Résultats des compétitions

# 11473 – Invitation (ouvert)

Saskatoon Goldfins Invitational

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lisa Aune
306-668-2075
[email protected]

Contact d’entrées

Erin McGonigle
306-382-4847
[email protected]

Responsable des officiels

Eva Lehnert-Thiel
306-655-1892
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Thronberg
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hill, Steven — 1999
Finale733.9025m
Éliminatoire833.6025m
Finale91:15.2325m
Finale72:36.0825m
Éliminatoire82:39.8625m
Finale411:28.5425m
Finale739.5025m
Finale51:22.1325m
Éliminatoire61:24.9525m
Finale72:56.8825m
Éliminatoire83:00.7325m
Finale741.5625m
Femmes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barton, Meghan — 1995
Éliminatoire1834.1725m
Éliminatoire191:14.1025m
Finale1543.0625m
Éliminatoire161:30.7925m
Finale2246.5425m
Éliminatoire181:49.8525m
Kryczka, Lindsay — 1996
Finale2032.1125m
Éliminatoire1932.0425m
Éliminatoire381:15.4525m
Finale2639.1625m
Éliminatoire361:44.0525m
Éliminatoire293:44.8125m
Finale3339.4725m
Éliminatoire363:07.1725m
McCoy, Madison — 1997
Finale1030.3725m
Éliminatoire930.4125m
Finale81:04.9425m
Éliminatoire81:05.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0725m
Finale1135.9325m
Finale131:18.0125m
Éliminatoire131:17.9525m
Finale1340.8125m
Finale1134.0325m
Finale81:14.4325m
Éliminatoire81:15.2025m
Finale92:38.0125m
Éliminatoire82:39.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Robinson, Bailey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3025m
Finale930.3025m
Éliminatoire830.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.6525m
Finale1210:37.9425m
Finale835.3425m
Finale92:44.5225m
Finale940.1925m
Finale91:27.9525m
Éliminatoire91:28.0725m
Finale53:07.5325m
Éliminatoire53:08.6125m
Finale2135.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4225m
Robinson, Kennedy — 1998
Finale1230.5325m
Éliminatoire1331.0925m
Finale111:05.8325m
Éliminatoire131:07.3725m
Finale175:06.1325m
Finale151:19.0525m
Éliminatoire161:19.3025m
Finale2042.8125m
Finale532.9725m
Finale71:14.3425m
Éliminatoire101:15.8925m
Finale142:43.4425m
Éliminatoire142:44.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5025m
Ross, Isobel — 1997
Finale151:07.7425m
Éliminatoire151:08.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.5125m
Finale94:56.8925m
Finale910:19.7725m
Finale1837.4525m
Finale2236.1125m
Finale171:18.1425m
Éliminatoire171:20.4825m
Finale152:43.7025m
Éliminatoire162:47.4825m
Finale75:44.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
Walker, Julia — 1999
Finale733.0625m
Éliminatoire633.3825m
Finale91:12.3925m
Finale2Argent36.1625m
Finale2Argent1:16.3925m
Éliminatoire21:17.0325m
Finale1Or2:40.6825m
Éliminatoire12:40.0025m
Finale3Bronze43.2225m
Finale537.7825m
Finale56:21.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale42:01.5625mROBINSON B., ROSS I., ROBINSON K., MCCOY M.
Finale72:19.1225mMCCOY M., ROBINSON B., ROBINSON K., ROSS I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Saskatoon Goldfins Invitational