Résultats des compétitions

# 11149

Canadian Age Group Championships

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée Canada
  • Clubs invités 193

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale430.7250m
Éliminatoire431.0250m
Finale61:07.9550m
Éliminatoire51:09.1950m
Finale42:26.6150m
Éliminatoire42:30.5050m
Éliminatoire242:19.5350m
Éliminatoire244:55.5550m
Chen, Zao — 1996
Éliminatoire1826.8250m
Éliminatoire2357.6950m
Finale102:06.0550m
Éliminatoire102:04.7250m
Éliminatoire164:31.5150m
Éliminatoire411:08.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2650m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire501:04.0650m
Éliminatoire361:14.3250m
Éliminatoire2731.3750m
Éliminatoire241:08.6250m
Éliminatoire252:34.7550m
Montpetit, Alexandre — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0950m
Éliminatoire3326.6050m
Éliminatoire3557.3050m
Éliminatoire1432.4250m
Éliminatoire211:13.1350m
Éliminatoire392:24.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8250m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire6756.0850m
Éliminatoire582:04.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.8150m
Éliminatoire324:25.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:10.1350m
Finale329:17.3050m
Finale1617:32.0950m
Quirie, Scott — 1996
Éliminatoire311:06.5650m
Éliminatoire402:25.3650m
Éliminatoire262:24.1150m
Éliminatoire452:25.3450m
Éliminatoire295:01.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7650m
Ruttan, Miles — 1996
Éliminatoire362:10.8250m
Finale729.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7850m
Éliminatoire729.9650m
Éliminatoire211:07.2150m
Éliminatoire222:25.4450m
Finale527.7750m
Éliminatoire327.8850m
Éliminatoire141:03.7650m
Éliminatoire202:23.7750m
Éliminatoire235:09.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5350m
Seabrook, Morgan — 1996
Éliminatoire801:00.8150m
Éliminatoire4535.8250m
Éliminatoire601:18.1950m
Éliminatoire482:47.9650m
Éliminatoire582:28.0750m
Zauner, Benjamin — 1996
Éliminatoire5427.5750m
Éliminatoire3331.3450m
Éliminatoire331:06.6450m
Éliminatoire392:25.2350m
Éliminatoire722:32.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4350m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire264:47.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4950m
Éliminatoire151:19.9050m
Éliminatoire152:48.9350m
Éliminatoire222:34.5450m
Finale85:14.7650m
Éliminatoire75:17.4950m
Barrette, Josee — 1997
Éliminatoire151:01.7550m
Éliminatoire262:15.6750m
Éliminatoire374:53.9550m
Éliminatoire251:11.5250m
Éliminatoire392:38.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1850m
Congdon, Rae — 1994
Éliminatoire5028.2850m
Éliminatoire601:01.9250m
Éliminatoire612:12.1450m
Éliminatoire6230.4950m
Éliminatoire621:08.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0050m
Davis, Allison — 1994
Éliminatoire352:09.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0550m
Éliminatoire184:32.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.5050m
Finale209:22.3850m
Finale3859:59.9950m
Éliminatoire522:33.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8650m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire3929.5450m
Éliminatoire531:04.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2950m
Éliminatoire364:53.6150m
Finale2419:33.8750m
Éliminatoire463:03.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1050m
Geiger, Rachael — 1995
Éliminatoire2728.5250m
Éliminatoire431:02.9650m
Éliminatoire154:42.8550m
Éliminatoire432:38.5550m
Éliminatoire355:31.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9650m
Knight, Aleasha — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.8050m
Finale1519:22.8450m
Éliminatoire301:23.8250m
Éliminatoire162:53.3650m
Éliminatoire392:41.6050m
Éliminatoire325:42.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5650m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire261:27.7750m
Éliminatoire243:09.4250m
Finale1032.3750m
Éliminatoire1032.2650m
Éliminatoire181:15.0150m
Éliminatoire212:51.6050m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire591:05.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7250m
Éliminatoire344:52.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.7550m
Finale2619:40.5650m
Éliminatoire401:13.4850m
Éliminatoire282:42.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4750m
Mckendry, Morgan — 1994
Éliminatoire6928.7650m
Éliminatoire691:02.3750m
Éliminatoire972:15.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8950m
Éliminatoire901:12.6050m
Éliminatoire832:37.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire821:06.1150m
Éliminatoire424:53.6850m
Éliminatoire3637.1450m
Éliminatoire361:20.7250m
Éliminatoire332:54.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2550m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9650m
Éliminatoire352:14.9350m
Éliminatoire244:46.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4350m
Éliminatoire1232.0750m
Finale51:06.8650m
Éliminatoire71:07.4450m
Finale52:25.4850m
Éliminatoire32:25.7750m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire3032.2850m
Éliminatoire281:08.3750m
Éliminatoire272:27.6850m
Éliminatoire382:47.9750m
Éliminatoire312:27.2050m
Éliminatoire295:14.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3550m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire2635.1350m
Éliminatoire311:16.9950m
Éliminatoire112:41.5850m
Éliminatoire342:27.5950m
Éliminatoire355:16.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5150m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2450m
Éliminatoire3327.8250m
Éliminatoire2559.9850m
Éliminatoire512:11.2450m
Éliminatoire1634.5750m
Éliminatoire231:16.2150m
Finale102:41.5150m
Éliminatoire52:39.7250m
Finale2Argent4:54.3050m
Éliminatoire65:03.9950m
Yang, Chuchu — 1998
Éliminatoire262:16.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
Éliminatoire281:13.1250m
Éliminatoire252:36.2650m
Éliminatoire172:34.3550m
Éliminatoire155:28.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6050m
Éliminatoire1429.0050m
Finale91:01.7050m
Éliminatoire91:02.2350m
Éliminatoire242:16.3050m
Éliminatoire471:17.1650m
Finale429.9250m
Éliminatoire730.3950m
Éliminatoire161:09.5450m
Éliminatoire132:33.8450m
Éliminatoire202:35.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9150m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire1536.7950m
Éliminatoire141:19.0850m
Finale82:46.7350m
Éliminatoire102:48.2550m
Éliminatoire122:32.1250m
Éliminatoire185:26.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale101:45.2950mMONTPETIT A., CHEN Z., RUTTAN M., ZAUNER B.
Finale131:58.6250mRUTTAN M., MONTPETIT A., QUIRIE S., CHEN Z.
Femmes
Finale91:54.3150mYU J., BARRETTE J., YANG C., ZHAO J.
FinaleDisqualifié50mASSELIN S., GARTLAND A., KNIGHT A., LITTLE P.
Finale221:52.6450mSELTENREICH-HODGSON E., CONGDON R., RUTTAN L., GEIGER R.
Finale361:54.5550mPULFER M., MCKENDRY M., DAVIS A., QUIRIE R.
Finale152:10.2150mYANG C., ZHAO J., YU J., BARRETTE J.
Finale392:16.6250mASSELIN S., KNIGHT A., LITTLE P., GARTLAND A.
Finale162:03.9050mPULFER M., RUTTAN L., CONGDON R., GEIGER R.
Finale542:10.3550mMCKENDRY M., MCKENDRY V., DAVIS A., QUIRIE R.