Résultats des compétitions

# 11563 – Universitaire

OUA Sprint Invitational

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Responsable des officiels

James Ball
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Hett
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Queens University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blackburn, Dan — 1989
, FinaleRelais12.9925m
Éliminatoire3828.2125m
Éliminatoire2936.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
Cassidy, Tanner — 1991
Éliminatoire3828.2125m
Éliminatoire3129.8625m
Éliminatoire331:10.0525m
Donnelly, Teddy — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0425m
Finale629.7125m
Éliminatoire630.1025m
Éliminatoire1628.9125m
Éliminatoire51:04.2025m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire3227.7825m
Roberts, Benjamin — 1992
Éliminatoire3127.6425m
Éliminatoire3530.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
Thompson, Matthew — 1986
Finale625.4825m
Éliminatoire625.4925m
Éliminatoire2029.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6725m
Femmes – Queens University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bacher, Margo — 1990
Finale636.6925m
Éliminatoire336.1025m
Finale71:12.9625m
Éliminatoire131:13.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9225m
Biglieri, Samantha — 1991
Éliminatoire3236.7325m
Éliminatoire1739.0425m
Éliminatoire441:17.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Dalby, Meaghan — 1990
Éliminatoire1638.7825m
Éliminatoire4336.9125m
Éliminatoire511:18.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5225m
Elvidge, Fiona — 1993
Éliminatoire3837.8425m
Éliminatoire691:25.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9125m
Hermon, Anne — 1991
, FinaleRelais14.7025m
Éliminatoire5031.3925m
Éliminatoire2339.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Isaak, Rebecca — 1993
Éliminatoire3935.6125m
Éliminatoire581:20.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
Ishak, Shahira — 1991
Éliminatoire1129.1825m
Éliminatoire2133.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Keirstead, Zoe — 1993
Éliminatoire5331.7325m
Éliminatoire3635.0725m
Éliminatoire531:19.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
Nunno, Laura — 1991
Éliminatoire5632.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
Éliminatoire4238.7725m
Ostrander, Taylor — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
Éliminatoire3730.7825m
, FinaleRelais16.1625m
Éliminatoire1134.2925m
Éliminatoire3334.6125m
Semkuley, Courtney — 1990
Éliminatoire4030.8625m
, FinaleRelais16.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1225m
Éliminatoire2936.1225m
Stuive, Monique — 1992
Éliminatoire3545.7525m
Éliminatoire4737.7825m
Twiss, Rachel — 1992
Éliminatoire5932.4725m
Éliminatoire3436.8925m
Éliminatoire621:20.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale549.3125mBLACKBURN D., CASSIDY T., KERESZTES C., THOMPSON M.
Finale51:47.6125mDONNELLY T., ROBERTS B., BLACKBURN D., THOMPSON M.
Femmes
Finale959.9225mHERMON A., KEIRSTEAD Z., ISAAK R., STUIVE M.
Finale42:01.3125mOSTRANDER T., ISHAK S., KEIRSTEAD Z., HERMON A.
Finale61:01.7125mOSTRANDER T., BACHER M., BIGLIERI S., ISHAK S.
Finale91:04.3425mSEMKULEY C., DALBY M., ELVIDGE F., NUNNO L.
Finale82:19.9125mSEMKULEY C., BACHER M., BIGLIERI S., ELVIDGE F.
Finale102:23.2925mNUNNO L., DALBY M., ISAAK R., TWISS R.
Finale75:04.0625mNUNNO L., HERMON A., BIGLIERI S., ISHAK S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Sprint Invitational