Résultats des compétitions

# 11831 – Invitation (ouvert)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Michelle Polok
604-328-6612
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dergousoff, James — 1996
Éliminatoire122:04.0925m
Finale174:26.5125m
Finale81:05.4825m
Éliminatoire81:03.6225m
Finale82:18.1525m
Éliminatoire62:15.2525m
Finale2Argent1:06.6625m
Éliminatoire11:08.0425m
Finale42:32.7225m
Éliminatoire12:29.1125m
Finale84:46.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6525m
Hernandez, Nicolas — 1995
Éliminatoire1125.7825m
Finale655.5225m
Éliminatoire855.4625m
Éliminatoire62:01.2025m
Finale64:13.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6925m
Finale1Or1:00.6025m
Éliminatoire21:01.1925m
Finale42:11.6925m
Éliminatoire32:12.0325m
Finale124:54.3325m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire2057.8325m
Finale164:21.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Finale71:03.9825m
Éliminatoire51:02.0225m
Finale52:35.0825m
Éliminatoire52:34.6125m
Finale52:17.9525m
Éliminatoire42:16.1925m
Finale44:41.3425m
Holme, Adam — 1995
Éliminatoire1356.6125m
Finale72:00.3425m
Éliminatoire41:58.3625m
Finale3Bronze4:11.8025m
Finale51:02.4025m
Éliminatoire41:01.9325m
Finale82:22.1025m
Éliminatoire52:17.4625m
Finale3Bronze4:40.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2425m
Lawrence, Kit — 1995
Éliminatoire925.7025m
Finale454.6025m
Éliminatoire355.0225m
Finale3Bronze1:56.5525m
Éliminatoire51:58.9125m
Finale74:14.2425m
Éliminatoire121:04.8525m
Finale52:14.5525m
Éliminatoire72:15.8625m
Finale94:53.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1525m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire261:00.2225m
Finale214:29.1825m
Éliminatoire251:10.8725m
Éliminatoire261:11.4925m
Éliminatoire142:50.2025m
Finale175:13.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5125m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire2827.9025m
Éliminatoire172:10.5725m
Finale314:34.3325m
Éliminatoire211:09.7925m
Éliminatoire152:26.6525m
Éliminatoire161:18.4825m
Finale195:20.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire131:00.6725m
Finale3Bronze2:07.6425m
Éliminatoire42:07.8225m
Finale74:32.7325m
Finale3Bronze1:06.0225m
Éliminatoire31:06.9325m
Finale2Argent2:17.5325m
Éliminatoire22:20.3025m
Finale55:02.2925m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire1626.1625m
Éliminatoire1456.7625m
Éliminatoire151:05.9425m
Finale3Bronze59.3625m
Éliminatoire259.2825m
Finale2Argent2:12.6425m
Éliminatoire22:13.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8925m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Goodwin, Emily — 1997
Finale51:03.5825m
Éliminatoire71:04.3625m
Finale52:15.2825m
Éliminatoire32:16.3825m
Finale64:49.0225m
Finale2Argent1:06.5225m
Éliminatoire21:07.1825m
Finale2Argent2:26.0225m
Éliminatoire22:30.0325m
Finale2Argent5:17.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
Hernandez, Natalia — 1992
Éliminatoire1028.4425m
Finale81:02.0125m
Éliminatoire81:01.2725m
Éliminatoire122:16.4325m
Finale94:47.8925m
Finale52:46.6425m
Éliminatoire42:49.5425m
Finale82:31.2225m
Éliminatoire72:28.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Éliminatoire2030.3225m
Éliminatoire231:05.5125m
Éliminatoire172:26.0725m
Finale51:16.7625m
Éliminatoire31:14.8925m
Finale2Argent2:39.1325m
Éliminatoire12:42.9425m
Éliminatoire122:38.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8025m
Jung, Melissa — 1994
Finale2Argent27.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
Éliminatoire327.3125m
Finale61:00.1625m
Éliminatoire559.3525m
Éliminatoire82:13.7825m
Finale64:39.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
Finale61:10.5225m
Éliminatoire41:07.9725m
Finale72:31.1625m
Éliminatoire62:28.2725m
Finale45:19.4025m
Koo, Janine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
Éliminatoire1629.8125m
Éliminatoire141:02.2625m
Finale42:09.9425m
Éliminatoire62:12.1325m
Finale44:37.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5525m
Finale3Bronze9:27.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1025m
Momen, Ariana — 1998
Finale1Or27.7125m
Éliminatoire128.4125m
Finale1Or1:00.5425m
Éliminatoire21:02.0525m
Finale82:21.2525m
Éliminatoire52:19.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Éliminatoire81:21.9425m
Éliminatoire93:07.1125m
Finale72:38.7025m
Éliminatoire72:38.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
Paproski, Kelsey — 1997
Éliminatoire1031.0825m
Éliminatoire91:04.8925m
Finale42:15.0525m
Éliminatoire42:16.9625m
Finale2Argent4:39.1025m
Finale82:39.6125m
Éliminatoire82:38.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
Philpotts, Charlotte — 1995
Finale2Argent57.8725m
Éliminatoire359.0025m
Finale62:13.4125m
Éliminatoire72:12.2125m
Finale1Or1:12.8325m
Éliminatoire11:14.5125m
Finale1Or1:04.1425m
Éliminatoire11:04.9925m
Finale3Bronze2:23.8125m
Éliminatoire22:24.1825m
Finale2Argent5:06.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6125m
Philpotts, Georgina — 1997
Éliminatoire241:09.3825m
Éliminatoire112:29.7025m
Finale71:23.6325m
Éliminatoire91:22.6625m
Finale52:56.7225m
Éliminatoire42:54.3725m
Éliminatoire122:44.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4025m
Siu, Jacqueline — 1994
Éliminatoire1529.6125m
Éliminatoire201:04.3425m
Éliminatoire112:16.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
Éliminatoire91:12.3825m
Éliminatoire122:40.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire2631.7725m
Éliminatoire281:07.4025m
Éliminatoire162:25.7025m
Éliminatoire152:44.5725m
Éliminatoire101:20.4125m
Finale62:48.4925m
Éliminatoire52:49.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:42.3425mLAWRENCE K., HERNANDEZ N., TERRILLON J., HOLME A.
Finale81:48.7025mDERGOUSOFF J., HILL R., LEE J., PAPROSKI C.
Finale2Argent1:51.3825mHERNANDEZ N., DERGOUSOFF J., TERRILLON J., LAWRENCE K.
Finale71:59.8925mHILL R., LEE J., HOLME A., LEE M.
Femmes
Finale2Argent1:48.8825mJUNG M., HERNANDEZ N., MOMEN A., PHILPOTTS C.
Finale61:57.5925mKOO J., HONG J-W., ZIJADIC L., SIU J.
Finale41:59.7925mMOMEN A., GOODWIN E., PHILPOTTS G., PAPROSKI K.
Finale3Bronze2:03.9125mJUNG M., HERNANDEZ N., PHILPOTTS C., KOO J.
Finale42:09.2325mSIU J., ZIJADIC L., HONG J-W., MOMEN A.
Finale52:14.0625mMOMEN A., PHILPOTTS G., GOODWIN E., PAPROSKI K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals