Résultats des compétitions

# 11149

Canadian Age Group Championships

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée Canada
  • Clubs invités 193

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dergousoff, James — 1996
Finale1Or31.4850m
Éliminatoire131.9050m
Finale1Or1:07.4150m
Éliminatoire11:10.7650m
Finale1Or2:24.8550m
Éliminatoire22:34.4350m
Éliminatoire1128.3050m
Finale1Or58.9550m
Éliminatoire11:00.8450m
Finale72:16.3450m
Éliminatoire92:20.1150m
Finale1Or2:11.3650m
Éliminatoire12:16.4150m
Finale1Or4:39.0850m
Éliminatoire24:48.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0350m
Hernandez, Nicolas — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5250m
Éliminatoire1855.9150m
Finale81:59.7550m
Éliminatoire82:00.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.7050m
Finale84:15.5150m
Éliminatoire94:17.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.2350m
Finale78:47.0750m
Finale917:05.3750m
Éliminatoire111:03.6650m
Finale52:14.9650m
Éliminatoire72:16.0650m
Éliminatoire162:18.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6650m
Hill, Robert — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6550m
Éliminatoire1930.4950m
Éliminatoire181:04.8350m
Éliminatoire232:19.9250m
Éliminatoire171:12.1850m
Finale82:30.1750m
Éliminatoire62:32.8950m
Éliminatoire122:17.2150m
Finale3Bronze2:12.0350m
Éliminatoire12:14.3750m
Finale2Argent4:38.8250m
Éliminatoire54:46.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5950m
Holme, Adam — 1995
Éliminatoire262:03.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.4450m
Finale44:10.6450m
Éliminatoire64:16.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:44.2450m
Finale2Argent8:38.7650m
Finale2Argent16:23.0150m
Éliminatoire172:18.1950m
Éliminatoire132:16.2650m
Finale64:41.1050m
Éliminatoire64:44.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0250m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire602:09.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8250m
Éliminatoire564:36.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.4050m
Finale4918:33.5650m
Éliminatoire512:26.1750m
Éliminatoire505:10.8250m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire-1:00.1450m
Éliminatoire782:13.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8550m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire412:11.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5850m
Éliminatoire214:34.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.0250m
Finale169:25.9550m
Finale1117:48.3650m
Éliminatoire305:16.3250m
Piasecki, Michael — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
Éliminatoire6856.1250m
Éliminatoire292:00.4750m
Éliminatoire214:19.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6550m
Éliminatoire1929.1250m
Finale81:01.0150m
Éliminatoire71:01.1150m
Finale72:10.8150m
Éliminatoire42:10.5850m
Éliminatoire4727.6950m
Éliminatoire242:16.3250m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire5425.9450m
Éliminatoire3855.0950m
Éliminatoire2927.1750m
Éliminatoire2459.2950m
Éliminatoire122:12.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3450m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Goodwin, Emily — 1997
Éliminatoire1430.8150m
Éliminatoire131:09.4250m
Éliminatoire122:31.5150m
Éliminatoire242:36.8950m
Finale95:25.5950m
Éliminatoire95:24.3050m
Hernandez, Natalia — 1992
Éliminatoire6528.6450m
Éliminatoire831:03.2950m
Éliminatoire3435.4650m
Éliminatoire461:18.5350m
Éliminatoire5230.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7550m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Éliminatoire1211:06.5950m
Éliminatoire5536.8750m
Éliminatoire541:19.0450m
Éliminatoire372:47.8450m
Éliminatoire10833.4050m
Jung, Melissa — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1350m
Éliminatoire1327.3150m
Éliminatoire331:00.6050m
Éliminatoire452:10.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6650m
Éliminatoire2732.2150m
Éliminatoire381:09.1350m
Éliminatoire622:32.5450m
Éliminatoire2729.5850m
Koo, Janine — 1996
Éliminatoire4128.9450m
Éliminatoire331:02.3250m
Éliminatoire132:10.8050m
Éliminatoire511:13.6950m
Éliminatoire372:35.6050m
Momen, Ariana — 1998
Finale427.9550m
Éliminatoire328.4350m
Éliminatoire471:06.0850m
Éliminatoire492:25.3650m
Éliminatoire501:19.1350m
Éliminatoire522:48.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0450m
Paproski, Kelsey — 1997
Éliminatoire621:05.4950m
Éliminatoire342:16.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.6550m
Éliminatoire244:47.2450m
Finale179:50.9550m
Éliminatoire4139.9750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale191:47.0550mHERNANDEZ N., DERGOUSOFF J., HILL R., LEE M.
Finale191:41.5750mPIASECKI M., HOLME A., TERRILLON J., HERNANDEZ N.
Finale101:55.3050mHILL R., DERGOUSOFF J., HERNANDEZ N., LEE M.
Finale311:56.0450mPIASECKI M., DERGOUSOFF J., TERRILLON J., HOLME A.
Femmes
Finale101:49.6150mJUNG M., HERNANDEZ N., MOMEN A., PHILPOTTS C.
Finale142:03.6650mJUNG M., HERNANDEZ N., PHILPOTTS C., MOMEN A.