Résultats des compétitions

# 9939

Champ. provincial AQUAM groupes d’age, senior et paranatation

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 57

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audet, Sylvain — 1992
Finale1026.3950m
Éliminatoire925.9150m
Éliminatoire1828.5450m
Éliminatoire221:06.3350m
Charest, Yannick — 1996
Éliminatoire252:12.2050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire433.5750m
Finale51:15.1550m
Éliminatoire61:15.5750m
Éliminatoire142:49.9950m
Éliminatoire141:06.6250m
Éliminatoire112:30.2950m
Desprez-Langlois, Samuel — 1992
Finale625.2950m
Éliminatoire525.4550m
Éliminatoire1356.2150m
Finale72:01.5150m
Éliminatoire72:01.2450m
Éliminatoire1228.0750m
Éliminatoire161:03.8250m
Giroux, Gabriel — 1993
Éliminatoire1756.8950m
Éliminatoire242:09.0950m
Finale2Argent28.3050m
Éliminatoire328.9450m
Finale2Argent1:00.9950m
Éliminatoire31:01.9850m
Finale2Argent2:12.3350m
Éliminatoire22:14.3650m
Langelier, Marc-Antoine — 1996
Finale426.2050m
Éliminatoire826.7750m
Éliminatoire1859.8750m
Finale430.7850m
Éliminatoire431.5350m
Finale3Bronze32.5550m
Éliminatoire734.2950m
Finale3Bronze1:11.9550m
Éliminatoire51:15.4050m
Finale52:38.6550m
Éliminatoire32:38.9250m
Martinez, Guillermo — 1995
Éliminatoire1626.5250m
Éliminatoire2157.3250m
Éliminatoire1628.2950m
Éliminatoire161:03.1450m
Pepin, Patrice — 1996
Éliminatoire1527.3750m
Éliminatoire251:01.1550m
Éliminatoire382:14.9050m
Finale631.3550m
Éliminatoire731.7650m
Éliminatoire161:10.0450m
Éliminatoire142:29.9350m
Salvatici, Yann — 1990
Éliminatoire1328.0850m
Finale81:00.3250m
Éliminatoire101:01.7050m
Finale52:10.8250m
Éliminatoire32:11.0950m
Scarborough, Sebastien — 1993
Éliminatoire34:14.2050m
Finale659.3350m
Éliminatoire71:00.2750m
Finale2Argent2:06.7150m
Éliminatoire12:09.4850m
Finale2Argent4:49.5150m
Éliminatoire14:51.5550m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Lebeau, Justine — 1991
Éliminatoire1329.6050m
Finale71:01.4850m
Éliminatoire71:02.1250m
Finale52:14.1650m
Éliminatoire82:17.5050m
Éliminatoire124:57.9250m
Finale41:11.4850m
Éliminatoire41:11.7150m
Finale42:30.7450m
Éliminatoire52:33.3850m
Finale62:32.6150m
Éliminatoire82:36.4650m
Legault, Laurence — 1995
Éliminatoire392:24.5750m
Éliminatoire274:58.2050m
Éliminatoire291:12.8350m
Éliminatoire152:39.3850m
Éliminatoire185:34.1950m
Pepin, Marie-Andree — 1991
Éliminatoire201:06.1450m
Finale636.5750m
Éliminatoire637.2150m
Finale41:19.8750m
Éliminatoire51:20.7950m
Finale72:51.9750m
Éliminatoire72:56.0750m
Tetreault, Camille — 1996
Éliminatoire3030.3150m
Éliminatoire231:04.9850m
Éliminatoire522:27.0750m
Éliminatoire1639.4150m
Éliminatoire3133.3950m
Éliminatoire241:14.5550m
Éliminatoire382:44.3050m