Résultats des compétitions

# 11563 – Universitaire

OUA Sprint Invitational

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Responsable des officiels

James Ball
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Hett
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baxter, Troy — 1991
, FinaleRelais11.4925m
Finale1Or24.2025m
Éliminatoire124.5925m
Éliminatoire1233.1125m
Finale527.7925m
Éliminatoire2229.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7825m
Bush, Derek — 1992
Éliminatoire1526.1825m
, FinaleRelais13.8325m
Finale729.7425m
Éliminatoire529.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2625m
Éliminatoire2629.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1725m
Dobrinski, Andrei — 1993
Éliminatoire2827.1025m
Éliminatoire2329.4225m
Éliminatoire291:09.0725m
Drews, Roland — 1993
Éliminatoire1032.7325m
Éliminatoire3029.8225m
Éliminatoire151:05.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
Dyson, Brody — 1992
, FinaleRelais11.9025m
Éliminatoire2726.9925m
Finale3Bronze28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
Éliminatoire429.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9525m
Éliminatoire101:05.0125m
Elgie, Cameron — 1993
Éliminatoire2526.9025m
Éliminatoire3230.2425m
Éliminatoire341:10.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6325m
Kanigan, Kristian — 1993
Éliminatoire1233.1125m
Éliminatoire2529.5625m
Éliminatoire181:05.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1125m
Mackendrick, Cameron — 1989
Éliminatoire1633.3925m
Éliminatoire928.2025m
Éliminatoire171:05.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7925m
Martin, Brett — 1993
Éliminatoire2226.7425m
Finale829.8525m
Éliminatoire1030.9525m
Éliminatoire161:05.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0225m
Miller, Christopher — 1989
Finale827.4625m
Éliminatoire1025.9325m
Finale729.2725m
Éliminatoire1228.4025m
Éliminatoire261:07.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.5625m
Nghiem, Matthew — 1992
Finale631.5425m
Éliminatoire331.5225m
Éliminatoire2429.4925m
Éliminatoire91:04.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9725m
Nowicki, David — 1991
Éliminatoire525.4225m
Finale3Bronze30.7925m
Éliminatoire231.4925m
Finale3Bronze1:01.3925m
Éliminatoire41:04.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Quick, Derek — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
Éliminatoire2526.9025m
Éliminatoire1132.3625m
Éliminatoire311:09.5725m
Richardson, Tyler — 1990
Éliminatoire2026.6225m
Éliminatoire832.3325m
Finale71:07.4925m
Éliminatoire11:02.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5525m
Roberts, Benjamin — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3925m
, FinaleRelais12.9025m
Finale2Argent28.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0625m
Éliminatoire228.8425m
Finale839.8325m
Éliminatoire126.9625m
Finale2Argent59.8525m
Éliminatoire71:04.2825m
Steadman, John — 1991
Éliminatoire1125.9925m
Finale529.6825m
Éliminatoire730.4925m
Éliminatoire201:06.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.9725m
Stephenson, Matthew — 1990
Finale2Argent30.7125m
Éliminatoire531.8725m
Finale427.5625m
Éliminatoire828.1725m
Finale81:10.4725m
Éliminatoire71:04.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7925m
Wright, Wil — 1990
Finale424.6525m
Éliminatoire725.5925m
Finale1Or26.1925m
Éliminatoire427.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3825m
Femmes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Olivia M — 1993
Éliminatoire1929.7225m
Finale2Argent30.3725m
Éliminatoire330.5925m
Éliminatoire121:13.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Cartier, Jessica — 1992
Éliminatoire1334.5325m
Éliminatoire2433.4325m
Éliminatoire111:13.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5225m
Conway, Hayleigh — 1990
Éliminatoire6132.9625m
, FinaleRelais16.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6625m
Éliminatoire1034.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7025m
Éliminatoire551:19.6025m
Coombs, Reilly — 1990
, FinaleRelais13.3425m
Éliminatoire1829.6725m
Éliminatoire933.4125m
Éliminatoire141:13.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8725m
Corriveau, Mieke — 1992
Éliminatoire4631.1425m
Éliminatoire2833.8325m
Éliminatoire301:15.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2825m
Cote, Shannon — 1992
Éliminatoire1538.7225m
Éliminatoire2633.5625m
Éliminatoire401:16.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4625m
Fyfe, Rebecca — 1992
Finale3Bronze36.1125m
Éliminatoire436.4725m
Éliminatoire361:16.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3025m
Harricharan, Alisha — 1991
Finale628.8125m
Éliminatoire128.4325m
Finale430.5925m
Éliminatoire230.5225m
Finale1Or1:08.6625m
Éliminatoire21:10.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6925m
Michon, Carolyn — 1990
Éliminatoire1129.1825m
Éliminatoire937.3125m
Éliminatoire81:11.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3225m
Pate, Erica — 1992
, FinaleRelais13.4425m
Finale2Argent28.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2325m
Éliminatoire728.7725m
Éliminatoire1031.9925m
Finale2Argent1:09.3125m
Éliminatoire31:10.7325m
Pate, Kara — 1990
Éliminatoire2530.0325m
Éliminatoire1137.7625m
Éliminatoire251:15.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Sendrowski, Lynsey — 1991
Éliminatoire3630.7125m
Éliminatoire1234.4925m
Éliminatoire3234.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
Shaw, Brittany — 1989
Finale528.6725m
Éliminatoire428.5925m
Finale831.6525m
Éliminatoire530.8625m
Éliminatoire41:10.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.8825m
Turk, Hilary — 1992
Éliminatoire4431.0925m
Éliminatoire2135.3025m
Éliminatoire501:18.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Ward, Valerie — 1992
Éliminatoire328.5725m
, FinaleRelais15.9325m
Finale733.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Éliminatoire532.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7625m
Éliminatoire291:15.3825m
Wilkinson, Grace — 1993
Éliminatoire1429.3225m
Éliminatoire2235.3125m
Éliminatoire351:16.1025m
Zakrzewski, Nia — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
Éliminatoire2630.1925m
Éliminatoire1932.8525m
Éliminatoire181:13.6525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent46.5525mBAXTER T., MILLER C., ELGIE C., QUICK D.
Finale448.1725mDYSON B., MARTIN B., NGHIEM M., KANIGAN K.
Finale2Argent1:36.9925mROBERTS B., BAXTER T., NOWICKI D., WRIGHT W.
Finale41:46.2525mQUICK D., DREWS R., MARTIN B., KANIGAN K.
Finale1Or50.4125mROBERTS B., STEPHENSON M., WRIGHT W., NOWICKI D.
Finale453.3325mBUSH D., MACKENDRICK C., DOBRINSKI A., STEADMAN J.
Finale1Or1:50.3525mROBERTS B., NOWICKI D., STEPHENSON M., BUSH D.
Finale3Bronze1:57.7525mDYSON B., MACKENDRICK C., RICHARDSON T., ELGIE C.
Finale1Or4:01.8025mBUSH D., RICHARDSON T., STEPHENSON M., MILLER C.
Finale3Bronze4:07.6825mDYSON B., NGHIEM M., MACKENDRICK C., STEADMAN J.
Femmes
Finale2Argent53.5225mCOOMBS R., ANDERSEN O., MICHON C., CARTIER J.
Finale454.5525mPATE E., SENDROWSKI L., TURK H., PATE K.
Finale2Argent1:54.4725mPATE E., COOMBS R., MICHON C., CARTIER J.
Finale52:01.5125mZAKRZEWSKI N., SENDROWSKI L., PATE K., TURK H.
Finale2Argent57.9325mWARD V., FYFE R., HARRICHARAN A., SHAW B.
Finale81:02.5825mCONWAY H., COTE S., ZAKRZEWSKI N., CORRIVEAU M.
Finale2Argent2:05.7725mWARD V., FYFE R., HARRICHARAN A., SHAW B.
Finale62:14.3325mCONWAY H., COTE S., ANDERSEN O., CORRIVEAU M.
Finale2Argent4:35.6325mWARD V., FYFE R., HARRICHARAN A., SHAW B.
Finale44:50.9625mCONWAY H., COTE S., CARTIER J., CORRIVEAU M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Sprint Invitational