Résultats des compétitions

# 11831 – Invitation (ouvert)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Michelle Polok
604-328-6612
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire21:06.9025m
Finale2Argent2:44.3025m
Éliminatoire22:41.9025m
Éliminatoire101:36.9325m
Finale2Argent2:45.1725m
Éliminatoire22:46.8625m
Fry, Darian — 1997
Finale2Argent25.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7825m
Éliminatoire225.9625m
Finale3Bronze57.4025m
Éliminatoire356.5225m
Finale3Bronze4:26.0725m
Finale3Bronze1:02.6325m
Éliminatoire21:02.2025m
Finale3Bronze2:16.0925m
Éliminatoire42:22.1025m
Finale3Bronze4:59.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7225m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale2Argent4:23.7425m
Finale1Or2:16.4625m
Éliminatoire12:18.6125m
Finale1Or1:12.1625m
Éliminatoire21:13.4525m
Finale1Or2:36.8625m
Éliminatoire12:35.7325m
Finale61:08.4825m
Éliminatoire61:09.3225m
Finale2Argent4:46.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7225m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire2030.9825m
Éliminatoire291:08.1625m
Éliminatoire122:28.3725m
Éliminatoire131:17.3825m
Éliminatoire142:45.6825m
Éliminatoire111:25.1925m
Éliminatoire173:04.5125m
Miljenovic, Milos — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
Éliminatoire2727.5025m
Éliminatoire2459.3625m
Éliminatoire162:10.0825m
Finale294:32.7925m
Éliminatoire141:14.8625m
Finale82:39.6225m
Éliminatoire82:41.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2025m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale384:50.1625m
Éliminatoire261:12.1725m
Éliminatoire192:32.4625m
Éliminatoire271:25.4125m
Éliminatoire193:02.7725m
Finale205:27.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5925m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire361:03.5625m
Éliminatoire242:17.4725m
Éliminatoire171:06.9525m
Éliminatoire142:25.4725m
Éliminatoire151:15.7725m
Éliminatoire112:48.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Finale124:18.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Finale3Bronze2:10.4625m
Éliminatoire42:12.4925m
Éliminatoire191:19.7925m
Éliminatoire102:48.6025m
Éliminatoire171:07.3225m
Finale104:53.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Yuan, Darren — 1997
Finale1Or25.1325m
Éliminatoire125.3825m
Finale2Argent57.0225m
Éliminatoire256.0125m
Finale1Or2:02.9525m
Éliminatoire12:04.3725m
Finale3Bronze1:16.5725m
Éliminatoire51:18.3425m
Finale1Or59.3525m
Éliminatoire11:00.4725m
Finale2Argent2:15.1625m
Éliminatoire32:19.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2425m
Zhang, David — 1997
Finale626.8525m
Éliminatoire727.5825m
Éliminatoire1059.3925m
Finale52:07.9625m
Éliminatoire92:20.8925m
Finale62:31.3125m
Éliminatoire52:29.8425m
Finale41:05.5125m
Éliminatoire71:09.7325m
Finale72:35.0825m
Éliminatoire62:33.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7825m
Zhao, Edwin — 1997
Finale1Or54.1525m
Éliminatoire155.8325m
Finale1Or4:07.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Finale62:50.1925m
Éliminatoire42:46.8525m
Finale2Argent1:02.5025m
Éliminatoire31:03.5725m
Finale1Or2:13.1525m
Éliminatoire12:16.6025m
Finale1Or4:44.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5925m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale2Argent28.7025m
Éliminatoire329.5925m
Finale3Bronze4:40.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9325m
Finale1Or2:26.5725m
Éliminatoire12:28.9125m
Finale3Bronze1:19.7625m
Éliminatoire61:20.9025m
Finale3Bronze2:52.7625m
Éliminatoire32:52.2925m
Finale1Or5:13.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6025m
Barton, Kyla — 1997
Finale730.1925m
Éliminatoire830.7025m
Éliminatoire211:07.8125m
Finale72:21.0625m
Éliminatoire72:19.9625m
Éliminatoire121:16.4025m
Finale61:21.5825m
Éliminatoire71:21.0925m
Éliminatoire102:41.3225m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire171:06.6025m
Éliminatoire122:45.0825m
Éliminatoire261:36.3425m
Finale72:43.5125m
Éliminatoire62:43.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5725m
Chow, Olivvya — 1995
Finale459.7125m
Éliminatoire61:00.0325m
Finale3Bronze4:27.3825m
Finale3Bronze1:15.3925m
Éliminatoire41:15.0325m
Finale1Or2:38.9525m
Éliminatoire22:45.0025m
Finale71:08.3525m
Éliminatoire51:08.1625m
Finale1Or4:59.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2525m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire151:02.7125m
Éliminatoire132:17.5425m
Finale74:42.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9325m
Éliminatoire101:12.6725m
Éliminatoire102:37.5625m
Finale72:53.5525m
Éliminatoire72:52.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Doyon, Lydia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Finale3Bronze1:01.5725m
Éliminatoire31:02.6325m
Finale3Bronze2:12.9325m
Éliminatoire12:12.9125m
Finale1Or4:36.5825m
Finale72:39.7425m
Éliminatoire72:36.3125m
Finale61:15.0825m
Éliminatoire61:12.2425m
Finale75:25.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7925m
Koch, Annastasija — 1995
Éliminatoire191:03.8725m
Éliminatoire92:35.5325m
Éliminatoire161:26.1525m
Éliminatoire123:09.1325m
Éliminatoire151:13.4325m
Koch, Isabella — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Finale41:03.3625m
Éliminatoire81:04.6625m
Finale1Or1:16.2525m
Éliminatoire31:19.1725m
Finale1Or2:46.7625m
Éliminatoire22:48.2925m
Finale81:15.8125m
Éliminatoire81:16.1225m
Finale52:35.9825m
Éliminatoire52:36.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5025m
Lei, Isabelle — 1999
Finale2Argent29.8725m
Éliminatoire230.0525m
Finale2Argent2:24.9125m
Éliminatoire22:24.2625m
Finale63:01.7225m
Éliminatoire63:03.1525m
Finale3Bronze1:14.1825m
Éliminatoire31:13.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire152:34.3525m
Éliminatoire161:17.9825m
Éliminatoire142:45.2625m
Éliminatoire161:26.0425m
Éliminatoire123:10.0325m
Éliminatoire132:45.9025m
Luan, Victoria — 1995
Éliminatoire928.1425m
Éliminatoire101:01.6525m
Finale82:16.5025m
Éliminatoire102:14.9525m
Éliminatoire161:14.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
Mothe, Bailey — 1999
Finale3Bronze1:05.2025m
Éliminatoire21:05.0025m
Finale2Argent4:58.4925m
Finale42:33.5025m
Éliminatoire42:38.9225m
Finale53:00.1025m
Éliminatoire73:03.1625m
Finale41:14.2625m
Éliminatoire41:15.6325m
Finale1Or5:33.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire181:03.8225m
Finale72:33.9725m
Éliminatoire82:32.9925m
Finale2Argent1:14.8025m
Éliminatoire61:16.3225m
Finale3Bronze2:41.8725m
Éliminatoire32:47.2925m
Éliminatoire131:13.1425m
Finale3Bronze5:14.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire191:07.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Finale41:10.8625m
Éliminatoire51:11.1725m
Finale52:31.8825m
Éliminatoire42:32.6825m
Éliminatoire171:27.4725m
Finale71:15.1825m
Éliminatoire71:13.4725m
Finale95:35.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale1Or2:16.8925m
Éliminatoire12:19.9025m
Finale1Or4:46.6725m
Finale1Or2:28.8525m
Éliminatoire12:32.8025m
Finale1Or1:16.7325m
Éliminatoire11:18.5025m
Finale1Or2:44.4925m
Éliminatoire12:47.3325m
Finale2Argent1:09.0925m
Éliminatoire21:10.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4725m
Stoten, Lauren — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Éliminatoire1329.4725m
Éliminatoire221:05.0325m
Éliminatoire142:18.8825m
Finale124:57.8925m
Éliminatoire131:15.6525m
Éliminatoire132:41.6025m
Ure, Nicole — 1997
Finale830.6525m
Éliminatoire730.5125m
Éliminatoire161:06.5425m
Éliminatoire92:24.1525m
Éliminatoire141:17.8725m
Éliminatoire162:52.3425m
Éliminatoire192:52.8725m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire101:23.1125m
Finale3Bronze1:09.6525m
Éliminatoire41:10.7125m
Finale52:36.5825m
Éliminatoire52:39.1025m
Finale1Or2:30.0925m
Éliminatoire22:32.2225m
Finale65:24.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale91:50.9025mMILJENOVIC M., SMIT-ANSEEUW A., ROBINSON T., MILJENOVIC M.
Finale1Or1:42.3925mFRY D., YUAN D., ZHAO E., ZHANG D.
Finale92:04.5625mSMIT-ANSEEUW A., MILJENOVIC M., MILJENOVIC M., ROBINSON T.
Finale1Or1:56.2225mZHAO E., LIN M., FRY D., YUAN D.
Femmes
Finale41:53.8825mSTOTEN L., LUAN V., CHOW O., CLAPHAM M.
Finale3Bronze1:58.5225mKOCH I., SMIT-ANSEEUW E., LEI I., ROBINSON M.
Finale2Argent1:56.9525mDOYON L., XU J., MOTHE B., AKTARY A.
Finale52:09.3625mCLAPHAM M., CHOW O., RIVAS V., LUAN V.
Finale1Or2:08.3925mROBINSON M., SMIT-ANSEEUW E., XU J., DOYON L.
Finale42:10.1625mAKTARY A., KOCH I., MOTHE B., BLASKOVICH A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals