
Éliminatoire151:01.4750m
Finale182:13.6450m
Éliminatoire182:15.6250m
Finale281:15.3650m
Éliminatoire271:15.4650m
Finale182:36.2850m
Éliminatoire192:38.0750m
Finale1938.0550m
Éliminatoire2138.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9050m
Froese, Catelyn — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
Éliminatoire312:27.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2150m
Éliminatoire215:02.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.9350m
Finale2010:16.7750m
Finale1119:41.7250m
Éliminatoire252:47.9050m
Éliminatoire165:54.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8750m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire2433.2950m
Éliminatoire301:13.4550m
Finale1741.4450m
Éliminatoire1841.0950m
Éliminatoire331:31.3350m
Finale1844.0050m
Éliminatoire1945.5850m
Éliminatoire2138.0450m
Meyer, Kelly — 1994
Finale2629.0350m
Éliminatoire2929.6350m
Éliminatoire321:03.9250m
Finale272:17.7450m
Éliminatoire222:16.4550m
Finale2039.6650m
Éliminatoire2038.6450m
Finale171:26.6450m
Éliminatoire181:24.9250m
Finale153:00.1350m
Éliminatoire173:03.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3250m
Myers, Kelsey — 1995
Finale281:03.5350m
Éliminatoire261:03.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.2650m
Finale144:44.8550m
Éliminatoire144:47.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.5150m
Finale918:47.8050m
Finale172:35.3050m
Éliminatoire172:37.2150m
Éliminatoire3832.7150m
Éliminatoire102:33.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5350m
Pogany, Lauren — 2000
Finale2Argent32.4650m
Éliminatoire232.7150m
Finale1Or1:09.5050m
Éliminatoire11:10.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.9450m
Finale1Or2:29.1650m
Éliminatoire12:33.3650m
Finale2Argent5:13.6350m
Finale440.2450m
Éliminatoire340.5150m
Finale41:25.0950m
Éliminatoire11:26.4150m
Finale3Bronze38.0150m
Éliminatoire339.5650m
Finale2Argent2:56.0450m
Éliminatoire12:58.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.2050m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9550m
Finale629.1750m
Éliminatoire629.3450m
Finale2Argent1:00.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6550m
Éliminatoire41:02.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8350m
Finale3Bronze2:09.7050m
Éliminatoire32:12.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.1750m
Finale44:34.6750m
Éliminatoire54:40.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.0750m
Finale3Bronze18:30.4350m
Finale42:29.4350m
Éliminatoire42:30.9350m
Finale630.8250m
Éliminatoire631.4250m
Finale61:09.2350m
Éliminatoire71:10.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.3850m
Pratt, Taryn — 1998
Finale41:01.4250m
Éliminatoire31:02.0150m
Finale42:10.8450m
Éliminatoire42:13.8650m
Finale3Bronze4:34.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1450m
Éliminatoire64:44.5050m
Finale2Argent9:24.0750m
Finale1234.1250m
Éliminatoire2035.6850m
Finale61:11.6650m
Éliminatoire101:13.5650m
Finale62:31.7750m
Éliminatoire82:34.0550m
Finale52:32.3550m
Éliminatoire72:36.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.9050m
Sirum, Kjersti — 2001
Éliminatoire1336.0750m
Éliminatoire201:26.5950m
Éliminatoire163:02.0350m
Éliminatoire1143.9450m
Éliminatoire111:36.0750m
Éliminatoire2256.8150m
Sproule, Sasha — 1990
Finale201:02.6250m
Éliminatoire201:02.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1850m
Éliminatoire202:16.0350m
Finale832.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9550m
Éliminatoire832.6950m
Finale41:06.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0250m
Éliminatoire21:07.2050m
Finale2Argent2:22.7650m
Éliminatoire12:23.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2750m
Steiner, Amy — 1997
Finale1930.7850m
Éliminatoire1730.4350m
Éliminatoire391:08.4950m
Éliminatoire372:29.2150m
Éliminatoire2335.9850m
Finale161:13.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.0750m
Éliminatoire171:14.2350m
Finale152:37.5950m
Éliminatoire162:41.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.1750m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire2230.8350m
Éliminatoire271:06.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.8250m
Éliminatoire292:26.2550m
Finale536.9450m
Éliminatoire437.4150m
Finale71:21.9050m
Éliminatoire51:22.1450m
Finale42:52.6550m
Éliminatoire32:55.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4550m
Thorne, Chelsea — 1995
Finale202:18.4150m
Éliminatoire212:16.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2350m
Finale174:48.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9050m
Éliminatoire184:50.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.0950m
Finale910:00.7350m
Finale1019:07.9050m
Finale192:37.4850m
Éliminatoire162:36.5650m
Finale232:35.5350m
Éliminatoire242:36.3450m
Finale145:34.3550m
Éliminatoire155:36.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.7350m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire3131.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3750m
Éliminatoire311:07.2750m
Éliminatoire382:30.2350m
Éliminatoire335:21.2350m
Éliminatoire4436.4450m
Éliminatoire322:50.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.4650m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire421:08.8250m
Éliminatoire362:28.8150m
Finale1134.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1450m
Éliminatoire1134.5150m
Finale91:13.2750m
Éliminatoire81:13.4450m
Finale82:33.3450m
Éliminatoire102:35.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.7550m
Wong, Samantha — 1999
Finale2Argent34.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3150m
Éliminatoire336.1250m
Finale51:14.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7150m
Éliminatoire51:16.4050m
Finale52:41.6950m
Éliminatoire52:42.9550m
Finale840.7750m
Éliminatoire641.4850m
Finale61:29.0350m
Éliminatoire61:30.4150m
Finale1034.6950m
Éliminatoire734.4350m
Finale72:46.3150m
Éliminatoire72:48.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.9650m
Wookey, Leah — 1997
Finale72:15.0050m
Éliminatoire72:15.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.9750m
Finale94:44.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9350m
Éliminatoire74:44.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.1250m
Finale69:40.2850m
Finale418:35.2450m
Finale933.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8050m
Éliminatoire532.9950m
Finale71:12.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0850m
Éliminatoire61:12.0450m
Finale52:29.8650m
Éliminatoire62:33.5850m
Finale112:37.3250m
Éliminatoire142:39.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6650m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire3137.0350m
Éliminatoire241:17.1650m
Finale192:45.1250m
Éliminatoire202:45.0350m
Finale838.3250m
Éliminatoire1038.5750m
Finale121:23.1450m
Éliminatoire121:24.4150m
Finale93:00.2850m
Éliminatoire93:00.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.1050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale112:00.5050mKETCHIN M., GRABOSKI L., WONG C., BANNATYNE W.
Finale2Argent1:58.7750mKATELNIKOFF J., THOMSON T., CROCKER G., HALLETT N.
Finale42:10.5050mKETCHIN M., NEILSON A., OGLINZANU T., SZENTMIKLOSSY A.
Finale1Or2:17.3150mSOMERSET S., MAKSOUD Y., YANG Q., LOCHRIE C.
Finale71:46.4350mPRATT B., BEATTY K., ROESTEL M., TAT T.
Finale54:14.6450mBANNATYNE W., WONG C., GRABOSKI L., BAYNE C.
Finale1Or4:22.8550mTHOMSON T., KETCHIN M., KATELNIKOFF J., CROCKER G.
Finale44:44.4450mJUBENVILL J., OGLINZANU T., HALLETT N., NEILSON A.
Finale83:54.5650mBEATTY K., PRATT B., ROESTEL M., TAT T.
Finale49:17.5450mBANNATYNE W., WONG C., BAYNE C., GRABOSKI L.
Finale1Or9:27.2350mTHOMSON T., CROCKER G., KETCHIN M., KATELNIKOFF J.
Finale3Bronze10:28.8350mJUBENVILL J., OGLINZANU T., NEILSON A., HALLETT N.
Finale48:41.2650mPRATT B., ROESTEL M., BEATTY K., TAT T.
Finale82:15.0350mJUBENVILL J., WONG C., GRABOSKI L., BANNATYNE W.
FinaleDisqualifié50mTHOMSON T., KETCHIN M., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale3Bronze2:29.5950mOGLINZANU T., CROCKER G., SZENTMIKLOSSY A., NEILSON A.
Finale71:58.0750mBEATTY K., ROESTEL M., TAT T., PRATT B.
Finale1Or2:36.0950mLOCHRIE C., YANG Q., MAKSOUD Y., SOMERSET S.
Finale54:57.1750mNEILSON A., WONG C., GRABOSKI L., BANNATYNE W.
Finale2Argent4:59.3150mTHOMSON T., KETCHIN M., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale45:30.0250mOGLINZANU T., CROCKER G., SZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL J.
FinaleDisqualifié50mBEATTY K., ROESTEL M., TAT T., PRATT B.
Femmes
Finale3Bronze1:56.6550mPOGANY S., PRATT T., WOOKEY L., THORNE L.
Finale82:02.4150mFROESE C., THAM A., STEINER A., WILM I.
Finale52:05.8850mBERGEN P., WONG S., POGANY L., ANDERSON D.
Finale81:55.7650mDEVOLIN K., MEYER K., THORNE C., MYERS K.
Finale3Bronze4:12.1550mPOGANY S., THAM A., WOOKEY L., PRATT T.
Finale104:28.2150mTHORNE L., STEINER A., FROESE C., WILM I.
Finale74:40.6750mBERGEN P., POGANY L., ANDERSON D., WONG S.
Finale64:10.0250mDEVOLIN K., SPROULE S., MYERS K., MEYER K.
Finale3Bronze9:07.8550mPOGANY S., THORNE L., PRATT T., WOOKEY L.
Finale119:49.1250mTHAM A., FROESE C., WILM I., STEINER A.
Finale510:20.2150mPOGANY L., WONG S., ANDERSON D., BERGEN P.
Finale69:03.9150mSPROULE S., THORNE C., DEVOLIN K., MYERS K.
Finale2Argent2:07.4450mWOOKEY L., THAM A., POGANY S., PRATT T.
Finale82:17.4250mWILM I., XIA Y., FROESE C., THORNE L.
Finale42:23.6950mWONG S., ANDERSON D., POGANY L., BERGEN P.
Finale102:12.8950mSPROULE S., MEYER K., MYERS K., DEVOLIN K.
Finale3Bronze4:44.9550mWOOKEY L., THAM A., POGANY S., PRATT T.
Finale115:06.0250mSTEINER A., XIA Y., WILM I., THORNE L.
Finale45:21.4150mWONG S., ANDERSON D., POGANY L., BERGEN P.
Finale84:44.1750mSPROULE S., MEYER K., MYERS K., DEVOLIN K.