Résultats des compétitions

# 11113 – Championnat provincial

2011 Speedo Aberta Age Group & Senior Championships Long Course

  • Hébergé par Fort McMurray Mantas Swim Club
  • Endroit Syncrude Aquatic Centre
  • Adresse 151 MacDonald Drive, Fort McMurray, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Default
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 12
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mike Cachia
780-791-9690
[email protected]

Contact d’entrées

Mike Cachia
780-791-9690
[email protected]

Responsable des officiels

Mike Cachia
780-791-9690
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Errington, David — 1992
Finale2Argent30.4350m
Éliminatoire230.4550m
Finale2Argent1:08.0350m
Éliminatoire21:08.7950m
Finale42:29.4650m
Éliminatoire32:32.6750m
Finale152:23.1950m
Éliminatoire192:25.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0650m
Freund, Joshua — 2000
Finale931.0750m
Éliminatoire931.3850m
Finale112:24.9550m
Éliminatoire112:31.0150m
Finale95:06.6050m
Éliminatoire85:07.3850m
Finale637.1350m
Éliminatoire1038.4550m
Finale540.1450m
Éliminatoire741.0250m
Finale63:06.0750m
Éliminatoire73:13.8750m
Finale52:48.5750m
Éliminatoire62:49.6250m
Freund, Kaelan — 1998
Finale2Argent29.6750m
Éliminatoire230.0850m
Finale71:05.3750m
Éliminatoire61:05.9250m
Finale3Bronze37.2550m
Éliminatoire238.2150m
Finale3Bronze2:58.9950m
Éliminatoire43:01.0850m
Finale2Argent2:39.8850m
Éliminatoire22:47.0050m
Finale3Bronze2:37.4450m
Éliminatoire22:38.8050m
Finale1Or5:27.9950m
Éliminatoire15:39.0150m
Godwin, Aidan — 1996
Éliminatoire412:20.9350m
Éliminatoire431:14.2550m
Finale1232.7950m
Éliminatoire1233.9950m
Finale71:10.5350m
Éliminatoire71:12.8550m
Finale72:35.4850m
Éliminatoire92:38.0850m
Finale262:30.7850m
Éliminatoire272:32.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4650m
Konyves, Tiha — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0150m
Finale425.5350m
Éliminatoire425.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7750m
Finale51:59.8250m
Éliminatoire82:02.9250m
Finale2Argent28.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6850m
Éliminatoire329.0550m
Finale3Bronze1:00.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1950m
Éliminatoire31:01.7250m
Finale72:19.9950m
Éliminatoire82:21.2850m
Finale2528.7550m
Éliminatoire2529.1750m
Finale62:17.5650m
Éliminatoire72:18.7650m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire6231.2350m
Éliminatoire651:06.5050m
Éliminatoire422:21.7650m
Éliminatoire501:19.6450m
Éliminatoire431:18.1950m
Éliminatoire402:54.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.1950m
Simkin, Spencer — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.2150m
Finale134:28.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.3950m
Éliminatoire134:30.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.7250m
Finale59:09.7150m
Finale617:24.2050m
Éliminatoire3329.6450m
Finale3Bronze2:18.2250m
Éliminatoire42:19.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1650m
Sljuka, Vincenzo — 1998
Éliminatoire231:06.1050m
Finale112:32.6250m
Éliminatoire162:42.1350m
Finale1931.8950m
Éliminatoire1531.3150m
Finale111:07.6750m
Éliminatoire171:12.5150m
Finale42:28.9350m
Éliminatoire52:34.0650m
Finale122:31.2150m
Éliminatoire152:36.4450m
Finale95:21.6650m
Éliminatoire95:33.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0750m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bodell, Kiara — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7650m
Éliminatoire4830.8050m
Éliminatoire431:05.7050m
Finale1934.8050m
Éliminatoire1934.7450m
Finale261:14.9750m
Éliminatoire241:14.5050m
Finale192:37.4850m
Éliminatoire202:38.3350m
Finale141:23.2150m
Éliminatoire171:24.5950m
Finale163:00.3050m
Éliminatoire153:00.3050m
Éliminatoire4533.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.2250m
Dixon, Taylor — 1996
Éliminatoire3937.8450m
Éliminatoire491:22.9750m
Éliminatoire411:26.7750m
Finale233:14.6950m
Éliminatoire233:18.0050m
Éliminatoire423:00.4350m
Éliminatoire216:22.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6750m
Freund, Brittany — 1996
Finale828.3750m
Éliminatoire928.7550m
Finale241:03.0050m
Éliminatoire231:02.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.8650m
Finale262:17.6650m
Éliminatoire322:20.8650m
Finale2234.7750m
Éliminatoire2335.4950m
Finale221:14.0850m
Éliminatoire261:15.3650m
Finale2439.8050m
Éliminatoire2841.1050m
Éliminatoire4733.6150m
Éliminatoire361:16.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9850m
Gabruck, Kristy — 1987
Finale2Argent33.4650m
Éliminatoire434.8750m
Finale3Bronze1:14.7350m
Éliminatoire31:16.4150m
Finale102:59.4950m
Éliminatoire62:53.9050m
Finale2731.7750m
Éliminatoire3032.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2050m
Kelly, Jessica — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5050m
Finale3Bronze27.4750m
Éliminatoire528.2850m
Finale261:03.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0050m
Éliminatoire301:03.4250m
Finale1Or30.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2050m
Éliminatoire432.4250m
Finale2Argent1:05.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9350m
Éliminatoire71:09.0150m
Finale2Argent28.4750m
Éliminatoire529.7450m
Finale41:04.3550m
Éliminatoire61:05.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9050m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire5131.1950m
Éliminatoire561:09.8450m
Éliminatoire522:30.8550m
Éliminatoire3544.0750m
Éliminatoire433:01.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5150m
Reid, Danielle — 1995
Éliminatoire532:31.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9850m
Éliminatoire295:05.7450m
Finale1310:23.2350m
Éliminatoire391:18.0350m
Éliminatoire5234.2250m
Éliminatoire372:48.1650m
Finale185:54.9850m
Éliminatoire196:01.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6750m
Southern, Rachel — 1994
Éliminatoire5531.9450m
Éliminatoire582:37.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9450m
Éliminatoire3536.8550m
Éliminatoire381:17.3950m
Finale232:40.4450m
Éliminatoire272:46.1450m
Éliminatoire5334.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8950m
Warne, Kylie — 1992
Éliminatoire174:50.2250m
Finale152:31.9350m
Éliminatoire182:37.8250m
Finale1931.1150m
Éliminatoire2031.5450m
Finale131:07.3950m
Éliminatoire151:08.8550m
Finale112:29.0450m
Éliminatoire112:34.0850m
Finale122:28.9650m
Éliminatoire162:32.8250m
Finale55:16.7750m
Éliminatoire85:23.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale101:50.3250mKONYVES T., GODWIN A., ERRINGTON D., MCALLISTE Z.
Finale113:59.2250mKONYVES T., ERRINGTON D., GODWIN A., SIMKIN S.
Finale98:58.3250mKONYVES T., SIMKIN S., MCALLISTE Z., ERRINGTON D.
Finale51:56.5450mKONYVES T., ERRINGTON D., SIMKIN S., GODWIN A.
Finale54:18.5150mKONYVES T., ERRINGTON D., SLJUKA V., SIMKIN S.
Femmes
Finale51:53.4150mKELLY J., GABRUCK K., FREUND B., WARNE K.
Finale172:03.7450mBODELL K., OLDFIELD S., REID D., SOUTHERN R.
Finale124:18.8550mKELLY J., FREUND B., SOUTHERN R., BODELL K.
Finale89:13.6750mFREUND B., KELLY J., WARNE K., BODELL K.
Finale2Argent2:02.1450mKELLY J., GABRUCK K., WARNE K., FREUND B.
Finale142:22.0850mSOUTHERN R., BODELL K., REID D., DIXON T.
Finale74:40.7950mKELLY J., BODELL K., WARNE K., FREUND B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Speedo Aberta Age Group & Senior Championships Long Course