Résultats des compétitions

# 9939

Champ. provincial AQUAM groupes d’age, senior et paranatation

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 57

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adam, Axel — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0550m
Éliminatoire1426.2250m
Éliminatoire1957.2350m
Éliminatoire272:12.0650m
Finale1030.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9850m
Éliminatoire1230.5050m
Finale91:05.1750m
Éliminatoire81:04.7550m
Boufekane , Hicham — 1998
Finale3Bronze37.1450m
Éliminatoire337.4350m
Finale3Bronze1:20.3150m
Éliminatoire31:22.4950m
Finale2Argent2:56.8350m
Éliminatoire22:59.1350m
Finale2Argent6:20.5550m
Éliminatoire26:22.4450m
Finale2Argent48.5950m
Éliminatoire249.7750m
Finale3Bronze58.2150m
Éliminatoire359.4750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire34:05.4650m
Boukreev, Alexandre — 1994
Éliminatoire1835.6150m
Éliminatoire201:18.2450m
Éliminatoire162:57.1150m
Éliminatoire2930.3150m
Éliminatoire232:43.3050m
Cote-Leduc, Felix — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3550m
Finale2Argent1:01.2050m
Éliminatoire31:03.0550m
Éliminatoire111:01.6450m
Éliminatoire102:21.1550m
Finale44:50.8750m
Éliminatoire54:54.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2550m
DESJARDINS Jules — 1994
Éliminatoire1826.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.5650m
Éliminatoire284:42.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.6150m
Finale1919:12.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3550m
Desormeaux, Vincent — 1992
Éliminatoire2427.1150m
Éliminatoire2357.9850m
Éliminatoire1430.8850m
Finale627.3650m
Éliminatoire727.6650m
Finale559.3250m
Éliminatoire61:00.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7450m
Despres, Renaud — 1996
Éliminatoire602:24.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.7250m
Éliminatoire485:05.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.2250m
Finale2819:53.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
Éliminatoire1732.7950m
Éliminatoire231:11.8150m
Éliminatoire232:35.1250m
Éliminatoire2831.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6050m
DUBORD Marshal — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5650m
Finale1Or2:09.9450m
Éliminatoire12:11.3550m
Finale1Or4:29.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6050m
Éliminatoire14:36.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.4650m
Finale1Or17:55.6050m
Finale3Bronze2:45.5150m
Éliminatoire22:51.6250m
Finale1Or2:21.8650m
Éliminatoire12:26.1850m
Finale1Or2:25.4350m
Éliminatoire12:29.9850m
Finale1Or5:08.0850m
Éliminatoire15:12.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7750m
Elbos, Wassim — 1998
Éliminatoire522:35.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.8150m
Éliminatoire505:27.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:26.3050m
Finale2321:35.2850m
Éliminatoire3739.0050m
Éliminatoire4037.3750m
Éliminatoire253:20.8850m
Éliminatoire463:00.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3450m
Fraser, Kevin — 1995
Finale1Or24.7050m
Éliminatoire124.9550m
Finale3Bronze53.9850m
Éliminatoire354.7850m
Finale3Bronze31.7550m
Éliminatoire432.1250m
Finale1Or1:08.3850m
Éliminatoire21:10.6750m
Finale1Or2:31.3850m
Éliminatoire22:36.0750m
Finale3Bronze26.4950m
Éliminatoire326.9850m
Éliminatoire121:02.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1650m
Gallant, Yvon — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4250m
Finale826.7450m
Éliminatoire826.7750m
Finale958.1250m
Éliminatoire958.3050m
Éliminatoire142:09.5850m
Finale104:37.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1650m
Éliminatoire104:36.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.2350m
Finale1018:15.7250m
Éliminatoire331:14.1050m
Éliminatoire1530.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3050m
Gras, Geoffrey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7950m
Finale525.0750m
Éliminatoire525.1450m
Finale554.7550m
Éliminatoire454.8550m
Éliminatoire112:03.6650m
Finale2Argent26.1150m
Éliminatoire226.8750m
Finale559.3850m
Éliminatoire91:01.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7550m
Hartal, David — 1997
Éliminatoire2428.4150m
Éliminatoire301:01.3850m
Éliminatoire312:13.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.0150m
Éliminatoire224:40.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.2250m
Finale918:07.3650m
Éliminatoire2731.0250m
Éliminatoire261:10.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3150m
KEVLAR Orion — 1998
Éliminatoire702:47.8450m
Éliminatoire565:33.0150m
Éliminatoire463:07.6350m
Éliminatoire3436.0250m
Éliminatoire233:16.6450m
Éliminatoire493:01.2950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2050m
Laperle, Vincent — 1998
Éliminatoire112:21.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0250m
Éliminatoire165:00.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.1050m
Finale619:14.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4350m
Éliminatoire1833.8750m
Finale82:44.0950m
Éliminatoire102:48.7550m
Éliminatoire162:44.5850m
Finale65:40.3750m
Éliminatoire65:44.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7850m
Mahdid, Riad — 1992
Éliminatoire91:13.4550m
Éliminatoire112:43.1350m
Mahdid, Yacine — 1993
Éliminatoire2329.2350m
Finale101:02.5150m
Éliminatoire121:03.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5050m
Rivera Tinoco, Juan Pablo — 1996
Éliminatoire2928.6750m
Éliminatoire271:01.2150m
Éliminatoire272:12.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.4850m
Éliminatoire214:40.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.2050m
Finale1718:43.6750m
Éliminatoire231:09.0350m
Éliminatoire142:32.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6350m
Senhaji, Karim — 1998
Éliminatoire4232.8250m
Éliminatoire652:42.7250m
Éliminatoire525:28.5650m
Éliminatoire453:06.1450m
Éliminatoire3536.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9750m
SIMA Robert Vladut — 1994
Éliminatoire1926.6550m
Éliminatoire2057.2850m
Finale1Or30.9950m
Éliminatoire131.7450m
Finale2Argent1:09.1850m
Éliminatoire11:10.5950m
Finale52:35.8050m
Éliminatoire62:37.7950m
Éliminatoire162:26.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
Tellier, Alexandre — 1998
Éliminatoire4132.7050m
Éliminatoire462:34.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:38.3750m
Éliminatoire375:17.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:19.2850m
Finale1921:14.3450m
Éliminatoire4741.9350m
Éliminatoire433:04.3350m
Éliminatoire4838.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6450m
Vinet-Ouellet, Clement — 1998
Éliminatoire272:28.4150m
Éliminatoire3338.2650m
Éliminatoire323:29.1750m
Éliminatoire3636.1250m
Éliminatoire246:11.6550m
Vogler, Antoine — 1994
Éliminatoire2527.0150m
Éliminatoire2658.4750m
Éliminatoire292:08.7450m
Finale431.7750m
Éliminatoire331.9550m
Finale51:11.1050m
Éliminatoire41:11.9550m
Finale102:42.5550m
Éliminatoire92:42.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5750m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cronier, Stephanie — 1998
Éliminatoire2631.9950m
Éliminatoire512:34.4450m
Éliminatoire555:30.8350m
Éliminatoire1937.1850m
Éliminatoire2241.3350m
Éliminatoire223:12.8550m
Éliminatoire502:58.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5550m
DANYLUK Daphne — 1998
Finale930.4950m
Éliminatoire630.2150m
Éliminatoire382:32.1850m
Finale838.6350m
Éliminatoire838.9650m
Éliminatoire243:15.4150m
Éliminatoire1433.8050m
Éliminatoire123:00.2050m
Éliminatoire292:52.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8750m
Doutre, Marie-Josee — 1991
Éliminatoire1529.8050m
Éliminatoire191:05.2050m
Finale931.0350m
Éliminatoire730.9550m
Éliminatoire141:11.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1050m
Francis, Dominique — 1990
Finale3Bronze27.7950m
Éliminatoire428.2050m
Éliminatoire61:01.9050m
Éliminatoire331.9850m
Finale3Bronze2:28.0750m
Éliminatoire72:35.6450m
Gallon, Valeria — 1993
Finale429.7950m
Éliminatoire230.2050m
Finale61:06.8650m
Éliminatoire81:08.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3450m
GIRARD_ Sarah — 1998
Éliminatoire4332.8350m
Éliminatoire222:28.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.8550m
Éliminatoire275:19.3750m
Finale2010:59.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4850m
Éliminatoire1636.7250m
Éliminatoire3135.6650m
Éliminatoire392:56.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Lepage, Alexandra — 1995
Éliminatoire2531.0250m
Éliminatoire2034.0850m
Éliminatoire161:11.6850m
Éliminatoire132:33.3650m
Éliminatoire3241.9850m
Éliminatoire362:45.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1150m
Longpre, Carol-Anne — 1995
Éliminatoire2432.0550m
Mekallach, Yasmine — 1995
Finale428.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
Éliminatoire228.2950m
Finale459.6850m
Éliminatoire41:01.2450m
Éliminatoire262:18.7250m
Éliminatoire2932.3950m
Éliminatoire261:12.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
Mitrea, Irina — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8350m
Finale62:21.5150m
Éliminatoire82:23.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.2650m
Finale54:53.6650m
Éliminatoire64:58.2250m
Finale3Bronze10:09.5850m
Éliminatoire1233.5350m
Finale72:51.9550m
Éliminatoire82:56.5850m
Finale62:41.1350m
Éliminatoire52:43.2650m
Finale45:43.6650m
Éliminatoire55:45.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4250m
Ouardani, Myriam — 1994
Finale728.4250m
Éliminatoire428.4050m
Éliminatoire251:05.1250m
Finale1030.3150m
Éliminatoire430.3950m
Éliminatoire181:10.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
Ramos-Garza, Mariana — 1996
Éliminatoire3630.8350m
Éliminatoire481:07.3250m
Éliminatoire2240.9750m
Éliminatoire211:28.5250m
Éliminatoire153:10.7650m
Éliminatoire2933.1350m
Éliminatoire381:17.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
St-Denis, Ariane — 1993
Finale1034.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3050m
Éliminatoire1234.8050m
Éliminatoire131:15.3750m
Finale91:07.0650m
Éliminatoire101:08.9250m
Finale52:34.7650m
Éliminatoire62:34.6250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:03.3250mDUBORD M., ELBOS W., TELLIER A., LAPERLE V.
Finale81:51.1550mGALLANT Y., DESPRES R., RIVERA TINOCO J., HARTAL D.
Finale2Argent1:39.4850mGRAS G., SIMA R., COTE-LEDUC F., FRASER K.
Finale51:44.9250mADAM A., DESORMEAUX V., VOGLER A., DESJARDINS J.
Finale42:20.3750mLAPERLE V., DUBORD M., KEVLAR O., SENHAJI K.
Finale82:08.9950mDESPRES R., RIVERA TINOCO J., HARTAL D., GALLANT Y.
Finale1Or1:49.0350mCOTE-LEDUC F., SIMA R., GRAS G., FRASER K.
Finale3Bronze1:54.7950mADAM A., VOGLER A., DESORMEAUX V., MAHDID Y.
Femmes
Finale3Bronze2:03.3550mMITREA I., CRONIER S., GIRARD_, Sarah, DANYLUK D.
Finale101:57.2350mMEKALLACH Y., OUARDANI M., LEPAGE A., RAMOS-GARZA M.
Finale3Bronze2:20.3250mGIRARD_, Sarah, DANYLUK D., MITREA I., CRONIER S.
FinaleDisqualifié50mLEPAGE A., RAMOS-GARZA M., OUARDANI M., MEKALLACH Y.
Finale3Bronze2:12.1450mST-DENIS A., DOUTRE M-J., GALLON V., MEKALLACH Y.