Résultats des compétitions

# 11473 – Invitation (ouvert)

Saskatoon Goldfins Invitational

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lisa Aune
306-668-2075
[email protected]

Contact d’entrées

Erin McGonigle
306-382-4847
[email protected]

Responsable des officiels

Eva Lehnert-Thiel
306-655-1892
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Thronberg
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Taishi — 2000
Éliminatoire1940.0325m
Éliminatoire213:09.9025m
Finale126:15.9925m
Finale1946.1725m
Éliminatoire151:41.2125m
Finale1255.8325m
Finale1348.0625m
Finale71:48.3925m
Éliminatoire71:51.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5625m
Bridgeman, Cooper — 2002
Éliminatoire2146.7025m
Éliminatoire193:48.8325m
Finale1651.6125m
Éliminatoire191:59.2425m
Finale111:06.7525m
Finale92:19.9125m
Brough, Mitchell — 2001
Éliminatoire1240.0725m
Éliminatoire143:23.1125m
Finale137:01.3025m
Finale1046.3525m
Éliminatoire91:42.9025m
Finale655.2925m
Finale61:58.1725m
Finale950.8125m
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire2744.1125m
Finale177:30.9425m
Finale2452.5625m
Éliminatoire202:03.3325m
Finale1559.3425m
Choboter, Noah — 1996
Finale42:02.7725m
Éliminatoire52:04.9325m
Finale2Argent16:52.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6325m
Finale1Or29.3525m
Finale1Or1:01.4725m
Éliminatoire11:02.1025m
Finale2Argent2:14.2725m
Finale528.9625m
Finale42:19.8025m
Éliminatoire42:19.9525m
Finale2Argent4:58.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7925m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire2241.5425m
Éliminatoire283:25.5325m
Finale147:07.6225m
Finale2351.1225m
Éliminatoire181:51.6825m
Finale952.1025m
Éliminatoire111:54.6725m
Finale1851.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.6125m
Egarhos, Jake — 1998
Finale1030.3725m
Éliminatoire1030.0525m
Éliminatoire261:11.8225m
Finale182:31.5025m
Éliminatoire192:33.8425m
Finale275:43.0725m
Éliminatoire151:24.4825m
Éliminatoire191:41.4425m
Finale1936.6225m
Éliminatoire282:58.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
Fabrikant, David — 1998
Finale112:25.6225m
Éliminatoire112:26.3925m
Finale3Bronze19:55.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2825m
Finale634.6825m
Finale61:15.4025m
Éliminatoire51:14.8625m
Finale82:40.9225m
Finale1132.9025m
Finale91:15.9125m
Éliminatoire81:14.7125m
Finale82:51.9325m
Éliminatoire82:52.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
Goswami, Arkaprava — 2001
Éliminatoire1745.1625m
Finale111:42.0825m
Éliminatoire173:45.1525m
Finale1350.7025m
Éliminatoire141:52.4325m
Finale81:00.7025m
Gurash, John — 2002
Éliminatoire1945.2025m
Éliminatoire223:58.2425m
Finale1753.7725m
Éliminatoire181:58.1025m
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire122:16.0425m
Finale2Argent32.9925m
Finale3Bronze1:11.4925m
Éliminatoire31:13.8325m
Finale1331.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire142:18.4625m
Finale81:19.1325m
Éliminatoire81:19.6725m
Finale81:08.3125m
Éliminatoire101:09.8125m
Korpan, Jacob — 1998
Finale74:42.8325m
Finale3Bronze9:57.5825m
Finale3Bronze1:16.1325m
Éliminatoire31:19.2125m
Finale52:50.1625m
Éliminatoire62:53.0625m
Finale1Or29.3525m
Finale52:38.8325m
Éliminatoire52:41.0725m
Finale52:28.4325m
Éliminatoire32:27.5525m
Finale3Bronze5:12.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1225m
Lumbard, Brock — 1998
Éliminatoire2533.2725m
Éliminatoire321:15.1325m
Éliminatoire242:43.3025m
Éliminatoire201:29.2125m
Finale123:01.6125m
Finale941.3125m
Éliminatoire131:33.5925m
Éliminatoire323:05.9325m
Lumbard, Luke — 2001
Éliminatoire2046.3125m
Éliminatoire163:39.9125m
Finale167:37.1225m
Finale221:00.7425m
Éliminatoire212:07.4425m
Finale101:03.6025m
Finale1458.4725m
McGillivray, Michael — 2002
Éliminatoire1644.7225m
Éliminatoire183:47.3125m
Finale1551.4825m
Éliminatoire161:55.1225m
Finale121:07.7225m
Finale102:20.3025m
Mellor, Kayman — 2002
Éliminatoire1440.5025m
Éliminatoire123:17.8225m
Finale127:01.0125m
Finale1146.4825m
Finale91:44.5525m
Éliminatoire101:44.0225m
Finale452.7925m
Finale51:55.5225m
Finale848.1425m
Molnar, Colten — 1997
Éliminatoire3439.0725m
Éliminatoire411:28.9625m
Éliminatoire323:10.7025m
Finale1847.3225m
Éliminatoire231:39.4125m
Finale1248.4625m
Éliminatoire201:44.2725m
Éliminatoire153:39.7525m
Palaschuk, Brian — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
Finale1Or26.9625m
Éliminatoire127.5825m
Finale2Argent58.1525m
Éliminatoire259.3825m
Finale1Or2:04.5125m
Éliminatoire12:08.7625m
Finale3Bronze4:25.7925m
Finale1Or17:18.3025m
Finale1Or34.9025m
Finale3Bronze2:23.8925m
Éliminatoire62:30.2325m
Finale45:14.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7025m
Peebles, Griffin — 1996
Éliminatoire121:02.6625m
Éliminatoire132:16.1725m
Finale94:39.5425m
Finale518:26.0425m
Finale61:12.6925m
Éliminatoire61:14.0825m
Finale1732.3925m
Finale55:38.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
Pickering, Aidan — 1998
Éliminatoire3135.2225m
Éliminatoire381:22.1525m
Éliminatoire262:48.5225m
Finale306:01.5925m
Éliminatoire181:27.0125m
Éliminatoire221:51.2525m
Éliminatoire173:53.5125m
Finale2540.4825m
Quiros, Carlos — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3425m
Finale424.5525m
Éliminatoire424.8925m
Finale453.8225m
Éliminatoire855.9725m
Éliminatoire152:14.1025m
Finale528.3925m
Finale71:01.9725m
Éliminatoire51:02.9925m
Finale2Argent26.2225m
Finale61:00.8225m
Éliminatoire101:04.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2625m
Venables, Aiden — 1999
Finale834.0225m
Éliminatoire934.0425m
Finale111:17.3625m
Finale122:46.8325m
Éliminatoire162:53.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8525m
Finale1041.1325m
Finale81:26.3725m
Éliminatoire71:25.2225m
Finale93:02.2625m
Éliminatoire72:59.8725m
Finale1052.5425m
Éliminatoire153:22.2525m
Wagner, Damond — 1999
Finale1036.3425m
Éliminatoire1034.4825m
Finale131:20.7025m
Finale112:45.2325m
Éliminatoire142:51.8625m
Finale105:51.2825m
Finale538.8125m
Finale71:24.7325m
Éliminatoire51:24.7325m
Finale1448.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9125m
Wagner, Noah — 2001
Finale3Bronze34.7425m
Éliminatoire235.2525m
Finale1Or1:17.6225m
Finale1Or2:40.6325m
Éliminatoire22:48.8225m
Finale1Or5:47.2025m
Finale2Argent45.7125m
Finale1Or1:36.5825m
Finale2Argent39.2025m
Finale1Or1:35.4225m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire4740.3325m
Éliminatoire473:20.0125m
Éliminatoire351:44.7425m
Finale1649.9125m
Finale131:44.3025m
Éliminatoire191:47.8625m
Finale153:39.4525m
Éliminatoire143:40.2025m
Finale2646.2325m
Éliminatoire423:33.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2025m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire5538.2125m
Éliminatoire551:27.8425m
Finale3543.8625m
Éliminatoire381:37.0125m
Finale4250.3025m
Éliminatoire381:44.9425m
Finale4144.5225m
Éliminatoire473:24.2725m
Amundsen, Isabelle — 1999
Éliminatoire2536.6125m
Finale191:19.7725m
Finale152:48.2525m
Éliminatoire162:49.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5225m
Finale1241.1125m
Finale443.4025m
Finale51:31.1325m
Éliminatoire51:31.0625m
Finale53:11.3825m
Éliminatoire53:13.5325m
Finale143:03.7425m
Éliminatoire133:03.6725m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale112:18.3725m
Éliminatoire112:22.2925m
Finale54:49.4025m
Finale2Argent36.0025m
Finale2Argent1:18.3525m
Éliminatoire31:20.2725m
Finale1Or5:16.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Bancescu, Samantha — 1991
Finale3Bronze28.6825m
Éliminatoire429.0725m
Finale3Bronze1:00.8525m
Éliminatoire71:03.4425m
Finale2Argent2:11.9225m
Éliminatoire62:18.7025m
Finale1Or32.0725m
Finale1Or1:08.1825m
Éliminatoire21:11.0425m
Finale42:33.3725m
Finale532.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6625m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale1Or2:06.3825m
Éliminatoire12:08.1625m
Finale2Argent4:31.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6925m
Finale1Or2:21.8525m
Finale3Bronze36.0925m
Finale41:19.2325m
Éliminatoire31:19.1325m
Finale1Or29.9725m
Finale2Argent5:08.0625m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire2932.8825m
Éliminatoire312:49.7725m
Finale3242.2025m
Finale3445.7525m
Éliminatoire253:33.2025m
Finale1835.1425m
Éliminatoire211:21.7425m
Éliminatoire343:05.9925m
Coultis, Julia — 2000
Éliminatoire6149.4125m
Éliminatoire554:03.9125m
Finale428:24.3425m
Éliminatoire482:18.3725m
Finale2353.3325m
Éliminatoire321:56.1025m
Finale4455.5425m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale1133.6925m
Éliminatoire1234.1225m
Finale121:15.4425m
Finale839.1925m
Finale51:22.8625m
Éliminatoire61:25.1425m
Finale3Bronze1:24.9225m
Éliminatoire31:27.4625m
Finale3Bronze3:02.0625m
Éliminatoire33:02.0725m
Finale1039.3625m
Finale92:54.7525m
Éliminatoire92:57.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5525m
Dean, Jessica — 2000
Finale632.7225m
Éliminatoire533.0125m
Finale151:16.7925m
Finale132:45.6725m
Éliminatoire182:50.1925m
Finale136:01.8125m
Finale739.1125m
Finale161:30.3125m
Éliminatoire131:30.5125m
Finale1239.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Dean, Rebecca — 2002
Éliminatoire2648.5825m
Éliminatoire143:40.3725m
Finale950.1425m
Finale101:51.4425m
Éliminatoire101:49.5525m
Finale101:00.8425m
Finale172:11.6525m
Finale1354.7325m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire1431.5525m
Éliminatoire152:24.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.1425m
Finale1310:23.8725m
Finale834.1125m
Finale92:47.1725m
Finale1133.6325m
Finale81:14.1925m
Éliminatoire41:12.8425m
Finale1Or2:38.7825m
Éliminatoire12:39.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Dunville, Brooklyn — 2001
Finale3Bronze36.7925m
Éliminatoire236.5125m
Finale43:01.3625m
Éliminatoire33:02.7925m
Finale3Bronze6:24.1025m
Finale3Bronze44.9725m
Finale3Bronze3:21.3325m
Finale648.2825m
Finale43:24.0325m
Éliminatoire43:25.9125m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire3033.0425m
Éliminatoire272:41.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.2725m
Finale2311:27.3025m
Finale3041.2325m
Finale1140.7325m
Finale121:26.5125m
Éliminatoire131:29.3925m
Finale123:13.3125m
Éliminatoire123:18.2925m
Éliminatoire313:03.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
Edwards, Meghan — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.7225m
Finale185:15.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.1225m
Finale3Bronze20:29.6525m
Finale2137.5825m
Finale201:20.4525m
Éliminatoire201:20.2125m
Finale131:27.4125m
Éliminatoire111:28.8325m
Finale1935.1825m
Finale191:20.1725m
Éliminatoire201:20.9325m
Finale72:54.9925m
Éliminatoire72:58.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Foster, Breanna — 2001
Éliminatoire1140.9625m
Finale63:09.6425m
Éliminatoire73:15.7225m
Finale546.7625m
Éliminatoire131:51.9225m
Finale758.9825m
Finale142:06.9325m
Finale849.9525m
Graham, Casey — 2002
Éliminatoire2949.4625m
Éliminatoire193:56.7525m
Finale1754.3225m
Éliminatoire242:04.7025m
Finale131:04.3725m
Finale151:01.1425m
Graham, Emily — 2000
Éliminatoire5744.1825m
Éliminatoire533:43.3925m
Finale408:00.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0325m
Éliminatoire462:00.2025m
Éliminatoire342:01.7625m
Finale4659.6625m
Hardy, Mila — 2002
Finale1643.8625m
Éliminatoire1844.2325m
Éliminatoire173:53.0025m
Finale137:47.0825m
Finale1151.5425m
Finale141:50.2825m
Éliminatoire171:56.4525m
Finale161:08.0725m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale2Argent31.6525m
Éliminatoire332.2125m
Finale41:09.6525m
Finale3Bronze2:25.9025m
Éliminatoire32:25.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.1925m
Finale3Bronze10:08.1125m
Finale437.5525m
Finale43:04.6425m
Éliminatoire43:04.5625m
Finale3Bronze1:21.2825m
Éliminatoire51:24.5025m
Finale52:44.0125m
Éliminatoire52:46.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8825m
Kaczmar, Jacee — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
Finale529.1825m
Éliminatoire529.4025m
Finale71:03.5325m
Éliminatoire81:04.2325m
Finale82:16.2725m
Éliminatoire82:18.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2625m
Finale94:51.8025m
Finale1010:04.4625m
Finale733.8825m
Finale61:11.4725m
Éliminatoire61:13.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4725m
King, Alexandra — 1997
Finale42:11.6325m
Éliminatoire32:14.4625m
Finale1Or4:32.9325m
Finale3Bronze36.3625m
Finale3Bronze1:18.5525m
Éliminatoire21:19.8725m
Finale2Argent5:19.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4125m
Kurk, Raith — 2001
Finale638.5325m
Éliminatoire739.1825m
Finale83:13.8725m
Éliminatoire63:15.6925m
Finale97:06.8525m
Finale446.2025m
Finale91:45.2525m
Éliminatoire61:42.6625m
Finale1Or49.2925m
Finale91:56.7525m
Finale1154.2025m
MacMurray, Lhea — 1998
Éliminatoire4636.1125m
Éliminatoire501:22.6225m
Éliminatoire392:58.3825m
Finale3343.0225m
Éliminatoire371:36.5525m
Finale3747.2825m
Éliminatoire351:43.5625m
Éliminatoire443:20.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0625m
McAuley, Jaida — 1999
Éliminatoire2436.5425m
Finale271:24.0125m
Éliminatoire262:55.3625m
Finale1541.8025m
Éliminatoire231:34.7425m
Finale103:11.1225m
Éliminatoire103:20.3325m
Finale2545.7625m
Éliminatoire293:19.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4425m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Finale42:12.8925m
Éliminatoire32:13.7225m
Finale64:48.0125m
Finale433.0725m
Finale1Or2:28.3325m
Finale538.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3325m
Mcgillivray, Megan — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
Finale429.7125m
Éliminatoire630.1125m
Finale61:04.4525m
Éliminatoire91:05.8825m
Finale82:19.4625m
Éliminatoire102:22.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.8225m
Finale74:54.4425m
Finale59:49.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
Finale3Bronze1:09.0725m
Éliminatoire31:11.6325m
Mcinnis, Amy — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.5725m
Finale1811:02.7125m
Finale641.0425m
Finale81:27.9225m
Éliminatoire81:29.0925m
Finale63:10.0025m
Éliminatoire63:11.8525m
Finale2138.3525m
Éliminatoire171:27.8825m
Éliminatoire162:54.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6025m
Murphy, Kaela — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8725m
Éliminatoire3633.4225m
Éliminatoire401:16.6325m
Éliminatoire332:50.2925m
Finale2242.8925m
Éliminatoire261:36.6725m
Éliminatoire233:30.0925m
Finale3944.1525m
Éliminatoire453:21.9525m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire3933.9025m
Éliminatoire451:17.8025m
Éliminatoire362:51.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.5925m
Finale2711:47.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3125m
Éliminatoire271:23.2025m
Finale3740.1725m
Éliminatoire301:38.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9925m
Robinson, Nicole — 1995
Éliminatoire1230.7525m
Finale52:14.3625m
Éliminatoire72:15.4525m
Finale64:44.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3525m
Finale3Bronze32.7725m
Finale933.1425m
Finale51:12.7825m
Éliminatoire61:13.4425m
Saunderson, Abby — 2001
Finale538.0925m
Éliminatoire538.8125m
Finale73:11.2825m
Éliminatoire93:16.4925m
Finale61:38.6625m
Éliminatoire41:41.6825m
Finale3Bronze1:49.4825m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire251:11.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.6425m
Finale420:45.9125m
Finale181:19.8625m
Éliminatoire151:19.0125m
Finale1040.3825m
Finale101:30.6425m
Éliminatoire101:28.2025m
Finale833.8825m
Finale121:16.7625m
Éliminatoire121:17.2925m
Finale52:53.8425m
Éliminatoire62:57.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0025m
Schneider, Jillian — 1999
Finale1333.9925m
Éliminatoire1134.1225m
Finale72:42.8425m
Éliminatoire102:46.7325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.9925m
Finale1212:34.4225m
Finale939.4325m
Finale63:04.7425m
Éliminatoire83:13.3025m
Finale91:38.3125m
Éliminatoire81:39.7025m
Finale939.2525m
Finale153:05.0625m
Éliminatoire203:14.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9725m
Spence, Emma — 2002
Éliminatoire2748.7025m
Éliminatoire203:58.6825m
Finale158:23.7225m
Finale1553.4725m
Finale191:56.0825m
Éliminatoire191:58.8025m
Finale654.1425m
Finale71:53.4525m
Finale161:04.3125m
Sushko, Lana — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.2725m
Finale2111:06.3025m
Finale1937.4925m
Finale1240.7725m
Finale81:25.8425m
Éliminatoire81:25.8025m
Finale43:02.9425m
Éliminatoire43:04.2025m
Éliminatoire222:53.3125m
Finale96:08.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2425m
Taylor, Kailynn — 1995
Finale1336.3525m
Finale538.6625m
Finale61:21.5325m
Éliminatoire61:21.3725m
Finale1937.2125m
Finale75:43.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:55.7925mPALASCHUK B., KORPAN J., FABRIKANT D., EGARHOS J.
Finale61:46.3825mQUIROS C., PEEBLES G., CHOBOTER N., PALASCHUK B.
Finale2Argent3:07.3225mMCGILLIVRAY M., MELLOR K., WAGNER N., GOSWAMI A.
Finale3Bronze2:54.9325mVENABLES A., EGARHOS E., BARTH T., WAGNER D.
Finale3Bronze2:09.1425mFABRIKANT D., PALASCHUK B., KORPAN J., EGARHOS J.
Finale51:54.3225mCHOBOTER N., HILL N., QUIROS C., PALASCHUK B.
Femmes
Finale42:14.8125mHAYGARTH S., AMUNDSEN I., SCHNEIDER J., CROOKSHANKS B.
Finale52:02.3725mMCGILLIVRAY M., SAUNDERSON E., EDWARDS M., SUSHKO L.
Finale122:14.9725mMURPHY K., EDWARDS D., PENNINGTON H., MACMURRAY L.
Finale72:00.7925mKACZMAR J., BANCESCU S., DERKATCH M., MCINNIS A.
Finale1Or2:43.6725mDUNVILLE B., SPENCE E., KURK R., SAUNDERSON A.
Finale3Bronze3:11.2725mGRAHAM C., FOSTER B., HARDY M., DEAN R.
Finale42:27.9825mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., HAYGARTH S., DEAN J.
Finale92:54.6425mGRAHAM E., AMBROSE A., SCHNEIDER J., MCAULEY J.
Finale3Bronze2:09.8525mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E., KING A.
Finale92:25.4425mPENNINGTON H., SUSHKO L., EDWARDS M., HAYGARTH S.
FinaleDisqualifié25mMACMURRAY L., EDWARDS D., COOMARAN V., MURPHY K.
Finale3Bronze2:04.4325mBRASSARD C., TAYLOR K., BANCESCU S., MCGILLIVRAY C.
Finale62:13.9025mROBINSON N., MCINNIS A., DERKATCH M., KACZMAR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Saskatoon Goldfins Invitational