Résultats des compétitions

# 11831 – Invitation (ouvert)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Michelle Polok
604-328-6612
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cheung, Ronald — 1995
Éliminatoire2026.7325m
Finale244:31.5425m
Finale3Bronze1:06.9225m
Éliminatoire31:08.7325m
Finale1Or2:26.5325m
Éliminatoire22:30.6725m
Éliminatoire151:05.9125m
Finale42:18.0525m
Éliminatoire52:19.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire4339.8425m
Éliminatoire451:35.5725m
Éliminatoire363:34.0625m
Éliminatoire301:54.1725m
Éliminatoire244:17.8725m
Doherty, Conor — 1995
Éliminatoire2827.9025m
Éliminatoire2559.8825m
Éliminatoire212:13.9225m
Éliminatoire221:09.9525m
Éliminatoire201:20.0425m
Éliminatoire142:33.1125m
Keshavji, Tariq — 1998
Éliminatoire1930.9725m
Éliminatoire311:08.9925m
Éliminatoire132:28.5125m
Éliminatoire161:20.1025m
Éliminatoire162:50.6125m
Éliminatoire132:51.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6725m
Lehn, Wyatt — 1997
Éliminatoire2433.8725m
Éliminatoire351:13.8825m
Éliminatoire172:50.8125m
Éliminatoire211:29.2225m
Éliminatoire181:38.0225m
Éliminatoire173:11.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3725m
Liu, Kaiwen — 2001
Éliminatoire1938.1625m
Éliminatoire251:28.5125m
Éliminatoire161:35.3625m
Éliminatoire181:44.2725m
Éliminatoire123:41.5025m
Éliminatoire193:29.3325m
Pahl, McIntyre — 2001
Éliminatoire151:19.5625m
Éliminatoire231:52.1825m
Éliminatoire163:19.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8125m
Reinboth, Iain — 1999
Finale531.9525m
Éliminatoire531.6925m
Finale3Bronze1:09.4425m
Éliminatoire51:09.6025m
Finale41:19.9825m
Éliminatoire51:19.7125m
Finale81:33.4825m
Éliminatoire61:29.5725m
Finale62:58.3025m
Éliminatoire42:52.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7225m
Russell, Daniel — 1991
Éliminatoire1425.9625m
Éliminatoire112:03.4425m
Finale224:30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Finale3Bronze1:01.8025m
Éliminatoire31:01.8525m
Finale62:15.0525m
Éliminatoire52:12.6725m
Shah, Levent — 1997
Finale526.7025m
Éliminatoire326.7725m
Finale457.5025m
Éliminatoire658.5225m
Finale42:07.6825m
Éliminatoire32:07.8025m
Finale114:38.3725m
Finale81:11.1425m
Éliminatoire81:10.9125m
Finale52:33.3025m
Éliminatoire52:31.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3525m
Sozonov, Maxim — 1999
Finale733.6025m
Éliminatoire733.5225m
Éliminatoire111:16.3925m
Éliminatoire141:29.3125m
Finale3Bronze1:27.8025m
Éliminatoire31:29.1225m
Finale2Argent3:04.8425m
Éliminatoire23:09.1225m
Éliminatoire93:05.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3925m
Tammen, Samuel — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
Éliminatoire1229.0425m
Éliminatoire171:02.8825m
Finale72:19.3325m
Éliminatoire62:17.4225m
Finale174:53.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1825m
Finale71:11.5325m
Éliminatoire71:11.1625m
Finale52:31.0925m
Éliminatoire62:30.6625m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire3128.1625m
Éliminatoire301:01.2525m
Finale374:49.5125m
Éliminatoire191:08.0725m
Éliminatoire122:21.8425m
Éliminatoire241:09.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9825m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Éliminatoire1028.7425m
Éliminatoire181:03.1625m
Éliminatoire111:16.7225m
Finale61:19.0125m
Éliminatoire41:17.4725m
Finale72:50.8725m
Éliminatoire72:48.3025m
Éliminatoire141:15.2825m
Finale72:42.8025m
Éliminatoire62:37.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale431.2125m
Éliminatoire331.2425m
Finale2Argent1:08.7525m
Éliminatoire31:08.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0525m
Finale1Or1:13.5625m
Éliminatoire21:16.8325m
Finale2Argent1:22.6725m
Éliminatoire31:21.4225m
Finale1Or2:45.6425m
Éliminatoire12:46.3225m
Zhuang, Franky — 2000
Éliminatoire1437.0525m
Éliminatoire171:20.2825m
Finale82:51.4425m
Éliminatoire82:51.8425m
Éliminatoire201:37.2525m
Éliminatoire133:14.9325m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boehnke, Keely — 2000
Éliminatoire2336.2325m
Éliminatoire251:24.0325m
Éliminatoire361:42.8125m
Éliminatoire303:28.6125m
Brazier, Meghan — 1994
Finale828.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
Éliminatoire627.9425m
Finale71:00.5925m
Éliminatoire71:00.1225m
Finale72:15.4325m
Éliminatoire42:10.7225m
Finale54:37.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Finale41:07.9025m
Éliminatoire51:08.5125m
Finale62:28.6825m
Éliminatoire52:28.0925m
Cook, Camille — 1999
Éliminatoire2135.7625m
Éliminatoire181:19.2025m
Éliminatoire122:51.0625m
Finale105:59.9025m
Éliminatoire251:33.6925m
Éliminatoire111:28.1325m
Éliminatoire193:11.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5225m
De Wit, Charlotte — 1994
Éliminatoire1429.6025m
Éliminatoire161:02.8225m
Finale114:57.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Finale3Bronze1:06.3425m
Éliminatoire31:05.5725m
Finale42:25.8125m
Éliminatoire32:22.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Gul, Selin — 2000
Éliminatoire3338.1825m
Éliminatoire351:30.0425m
Éliminatoire381:43.5125m
Éliminatoire351:48.7525m
Éliminatoire151:47.2325m
Éliminatoire363:36.7225m
Jardine, Caitlin — 1994
Éliminatoire2431.1625m
Éliminatoire171:19.5125m
Éliminatoire111:11.8225m
Éliminatoire42:44.6725m
Éliminatoire142:43.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1425m
Leong, Amanda — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1825m
Éliminatoire1532.7225m
Éliminatoire212:45.1925m
Éliminatoire271:30.2225m
Liu, Lan — 1999
Finale632.0525m
Éliminatoire732.4525m
Finale61:11.6325m
Éliminatoire61:10.3725m
Finale3Bronze1:18.3325m
Éliminatoire31:18.1025m
Finale3Bronze1:24.6325m
Éliminatoire31:25.6225m
Finale42:56.8025m
Éliminatoire43:00.1225m
Finale42:51.9525m
Éliminatoire42:53.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9025m
Macnab, Maya — 1999
Finale732.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5125m
Éliminatoire632.4325m
Éliminatoire-1:14.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6925m
Finale81:22.6025m
Éliminatoire71:23.0125m
Éliminatoire311:46.0925m
Éliminatoire81:23.7725m
Éliminatoire143:05.6425m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire1834.6425m
Éliminatoire191:20.0825m
Éliminatoire162:56.7925m
Éliminatoire191:30.3625m
Éliminatoire131:32.1325m
Éliminatoire153:16.6525m
Éliminatoire173:09.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9925m
McMurray, Maddie — 1996
Éliminatoire1830.0925m
Éliminatoire261:06.2425m
Éliminatoire191:20.1725m
Éliminatoire171:15.7725m
Éliminatoire172:46.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3925m
Overholt, Emily — 1997
Finale1Or2:10.5225m
Éliminatoire82:20.0125m
Finale44:40.4225m
Finale1Or1:04.8425m
Éliminatoire11:05.5325m
Finale1Or2:21.7725m
Éliminatoire12:25.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5025m
Price-Stephens, Emma — 1998
Éliminatoire1233.6625m
Éliminatoire131:14.8325m
Éliminatoire111:24.1125m
Éliminatoire92:59.9225m
Éliminatoire121:29.6525m
Éliminatoire203:11.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2025m
Rhee, Dorothy — 1996
Éliminatoire3035.0825m
Éliminatoire341:18.2725m
Éliminatoire211:27.7325m
Éliminatoire191:28.7825m
Éliminatoire133:11.0625m
Éliminatoire213:05.5625m
Sun, Alice — 1998
Éliminatoire2637.6025m
Éliminatoire381:22.0325m
Éliminatoire283:03.1625m
Éliminatoire321:38.9225m
Éliminatoire283:33.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2625m
Sun, Amy — 1995
Finale427.2725m
Éliminatoire427.6225m
Finale3Bronze57.9025m
Éliminatoire258.6325m
Finale2Argent2:04.9625m
Éliminatoire32:08.1725m
Finale2Argent4:26.2825m
Finale51:08.0125m
Éliminatoire61:08.7625m
Finale52:28.8225m
Éliminatoire52:27.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Thompson, Grace — 1997
Éliminatoire1231.4325m
Éliminatoire142:32.8925m
Finale185:39.0325m
Éliminatoire191:21.3925m
Éliminatoire192:55.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
Vafaei, Sarah — 1995
Éliminatoire1930.1225m
Éliminatoire241:05.9925m
Éliminatoire141:16.9625m
Éliminatoire141:13.4025m
Éliminatoire152:43.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1125m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale45:07.9525m
Finale1Or1:08.6925m
Éliminatoire11:09.0125m
Finale2Argent2:30.8725m
Éliminatoire22:32.9325m
Finale3Bronze2:53.6225m
Éliminatoire32:57.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:45.1225mSHAH L., CHEUNG R., DOHERTY C., RUSSELL D.
Finale62:02.7325mTAMMEN S., KESHAVJI T., VICENTIJEVIC S., LEHN W.
Finale1Or2:10.2125mZHANG J., SOZONOV M., ZHUANG F., REINBOTH I.
Finale61:58.1425mRUSSELL D., CHEUNG R., TAMMEN S., SHAH L.
Finale72:18.6125mTAMMEN S., VICENTIJEVIC S., KESHAVJI T., LEHN W.
Finale2Argent2:26.9725mZHANG J., SOZONOV M., REINBOTH I., PAHL M.
Femmes
Finale3Bronze1:50.3425mBRAZIER M., DE WIT C., OVERHOLT E., SUN A.
Finale82:16.6125mLEONG A., SUN A., MASSELINK A., THOMPSON G.
Finale2Argent2:06.4025mMACNAB M., PRICE-STEPHENS E., LIU L., YE L.
Finale2Argent2:03.4325mDE WIT C., YE L., OVERHOLT E., SUN A.
Finale72:13.4325mBRAZIER M., JARDINE C., VAFAEI S., MCMURRAY M.
Finale52:29.6025mMACNAB M., LIU L., COOK C., PRICE-STEPHENS E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals